НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
ASSAsian
сообщение 27.7.2006, 14:48
Сообщение #621


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Айдан @ 24.7.2006, 13:05) *
Уважаемый косметолог подскажите пожалуйста как бороться с морщинами под глазами???????Мне 25, но меня этот вопрос очень волнует,у меня появилась мания,психологическое расстройство на почве морщинок под глазами.Дело в том, что я почти перестала смеяться по возможности, у всех обращаю внимание только на морщины, уже изучила все виды морщин,у некоторых везучих их вообще нет,даже когда смеюся во весь рот, а я видимо уже тронулась на этой почве.
Купила у косметолога крем, пользуюсь ежедневно, втираю раз в неделю лимонный сок, вроде-бы как исчезают, стоит раз улыбнуться как все начинается заново.Я везде хожу с зеркалом, только чтобы всматриваться после каждой улыбки.Как избавиться от мании, меня многие успокаивали,только вот не совсем помогает, как избавиться от морщинок,как бороться????????Неужели перестать смеяться?
Очень надеюсь получить советы, рецепты, маски, название кремов для молодой кожи вокруг глаз.
Спасибо!!!!

Я не косметолог и не специалист, но смотрю, что ты доведена до отчаяния, а никто не откликается.
У меня тоже похожая проблема только морщины видны вокруг рта и усиливаются во время улыбки. Ещё чуть-чуть под самыми глазами. Заметила впервые в 16 лет. Сейчас мне 22. Происхождение их мимическое или наследственное. Т.е. это то место, где им проще всего появиться из-за особенностей рельефа лица и манеры растягивания кожи при движении мышц во время разговора, принятия пищи, смеха улыбки и пр. (я по своим родителям сужу). У тебя такое место вокруг глаз.
Я тоже переживала. Но сейчас успокоилась. Это меня не портит, даже урашает, - усиливает ямочки в уголках губ. Если не кривляться, улыбка получается неотразимая (но кривляться я люблю w24.gif s24.gif ) .Ещё я заметила, что морщины эти усиливаются от курения и от отсутствия ухода за кожей подходящими для неё средствами.
Морщинки вокруг глазпри определённом их разрезе выглядят очень сексуально. А появляются они какправило именно при таком разрезе глаз. Я не думаю, что у тебя там старческие морщины жёлчного цвета (этого быть не может, если ты правда не злоупотребляешь тоналками и вообще "штукатуркой") Так что улыбайся на здоровье
Запомни: каждое утро и и вечер твоему лицу "фулсервис" - молочко+тоник+лосьён /сыровотка+крем дневной/ночной, при этом, кожу вокруг глаз не маж общим кремом а маж кремом для кожи вокруг глаз. Обогащай крема эфирными маслами. Про свойсва читай в инструкции. Раз в две недели ванночку для лица. Завари ромашку и подержи лицо над паром минут 10, после умойся, наложи маску (любую, можно скраб), после обработай как сказано выше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 27.7.2006, 14:54
Сообщение #622


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Вот тебе выдержка из издания (тут советы косметолога о том как за кожей ухаживать)

Косметика для 20 - 30 лет

Косметический пилинг
Пилинг - это частичное или полное отшелушивание рогового слоя. Вслед за этой процедурой происходит усиление деления клеток базального слоя, а кожа приобретает более молодой и здоровый вид. Пилинг способствует профилактике УФ-индуцированного старения кожи, так как поврежденные клетки отшелушиваются с поверхности кожи. Мягкий пилинг производится природными абразивными материалами (скорлупа яиц, дробленые косточки абрикоса или кедрового ореха и т. д), а также альфа-гидроксикислотами (АНА). Для домашнего пилинга используют кремы, содержащие гликолевую или молочную кислоты, а также смеси фруктовых кислот. Глубокий пилинг проводится только в косметических салонах под наблюдением врача. Для него используют высокие концентрации АНА (50%, 70%), тетрахлоруксусную кислоту, фенол.
Для защиты липидного барьера кожи следует избегать агрессивных моющих средств, очищающих лосьонов для подростков, чрезмерного УФ-облучения, многокомпонентных косметических средств. Вообще после 25 лет надо стараться сократить ассортимент косметических средств, одновременно наносимых на кожу. Выбирая косметику, следует предпочесть кремы с более коротким списком ингредиентов. При сухой коже наилучшим выбором будут 100% натуральные масла, полученные холодной выжимкой без применения растворителей. Снизить разрушительное действие УФ на кожу помогут антиоксиданты - витамин Е, биофлавоноиды. Если липидный барьер поврежден, его надо восстановить. Для этого применяют масла, содержащие незаменимые жирные кислоты - масло бурачника, энотеры, черной смородины. А также масла регенерирующего действия - масла авокадо, зародышей пшеницы, кешью, кунжутное, макадамии, рисовых отрубей, семян винограда, чертополоха молочного, шиповника.
Ключевые ингредиенты: масла черной смородины, бурачника, энотеры, авокадо, зародышей пшеницы, макадамии, кешью, семян винограда, кунжутное, шиповника.

Профилактика старения
Старение - это накопление молекулярных и клеточных дефектов, которые со временем выводят из строя целый организм. Старение подразделяют на истинное (обусловленное генетической программой организма) и внешнее (вызванное действием неблагоприятных факторов). Истинное старение неотвратимо, зато наступление внешнего старения можно отсрочить. Согласно современным представлениям, ранние морщины появляются главным образом под воздействием УФ-излучения. УФ-излучение вызывает повреждение клеток эпидермиса, межклеточного вещества дермы, фибробластов, клеток Лангерганса, меланоцитов. Среди средств, используемых в настоящее время для борьбы с фотостарением, можно выделить антиоксиданты, которые противостоят окислительному стрессу в коже и отшелушивающие агенты - ретиноевую кислоту, альфа-гидроксикислоты.
В качестве антиоксидантных добавок в косметике для профилактики старения используются витамин Е, витамин С, каротиноиды, а также растительные экстракты - природные антиоксидантные смеси, содержащие полифенолы (биофлавоноиды).
Ключевые ингредиенты: витамин Е, витамин С, каротиноиды, растительные полифенолы (биофлавоноиды), АНА.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 27.7.2006, 15:03
Сообщение #623


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Nekotyanka @ 9.12.2005, 15:47) *
Прошу прощения, чо отбираю хлеб у Алисы.... icon_smile.gif)))
Frisky, я бы вам советовала обследоваться у гениколога. потому что появляющиеся прищи именно на бодбородке нередко говорят о заболеваниях менно в этой области.

Ну ни Х...а себе icon_eek.gif 158.gif! У меня там всю жизнь прыщи. Правда в последнее время их почти нет.
Я лечила эндометриоз, хламидиоз и уреоплазму. Сейчас здорова. А они пропадать стали недавно. Да наверное в этом есть логика.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 27.7.2006, 15:07
Сообщение #624


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Некотянка, а если грудь и спину начало оббрасывать, это о чём-то говорит?
Всем извините, что не потемеме.
Просто на меня этим сообщением как ведроводы в мороз на голову вылили shocked.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 27.7.2006, 20:50
Сообщение #625


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



ой, Алисочка, мне не понятно: берем 1часть алоэ и 5 частей воды или наоборот, алоэ больше, а воды меньше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 27.7.2006, 21:53
Сообщение #626


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(ASSAsian @ 27.7.2006, 15:03) *
Ну ни Х...а себе icon_eek.gif 158.gif! У меня там всю жизнь прыщи. Правда в последнее время их почти нет.
Я лечила эндометриоз, хламидиоз и уреоплазму. Сейчас здорова. А они пропадать стали недавно. Да наверное в этом есть логика.

вот в этом и логика.Проверь кишечник.

Цитата(COOLeMA @ 27.7.2006, 20:50) *
ой, Алисочка, мне не понятно: берем 1часть алоэ и 5 частей воды или наоборот, алоэ больше, а воды меньше?

Да солнышко, пять частей воды.потому что алоэ получается очень концентрированным.получится светло-зеленая вода..

Сообщение отредактировал Алиса - 27.7.2006, 22:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 27.7.2006, 22:05
Сообщение #627


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Айдан @ 24.7.2006, 13:05) *
Уважаемый косметолог подскажите пожалуйста как бороться с морщинами под глазами???????Мне 25, но меня этот вопрос очень волнует,у меня появилась мания,психологическое расстройство на почве морщинок под глазами.Дело в том, что я почти перестала смеяться по возможности, у всех обращаю внимание только на морщины, уже изучила все виды морщин,у некоторых везучих их вообще нет,даже когда смеюся во весь рот, а я видимо уже тронулась на этой почве.
Купила у косметолога крем, пользуюсь ежедневно, втираю раз в неделю лимонный сок, вроде-бы как исчезают, стоит раз улыбнуться как все начинается заново.Я везде хожу с зеркалом, только чтобы всматриваться после каждой улыбки.Как избавиться от мании, меня многие успокаивали,только вот не совсем помогает, как избавиться от морщинок,как бороться????????Неужели перестать смеяться?
Очень надеюсь получить советы, рецепты, маски, название кремов для молодой кожи вокруг глаз.

Спасибо!!!!

Мимические морщины имеют тенденцию сохранятся на протяжении долгих лет в неизменном состоянии, самым лучшим способом избавится от них ВРЕМЕННО-это ботокс. идет парализация данной мышцы,и конечно же впоследствии,когда действие ботокса проходит(3-8 мес)морщины появляются снова.. не исключено что за это время"отдыха"они станут менее глубокие.чем без использования ботокса..эффект потрясающий.но хотелось бы напомнить что нужен великолепный ОПЫТНЫЙ врач,и это все таки токсин..вам решать что в себя вводить..
в домашнем использовании ,область вокруг глаз иногда нуждается в более тщательном внимании.
ни в коем случае нельзя наносить пилинг вокруг глаз,тем более с косточками.. только -гоммаж.гоммаж-можно наносить и на веко. затем очень осторожно убрать,эту процедуру нужно делать 2 р. в неделю.
для эффекта лифтинга-это то,что вас сейчас волнует прежде всего, нужен гель для глаз с эффектом -тенсор-..т.е. придание мнгновенного лифтинга,разглаживаешюго зрительно кожу. вечером же,вы должны обязательно,использовать крема увлажняющие или питательные.что бы восстанавливать (строить)структуру кожи.нельзя пользоваться кремом с лифтингом постоянно,и утром и вечером-так можно и с места не сдивунуться..
обязательно -маски для глаз.конечно же лучше купить проф. маску, которая обогащена всем необходимым. если же такой возможности нет-используйте то,что у вас под рукой.есть спец.рецепты.
маска должна содержать как морской коллаген,аминокислоты,или аромаэссенции розы,ириса
так же посоветую вам,зимой,или ближе к зиме,начать ипользование кремо с вит.А.который заставит клетки обновлятся быстрее,за счет чего глубина морщины сократится.
думаю не стоит повторятся,и напоминать об элементраном уходе-снятия макияжа с глаз,и никогда не ложится спать с тушью на ресницах. использовать качественный тоник для снятия макияжа(спец.продукт).
если вам нужна более четкая информация по поводу проф.марок.пишите.
.

Сообщение отредактировал Алиса - 27.7.2006, 22:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Айдан
сообщение 28.7.2006, 11:48
Сообщение #628


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2006
Пользователь №: 5865



Спасибо Вам большое Алиса и ASSasian за советы!

Про ботокс я думаю, но вот говорят пока рановато, мне 25. Я так подсчитала,если я начну его делать уже сейчас в течение нескольких лет к 35 годам например может он на меня вообще перестанет действовать.

С какого возраста Вы бы порекомендовали делать ботокс?

И еще после прекращение ботокса стареет-ли кожа быстрее чем обычно?

Какие крема Вы можете порекомендовать не против морщин, а для предотвращения морщин, у меня молодая кожа, пока не хотелось-бы пользоваться сильно-действующими кремами.
Можете назвать марку? Вокруг глаз я-бы не пожалела дорогостоящюю косметику, лишь бы стоящюю, но только для молодой кожи.

Заранее благодарю всех!!!!!!!:rev:

Форум просто супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 28.7.2006, 14:10
Сообщение #629


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



ОЙ, Алиса, столько полезной информации! Расскжи, пож. про ботокс поподробнее - это уколы? Видела, как вводили иглу под кожу лица - пренеприятное зрелище, я бы такое не вытерпела, уж лучше под нож...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 28.7.2006, 16:02
Сообщение #630


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Алиса @ 27.7.2006, 22:05) *
только -гоммаж.гоммаж-можно наносить и на веко. затем очень осторожно убрать,эту процедуру нужно делать 2 р. в неделю.
для эффекта лифтинга-это то,что вас сейчас волнует прежде всего, нужен гель для глаз с эффектом -тенсор-..т.е. придание мнгновенного лифтинга,разглаживаешюго зрительно кожу. вечером же,вы должны обязательно,использовать крема увлажняющие или питательные.что бы восстанавливать (строить)структуру кожи.нельзя пользоваться кремом с лифтингом постоянно,и утром и вечером-так можно и с места не сдивунуться..
обязательно -маски для глаз.конечно же лучше купить проф. маску, которая обогащена всем необходимым. если же такой возможности нет-используйте то,что у вас под рукой.есть спец.рецепты.
маска должна содержать как морской коллаген,аминокислоты,или аромаэссенции розы,ириса
так же посоветую вам,зимой,или ближе к зиме,начать ипользование кремо с вит.А.который заставит клетки обновлятся быстрее,за счет чего глубина морщины сократится.
думаю не стоит повторятся,и напоминать об элементраном уходе-снятия макияжа с глаз,и никогда не ложится спать с тушью на ресницах. использовать качественный тоник для снятия макияжа(спец.продукт).
если вам нужна более четкая информация по поводу проф.марок.пишите.


А что такое гоммаж?
И по поводу кишечника. Я длительное время болела дисбактериозом. Полтора года активно лечусь (здоровое питание вегетарианство), и вот у меня уже есть хорошие результаты. Так что возможно и эти прыщи скоро пройдут. Но я думаю, что они не только от этого, - я потею сильно, и именно в этих местах (летом особенно). Это, я думаю тоже причина.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 28.7.2006, 16:03
Сообщение #631


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 27.7.2006, 10:48) *
Водный настой Алоэ...


a035.gif УРРРЯЯЯЯЯЯЯ! И я дождалась! Алиса, hb.gif спасибо! wub.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 28.7.2006, 16:14
Сообщение #632


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Айдан @ 28.7.2006, 11:48) *
Спасибо Вам большое Алиса и ASSasian за советы!

Про ботокс я думаю, но вот говорят пока рановато, мне 25. Я так подсчитала,если я начну его делать уже сейчас в течение нескольких лет к 35 годам например может он на меня вообще перестанет действовать.

С какого возраста Вы бы порекомендовали делать ботокс?


Пасибки! hb.gif
Я вот думаю, зачем тебе ботокс, это ведь токсин, парализующий нерв, как я поняла. Поэтому по логике вещей, если ты его начнёшь рано и часто парализовывать, нерв в результате помрёт, и мышцу (которая глазная) и кожный покров нечему будет держать в тонусе, а значит она обвиснит, как подчас попа от целлюлита s24.gif , и морщины не то, что не пройдут, их будет больше.
Алиса, так ли это? По логике кажется всё чётко. Может я в тонкостях не разбираюсь?
Вот взять бы хотя бы на нашего президента украинского посмотреть aaa.gif Одной из версий произошедшего является то, что он себе омоложение хотел сделать, посредством вкалывания чего-то там.
Это риск вообще быть изуродованным.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 28.7.2006, 16:16
Сообщение #633


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Айдан @ 28.7.2006, 11:48) *
Какие крема Вы можете порекомендовать не против морщин, а для предотвращения морщин, у меня молодая кожа, пока не хотелось-бы пользоваться сильно-действующими кремами.
Можете назвать марку? Вокруг глаз я-бы не пожалела дорогостоящюю косметику, лишь бы стоящюю, но только для молодой кожи.
Заранее благодарю всех!!!!!!!:rev:
Форум просто супер!


Присоединяюсь к вопросам icon_wink.gif и благодарности hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 30.7.2006, 15:11
Сообщение #634


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Подскажите пожалуйста, как часто нужно делать чистку лица в космитических салонах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.7.2006, 15:18
Сообщение #635


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Топ @ 30.7.2006, 15:11) *
Подскажите пожалуйста, как часто нужно делать чистку лица в космитических салонах?

вСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ И ТИПА вашей кожи.может колебаться от одного раза в месяц до 1раз в 6 месяцев.
очень важно правильно ухаживать дома.соблюдать все правила,и использовать качественные крема и маски

Сообщение отредактировал Алиса - 30.7.2006, 15:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.7.2006, 15:25
Сообщение #636


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Айдан @ 28.7.2006, 11:48) *
С какого возраста Вы бы порекомендовали делать ботокс?


И еще после прекращение ботокса стареет-ли кожа быстрее чем обычно?
Какие крема Вы можете порекомендовать не против морщин, а для предотвращения морщин, у меня молодая кожа, пока не хотелось-бы пользоваться сильно-действующими кремами.
Можете назвать марку? Вокруг глаз я-бы не пожалела дорогостоящюю косметику, лишь бы стоящюю, но только для молодой кожи.



Ботокс может перестать действовать и после первого применения.все зависит от врача и от правильной дозировки..я тут такого навидалась..то что глубина морщины уменьшается-это факт. и её вообще не видно,в течении того времени когда лействует ботокс.

возраст-очень индивидуально
бывают разные случаи. иногда пройдет год после первого укола а кожа просто -ну волшебная..ровная гладкая..иногда 3 месяца и снова те же морщины.вообще все конечно же индивидуально.я не советую ставить ботокс постоянно. хороший результат при комбирированном лифтинге,и когда идет ассиметрия лица.

крема-очень важно начать ухаживать вовремя..а не начинать использование кремов когда уже морщины появлись.в последнем случае нужны крема которые так и называются -от первых морщин..

в первом случае-очень хорошие крема с увлажнением и питанием.. очень очень важно.
среди тех фирм,которые я использовала и где то даже могу ,почти гарантировать результат-Деклеор,Эриксон лаборатори,Скейндор,Великолепный крем был и у НИзар,аптечные-Авен,Урияж.

почему "почти могу гарантировать?"-потому что я не знаю,будете ли вы использовать крема правильно ,и будете ли очищать кожу так,как полагается.использовать качественные тоники,и наносить крема утром и вечером.
так же-великолепно защищает кожу термальная вода. не только та,что продается в аптеках,но и из проф. фирм.они иногда более обогащены чем,скажем вода от Виши..с другой стороны- вам может нужна просто термальная вода.тогда обратите внимание на воду Урияж.

Сообщение отредактировал Алиса - 30.7.2006, 15:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.7.2006, 15:50
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Что такое Ботокс?
Молодая кожа гладкая и эластичная, но, к сожалению, с возрастом упругость кожи теряется, и на ней появляются морщины и складки.

Решением проблемы морщин является Ботокс. Ботокс — это процедура введения в мимические морщины препарата, который снимает напряжение с них на время, благодаря чему происходит разглаживание морщин и сильный лифтинг. Продолжительность действия препарата в среднем 6 месяцев, но, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи пациента, может варьироваться от 3 месяцев до года.
Устранение морщин с помощью Ботокса
В косметологическую практику препараты Ботокса пришли из офтальмологии и неврологии. В начале 80-х годов в США стали применять препарат ботулинового токсина типа А (ботокс) для лечения косоглазия у детей, а затем и в неврологии для лечения дистонии мышц при таких заболеваниях как кривошея, писчий спазм, дисфония.
Процедура устранения морщин проста и не занимает много времени (проводится амбулаторно) — Ботокс с помощью нескольких инъекций, выполняемых тонкими иглами, вводится подкожно непосредственно в мимические мышцы. Перед проведением процедуры пациента просят нахмуриться, удивиться или улыбнуться для того, чтобы врач косметолог увидел место наибольшего образования морщин и наиболее точно определил точку введения препарата. Квалифицированный врач всегда сможет определить показания к процедуре, дозу Ботокса, точки для инъекции, возможные противопоказания, и практически безболезненно для пациента осуществит саму процедуру введения Ботокса.

Желаемый эффект наступает через 3-10 дней и зависит от индивидуальных особенностей пациента.

Препарат Ботокс хорошо переносится, побочные эффекты редки и самостоятельно исчезают через 3-4 недели, а через 4-6 месяцев нервно-мышечная проводимость полностью восстанавливается.


Применение Ботокса. Противопоказания
В косметологии препараты Ботокса используется для коррекции мимических морщин: в области лба, межбровья, наружных углов глаз («гусиные» лапки). Кроме того, с помощью ботокса лечат потливость и мигрень.

При коррекции мимических морщин используют микродозы ботокса и противопоказания минимальны: это миастения и миастенический синдром, беременность, нарушение свертываемости крови


Преимущество Ботокса
Преимущество Ботокса состоит в том, что длительное расслабление напряженных мимических мышц, с одной стороны, приводит к разглаживанию кожных складок, с другой стороны — дает возможность человеку привыкнуть к контролю за выражением лица. Несколько процедур Ботокса позволят Вам избавиться от наиболее частой причины возникновения морщин — вредной привычки хмурить лоб или постоянно щурить глаза и, как следствие, морщины в этих областях перестанут Вас беспокоить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 30.7.2006, 16:05
Сообщение #638


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



вСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ И ТИПА вашей кожи.может колебаться от одного раза в месяц до 1раз в 6 месяцев.
очень важно правильно ухаживать дома.соблюдать все правила,и использовать качественные крема и маски
Спасибо. Я имею смешанный тип кожи лица,и какими нужно пользоваться кремами заграничного производства.Еще раз спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.7.2006, 16:11
Сообщение #639


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Топ @ 30.7.2006, 16:05) *
вСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ И ТИПА вашей кожи.может колебаться от одного раза в месяц до 1раз в 6 месяцев.
очень важно правильно ухаживать дома.соблюдать все правила,и использовать качественные крема и маски
Спасибо. Я имею смешанный тип кожи лица,и какими нужно пользоваться кремами заграничного производства.Еще раз спасибо

заграничного это какого? я знаю что в Бельгии очень хорошо представлен Деклеор и Жернетик.
напишите что вы имели ввиду. крема из магазинов? или проф.крема?

Сообщение отредактировал Алиса - 30.7.2006, 16:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 30.7.2006, 17:49
Сообщение #640


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Цитата
Дата Сегодня, 14:50

Благодарю за ответ.Здесь в Бельгии,как и магазинах, так и в аптеках можно приобрести крема и я хотела просто знать Ваши рекомендации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru