НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос к психологу. Рекомендации и консультации психолога.
Натали
сообщение 28.2.2006, 23:58
Сообщение #61


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Буржуйка, да это видимо действительно очень глубоко сидит в Вас. Вы должны поменять свое отношение к этой ситуации. Это произойдет не сразу. Но обязательно произойдет! Скажите пожалуйста, что может произойти самого страшного, если Вы купите конфеты, которые произведены в Германии?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Натали
сообщение 1.3.2006, 0:23
Сообщение #62


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Бегущая_с_волками, никогда ничего не бойтесь!
Для чего Вам нужно вернуть все обратно? Вы же знаете, что так как было, уже не будет. Это точно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 10:03
Сообщение #63


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Натали)
Буржуйка, да это видимо действительно очень глубоко сидит в Вас. Вы должны поменять свое отношение к этой ситуации. Это произойдет не сразу. Но обязательно произойдет! Скажите пожалуйста, что может произойти самого страшного, если Вы купите конфеты, которые произведены в Германии?



Страшного ничего не произойдет icon_smile.gif Так как я выросла на рассказах о том,что вся моя большая семья погибла от рук немцев, лишь только за то что они были евреями sad.gif Я просто не могу простить им этого :( Нет, я не ненавижу их, но вот злость и обида сидит во мне icon_rolleyes.gif Мы кажется поехали в другое направление icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 1.3.2006, 14:26
Сообщение #64


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



Цитата(Натали)
Бегущая_с_волками, никогда ничего не бойтесь!
Для чего Вам нужно вернуть все обратно? Вы же знаете, что так как было, уже не будет. Это точно.

вместе с ним я ловила какое-то чувство защищенности. обволакивающее. бред конечно, я знаю что он манипулятор. хитрый и т.д.
но когда я была с ним это чувство защищенности перевашивало все остальное. есть еще мысли что было что-то в постели особенное)
назад дорого нет. но меня беспокоит что прекратить общение я не смогу.
он опять начинает настаивать на интимных отношениях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 2.3.2006, 0:55
Сообщение #65


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Цитата(Буржуйка)
Цитата(Натали)
Буржуйка, да это видимо действительно очень глубоко сидит в Вас. Вы должны поменять свое отношение к этой ситуации. Это произойдет не сразу. Но обязательно произойдет! Скажите пожалуйста, что может произойти самого страшного, если Вы купите конфеты, которые произведены в Германии?



Страшного ничего не произойдет icon_smile.gif Так как я выросла на рассказах о том,что вся моя большая семья погибла от рук немцев, лишь только за то что они были евреями sad.gif Я просто не могу простить им этого :( Нет, я не ненавижу их, но вот злость и обида сидит во мне icon_rolleyes.gif Мы кажется поехали в другое направление icon_rolleyes.gif


А вот здесь начинается самое интересное! С чем я Вас искренне и поздравляю! Подсознание выходит потихонечку. Что у Вас сидит обида на всю нацию?
Мою пробабушку во время войны чуть не убил фин, а немец ее спас. Так что же мне теперь всех финов не любить, а немцев наоборот?
Попробуйте мысленно простить всех Ваших обидчиков. По себе знаю, что это очень не легко зделать. Но Вы попробуйте. У Вас обязательно получится!
Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 2.3.2006, 1:02
Сообщение #66


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Бегущая_с_волками, выбор за Вами! Лично Вам нужны такие отношения? Для того, что бы получить снова пинок? (Извините за грубость). Но если брать это слово как психологический термин, то это своего рода "поглаживание", несмотря на такой странный, на первый взгляд, способ.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 2.3.2006, 12:12
Сообщение #67


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



а что значит поглаживаниеicon_smile.gif?
меня волнует что я живу его мыслями и представлениями. я не вижу здесь себя. наверно мне нужно время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 2.3.2006, 21:52
Сообщение #68


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Поглаживание - признание окружающих, из которого формируется самооценка человека. Поддельное поглаживание - по сути пинок. Человеку лучше получить хоть какое-то поглаживание, даже негативное, чем никакого.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 6.3.2006, 9:49
Сообщение #69


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



спасибо большое, Натали)
могу я еще рассказать о своей проблеме и спросить совета?
это касается моих отношений в семье. у меня оч.сложные отношения с мамой. и от этого я очень устала. нужно что-то менять. я в семье младший ребенок от второго брака. есть еще брат от первого брата. была сестра, которая скончалась от болезни в 1987 году. с моим отцом мама уже не живет вместе. и всю свою злость на отца она срывает на мне. у нас постоянно происходят стычки. и поскольку я младшая, на мне иногда отвязываются. у брата, кот. на 14 лет старше меня, с мамой образуется что-то вроде коалиции против меня и отца. по характеру мой отец и отец моего брата совсем разные люди. у папы оч. тяжелый характер. и они подтрунивают надо мной и отцом. мы якобы с ним похожи)
я понимаю, что смахивает на паранойю. но ощущение именно такое)
это может подогрето эмоциями, но эта ситуация меня очень сильно достала. не знаю с какого края и как за нее браться.
прошу совета
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 11.3.2006, 0:35
Сообщение #70


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Бегущая_с_волками, а что Вы хотите поменять?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 13.3.2006, 9:46
Сообщение #71


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



icon_smile.gifНатали, я бы хотела поменять эту ситуацию, разбить эту коалицию. я бы хотела чтоб поменялось моё отношение к ней. чтоб не реагировать так сильно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 13.3.2006, 21:01
Сообщение #72


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Бегущая_с_волками, а что Вы чувствуете, когда возникает такая ситуация?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 14.3.2006, 12:12
Сообщение #73


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



icon_smile.gifя чувствую злость. и то, что меня отодвигают куда-то назад. не считаются. я чувствую себя маленькой девочкой, которой сказали уйти вон. чувствую одиночество. чувствую себя отделенной от них.( что почему-то они нехотят общаться со мной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 16.3.2006, 1:38
Сообщение #74


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



А кто - то Вам говорил, когда Вы были маленькой "выйди вон"? А когда Вы первый раз почувствовали себя одинокой?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.7.2007, 14:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 16.3.2006, 15:16
Сообщение #75


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



Цитата(Натали)
А кто - то Вам говорил, когда Вы были маленькой "выйди вон"? А когда Вы первый раз почувствовали себя одинокой?

ооо. сложно вспомнить.
мама говорила так, когда они (взрослые) хотели посплетничать без нашего присутствия. типа иди посмотри, что делает папа, или что идет по тв
одинокой... когда было не с кем играть в детстве.)
или когда получала подзатыльники и шлепки от мамы и папы)

Сообщение отредактировал Slonya - 12.7.2007, 14:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 21.3.2006, 22:59
Сообщение #76


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



И так было часто?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
babkayegka
сообщение 23.3.2006, 12:50
Сообщение #77


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 3761



Здравствуйте, Натали. У меня такая проблема. Я почему-то все время пытаюсь увидеть какойто плохой умысел в поступках своего МЧ. Мы вместе почти 3 года. И за это время он не сделал ничего, чтобы подтвердило мои опасения. Я просто сама делаю выводы из его слов. Потом накручиваю себя, потом обижаюсь на него, потом начинаю ругаться и пошло поехало. Потом все спокойно взвешиваю и решаю, что была не права. Прошу у него прощения, а он уже настолько привык к этому всему, что в любой ситуации сразу делает меня виновной. И это стало похоже на замкнутый круг. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 24.3.2006, 11:44
Сообщение #78


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



да, Натали, это было часто
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.3.2006, 12:30
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Здравствуйте,Натали!!

Помогите!
Такая проблема (или беда).
Мне 27 лет, а с мамой до сих пор не могу найти общего языка.
В принципе, отношения между нами отличные, но доверительные беседы у нас проходят либо со слезами (моими и ее),либо с криком.
Она работает учителем, в школе (русск.язык),очень умная и обаятельная женщина. Но сколько себя помню, ни разу мы с ней не могли поговорить "по душам". Помню еще в дестве или в юности, когда мне хотелось с ней поговорить, я начинала ей что-нибудь рассказывать, она меня вначале слушала, но потом начинала перебивать и говорить о своем, либо переставала случашь вообще. У нее все мысли занимала школа. И я ходила в школу в которой она работала. И вот таким образом, даже не помню как - у нас не получилось в жизни общения "как у мамы с дочкой".
Мы свободно, здорово общаемся на любые темы, житейские, кроме личных.
Таким образом мы с ней сильно отдалились. Она очень часто обижается на меня, что я ей ничего не рассказываю, не могу с ней посидеть и просто поговорить "по душам". И ни разу в жизни у меня не получилось с ней найти общего языка. В особенности по вопросам, касающимся моей личной жизни.
Может я не лезу к ней с разговорами на эту тему еще и потому, что мои родители развелись уже лет 10-12 назад. Живем мы вместе (не живем а мучаемся), точнее жили, сейчас мы с братом живем в другом городе, а они вместе в одной квартире.Уйти нам было не куда, когда было невыносимо жить, поэтому так все и осталось. Это я к тому, что у нее никакой личной жизни нет уже д-а-в-н-о. Женщина в самом соку и одна. Да еще и рассуждать стала: мол, мне уже 50 лет,а чего я достигла в жизни - да ничего, детей родила, учиться отправила, помогаю чем могу и ВСЕ,сама для себя ни живу, только для нас (детей).Какой она пример для детей в жизни: развелась, семью не удержала.
Но это не ее вина - с пьющим отцом и мужем лучше умереть, но не жить, а она жила и живет, вот только пить он перестал. И то легче.
Хватило мужества развестись, за что ей оргомное спасибо. Да я с ним и не общаюсь практически, только :привет-пока.
Проблемы с ее мамой, нашей бабушкой, сейчас вообще ее выбивают из рабочей колеи, живет на износ. Куда еще мне со своими бедками. Да и похвалиться даже не могу. Боюсь, что она воспринимает это слишком близко к сердцу. У меня, порой, бывает такое ощущение, что она меня ревнует к моей молодости, к тому, что жизнь вокруг меня кипит, а вокруг нее - уже остановилась, и изменить что либо она не в силах. Пишу, а у самой полные глаза слез.......
Она часто говорит мне, что я замкнутая с ней, советует: расскажи все кому-нибудь еще (у нее есть подруга, она ее имеет в виду), выскажись, мол, и тебе станет легче, и посоветоваться можешь. Недавно я так и сделала, так мама обиделась: вот, она, тебе ближе, чем родная мать. Но это не та обида, на которую можно обращать внимание. Она понимает, что уж лучше я начну говорить, чем буду молчать совсем, хоть с кем-то. Сколько лет я не могла ни с кем поговорить так как хотелось, наконец-то получилось........да и заговорила я, когда стало совсем уж невтерпеж........

Я привыкла носить все свои проблемы в себе, давиться болью сама,не перекладывая ни на кого своих неприятностей. Иногда могу высказаться своей подруге, она живет от меня очень далеко, но тем не менее, это человечек меня выслушает, даже если и промолчит в ответ, мне становиться легче, просто выговорившись. Не могу же я разговаривать перед зеркалом.......
Я сама по натуре человек, который больше любит слушать (это у меня видимо от того, что в дестве меня не слушали, и я автоматически научилась слушать людей так как им это нужно). Очень часто люди мне изливают свою душу, деляться со мной самыми откровенными мыслями. А я так не могу. Хочу и не могу.
Ведь самы близкий человек - это мама. Мои личные проблемы, какие-то неприятности - можно было бы, да и хотелось бы ей рассказать, а не носить в себе. А - нет . Не получается.
Как мне быть, как научиться говорить с ней как с женщиной?
Извините за столько слов, могла бы еще столько же написать.......


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 24.3.2006, 21:07
Сообщение #80


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



[b]babkayegka[b], а до теперешнего своего МЧ Вы с кем нибудь встречались?
И очень Вам рекомендую прочитать книгу Э. Берна "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры".
Там как раз написано про различные ситуации, которые Вы называете "замкнутый круг" и еще много других.
Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru