НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Первая любовь, первый мужчина - любимый навсегда.
Lioness
сообщение 13.12.2005, 18:09
Сообщение #21


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Ритка, если захочет, то найдет, не сомневайтесь wink.gif
а для тебя лучший способ-это жить дальше!!!и наслаждаться жизнью, иногда вспоминая, что твоя первая любовь была приятной, а ныняшняя любовь еще лучше! icon_smile.gif
Не живи уныло!
Не жалей что было!
Не гадай что будет!
Береги что есть!!!
сама стараюсь жить по этому принципу, и ты знаешь это здорово!!! sml.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 13.12.2005, 19:09
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Ритка)
Если ОН захочет меня увидеть, то сам найдет?
А для меня лучший способ - церковь и молитвы?


Правильно, захочет, найдет.
Но, я думаю, что тебе не стоит искать встречи.
Подумай сама, поставь себя на его место. Тебе сделали больно, прошло много времени, ты все забыла и счастливо живешь, и тут этот человек решил встретиться с тобой, ты с одной стороны рада, а с другой.... ты вспомнила боль, которую тебе сделал этот человек и которую ты далеко спрятала и не хотела вспоминать. Тебе будет приятно.? Думаю, что нет.

Живи, свой жизнью, и будь счастлив, если он забудет боль, то сам найдет, как встретится.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.12.2005, 20:09
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ритка, если ты не хочешь или понимаешь, что прошлых отношений не вернуть-лучше отпустить и забыть. То, что ты подбираешь мальчиков похожих на него, может быть у тебя вкус такой? ну такие тебе нравятся и все. В прошлое возвращаться, конечно, можно, но ничего там уже нет.
Если у него есть кто-то серьезный вряд ли эта женщина будет приветствовать появление первой любви. Мужики на самом деле если чего-то хотят появляются сами. Так, что лучше справься сама и отпусти, если совсем никак сьезди, встреться, но вряд ли что-то хорошее там будет. Лучше забыть, закрыть, и не думать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 14.12.2005, 10:48
Сообщение #24


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Девчонки! Спасибо вам большое!!!
Надеюсь, что моя глупая голова (и все остальные сопутствующие органы) запомнит ваши советы!!!


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 14.12.2005, 10:51
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Ритка а ты её "глупой" не обзывай, тогда точно запомнит wink.gif
Удачи!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 15.12.2005, 17:29
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Девчонки!
На сегодняшний день наверно редко первая любовь или первый мужчина становится единственным на всю жизнь?
Интересно, по статистике сколько должно быть у тебя мужчин прежде чем ты выйдешь замуж?
А за всю жизнь есть какая-нибудь норма?

Есть такая народная мудрость, звучащая примерно так:
"Девушка ложится в постель, надеясь, что это будет последний мужчина в ее жизни, а мужчина напротив - надеясь, что он у нее будет первым..."


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.12.2005, 18:01
Сообщение #27


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Ритка)
Есть такая народная мудрость, звучащая примерно так:
"Девушка ложится в постель, надеясь, что это будет последний мужчина в ее жизни, а мужчина напротив - надеясь, что он у нее будет первым..."

smile.gif smile.gif smile.gif
На счет бывшего. Приходил ко мне вчера бывший мальчик (моя первая любовь). Больше негатива, чем всего остального. Видеть его было не оч. приятно. Поверь воспоминание о нем (хоть он и сделал мне ооооч. много плохого) намного лучше чем он реальный. Хоть он и делал комплименты, и пытался обнимать, и потрогать пальчики на ножках (это у него одно из любимых мест на мне), и говорил, что соскучился и в очередной раз сожалел что сделал мне больно. может я к нему так отношуть и-за того, вновь влюбилась, только в другого человека и даже больше чем прежде wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютик
сообщение 20.12.2005, 1:40
Сообщение #28


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



Рит, может быть я и не права, но считаю, что если ты хочешь отношений, то нужно за них бороться! и бороться всеми правдами и неправдами! а лучше правдами! он итак уже всё понял! и понял, что у тебя кто-то был! так наверное есть смысл сознаться наконец, поплакать, попросить прощения (только от души!!!) сказать, что ты без него не можешь- и он единственный, кого ты любила! что все совершают ошибки, но главное из этих ошибок для себя вынести пользу! и что ты не можешь его заставить, но можешь только просить простить тебя! хотя бы простить.... а если он простит, или попытается, то уже дело времени - сначала будете друзьями, а потом ты ему напомнишь про колечко.... только всё надо делать вовремя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 11:14
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Анютик)
так наверное есть смысл сознаться наконец, поплакать, попросить прощения (только от души!!!) сказать, что ты без него не можешь- и он единственный, кого ты любила! что все совершают ошибки, но главное из этих ошибок для себя вынести пользу! и что ты не можешь его заставить, но можешь только просить простить тебя! хотя бы простить.... а если он простит, или попытается, то уже дело времени - сначала будете друзьями, а потом ты ему напомнишь про колечко.... только всё надо делать вовремя!


А я думаю, что не стоит это делать, он все уже забыл, у него новая жизнь, ему тогда было больно, зачем ему напоминать про ту боль, и делать больно заново? НЕСТОИТ, ЭТА ИГРА, СВЕЧЬ. Я считаю, что Риточке, просто нужно все забыть, и жить в радость себе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 20.12.2005, 16:51
Сообщение #30


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Девчонки! Огромное сапсибо за помощь, если бы не вы давно бы с ума сошла!
Я пока решила "забыть" его, не делать отчаянных попыток возможного общения с ним, отпустить.Надолго ли, не знаю. Писем писать точно не буду. Пусть живет своей жизнью, захочет приехать(только если простит), - рада буду видеть безумно.

Стараюсь не думатьо прошлом (тем более, что он точно ничего не забыл, а слегка зажившую рану ни ему ни себе тормошить не хочу). В моем городе есть женщина, у которой они (он сдругом) квартировались, я изредка (раз в 9-10 мес) захожу к ней (она работает на рынке), общаюсь.. ниточка.

Сейчас важнее настоящее, в котором в скором времени (месяца через 2-3) могут произойти всевозможные изменения. Хочу жить сегодняшним и подумать хоть частично о завтрашнем дне. Это мои мысли.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 17:31
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Ритка)
Сейчас важнее настоящее, в котором в скором времени (месяца через 2-3) могут произойти всевозможные изменения. Хочу жить сегодняшним и подумать хоть частично о завтрашнем дне. Это мои мысли.


Вот и умничка, так держать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 22:50
Сообщение #32


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Ой, девочки..Не напоминайте мне мою первую любовь. У меня сейчас слёзы польются. Первая любовь у меня была лет в 16. Я полюбила мальчика Сосо. Грузина. Он в Израиле жил, в Натании. Он меня тоже любил, всё ждал, пока мне 18 не исполнится. Вы знаете, я только потом поняла, как я его любила. Он работал электриком... Упал со столба... icon_cry.gif
Извините! Я только помню его последние слова: -"Пообещай мне, что будешь счастлива. Я тебя люблю!" И всё...Парня не стало. Скончался на моих руках. Это ещё хуже, чем расставание, потому что человека не вернёшь. Эх, если бы можно было вернуть всё назад... Но прошлого не вернёшь. Я стараюсь не мучать себя, думаю о нём только хорошее...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.12.2005, 7:01
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ты умница, ты нашла в себе силы такое пережить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 7.2.2006, 18:34
Сообщение #34


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Спасибо девочки, что бы я без вас делала? icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 8.2.2006, 21:12
Сообщение #35


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



oy devocki pervaya lubov!!!!!!!!!

tak hocetsa videt i slishat i znat cto cem zanimaetsa.


Glavnoe nayti sili boborot, poterpet i perejit,,,,,,

Ya pomnu hodila kak somnambula , ne ela ne spala.......

Vse prohodit , no ne zabivaetsa.....ili naoborot.............

Samoe glavnoe ne zabit pro seba lubimuu, vsterepenutsa, raspramitsa i ulibnutsa.... vse ravno budet tajelo, no i u nas est sili i volya, i jizn prodoljaetsa......................vishe nos!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 22:35
Сообщение #36


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А я вот до сих пор храню вещи ЕГО icon_redface.gif даже и сама не знаю зачем?? Чувств к нему никаких, уже и семья своя и дети ...выкинуть их чтоли?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 27.2.2006, 11:20
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



можно и поехать и поговорить. он может и подумает чего. но если потребность - нужно ее реализовать)
ну во первых стоит отталкиваться - насколько долгий срок прошел после разрыва. и насколько глубоки были отношения.
можно поговорить и сказать откровенно что мучает вина и попросить прощения. пусть отношения и не начнутся вновь, но зато все будет честно выговорено. и закончено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юська
сообщение 30.6.2006, 9:23
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



Тебе все равно нужно с ним увидиться, поговорить, все решить... Колечко...да с колечком проблемы, при встречи скажи, что я должна тебе вернуть, у нас ничего так и не получилось и так далее, речь сама польется в нужное русло!!! Поверь... В конце концов вы останетесь друзьями...
hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 17.7.2006, 10:42
Сообщение #39


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Юська @ 30.6.2006, 9:23) *
Тебе все равно нужно с ним увидиться, поговорить, все решить... Колечко...да с колечком проблемы, при встречи скажи, что я должна тебе вернуть, у нас ничего так и не получилось и так далее, речь сама польется в нужное русло!!! Поверь... В конце концов вы останетесь друзьями...
hb.gif

И друзьями они не останутся,потому что только из плохой ,ненастоящей любви растет потом дружба. А из сильных чувств дружба не получается.
Кольцо стоит оставить,на память,если ты не сентиментальна,то лучше его выбросить.Возвращают подарки с пафосом только в дешевых мыльных сериалах.
Запомнилась фраза из одного русского фильма:А первая любовь на то она и первая,а не вторая,не третья...
Не думаю,что стоит встречаться.Я так "поймала" свою "любовь" спустя 2 ода назад.Впечатление-жуть.Лучше сохранить все в розовых красках...когда встречаешь,то начинаешь думать:и что я в нем нашла?зачем и почему было такое сумасшествие?
Большое разочарование....Лучше сохранить радужные впечатления...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile
сообщение 14.9.2006, 15:16
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 6737



Была у меня любовь, еще школьная.. Разошлись по моей инициативе. Он долго меня преследовал, проходу не давал... Прошло время, все забылось, у него своя жизнь , у меня своя, много лет не виделись. Потом ну прошибло меня: как он? Что с ним, чем живет чем дышит?
И я понимала что все это мне не нужно все в прошлом и пусть там все и остается....
Однажды оказалась в его районе, прошлась по бульвару где гуляли, даже через двор его прошла.....
Приятные воспоминаия и мечны, как сладко вспоминать.
И серце мое успокоилось.
Желаю и тебе так же успокоиться и вспоминать только хорошее и с улыбкой, с радостью что это все было. hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru