НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Valentin
сообщение 14.8.2006, 0:04
Сообщение #661


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Алиса @ 13.8.2006, 16:32) *
wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

rinik
сообщение 14.8.2006, 9:45
Сообщение #662


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6084



Цитата(Алиса @ 12.8.2006, 1:48) *
Можно. но нужно подождать до осени .сейчас нужно защищать кожу по максимуму. не применять никаких отбеливающих средств!!!
сколько вам лет? раньше пятна появлялись?

Мне 34 года, раньше пятна не появлялись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 14.8.2006, 10:47
Сообщение #663


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Здравствуйте, Алиса. Я на этом форуме совсем-совсем недавно eusa_shifty.gif У меня есть несколько вопросов, но начну с главного:
Как бороться с расширенными порами? у меня жирная кожа и расширенные поры...в течении дня проведу пальцами вокруг носа, на лбу, подбородке-пальцы аж блестят...не знаю что делать icon_cry.gif huh.gif
Какой косметикой лучше пользоваться? мне 17


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 14.8.2006, 12:34
Сообщение #664


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Алиса, давайте давайте раскладку. )) Буду очень благодарна.
Я б и сама была непротив, если б последователи Гиппократа что-нибудь уже нашли. Последней каплей была фраза аллерголога: "Со временем чувствительность кожи уменьшится, продолжайте принимать таблетки". Епрст!!! Какие таблетки? Отчего? Хоть бы причину нашли для начала... 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.8.2006, 12:27
Сообщение #665


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алиса, а ято ты думаешь об продукции ORLY? Стоит покупать? И есть ли у них что-то откровенно нехорошее? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 18.8.2006, 13:11
Сообщение #666


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



А подскажите, please, у меня в последнее время появились прыщики (прям полянка) на правой щеке, и под подбородком - может это признак какого-то заболевания, они все внутренние, и самое интересное они не красные, а какие-то непонятные! s24.gif obm.gif Я уже не знаю, как от них избавиться! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.8.2006, 13:51
Сообщение #667


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 12:27) *
Алиса, а ято ты думаешь об продукции ORLY? Стоит покупать? И есть ли у них что-то откровенно нехорошее? shy.gif

откровенно нехорошее в этой марке -цены icon_mrgreen.gif
все проф. мастера работают на ОРЛИ и OPI есть конечно же ещё не мало хороших,например МАВАЛА..
мне она(ORLY) очень нравится.я пользуюсь только ей(ORLY), и ещё иногда проф. SEPHORA.
здесь она(ORLY) появилась не давно, до этого заказывала из России rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 18.8.2006, 13:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.8.2006, 13:55
Сообщение #668


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Виshенка @ 18.8.2006, 13:11) *
А подскажите, please, у меня в последнее время появились прыщики (прям полянка) на правой щеке, и под подбородком - может это признак какого-то заболевания, они все внутренние, и самое интересное они не красные, а какие-то непонятные! s24.gif obm.gif Я уже не знаю, как от них избавиться! wub.gif

в последнее время-это сколько? непонятного цвета,это приблизительно ,как?
сколько лет? загорали? пляжи? море? река?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 18.8.2006, 14:39
Сообщение #669


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Алисонька...почему вы мне так и не ответили? sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.8.2006, 15:05
Сообщение #670


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Vanila @ 18.8.2006, 14:39) *
Алисонька...почему вы мне так и не ответили? sad.gif sad.gif sad.gif

Я отпишусь сегодня,постараюсь.работа. просто так много писалось уже по этому поводу,пострайся хоть не много прочитать из того что уже писалось,у многих эта проблема,тогда мы быстрей доберемся до твоей причины. очень важно чем ухаживаешь,как именно, как питаешься,то с гормонами,..напиши..
ну например содержат ли твои ср-ва спирт? или умываешься горяченькой водицей с мылом?(это так делают многие,что бы "смыть и обезжирить" кожу,-получается с точностью до наоборот..) rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 19.8.2006, 10:40
Сообщение #671


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Цитата(Алиса @ 18.8.2006, 23:05) *
содержат ли твои ср-ва спирт? или умываешься горяченькой водицей с мылом?(это так делают многие,что бы "смыть и обезжирить" кожу,-получается с точностью до наоборот..) rolleyes.gif

Спирт содержат, т.к. пользуюсь в основном лосьенами...кстати хочу сказать что у меня всё намного лучше стало...а от чего...да от того что стала утром и на ночь умываться ХОЛОДНОЙ водой...и больше ничего не делаю...умылась, лицо полотенцем слегка вытерла и всё icon_eek.gif так кожа стала гладкая...и почти не жирнится...и прыщики которые до этого были-ушли почти obm.gif s24.gif

Сообщение отредактировал Vanila - 19.8.2006, 10:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.8.2006, 15:58
Сообщение #672


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Vanila что и требовалось доказать..
спиртовые ср-ва нельзя использвать,горячую воду -нельзя,умываться гелем или пенкой спец-но предназначенной для вашего типа кожи, делать чистки лица,и дома использовать пилинг как минимум 2 раза в неделю..
если есть Алоэ-ещё лучше..

Сообщение отредактировал Алиса - 19.8.2006, 15:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.8.2006, 16:27
Сообщение #673


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Романтика @ 14.8.2006, 12:34) *
Алиса, давайте давайте раскладку. )) Буду очень благодарна.
Я б и сама была непротив, если б последователи Гиппократа что-нибудь уже нашли. Последней каплей была фраза аллерголога: "Со временем чувствительность кожи уменьшится, продолжайте принимать таблетки". Епрст!!! Какие таблетки? Отчего? Хоть бы причину нашли для начала... 2gunsfiring_v1.gif

итак о соках..(извини за заждержку,книжку никак не возвращали.. rolleyes.gif )

1-Сок Моркови
.. в течении дня выпивать от 0.5 до 4 литров сока..( я не рекомендую .. мах. это 0,5 литра..в среднем это 6 морковок,таких большеньких)

содержит большое кол-во витамина А,который очень быстро усваивается организмом.так же большое кол-во группа В.Д,Е,К,способствует генеральному очищению организма..повышает сопротивляемость инфекциям,повышает аппетит rolleyes.gif ..,очищает печень.желчный пузырь.при очищении выделяется огромное кол-во шлаков не только через пищеварительный тракт и мочевыводящие пути.но и через поры кожи..

при употреблении сока моркови нормализуется деятельность эндокринных желез..


Это основной целебный и питательный сок, наиболее частый компонент всех смесей, применяющихся в сокотера-пии. Он предотвращает и ликвидирует процесс гниения в кишечнике, помогает при выхаживании тяжелых больных, , восстанавливает работоспособность; необходим беременным женщинам, кормящим матерям и грудным детям, так как дает весь комплекс жизненно важных элементов питания.

Ежедневное употребление до пол-литра морковного сока имеет «большую конструктивную силу для организма, чем десятки килограммов таблеток кальция» (Р Д. Поуп). Диетологи-натуропаты высоко ценят способность этого сока очищать организм от слизи, что целительно при заболеваниях дыхательных путей. Незаменим морковный сок и при заболеваниях глаз и кожи.

При приеме морковного сока в больших количествах кожа может приобрести желтоватый оттенок (это особенно заметно на лице). Врачи-натуропаты объясняют, что кожа желтеет не от моркови (как часто думают), а от застоявшейся желчи и шлаков, которые выводит печень. Все органы выделения работают с большим напряжением, а одним из таких органов и является кожа. Следовательно, пигментация указывает на положительное воздействие сока на печень. Это явление со временем проходит, если... продолжать регулярно принимать сок.

По наблюдениям онкологов больные, которые начинали питаться сырой растительной пищей и вводили в свой рацион морковный сок, получали ощутимую пользу.

Морковный сок хорошо усваивается в сочетании со сливками, молоком.

Перед приготовлением сока морковь (особенно молодую) можно не чистить, но, конечно, тщательно мыть щеткой. Часть моркови, которая примыкает к листьям, следует отрезать примерно на 1 см.


2-сок моркови 300гр+сок шпината 180гр..
соблюдать пропорции!!!
сок шпината обладает слабительным ср-вом и стим.деятельность кишечника..
содержит большое кол-во вит.С
смесь этих соков оказывает лечебное действие при таких заболеваниях как-анемия,астенический синдром,АЛЛЕРГИИ, неврозы,равматизм,пониж.или повыш.артер.давление,головные боли,нарушения сер.сосуд.системы,зрения,рекомендуется принимать 0,5-1литра смеси соков..
щавелевая кислота содержащаяся в шпинате,играет в организме человека.важную роль.,поддерживая тонус стенок кишечника и возбуждая перистальтику.Щавелевая кислота легко вступает в хим.связь с атомами кальция,способ. усвоениею последнего..


3-сок сельдерея 210гр+Салат(латук) 150гр+шпинат 120гр...

сок салата -латука содержит большое кол-во магния и железа.
содержит около 40% калия. 15% кальция, до 5% железа и столько же магния,около 9% фосфора,до 20% серы,(наряду с железом входит в состав гемоглобинаи играет роль окислителя0 и около 8%кремния..
используется смесь этих соков при-гнойничковых заболеваниях кожи.АЛЛЕРГИИ,укрепляет нерную систему,а так же волос,ногтей,сухожилий,улучшает рост волос,ногтей,мочегонное сво-во,так же при туберкулезе,язвах,общеукрепляющего сво-во.


по опыту могу сказать,что смес=ь соков шпината и моркови,обладает потрясающим очищающим эффектом..
потом,через месяц можно попринимать и чистый сок моркови..
так же можно принимать в пропорции1-1 сок моркови и тыквы, что гораздо удобнее и практичнее.
очищает и восстанавливает ..
сок готовить исключительно перед употреблением..,мах.время выдержки 10 минут..
пить в течении дня. hb.gif
хранению не подлежит!!!!!

Сообщение отредактировал Алиса - 19.8.2006, 22:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 20.8.2006, 10:13
Сообщение #674


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Алиса, спасибо спасибо!!! a035.gif hb.gif
Прям сегодня и начну. И еще вопрос: а можно сельдерей чем-нибудь заменить? К сожалению, у меня на него аллергия...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.8.2006, 10:39
Сообщение #675


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ир, а чем конкретно ты из Орли пользуешься? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.8.2006, 13:56
Сообщение #676


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Романтика @ 20.8.2006, 10:13) *
Алиса, спасибо спасибо!!! a035.gif hb.gif
Прям сегодня и начну. И еще вопрос: а можно сельдерей чем-нибудь заменить? К сожалению, у меня на него аллергия...

нельзя.один из этих 3-х рецептов..или чистая морковь,или со шпинатом.(если последний сложноват..)
со шпинатом ,кстати ,готовит к генеральному очищению как бы подводит..до литра в день можно..
нужно начинать мягко выводить все токсины,ВАЖНЕЙШУЮ роль играет МИРООЩУЩЕНиЕ психологическое состояние..болезнь должна понять что ты сильней!!!! и ей в твоем теле делать нечего!!!! rolleyes.gif
Удачи!!! обязательно поможет!!!главное помни-это не антибиотик,нужно пить как минимум месяц что бы увидеть сдвиги.. rev.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 21.8.2006, 15:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.8.2006, 13:58
Сообщение #677


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka @ 20.8.2006, 10:39) *
Ир, а чем конкретно ты из Орли пользуешься? shy.gif

лаки лаки лаки....ещё сушку,кальций и масло для кутикулы,которое с 2003 года никак не закончится...
там около 600 оттенков.. rolleyes.gif
единственная гамма в которой есть все оттенки красного, и бордового(что судя по всему и есть красный....)
и лаки держаться даже если я работаю с маслами..держаться долго,неделю как минимум,при том что постоянный контакт с водой ,маслами,кремами..
но это не у всех.. у некоторых-кто работает на комп-ре..слетают на след день..
там такая огромная гамма,что все очень индив. должно подбираться,может не наносят какой закрепитель-основу-.поэтому у некоторых отлетают.. я не променяю эту гамму ни за что. у меня например лак от Шанель или Шизейдо держится ровно 3 дня,приэтом в первый же день становится мутным....

Сообщение отредактировал Алиса - 20.8.2006, 14:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 21.8.2006, 11:39
Сообщение #678


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(Алиса @ 18.8.2006, 13:55) *
в последнее время-это сколько? непонятного цвета,это приблизительно ,как?
сколько лет? загорали? пляжи? море? река?


За последние полгода, они как внутренние жировики, но маленькие и очень болючие, мне 23 года, загорала в этом году очень мало, и они появились вообще до начала летнего сезона sad.gif А выдавливать их ну очень больно, может нужно сходить на чистку лица в салон???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 21.8.2006, 13:46
Сообщение #679


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



А у меня вот такой вопрос: у меня есть небольшие синячки под глазами, причем это не связано с каким-либо заболеванием, это у меня кожа нижних век о-очень тонкая, и венки просвечивают. Такие синячки и у моей мамы, и у сестры. Существует ли, что-нибудь (кроме тонального крема), что сделало бы их менее заметными?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 21.8.2006, 15:42
Сообщение #680


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Виshенка @ 21.8.2006, 11:39) *
За последние полгода, они как внутренние жировики, но маленькие и очень болючие, мне 23 года, загорала в этом году очень мало, и они появились вообще до начала летнего сезона sad.gif А выдавливать их ну очень больно, может нужно сходить на чистку лица в салон???

что то с гинекологией???
покажитесь косметологу.не уверенна что чистка лица решит проблему,это внутреннее,но может помочь чисто эстетически.. иногда распаривание и читска лица-противопоказаны..
чем вы пользуетесь? в тот момент когда они появились,вы не начинали принимать новые ОК,или новую косметику?

Сообщение отредактировал Алиса - 21.8.2006, 15:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru