НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Изнасилование, что это и как пережить?
kapriz
сообщение 26.10.2006, 12:54
Сообщение #101


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7273



Дух захватывает когда читаешь. И как таких земля еще носит?
Таких мужиков кастрировать прилюдно надо. Чтоб все желание отбить.
Молодцы девчонки что пережили и стараетесь жить дальше. Счастья вам. Любви.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Отрава
сообщение 27.12.2006, 13:08
Сообщение #102


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 8919



Я могу сказать большое спасибо за ваши истории...
Я понимаю, как трудно было все это написать.Я еще молода и неопытна, но прочитав ваши жизненные истории я набралась опыта!!!
Спасибо, большое!!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_stace_*
сообщение 12.1.2007, 5:32
Сообщение #103





Гости






Истории очень впечатляющие! Девушки, честь вам и хвала! eusa_clap.gif hb.gif
Меня пытался изнасиловать МЧ моей подруги: мы договорились встретиться с ней у него, я пришла, а она опаздывала. Ну, МЧ и решил, что может меня повалить на кровать и сорвать одежду. Благодаря тому, что он не особо крупный парень был, я смогла вырваться. Кстати, когда он только начал приставать, то я даже как-то неудобно почувствовала себя, типа, ну не надо его резко отшивать, сам же должен человек понимать, что он МЧ моей подруги и я не могу нистолько близко с ним общаться! Вот наивняк, это всё наше совдеповское воспитание!!! 2gunsfiring_v1.gif Так вот, оказывается, он перед этим ей позвонил и отменил встречу!!! Я, конечно, об этом ничего не знала. Значит, он преднамеренно хотел овладеть мной, козёл. Но я вырвалась (ударила его в пах коленом, когда он навалился на меня) и убежала - благо было лето и из одежды в прихожей только были туфли и кофточка, я быстро всё схватила и смылась.
Самое интересное - когда я рассказала об этом своему МЧ, то его ответ меня шокировал, говорит, что если бы тот чухан всё же сделал что хотел, то он бы долго переживал, что кто-то пользовал его имущество, или что-то типа того obm.gif А то, что при этом переживает женщина, он как-то забыл. Вообще был парень этот повёрнутый на теме верности и считал (я уже где-то на форуме писала), что я виновата в том, что за два года до встречи с ним потеряла девственность и поэтому склонна к изменам icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif странные выводы. Хорошо, что я нашла силы сбежать от него (была сильно привязана и с подпорченной самооценкой - он постарался, на случай если я решу куда-нибудь от него деться).
И мама меня тоже однжды как кипятком обдала: был у нас сосед, я его знала с детства - очень неблагополучной семьи главой он был: сын-подросток под действием его тирании повесился, дочь вышла замуж и переехала к мужу, жена ушла к другому, когда посадили соседа за смерть сына. Вышел он, значит, вернулся домой и стал к себе таскать детдомовских малолеток и за еду и выпивку с ними чёрте что устраивать. Мне к тому времени было уже лет 14-15 и он при каждом удобном случае старался или заговорить со мной или как-то меня задержать, чтоб подольше поболтать и т.д. Позже начал уже, типа в шутку, пытаться щекотать или ухватить за руку, бок и т.д. Меня это возмутило и я пошла рассказать маме. Она мне сказала: "Ты наговариваешь на человека, он хороший сосед и мы всю жизнь друг друга выручаем, хватит придумывать!" А то, что он педофилию развёл - это нормально!!! Ему уже под 50 было, а к нему девочки из детдома бегали! В общем, я пошла к отцу (отчиму), рассказала то же, что и маме. Он в ту же минуту вышел из квартиры, позвонил в дверь соседу и о чём-то с ним "поговорил". Больше сосед НИКОГДА не лез! Отец и матери дал втык такой, что она на меня ещё некоторое время обижалась. Глупая, теперь конечно, извиняется, неправа была, говорит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизуля
сообщение 15.1.2007, 0:25
Сообщение #104


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5802



О! ну и истории вы рассказываете страшные! icon_eek.gif
Со мной такого не случалось, и слава Богу! eusa_pray.gif
Вот только где-то лет в пять ко мне пристал взрослый дяденька и просил показать ему мою писю icon_redface.gif . Я отказалась. На это он показал мне свою!!!! До сих пор помню.... И самое главное - это то, что всё это происходило на моем этаже, возле лифта, практически возле моей квартиры!!!! Но всё обошлось, просто я убежала от него. Маме рассказала, дак она вообще была в шоке!!!! Вообщем, страшно за своих детей!!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
аноним 90210
сообщение 8.4.2013, 2:43
Сообщение #105


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 16381



У меня сть тайна, которую я берегу много лет. Трудно както это обьяснить, лучше рассказать все с самого начала.
У меня есть двоюродный брат с которым я была дружна в жетстве. Я проводила с ним пост все свое время., хотя у нас и была разница в возрасте в 7 лет. Мы относились друг к другу как к родным.
Но когда мне было пять лет. и мы в очередной раз играли вместе он мне сказал: сестренка, я вчера такой фильм вдел и так столькому научился, хочешь научу? Я по детской наивности согласилась, не зная что это подразумевает. Он сказал снять мне трусы , я отказалась, а сказал что бы я ему доверяла. Я не знаю почему я согласилась! Подробностей именно полового акта я не помню, помню лишь что было много пота и боли. Я кричала, просила остановиться, а он только просил доверять. Следующее что он сказал сделать- это взять эго пенис в рот, как ни ужасно это звучит я помню, отчетливо помню как то было на вкус. Слава богу это был единственный раз.
Не знаю, может мама почуствовала. но она начала какраз через несколько дней разговор об отношениях полов. В пследствии я - пятилетний ребенок несколько месяцев , ночи напролет, спала на животе, была себя в живот . Вы не поверите почему я это делала- я боялась что беременна.Наверное, у моего мозга случился тогда пперегруз, так как я все забыла.Некоторыкартинкы вспыивали в моих снах. но я всегда думала что это был просто трашный сон.
После того как я все забыла, я стала снова общаться с ним ка прежде. И его стороны не было ни каких намеков. Но когда мне было девяь он сооизаолил мне напомеить. Но и это он сделал гадко и отвратительно. Я сидела за компьютером, а он подошол ко мне сзади, наклонился, положил мне руку на поку и сказал мне на ухо- Т ыпомнишь как нам тогда было хорошо? Это было что то вроде велра ледяной воды на голову. Тогда у меня все стало бегать перед глазами и я поняла что кошмары были на самом деле. Я выбежала из дома и побежала к себе домой. После этого я почти каждую ноь плачу.., даже сейчас меня это не отпустило, хотя прошло 11 лет и мне скоро 17.
Маме я осмелилась рассказать только когда мне стукнуло 13. Но она только рассплакалась, заистерила. Орала на меня как я могла так поступиь тык с семьёю, ведь этотакой позор. Она даже не удосужилась спросить меня кк я этопреживаю., только сказала что отцу ни слова, так как это был его племянник. Это был наш первый и последний разговор об этом. Наверное, это было слишком для нее, но не удосужилась понять каково мне!!!!
Сейчас я не могу построить ни одни отношения! Самые продолжительные - 3 недели. Инициатором разрывов фигурирую всегда я. Я всегда боялась, что скоро может зайти разговор о сексе. я не представляю как смогу ДОВЕРЯТЬ мужчине , а темболее уж спать с ним. Как я должна буду поступить с любимым человеком? рассказать ему все? Как он отреагирует на это? Я не знаю что мне делать. Знаю лишь только, что большенство ночей провожу в слезах. без поддержки я не знаю что мне делать, если даже родная мат предпочитает не говорить лб этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольга
сообщение 24.12.2013, 11:22
Сообщение #106


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 16612



Здравствуйте девчонки. Я хотела бы рассказать вам свою историю о том что произошло со мной 5 лет назад. Мне было 19, я встречалась с молодым человеком, я его очень любила, а он меня бросил ради другой девушки.Банальная история скажет вы, но на этом история только начинается. Через месяц после того как он меня бросил, я немного оправившись поехала к нему домой, чтобы забрать кое какие вещи, которые я у него не успела забрать. Находясь у него дома я собрала вещи и хотела уже уходить, а он стал приставать ко мне. Я просила его чтобы он этого не делал, он куда то вышел на пять минут, потом пришёл обратно и стал снова приставать ко мне, я вскочила с дивана, а он за мной, он продолжил ко мне приставать. Схвотил меня, опрокинул на стол вниз головой и начал насиловать, сопротивляться и кричать я не смомгла в тот момент, я была в шоковом состоянии. После того как он меня изнасиловал он вышел куда то, а я села на диван и у меня полились слёзы из глаз, у меня было амерзительное чувство как будто меня в грязи изваляли, я просто сидела и плакала. Когда он пришёл, у меня был к нему один вопрос, зачем он со мной это сделал, а он мне сказал: А что ты разве этого не хотела? Извини мне захотелось секса, а ты просто оказалось рядом и мне было нужно куда то справить свою нужду. После его слов я встала и выбежала из комнаты, на кухне у него дома сидела его тётя, а в другой комнате был его дядя с его матерью. Я выбежала в коридор, в слезах быстро оделась, чтобы ничего не объяснять его тёте и себя не помня выбежала на улицу. Глаза застилали слёзы, я шла по улице а из глаз у меня лились слёзы непроизвольно и меня не покидало чувство того что меня в грязи искупали. Как я добралась домой я не помню, до сих пор у меня в памяти провал о том, как я тогда добралась домой. Войдя домой я никому ничего не сказала, закрылась в ванной и 2 часа упорно мочалкой пыталась смыть с себя эту грязь, но у меня ничего не получалось. С этого дня я жила как робот, не испытывая никак ни чувств, ни эмоций. Покончить с собой я не могла, я это отчётливо понимала, т.к. я очень сильный человек, но и как жить дальше я тоже не представляла. Через неделю после этого, этот человек, пришёл ко мне с извинениями, я сказала ему что я не буду заявлять не него, не хотела ломать ему жизнь судимостью, а про себя подумала что жизнь его ещё накажет за это и не раз. Он мне предложил стать его любовницей, я не хотела этого, но отказаться не смогла, т.к. на психологическом уровне зависела от насильника. Он приезжал ко мне через день, в постели он делал со мной всё ему хотелось, я не могла ни сопротивляться этому, не сказать ему что мне это не нравиться всё. Кроме этого он издевался на до мной морально, он звонил мне по телефону и говорил разные гадости и присылал смс отвратительного содержания, через полгода после этого на моей шее висел толстый хомут из всей этой грязи, который прибил меня к земле и я поняла, что я всё это терпеть и жить так дальше не могу. В первые дни после нового года, я сидела в интернете на каком то чате, общалась с людими. Мне написал молодой человек, спросил как у меня дела, и тут на меня накатило что то и я ему всё рассказла, о том что со мной произошло, до этого я никому и ничего не говорила, о том что со мной произошло. И сказала, что я послала человека, который со мной это сделал далеко и надолго, а он не хочет оставлять меня впокое. А этот парень предложил мне чтобы я к нему приехала в Казань недел на две, этот человек оставит меня впокое и я приду в себя. Он сказал мне что у меня будет отедельная комната, я живу в Коломне. Я зная человека один день, купила билет до Казани на ближайший поезд и уехала. Этот парень, его зовут Тимур, он оказался замечательным человеком, когда я стала ему все рассказывать в живую, мне это было просто необходимо, поделиться с кем то этим. Я расказывала ему свою историю около недели, я начинала рассказ выдавливая с трудом из себя слова как будто клещами сквозь слёзы из глаз, и через пять минут у меня случалась истерика, которая продолжать около часу, а Тимур успокаивал меня как мог, давая мне воможность выплакаться. Он заботился обо мне как о маленьком ребёнке, кормил с ложечки, помогал одеваться и обуватся, окружил меня заботой, и я понемногу стала приходить в себя, и хоть как то возвращаться к нормальной жизни. После моего отъезда, Тимур вернулся на подпольные бои без правил, хотя я просила его этого неделать. А мне он ничего об этом не сказал, мы продолжали с нима общаться по скайпу и телефону, а через 2 месяца он пропал и я поняла что сним что то произошло, но он мне ничего не отвечал, а потом я всё таки заставила его сказть мне правду по телефону, он сказал мне что на одном из боёв с кровью соперника его заразали гепатитом в, я шла по улице в тот момент и разговаривая с ним по телефону, рыдала идя по улице до дома. В этот день я всю ночь проплакала, а утром с опухшими от слёз глазами стала искать клиники и врачей, чтобы вылечить этого человека. И когда я ему позвонила и сказала, что нашла хорошую клинику и деньги на его лечение, он сказал что ему это не нужно и я поняла что он что то не договаривает и потребовала, чтобы он до конца правду мне рассказал и он сказал, что он не хотел добвать меня океончательно и не сказал мне что у него гепатит с, после этих его слов, я несколько дней рыдала себя не помня. Потом кое как успокоилась и поддерживала его как могла. Через год этот человек умер, вот как жизнь распорядилась, этот человек, вытащил меня буквально с того света, а сам умер. Человек, который меня изнасиловал на протяжении 5 лет мешал мне жить и по сей день продолжает это делать. В первый год после изнасилвоания, у меня периодически вспылвала картинка изнасилования перед глазами, потом стало немного легче. Были проблемы с мужчинами в отношениях, когда до ходило до близости. К психологу я не обращалась, было очень стыдно и противно к кому то обращаться с этим, переживала это сама как могла. Полностью вернуться к полноценной и нормальной жизни я смогла только через 5 лет. Скоро выйду замуж. Девчонки если вы сами не можете это пережить и к психологу обращаться тоже не хотите можно пропробовать медитацию, которая действует как гипноз, вводя человека в лёгкий транс, именно такая медитация, помгла мне избавиться от остаточного явления постравматического шока. Если кому то она будет нужна, напишите, скину ссылку на неё. И самое главное девочки, если вы пережили такое, ни в коем случаи не думайте о самоубийстве, жизни у нас одна и лишать себя её мы просто не имеем никакого права. После изнасливания моя жизнь поделилась на две, до и после. То какой я была до этого я уже не буду никогда, это просто не возможно, тепереь я полноценный человек, переживший весь этот ужас, но я совсем другая и той которой я была до этого я никогда не буду, как бы мне этого не хотелось. Не держите зла на весь мужской род и не мстите им, легче вам от этого не станет, будьте милосердны ко всем людям, все мы не без греха и время всё вылечит, это правда. А новая любовь залечит весь этот ужас. Главное живите дальше, а счастье к вам обязательно придёт дорогие мои девчонки. С любовью ваша Ольга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru