НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос к психологу. Рекомендации и консультации психолога.
kobgira
сообщение 27.8.2006, 18:02
Сообщение #161


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



классная история a035.gif hb.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 27.8.2006, 19:08
Сообщение #162


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Натали!!!
a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 28.8.2006, 14:55
Сообщение #163


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Цитата(Натали @ 16.8.2006, 1:59) *
Малыш, а чего Вы боитесь на работе?

Натали, вроде ничего не боюсь. Я бывает, начинаю трястись, когда позвонит шеф и грозным голосом чего-то спросит. Но это бывает нечасто. А потеть я начинаю сразу по приходу на работу, даже если шеф в командировке и ко мне никто не должен прийти. То есть не в шефе дело и не в самой работе.
Я боюсь, что я сейчас вспотею и это увидят:( А если я в одежде, в которой это не может быть видно - все равно то же самое. Порочный круг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 28.8.2006, 16:06
Сообщение #164


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Здравствуйте...хотела спросить...мой молодой человек сильно поправился 2 года назад...ест он у меня немного.......просто может у него быть это психологической проблемой или нет..он был во время взрыва метро.....в соседнем вагоне..и он видел трупы людей...и все такое.....у него даже глаз дергался какое-то время......и потом он поправился....может быть в этом причина..или стоит искать ее в другом......спасибо за ответ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 28.8.2006, 19:44
Сообщение #165


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Малыш, как правило, то чего мы боимся и происходит с нами. А, что случиться, если это увидят?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 28.8.2006, 19:48
Сообщение #166


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



ВрединА, теоретически, как один из вариантов, может быть. Это является своего рода защитой. Но, еще раз подчеркиваю, это возможно предположить. А вообще, нужно разговапивать с Вашим молодым человеком. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 28.8.2006, 21:58
Сообщение #167


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Натали спасибо.........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 29.8.2006, 19:16
Сообщение #168


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Девчёночки, я в панике
Муж-транжира.
Да я не спорю-он зарабатывает на новой работе в 3 раза больше чем я
но он стал тратить ещё больше чем раньше
мало того, что пошёл на эту работу чтобы вылезти из долгов от прежних гулянок и неудавшегося бизнеса, взял машину в кредит для этой работы, так ещё и шикует не по деньгам
постоянная отговорка - возьму кредит с карточки, а как время расплаты опять перезанимает.
Мне приносит с зарплаты для вида, а потом получается на это надо и на это
Я на себя месяц назад потратила-годовой абонемент на фитнес(10000) всю свою зарплату, так сразу почувствовалось. Я для себя не могу туфли самые дешёвые купить(свои уже до дыр и у него кстати тоже)
Я на свою еду почти не трачусь(на творожке обезжиренном и яблочках), а ему мясо подавай
У меня, когда нет денег в кошельке сразу паника и настроение удручённое
Столько ему уже своих денег отдала(я работала на денежной работе практически сутками), а до этого со скудной музыкантской зарплаты накопила 40000 тоже улетели на долги(проценты за просрочку всё равно всё съели)
А ему всё равно - поем у мамы из холодильника, займу, выкрутимся
Сейчас вот тоже мне позвонил на работу и говорит, что давно мечтал встретиться с другом из армии, а он приехал в Псков(мы в Москве) хочет, чтобы мы туда съездили, а у нас 1000 в кошельке, а в начале месяца за кредит машину надо отдать 20000. Слёзы уже льются
Я воспитана, что лучше не доесть, чем занимать.Спасите меня


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 29.8.2006, 21:05
Сообщение #169


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



А мне уже так хочется ребёночка ma.gif
но я не могу себе это позволить
жить в квартире, где тебе даже бельё сушить повешать на балкон свекровь не разрешает
Машинкой стиральной при муже пользоваться всё-таки со скрежетом зубов разрешает пользоваться
Причём в мечтах о будущем я не вижу себе рядом с мужем(кстати гражданским), а представляю себя с доченькой в Смоленски, где рядом мудрая мама и самый лучший папа
Я самостоятельная и взрослая была всегда(уехала в Москву в 18), так, что это не писк голодного птенца
Простите за этот словесный понос shy.gif
И подруг-то нет
Живу для семьи
Одна отдушина - фитнес
И этот форум
Огромное спасибо, Валентин!!!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2006, 21:30
Сообщение #170


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олесёна @ 29.8.2006, 22:05) *
Одна отдушина - фитнес
И этот форум
Огромное спасибо, Валентин!!!!! hb.gif



wub.gif Спасибо, Олесена!! w24.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 30.8.2006, 13:32
Сообщение #171


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Цитата(Натали @ 29.8.2006, 2:44) *
Малыш, как правило, то чего мы боимся и происходит с нами. А, что случиться, если это увидят?


Ну стыдно будет.
И вообще, допустим в офисе не жарко, везде кондиционеры, а я вечно мокрая. Ужасно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 30.8.2006, 19:05
Сообщение #172


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Малыш
Цитата
И вообще, допустим в офисе не жарко, везде кондиционеры, а я вечно мокрая. Ужасно.

А, что будет ужасно? Может Вы преувеличиваете?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 14.9.2006, 23:52
Сообщение #173


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



У меня аж две проблемы, не знаю, какая важней... Наверное ревность. У меня просто какой-то бред ревности начался!!! icon_eek.gif И меня это грызет, и роднулю своего уже достала. Я понимаю, что отношения от этого испортятся, но не могу ничего с собой поделать. Раньше такого не было. Появилось после пары случаев, причем они случились почти в одно время. И теперь места себе не нахожу. Сама расстраиваюсь и ему на мозги капаю. Как от этого избавиться? Подскажи, пожалуйста.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ranushka
сообщение 2.10.2006, 22:52
Сообщение #174


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 7085



Что делать, если твой любимый тянет тебя на дно, где сам оказался по глупости и благодаря друзьям?А ты там оказалась благодоря тому что пыталась ему помочь!!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 3.10.2006, 7:34
Сообщение #175


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



У меня вопрос к психологу.
С МЧ мы расстались. На днях переезжаю в Смоленск.
Наговорили кучу гадостей друг другу(а мне так хотелось расстаться пусть не друзьями, но с хорошими воспоминаниями и благодарностью за опыт)
Сейчас замечаю, что я боюсь будущего. Боюсь доверять людям, Боюсь, что не смогу найти любимого, что не найду хорошую работу, что не смогу родить, воспитать и сделать счастливыми своих детей
Чувствую, что забираюсь в панцырь, который очень хрупкий и мне страшно
А ведь раньше все мне говорили, что я такая открытая и улыбчивая(даже МЧ сказал, что он познакомился со мной именно такой,а потом стал усиленно переделывать, чтобы я стала такая же как свекровь)
Как начать жить заново????
Как спрятаться от себя и забыть весь негатив??
Как научиться вновь доверять людям?
Помогите, пожалуйста
Мне правда нужна помощь sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 3.10.2006, 16:27
Сообщение #176


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Purelife. спасибо за поддержку.
мне 25 будет через 9 дней
пытаюсь себя подбадривать, но это получается только внешне
Может надо отсидеться где-нибудь или наоборот пуститься во все тяжкие, чтобы забыть всё
Как представлю себя озлобленной старой девой - жить не хочется


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flugmaschine
сообщение 9.10.2006, 23:17
Сообщение #177


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2006
Из: Город невест :-S
Пользователь №: 7184



здравствуй, Натали!
У меня вот тут жууткая проблема просто! сложно общаться с людьми. Если с одним человеком, то ещё нормально, а вот если 3 и больше.Я сразу теряюсь. нахожусь допустим среди ордногруппников и не знаю что сказать.А если и занаю, то боюсь-вдруг не так как-то оценят.если и говорю что:то или вообще не замечают моих слов(совсем не слышат поглощенные беседой) или не понимаю и т.п. Особенно боюсь выступать перед аудиторией,группой.Вызваться просто на семинаре страшно.Вдруг чего не скажу забуду.а про английский и говорить не хочется!Как спросят чего-у меня сразу ступор:пока соображу что и как уже поздно.Боюсь что слова какие забуду, что неодобрение вызову...Даже не знаю чего боюсь то.Просто сижу и отмалчиваюсь.А с будущей профессией то это смерть-менеджером стать должна.
Натали,пожалуйста, помогите чем можите!Что мне делать??


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 9.11.2006, 18:08
Сообщение #178


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Здравствуйте все!
Я - новичок, прошу прощения, если что не так...
Уважаемые все, кто меня читает!
У меня проблема - меня ничего не радует... Подробнее: у меня есть квартира, работа, правда, не денежная (учитель в школе), родители, правда, пожилые и со здоровьем проблемы, МЧ есть (нельзя сказать, что все серьезно, но мне с ним хорошо), а самое главное - у меня есть ягодка-дочка - принцесса-первоклассница и умница... НО! я в какой-то перманентной хандре, особенно когда одна... т. е. удовлетворения от жизни я не получаю, я бываю в отличном настроении недолго, когда с моим МЧ я рядом и у нас все хорошо. Я думаю, что сейчас проблема именно в этом, в этих неопределенных отношениях, которые надо-бы определить, но я боюсь его потерять (он меня моложе на 8 лет и собирается делать карьеру в науке). Еще раз НО! я боюсь, что если в этом вопросе все решится так, как хочу я, у меня появится НОВАЯ причина для хандры. Я прочитала в одной статье психолога, что такие случаи бывают, когда в организме не хватает какого-то гормона (гормона удовольствия, не помню, как правильно) и необходимо медикоментозное лечение у психотерапевта... А Я БОЮСЬ! не хочу я такого лечения! Это правда, нужно лечение? или нет?
Хочу сказать, что советы заняться собой (шоппинг, фитнес, иностр. язык, вышивание-вязание) мне не помогают, то, что я могу себе позволить в материальном плане, мне быстро надоедает, а остальное на зарплату одинокой учительницы с ребенком... понимаете сами...
Видите, какое тоскливое сообщение... даже здесь, на моем любимом сайте... сама себе противна...
ХЕЛП! ХЕЛП! куда я качусь? я не хочу такой быть!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 12.11.2006, 10:48
Сообщение #179


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Ну вот... Это снова я - не дождавшись ответа... Всем привет и бодрого дня!
А у меня изменения - вчера состоялся разговор с моим МЧ, мы решили расстаться как любовники и остаться друзьями (бред какой-то, это он решил, какие друзья - я с ума схожу, БОже!!!!!!!!!!!!!)... Люди, как я теперь жить-то буду???
Все дело в том, что его папа резко против этих отношений, а я, оказывается, недостаточно важна, чтобы отстоять меня перед папой... Я ненормальная? Я старая дура, которая хотела заполучить молодого умницу? Я знаю, большинство из вас так и подумает, ну и пусть...
Повыть хочется, люблю я его сильно...
Не знаю, ждать комментариев или нет... Все равно спасибо!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 14.11.2006, 15:37
Сообщение #180


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Помогите. Это не шутка. Это болезнь какая-то. Люблю двоих мужчин одновременно. И еслиб мимолетнее, так подурачиться...Так нет же ш, длиться три или четыре года (они уже на пределе, я тоже), а дальше больше...
От этого как-то можно избавится? Выбирать пробовала,росать обоих тоже, бросала одного, потом другого, всёравно всё одно и то же sad.gif
Жить втроём не хотят. А как чувствую, что одного из них теряю, жить не хочется. И всё по новой. Со мной уже подруги замужние стараются не общаться, да и родители косо смотрятd045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru