НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, похудение, стройность
Elenushka
сообщение 8.2.2007, 11:02
Сообщение #141


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 7408



Цитата(Lastochka @ 9.1.2007, 7:10) *
Я пока не объявляла инкому, что я уже без мяса и яиц. Это пока только мой эксперимент, расчитываю на несколько месяцев, если все будет отлично, то так и оставлю, так как давно приходили такие мысли - похудеть и улучшить цвет лица с помощью вегетарианской диеты. Меня немного пугает отношение окружающих - их шутки, подколы... И удивляет несказанно...



Да, хорошо, что тут столько единомышленников, это подпитывает уверенность в правильности моего выбора жизненной позиции. У меня пошел второй год моего отказа от мяса.. с лета не ем ни яйца, ни рыбу... Самое лучшее , что за это время произошло с моим организмом это возможность меньше времени тратить на сон, без тяжелых последствий, если раньше сон в 8 часов был потребностью, при невыполнении которой начинались головные боли, то теперь 6 часов достаточно для нормального самочувствия, меньшее же количество тоже вполне допустимо...
а уж то что новый год прошел и не принес с собой очередной приступ борьбы с килограммами, это вообще просто первый раз такое чудо... с прошлого года - 8 кг... Все это произошло не заметно спокойно, без напрягов с моей стороны, и единственное что напрягает это необходимость купить новую одежду... что б старое не потерять , а то сползающие джинсы или брюки очень раздражают, как и необходимость их периодически подтягивать... eusa_whistle.gif)

конечно жаль что единомышленников вокруг нас мало, знакомые, которые вроде бы смирились с моим отказом от мясоедства, но периодически начинают смаковать мясорыбные блюда.... и поглядывать на меня вычисляют мою реакцию , не понимают что не заводит меня нежнейшая говядинка, копченая форелька, тигровые креветки на шпажках... меня наоборот приводит в ужас их полнота и их большие животы. А еда, это всего лишь еда... удовлетворение чувства голода не больше... почувствовал жажду попил, почуствовал голод поел ... конечно и эта еда не должна быть невкусной и никакой, она должна быть и вкусной. и свежей. и питательно-полезной ...

случай из жизни : мой сын бросил есть мясо уже тоже скоро год (вскоре вслед за мной), женившись он подвИг на это и свою жену.... Жена, обедая на работе ( она пока берет еду с собой, и ест в офисе ) услышала вопрос: "скажите, а мужа своего вы тоже этим кормите?" и не дождавшись ответа услышала: "Бедный муж"... a040.gif


--------------------
Ах, как хочется вернуться на денек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

gallina
сообщение 16.2.2007, 14:30
Сообщение #142


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 10222



[quote name='Valentin' date='14.12.2005, 9:56' post='7795']
Сообщение от Slonya
Я вегетарианка уже 4 года, точно. Минусов не вижу. А вот плюсов много:
1. Я стала спокойней. Намного. Ведь вправду говорят, что животное умирает с ужасом в глазах...
2. Естественно, я похудела.
3. Ногти у меня слоились ужасно именно когда ела мясо. Теперь все наладилось.
4. Экономия. Овощи дешевле, чем мясо.
5. Гм. Забыла что такое запоры...


я первый раз на вашем форуме. очень интересно пишут девочки про свои ощущения от вегетарианской пищи. пару месяцев назад отказалась от всех колбас и всяческих "деликатесов". правда не могу отказать себе в курином мясе и совсем не могу без рыбы. разницы в самочувствии пока не ощутила. может есть какие то секреты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 16.2.2007, 16:14
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Конечно, есть w24.gif отказ от колбсы и сосисок - это замечательно, но курица и рыба - это очередные порции чистой дохлятины (сорри, никого не хочу обидеть, но ведь так и есть obm.gif) в отличие от колбасы - дохлятины с добавками obm.gif для организма. Попробуй ради спортивного интереса месяц не есть ничего мясного, рыбного и почувствуешь разницу a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 24.2.2007, 15:12
Сообщение #144


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



А ко мне в последнее время зачастила моя давняя подруга. Прийдет и начинает спрашивать у меня, как я за собой ухаживаю, и что я бы ей посоветовала. Я честно говоря сначала удивилась, а потом спросила почему она меня об этом спрашивает. А она и говорит, что мол, ты в последнее время так хорошо выглядишь, такая стройная, такая цветущая и, что самое главное, ни одной морщины у тебя нет. И что она (подруга) старается на меня ровняться.
Для меня это, честно сказать, очень приятное признание и самое лучшее подтверждение правильности моего образа жизни.
Я и сама в последнее время замечаю, как меняюсь. Я к людям стала относиться с большей любовью и доброжелательностью. Причем даже к тем, кто неадекватно реагирует на мое вегетарианство. Научилась сглаживать ситуации и обходить острые углы. Сейчас могу громко во всеуслышанье подтвердить, что да, я такая вот.... животных не ем. И мне абсолютно все равно кто и что об этом подумает или скажет. И вот что я поняла, когда человек уверен в своем решении и может четко это сформулировать, причем приподнести это как нечто естесственное и само собой разумеещееся, то и остальные люди начинают считаться с этим и уважать твое мнение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martina)
сообщение 14.3.2007, 22:33
Сообщение #145


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10857



Я на сайте новенькая))) Мысль о том,что бы не есть мясо посещала уже давно. Неделю назад начала отказываться. Сейчас успехи не большие,так как мясо я очень люблю. Но сейчас уже не ем колбасу, сосиски, свинину, яйца. Ем курицу и рыбу.
Как буду отказыватся от рыбы не представляю. Потому, что рыбу мне не жалко.


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2007, 22:48
Сообщение #146


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Martina) @ 14.3.2007, 22:33) *
Но сейчас уже не ем колбасу, сосиски, свинину, яйца.


Уже молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gallina
сообщение 15.3.2007, 9:34
Сообщение #147


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 10222



Цитата(Martina) @ 14.3.2007, 22:33) *
Я на сайте новенькая))) Мысль о том,что бы не есть мясо посещала уже давно. Неделю назад начала отказываться. Сейчас успехи не большие,так как мясо я очень люблю. Но сейчас уже не ем колбасу, сосиски, свинину, яйца. Ем курицу и рыбу.
Как буду отказыватся от рыбы не представляю. Потому, что рыбу мне не жалко.


Привет! rolleyes.gif Ты знаешь, я тоже пару месяцев назад отказалась от мяса. Чувствую себя как то легче. А вот от курицы и особенно рыбы не могу отказаться. Если меня ночью разбудят и предложат рыбки , встану и пойду есть. А вообще мне очень помогли фото животных на бойне 158.gif УЖАС! Мне когда мяса хочеться, я вспоминаю глаза бедных коровок. Помогает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martina)
сообщение 15.3.2007, 13:19
Сообщение #148


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10857



тогда вам стоит почаще смотреть на такие фото. Я знаю в интернете, есть видео с разных бойнь. А от желания есть рыбку, могу ссылку на одно видео выложить, если администрация разрешит rolleyes.gif


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2007, 15:20
Сообщение #149


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Такие сылки можно.

А вот статья для любительнмц рыбы:

Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gallina
сообщение 15.3.2007, 16:48
Сообщение #150


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 10222



Спасибо. Вот только мне интерсно спросить. Вот такой путь к вегетариаству - он правильный? На сколько это верно, когда при любом желании съесть кусочек шашлыка нужно вспомнить глаза животного. И если жаль животных, тогда нужно жалеть всех живых существ и рыб в том числе. А их и правду жаль. Видели когда нибудь, как карпы из аквариума в супермаркетах выпригивают.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2007, 23:55
Сообщение #151


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У каждого свой путь. Правильно так, как будет наиболее эффективно.

Вообще, лучше, когда идет через осознание.

Почитайте все вегетарианские темы, мяса не захочется.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martina)
сообщение 17.3.2007, 23:27
Сообщение #152


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10857



http://www.glumbert.com/media/dolphin

На видео охота на дельфинов. Но к другой рыбе я думаю относятся так же.

Сообщение отредактировал Martina) - 17.3.2007, 23:27


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 18.3.2007, 0:45
Сообщение #153


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(gallina @ 15.3.2007, 16:48) *
Вот такой путь к вегетариаству - он правильный? На сколько это верно, когда при любом желании съесть кусочек шашлыка нужно вспомнить глаза животного. И если жаль животных, тогда нужно жалеть всех живых существ и рыб в том числе. А их и правду жаль. Видели когда нибудь, как карпы из аквариума в супермаркетах выпригивают...

По-моему такой путь самый правильный, знать настоящую цену всему этому: страдания, мучения, убийство наших братьев меньших. А не так: "ем себе, ничего знать не знаю и не хочу"... становясь сооучастником этих убийств.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 13:43
Сообщение #154


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Чуть-чуть хвастану. Я вегеторианка со стажем три года без мяса звериного и птичьего и год без мяса рыбы и яиц. Это я к чему: очень много вкусного для себя открыла за это время. Вы знаете, растительная еда очень многообразна, вкусна (вкусовые ощущения могут меняться даже у одного и того же блюда очень конкретно) и достаточно дешёвая. Этого большинство мясоедов понять не хочет и не даёт себе возможности попробовать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 19.3.2007, 14:42
Сообщение #155


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, я тоже хвастану! rolleyes.gif неожиданно для себя я привыкла к растительной пище.
Я не ем мяса и яиц уже боьше года, с прошлого Великого поста, а с Нового года - не ем рыбы тоже. Щас я не ем даже молочного и- и почти не страдаю от этого!
Из ощущений - похудела сильно,
организм работатет как часы, проблем с кишечником нет,
болею теперь гораздо реже: если раньше зима-весна-осень каждые три недели заболевала по новой - то теперь тока раз или два за зиму было.
Доча (2 года) ттт тоже не болеет почти. a035.gif Но мы ее с детства к мясу не приучали, совсем в начале только давала, когда сама еще его ела. Щас иногда, изредка, когда у бабушек бывает - они конечно кормят ее.
Если б не гадости растительные типа халвы и козинак - так вообще были бы сплошные плюсы, сплошная красотища! a035.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gvinet
сообщение 20.3.2007, 18:06
Сообщение #156


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 11022



Цитата(Martina) @ 17.3.2007, 23:27) *
http://www.glumbert.com/media/dolphin

На видео охота на дельфинов. Но к другой рыбе я думаю относятся так же.



Ужас какой! Я только не могу понять... Дельфинов-то зачем???? Их же не едят?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dea4ka
сообщение 20.3.2007, 18:25
Сообщение #157


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 9.1.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 9178



Я вообще никогда не задумывалась о вегетарианстве, как о стиле жизни.. На форум попала 2 месяца назад, вообще не по темам похудения и целлюлита, но сразу зацепило огромное количество информации, радушноая атмосфера на форуме! И буквально в тот же день решила, отказаться от мяса, рыбы и яиц. Сначала конечно тяжело было отказаться от курицы, например, тем более в период праздников и наличия еды в огромных количествах, ела какие-то блюда, даже не задумываясь, что там есть яйца например... В общем постепенно за недельку я перешла на здоровое питание. Уже 2 месяца вегетарианю и похудела на 3 кг, просто изменив питание, пока на физ упр не созрела, но я чувствую, что выполняя маленькие цели, я ставлю себе большие и уже стремлюсь к ним.. И физ упр не за горами. Сначала конечно все мысли были о том, как похудеть с помощью вегетарианства, но теперь я задумалась и о моральном аспекте, и о кармическом!!!(как и говорил Валентин a035.gif ) Поставила себе цель не покупать товары, тестирующиеся на животных( после прочитанных статей)! Чувствую, что стала НАМНОГО добрее, спокойнее, а радости столько от того, что у меня есть сила воли( не есть всякие гадости)! Кстати, семья отнеслась к моему питанию нормально, типа ешь что хочешь! хочу еще сестру перевоспитать и маму, но для этого время надо, слишком уж крепко сидят в них стереотипы!
Спасибо огромное Валентину s24.gif s24.gif s24.gif ! и всем девчонкам на форуме, ведь их сообщения -это целая библиотека о том, как стать Красотулькой и Здоровулькой! a035.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2007, 21:22
Сообщение #158


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(gvinet @ 20.3.2007, 18:06) *
Ужас какой! Я только не могу понять... Дельфинов-то зачем???? Их же не едят?????


А на корриду зачем ходят?!! Дикие люди.


Цитата(Dea4ka @ 20.3.2007, 18:25) *
В общем постепенно за недельку я перешла на здоровое питание. Уже 2 месяца вегетарианю и похудела на 3 кг, просто изменив питание,


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
похудеть с помощью вегетарианства, но теперь я задумалась и о моральном аспекте, и о кармическом!!!(как и говорил Валентин a035.gif )


a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата
Чувствую, что стала НАМНОГО добрее, спокойнее, а радости столько от того, что у меня есть сила воли( не есть всякие гадости)!


УМНИЧКА!!

Цитата
Спасибо огромное Валентину s24.gif s24.gif s24.gif ! и всем девчонкам на форуме, ведь их сообщения -это целая библиотека о том, как стать Красотулькой и Здоровулькой! a035.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ASSAsian @ 19.3.2007, 13:43) *
Чуть-чуть хвастану. Я вегеторианка со стажем три года без мяса звериного и птичьего и год без мяса рыбы и яиц. Это я к чему: очень много вкусного для себя открыла за это время. Вы знаете, растительная еда очень многообразна, вкусна (вкусовые ощущения могут меняться даже у одного и того же блюда очень конкретно) и достаточно дешёвая. Этого большинство мясоедов понять не хочет и не даёт себе возможности попробовать.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kaprice @ 19.3.2007, 14:42) *
Да, я тоже хвастану! rolleyes.gif неожиданно для себя я привыкла к растительной пище.
Я не ем мяса и яиц уже боьше года, с прошлого Великого поста, а с Нового года - не ем рыбы тоже. Щас я не ем даже молочного и- и почти не страдаю от этого!
Из ощущений - похудела сильно, организм работатет как часы, проблем с кишечником нет, болею теперь гораздо реже: если раньше зима-весна-осень каждые три недели заболевала по новой - то теперь тока раз или два за зиму было.
Доча (2 года) ттт тоже не болеет почти. a035.gif



СУПЕР!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 26.3.2007, 16:06
Сообщение #159


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Я мясо никакое не ем уже год. Яйца тоже. Разница огромная, конечно. Главное - не поправляешься. раньше все время - только похудею, месяца два - и опять поправилась на 2-3 кг. А этот год вроде и ем как обычно (порции, частота) а проблема контроля над своими объемами как-то исчезла. Хотя было конечно после нового года и особого налегания на каши и орехи, но это не сравнимо с тем. что было ранее.
Никаких запоров, извините, действительно. раньше бывало, а сейчас не вспоминаю год уже.
Кожа стала не скажу что очень чище (появляются иногда прыщики), но она выглядит ЗДОРОВОЙ. я даже как-то на аэробике смотрю - мы все перед зеркалом, все девушки и молодые женщины, все в маечках, у всех чистая кожа. но моя выглядит как-то особо на их фоне. думала, мне показалось. потом опять смотрю - нет, правда выделяется!!!

Вот от рыбы правда не могу пока совсем отказаться. Сократила ее потребление до минимума, но где-то раз в месяц мне начинает очень ее хотется...

Согласна с девочками, растительная пища очень вкусная и разнообразная, мне ее очень хочется есть. я думаю, как это раньше я мясо-то ела..не могу себя представить...во как.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 29.3.2007, 19:19
Сообщение #160


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Вот почти все пишут о том, что они похудели после отказа от мяса. А я - ни капельки! Наоборорт, поправилась в течение года кг на 7-8 (до этого вообще была худышкой и стройняшкой, 52 кг при 170 см). Может, конечно, виноваты ещё и другие факторы: выпускной класс школы, повышенные нагрузки, сидячий образ жизни за партой, стрессы (по большей части - от родительской любви, у которых в голове не укладывалось, КАК такое может происходить с их ребёнком, ну и соответственно допекали меня этим всячески). Кроме того, я слышала, что как раз в 16-18 лет у девушек происходит гормональный скачёк, и как следствие - набор веса (который к 20-23 годам нормализуется). В общем, сейчас сложно сказать. Родителей тогда такая "поправка" очень испугала. Хотя оглядываясь назад, я б сказала, что набрала свой нормальный вес.
Потом ещё худела, поправлялась... это никак с вегетарианским питанием не связано. Это связано с ПРАВИЛЬНЫМ и ЗДОРОВЫМ питанием icon_smile.gif Кстати, лет в 19-20 очень неслабо сидя на кашках поправилась icon_smile.gif И, кстати, спорт не помогал - тогда довольно интенсивно занималась вост. единоборствами (ушу), есть хотелось много, что я и делала icon_smile.gif В итоге, такой себе крепыш получился. Хотя всё же, думаю, это главным образом связано с моральным состоянием - пища, в последствии подкожный жир, - это эдакая защита, буфер от психологических нападок (коих было много, в осн. со стороны родственников). Ну и когда перестаёшь употреблять грязную пищу (вдобавок, когда кроме еды тебя интересуют др. тайны мироздания)- ты в целом становишься более чувствительной и незащищённой (говоря научными терминами - астральное тело становится легче и чище), и все "несовершенства и боль мира" ощущаешь на себе чуть ли не физически. Поэтому инстинктивно и пытаешься надеть "шубу-буфер".
Внутренняя закалка нарабатывается со временем. И тогда тучность тела уже не нужна. У меня вес ушёл сам собой. Хотя в еде себя не ограничиваю, могу и на ночь сытно поесть, могу неделю постоянно есть сладкое, жирное и много icon_smile.gif ... а могу потом по нескольку недель практически ничем не питаться - либо не хочется, либо порой времнеи не бывает icon_mrgreen.gif (нет возможности поесть что-то нормальное, а ерунду всякую пихать в себя не хоцца). Хотя бесспорно, всё-таки стараюсь за весом следить. Сейчас я 62 кг, к лету это спадает до 59-60. Мне достаточно, фигурка что надо, плюс ещё и восточные танцы её отточили a040.gif (полгода интенсивно занимаюсь уже).

ЗЫ кожа, кстати, чище у меня не стала, скорее, наоборот: появились прыщи и угри (хотя у нас это семейное). Благо, с лицом помогает хорошая косметика (рада, что моя любимая Мери Кей в белом списке!). Вот со спиной сложнее... Хотя неск. лет до этого года всё было нормально.. Видать, давно не чистилась, пора бы...

Сообщение отредактировал Fleta - 29.3.2007, 19:21


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru