НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос к психологу. Рекомендации и консультации психолога.
Elle
сообщение 14.11.2006, 21:43
Сообщение #181


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Натали! У меня такая проблема. Я через чур ревнивая, и во сновном ревную без причины. Я не могу терпеть когда мой парень общается с женским полом, особенно если меня рядом нет. Как то он познакомился с студентками которые приезжали на лето, ну он ходил гулял с ними в компании, меня с собой никуда не брал и я вообще про это не знала. Когда узнала то мы расстались, но со временем опять сошлись. Но я никак не могу выкинуть это из головы. Я всё время подозреваю, что он меня опять обманит!!! Кстати, эти девушки опять приезжали этим летом, он с ними виделся, но сразу же говорил об этом мне. Я была в шоке, хотя и знала, что ревновать не стоит. Он мне говорил правду, но я всё равно устраивала истерики и мы чуть опять не разошлись. Особенно, когда одна ему позвонила и я была рядом. Я думала, что с ума сойду. Мой МЧ делает очень многое ради меня и ради наших отношений, но я не могу отпустить былые обиды. Я всё время настроена пессимистично на счёт наших отношений. Я понимаю, что не могу контралировать его жизнь и не разрешать ему видится и знакомится с людьми. Я даже пытаюсь настроить его против его друзей, потому что они все холостые. Дурдом просто!!! Что мне делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Поляночка
сообщение 15.11.2006, 3:43
Сообщение #182


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 7638



Цитата(' date='14.11.2006, 21:43 @ 14.11.2006, 21:43) *
. Я через чур ревнивая, и во сновном ревную без причины. Я не могу терпеть когда мой парень общается с женским полом, особенно если меня рядом нет. Я всё время подозреваю, что он меня опять обманит!!! когда одна ему позвонила и я была рядом. Я думала, что с ума сойду. Мой МЧ делает очень многое ради меня и ради наших отношений, но я не могу отпустить былые обиды. Я всё время настроена пессимистично на счёт наших отношений. Я понимаю, что не могу контралировать его жизнь и не разрешать ему видится и знакомится с людьми. Я даже пытаюсь настроить его против его друзей, потому что они все холостые. Дурдом просто!!! Что мне делать?

sad.gif Приветик! Elle ты не одна такая!! У меня точно такая же проблема, когда мой М/Ч начинает общаться с девушками, у меня прям истерика случается, я не могу себя контролировать, я либо хочу побить его, либо кидаюсь в слезы, меня бесят звонки девушек ему, раньше я такая не была с другими парнями, а сейчас я прям забеспокоилась за себя, думаю это уже болезнь какае-то!! У меня это проявляется еще от того, что было дело он изменил мне, я его простила, люблю сильно, а сейчас живу с ошущение удара в спину, боюсь что это опять произойде, хотя точно и четко знаю что девушки лучше меня ему врятли найти удасться, но все таки не могу справляться со своей ревностью переходящей в одиржимость прям какуето!! sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_ЛунаЛика_*
сообщение 16.12.2006, 13:36
Сообщение #183





Гости






Здравствуйте Натали.
У меня проблема банальная, но для меня мучительная.
Муж ушел, когда я была беременна вторым ребенком. Я звала, унижалась. было очень страшно за детей. Ушел грязно оставив нас в жилье от его фирмы. Старший сын очень любил папу с ума сходил без него, полгода реально ходил со мной за руку по комнате. Наверно боялся, что и я уйду. Потом, когда я родила ушел к папе. Мне сказал, что будет жить с папой и ко мне не вернется. Но он был маленький мало чего понимал. Я его отпустила в смысле сынишку, просто через три месяца, мне пришлось его забрать, потому что папа бросал его одного по ночам. Сын пережил очень много всего он в тот год еще и в школу пошел в первый класс, короче ему бедному досталось больше всех. От ужаса всего происходящего, я убежала из своего города в Молдову. Там было спокойнее. Муж в это время перебрался в Москву. Вы не поверите, но через год я с детьми тоже приехала в Москву, но не к нему. А сама по себе. Было очень тяжело устроиться, но я устроилась сейчас живу с молодым человеком он моложе меня на 11 лет. Хорошо относится к детям ко мне, живем в съемной двухкомнатной квартире. У меня хорошая работа. Все вроде бы устаканилось. Но у меня в мозгах какой-то ступор. Я люблю мужа, постоянно отправляю ему смс, постоянно его дергаю. Дурость какая-то. Хотя странно, он меня тоже ревнует, психует. Но назад не просится. За пять лет нашего с ним расставания, он первый год как три раза увидел старшего сына. И то я думаю только из-за того что узнал, что я не одна. Я хочу, что б эта история закончилась в моих мозгах. Чтоб я дала человеку, а в первую очередь, себе любимой жить спокойно.Чтоб не думать каждую минуту о нем. А самое главное перестать посылать ему смски. Помогите. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 19.12.2006, 2:27
Сообщение #184


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Цитата(Nastulka @ 12.11.2006, 10:48) *
Ну вот... Это снова я - не дождавшись ответа... Всем привет и бодрого дня!
А у меня изменения - вчера состоялся разговор с моим МЧ, мы решили расстаться как любовники и остаться друзьями (бред какой-то, это он решил, какие друзья - я с ума схожу, БОже!!!!!!!!!!!!!)... Люди, как я теперь жить-то буду???
Все дело в том, что его папа резко против этих отношений, а я, оказывается, недостаточно важна, чтобы отстоять меня перед папой... Я ненормальная? Я старая дура, которая хотела заполучить молодого умницу? Я знаю, большинство из вас так и подумает, ну и пусть...
Повыть хочется, люблю я его сильно...
Не знаю, ждать комментариев или нет... Все равно спасибо!

Очень захотелось тебя подбодрить
Мне тоже не ответили,
зато поднялсь дух после общения в ответах на мейле.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KarolInka
сообщение 30.12.2006, 19:55
Сообщение #185


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 8958



а существует ли какая-нибудь психологическая помощь по интернету? у меня в последнее время часто стали возникать проблемы по части отношений с парнями. может ли мне кто-нибудь действительно помочь?? eusa_pray.gif очень надо!!!


--------------------
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aasim
сообщение 16.1.2007, 0:20
Сообщение #186


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь №: 9340



здравствуйте Натали, у меня , точнее у моей невесты, такая проблема - она боится пениса... :( секс ей нравится, она получает удовольствие, но сама мысль дотронуться до пениса, а уж сделать миньет вызывает чуть ли не ступор...
после распросов я выясни, что когда она была маленькой взрослый мужчина склонял ее к ласкам своего пениса.... она убежала, не сделав этого, но с тех пор .......... как нам быть? спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.8.2014, 19:34
Сообщение #187


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Elle @ 14.11.2006, 21:43) *
Натали! У меня такая проблема. Я через чур ревнивая, и во сновном ревную без причины. Я не могу терпеть когда мой парень общается с женским полом, особенно если меня рядом нет. Как то он познакомился с студентками которые приезжали на лето, ну он ходил гулял с ними в компании, меня с собой никуда не брал и я вообще про это не знала. Когда узнала то мы расстались, но со временем опять сошлись. Но я никак не могу выкинуть это из головы. Я всё время подозреваю, что он меня опять обманит!!! Кстати, эти девушки опять приезжали этим летом, он с ними виделся, но сразу же говорил об этом мне. Я была в шоке, хотя и знала, что ревновать не стоит. Он мне говорил правду, но я всё равно устраивала истерики и мы чуть опять не разошлись. Особенно, когда одна ему позвонила и я была рядом. Я думала, что с ума сойду. Мой МЧ делает очень многое ради меня и ради наших отношений, но я не могу отпустить былые обиды. Я всё время настроена пессимистично на счёт наших отношений. Я понимаю, что не могу контралировать его жизнь и не разрешать ему видится и знакомится с людьми. Я даже пытаюсь настроить его против его друзей, потому что они все холостые. Дурдом просто!!! Что мне делать?



А почему ВЫ считаете, что ревность такого рода - не правильна?.. Любому Человеку становится больно, когда Его Любимый или Любимая общаются с противоположным полом.. И никакого атавизма в этом нет.. Возможно - здесь проблема вовсе не в Вас, а в Вашем Любимом?.. Который пока не научился не делать больно.. И даже - порой делает это намеренно..

Понимаете, данный вид ревности призван оберегать Пару.. А также проверяет Людей на их способность любить.. Ведь Любящий Человек больно делать не станет, верно?..



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.8.2014, 19:40
Сообщение #188


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Aasim @ 16.1.2007, 0:20) *
здравствуйте Натали, у меня , точнее у моей невесты, такая проблема - она боится пениса... :( секс ей нравится, она получает удовольствие, но сама мысль дотронуться до пениса, а уж сделать миньет вызывает чуть ли не ступор...
после распросов я выясни, что когда она была маленькой взрослый мужчина склонял ее к ласкам своего пениса.... она убежала, не сделав этого, но с тех пор .......... как нам быть? спасибо



Если в домашних условиях - НЕ настаивать на том, чтобы Она смотрела на пенис.. И на минете.. По мере возникновения доверия к Вам - Она может преодолеть свой страх.. Чем больше удовольствия Он ей будет доставлять, тем большим доверием Она к Нему проникнется:)

Мужчина склонял Ее к ласкам.. Поэтому нужно быть крайне осторожным с просьбами о минете.. А вернее отсрочить их на долго.. есть вероятность, что осознав, что опасности в этом никакой нет, Она предложит сделать его сама:)..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.8.2014, 19:47
Сообщение #189


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(ЛунаЛика @ 16.12.2006, 13:36) *
Здравствуйте Натали.
У меня проблема банальная, но для меня мучительная.
Муж ушел, когда я была беременна вторым ребенком. Я звала, унижалась. было очень страшно за детей. Ушел грязно оставив нас в жилье от его фирмы. Старший сын очень любил папу с ума сходил без него, полгода реально ходил со мной за руку по комнате. Наверно боялся, что и я уйду. Потом, когда я родила ушел к папе. Мне сказал, что будет жить с папой и ко мне не вернется. Но он был маленький мало чего понимал. Я его отпустила в смысле сынишку, просто через три месяца, мне пришлось его забрать, потому что папа бросал его одного по ночам. Сын пережил очень много всего он в тот год еще и в школу пошел в первый класс, короче ему бедному досталось больше всех. От ужаса всего происходящего, я убежала из своего города в Молдову. Там было спокойнее. Муж в это время перебрался в Москву. Вы не поверите, но через год я с детьми тоже приехала в Москву, но не к нему. А сама по себе. Было очень тяжело устроиться, но я устроилась сейчас живу с молодым человеком он моложе меня на 11 лет. Хорошо относится к детям ко мне, живем в съемной двухкомнатной квартире. У меня хорошая работа. Все вроде бы устаканилось. Но у меня в мозгах какой-то ступор. Я люблю мужа,


Смотрите.. Здесь Вы правильно подметили и очень четко СТУПОР.. Эдакий ступор происходит - когда нас бросают.. Нас как-бы заклинивает на данном Человеке.. мы не можем понять - за что и почему..

И нет здесь Любви, возможно, с Вашей стороны.. есть очень сильная обида и непонимание.. Вас можно понять.. Это очень-очень больно - пережить такое.. Хочу донести до Вас, что со временем эти чувства проходят.. Чем сильнее боль, тем медленнее.. Им можно давать выход. И даже нужно! ПОзволить сеье перестардать. Перевыть. Переплакать.. очень важно - не загонять боль в себя..

В Вашем же случае. похоже, боль воспринимается как некое искаженное чувство любви.. А Любовь просит выхода в общении.. Смс.. Звонках.. Порой трудно признаться себе - да! Нас бросили! И это больно!..

Такое часто случается именно с теми - КОГО бросили.. Некая незавершенность.. И непонимание Ситуации.. Вас бросили не потому что Вы плохи, не красивы.. Нет.. А потмоу что этот Мужчина - был не Ваш.. И не умел любить..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru