НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Алиса
сообщение 20.7.2006, 1:49
Сообщение #601


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Moni @ 7.7.2006, 18:37) *
Алиса, здравствуйте.
У меня на лице толи кожа очень тонкая, толи сосуды близко к поверхности кожи расположены, но их видно. Особенно если жарко, душно, если выпью спиртного. Раньше хоть по утрам кожа на лице была белая, а теперь и утром уже видны сосуды, щеки красные. С этим как то можно бороться? Может требуется какой то специальный уход за кожей лица?

Здравствуйте!!Извините за задержку..
Специальный уход-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Вам нельзя-умываться горячей водой,мылом,тониками содержащими спиртовые вещ-ва,
использовать исключительно молочко для очищения кожи,для чувствительной кожи.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕМА только для чувствительной кожи.. великолепны крема которые содержат термальную воду..,вит Е..
Вам так же полезно протирать лицо кубикми льда.с добавлением настоя василька.ромашки

Сообщение отредактировал Алиса - 20.7.2006, 2:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 20.7.2006, 1:59
Сообщение #602


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka @ 11.7.2006, 15:09) *
Алиса, привет! Нашла я алоэ, никто не знает сколько ему лет, но растение большое и листья толстенькие! Пожалуйста, напиши рецептик! Ромашка тоже будет в пятницу! А что с ней делать какие-нибудь компрессики или просто смазывать отваром? eusa_pray.gif прости, что надоедаю, со своими просьбами лезу! Но я тебе очень доверяю, помоги, плиз! СПАСИБО В ОЧЕРЕДНОЙ w24.gif РАЗ!

И еще заодно кое-что хочу спросить: я уже где-то неделю протираю лицо по-утрам кусочками замороженного отвара петрушки, кожа визуально очень улучшилась, сейчас могу спокойно ходить без тональника. Алиса, протирать льдом - это хоть не вредно?

Я конечно очень извиняюсь... wub.gif
a035.gif протирать льдом-ОЧЕНЬ полезно.но все в меру должно быть.. Петрушка,укроп,ромашка,василек.масаж делается в течении 20-30 секунд по кожным линиям,мягкими скользящими движениями,2-3раза в одном направлении по всему лицу и шеи.
Алоэ-листья алоэ-те которым не мнньше 2-х лет,завернуть в алюминиевую бумагу,и положить в холодильник ,на 8 дней,там где хранятся фрукты.темп.не должна колебаться,..
затем ,алоэ можно хранить в таком состоянии в том же месте,пока не израсходуете.
пользоваться так.-(очень просто shy.gif ) отламывете кусочек алоэ,разламываете наполовину,и внутр.стороной цветка наносите на лицо,как кшицу.. держите эту кашицу минут 30.потом можно смыть..
пока цветок не готов(что бы не ждать 8 дней),оставте себе небольшое кол-во цветка, и протирайтесь мякотью.
ещё я не могу найти рецепт потрясающий лосьон -вода на Алоэ..обязательно найду,и напишу рецепт
как там у тебя дела?? кстати,один знакомый врач.. shy.gif сказал что это может быть инфеция от твоей трубки..правда на вопрос ЧТО делать-пожал плечами..

Сообщение отредактировал Алиса - 20.7.2006, 2:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.7.2006, 2:04
Сообщение #603


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(umka_le @ 12.7.2006, 14:07) *
Пожалуйста помогите!
Мне 44 года. Пару лет назад стали появляться веснушки(пигментные пятна) на коже спины. А теперь они распространились на лицо, плечи, грудь, живот. Врач сказал, что это возраст. Я худая, еще достаточно интересная женщина. Мой возраст мне никто не дает. Но эти пятна! Что делать?!

Вы проверяли эти пятна?
были у эндокринолога? гинеколога? это может быть и ср-ва котрые вы используете,и питание.так же гормональные изменения,противозачаточные ср-ва,или гормональная компенсация..
пробовали скрабы? пилинги? принимаете диуретики?ОК?проанализируте какие лекарства или БАД принимали в тот период? врач в принципе прав,пятна так же бывают и возрастные,но..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.7.2006, 2:12
Сообщение #604


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(COOLeMA @ 14.7.2006, 13:00) *
Алиса, привет! Хочу попросить у тебя совета - у меня появились морщинки вокруг глаз достаточно глубокие (особенно когда улябаюсь). Пробовала несколько кремов - нулевой эффект. Посоветуй мне пожалуйста крем. Или если мне обратиться в косметологию, какая процедура будет более эффективна? Заранее спасибо!

Привет!!!!! Крема с морским коллагеном,а лучше всего поделай компресы из отвара петрушки,василька на глаза. так же великолепно помогает мякоть свежего картофеля.не исключено что это просто переутомление,а ещё верней всего элементраное гормональное изменение.. это нормально..поэтому я бы сейчас посоветовала высыпаться rolleyes.gif по больше,и по чаще, а так же использовать крема Сверхувлажняющие с фитогормонами.. Лялечка у тебя? сколько ей уже?кормишь? это ОЧЕНЬ важно при выборе кремов..есть ингридиенты которые противопоказаны кормящим мамочкамЮпотому что проникая в кровь,изменяют вкус молока..
Какие крема уже пробовала?и как долго ты пользовалась каждым кремом.больше 3-х недель?
это важно.потому что любой крем-дает эфект или не дает эффекта после 3-4 недельногьприменения..
пиши rev.gif

Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 17:48) *
Алисик, я не хороший человек, так тебе и не написала о результатах своих.. shy.gif Если помнишь, у меня шелушилась сильно кожа на ногах и лице и крошились ногти. Короче, все это в один день просто прошло. icon_smile.gif) Само собой, не постепенно, а так, что вчера кожа чешуей торчит, а сегодня утром - все чудно. icon_smile.gif) Я это объяснила так, что просто был переходный период из-за отказа от мяса. От такие дела rev.gif

Ну вот видишь!!! ещё одно доказательство что правильное питанеи ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.7.2006, 2:14
Сообщение #605


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 8:08) *
Алиса, подскажите пож. чем можно попользоваться когда кожа облезает после загара? Заранее hb.gif

obm.gif icon_confused.gif ОБЛЕЗАЕТ-НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!!!!
питательные восстанавливаеющие крема..все что с вит.Е и маслом кокоса..
пилинг мягкий не помешал бы..можно спитым кофе.

Сообщение отредактировал Алиса - 20.7.2006, 2:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 20.7.2006, 12:27
Сообщение #606


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Цитата(Алиса @ 20.7.2006, 9:12) *
Привет!!!!! Крема с морским коллагеном,а лучше всего поделай компресы из отвара петрушки,василька на глаза. так же великолепно помогает мякоть свежего картофеля.не исключено что это просто переутомление,а ещё верней всего элементраное гормональное изменение.. это нормально..поэтому я бы сейчас посоветовала высыпаться rolleyes.gif по больше,и по чаще, а так же использовать крема Сверхувлажняющие с фитогормонами.. Лялечка у тебя? сколько ей уже?кормишь? это ОЧЕНЬ важно при выборе кремов..есть ингридиенты которые противопоказаны кормящим мамочкамЮпотому что проникая в кровь,изменяют вкус молока..
Какие крема уже пробовала?и как долго ты пользовалась каждым кремом.больше 3-х недель?
это важно.потому что любой крем-дает эфект или не дает эффекта после 3-4 недельногьприменения..
пиши rev.gif
Ну вот видишь!!! ещё одно доказательство что правильное питанеи ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif


Спасибо большущее за консультацию!!! да, у меня лялечка (6,5 месяцев),но грудью не кормлю уже с 3-х месяцев. Я тоже думаю, чо сказалось недосыпание, но высыпаться пока не получается. рано ложиться не могу - все равно не уснуть, ночью скачу к Алинке постоянно, а днем некогда спать.
Мне посоветовали попробовать косметику Мэри Кэй. Хотела бы от тебя что-нить услышать о ней. Я сама негативных отзывов не слышала. Спасибо еще раз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.7.2006, 21:29
Сообщение #607


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



COOLeMA

Мое личное мнение -негативное..по многим показателям.не люблю крема срок годности которых 5 лет..хвалили это понятно.это ж маркетинг..лучше уж Нивею купить с Q-10..у вас в городе есть- THE BODY SHOP?

Сообщение отредактировал Алиса - 22.7.2006, 0:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.7.2006, 11:17
Сообщение #608


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 20.7.2006, 1:59) *
Я конечно очень извиняюсь... wub.gif


Перестань icon_mrgreen.gif , спасибо тебе!

Цитата(Алиса @ 20.7.2006, 1:59) *
ещё я не могу найти рецепт потрясающий лосьон -вода на Алоэ..обязательно найду,и напишу рецепт
как там у тебя дела??

Рецепт лосьона буду ждать w24.gif , так что ты от меня не избавишься так просто icon_mrgreen.gif гы-гы wub.gif

Цитата(Алиса @ 20.7.2006, 1:59) *
как там у тебя дела?? кстати,один знакомый врач.. сказал что это может быть инфеция от твоей трубки..правда на вопрос ЧТО делать-пожал плечами..


Мдяяяя, может и от трубки, знаешь, здесь климат такой, я его называю грязным, потому что жара не выносимая, микробов всяких навалом, у меня здесь даже с зубами такие проблемы начались - причем в Минске такого и в помине не было shy.gif , ну да ладно.... Я конечно запаслась дезинфицирующими салфетками и сама повымывала все телефоны, с которыми имею дело, да и сейчас в столе у меня их штук 20 158.gif obm.gif . Про мое состояние: в общем мазала я все-таки той мазью, брала очень малое количество и просто вбивала в пятнышко, через дня 3, наверное, оно посветлело и на 4-тый все чешуйки упали icon_eek.gif , я сразу перестала мазать и обрадовалась, но не тут то было... пятно опять покраснело и стало чесаться, я опять помазала мазью - все сразу прошло, потом на всякий случай помазала мазью еще и на следующий день. Пока оно не появлялось, хоть бы прошло! eusa_pray.gif В общем петрушкой продолжаю пользоваться, в том числе и в районе того пятна, если сначала был виден след от него, просто розовенький, то сейчас ничего не видно, совсем пропало, даже на ощуть - гладкая кожа. Но иногда все-таки чувствую что-то в том месте, как жжение что ли !? icon_eek.gif Алое приготовлю и попользуюсь на всякий случай, правда?
Алиса, чтоб я делала без тебя! Спасибо огроменное! wub.gif wub.gif wub.gif Побольше бы таких как ТЫ rolleyes.gif wub.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 21.7.2006, 11:51
Сообщение #609


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



АЛоэ не на всякий случай.а пользоваться обязательно!!!это полезно не только в этой ситуации.а вообще.если ,например,у вас такой климат ,тебе не подходит кожа будет очень благодарна за такое внимание..кстати можно проирать не только лицо,так же-грудь ,логти,коленки. icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 21.7.2006, 11:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.7.2006, 17:48
Сообщение #610


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 21.7.2006, 11:51) *
АЛоэ не на всякий случай.а пользоваться обязательно!!!это полезно не только в этой ситуации.а вообще.если ,например,у вас такой климат ,тебе не подходит кожа будет очень благодарна за такое внимание..кстати можно проирать не только лицо,так же-грудь ,логти,коленки. icon_biggrin.gif


a035.gif ок, все поняла, бум действовать! wub.gif еще раз спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.7.2006, 0:19
Сообщение #611


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka @ 21.7.2006, 11:17) *
Побольше бы таких как ТЫ rolleyes.gif wub.gif

obm.gif wub.gif wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 22.7.2006, 11:09
Сообщение #612


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Алиса, спасибо большое за рекомендации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.7.2006, 23:15
Сообщение #613


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Moni @ 22.7.2006, 11:09) *
Алиса, спасибо большое за рекомендации.

Не за что!!! Кстати по поводу питания все то же самое,нельзя острое горячее и всё что вызывает усиленное кровообращение..алкоголь,например icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 23.7.2006, 16:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 23.7.2006, 16:08
Сообщение #614


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Цитата(Алиса @ 21.7.2006, 4:29) *
COOLeMA

Мое личное мнение -негативное..по многим показателям.не люблю крема срок годности которых 5 лет..хвалили это понятно.это ж маркетинг..лучше уж Нивею купить с Q-10..у вас в городе есть- THE BODY SHOP?


мда... негативное - это плохо. Купила уже крем и очищающее ср-во 3 в 1. Тада остальное брать не буду, а то планировала маску купить и крем вокруг глаз. Боди Шоп - это что такое? Нивею у нас в обычных магах продают, но в последнее время стала опасаться подделок...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.7.2006, 16:23
Сообщение #615


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



знаешь,тут дело такое..если кожа будет чувствовать себя хорошо с этим очищением,это и нужно.. подожди,попользуйся.понравится покупай..
поделки-это серьезный аргумент..согласна..если кто поедет в Европу,германию например,закажи.. нормальные крема..
к информации- Нивея разрабатывается в той же лоаборатории где проиводится костетика Ла Прарье..та что 400 евро за бутылочку..разница- в ноу хау(немедленном использовании,и завоевании рынка)и в маркетинге..........(ну и ещё кое что...)
Боди шоп-магазин натуральной косметики.назывпается так во всем мире,и косметика так и назвается.. очень хорошие вещи есть.. а ЛАш у вас открылся?

Сообщение отредактировал Алиса - 23.7.2006, 16:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Айдан
сообщение 24.7.2006, 12:51
Сообщение #616


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2006
Пользователь №: 5865



Здравствуйте, уважаемая администрация и пользователи форума!
Решила написать Вам о своей проблеме с надеждой получить советы!

Мне 25 лет, выгляжу я молодо, но вот мне портит все настроение и как я полагаю внешний вид морщины под глазами.Дело в том, что у меня под глазами 2 видимые морщинки очень сильно выделяются когда я смеюсь, я стала обращать на это внимание последние 2-3 месяца и это видимо доходит до психологического расстройства,поскольку я стараюсь вообще не смеятся, уже думая о ботоксе, после каждой улыбки всматриваюсь в зеркало......не знаю как избавиться от этой мании, или еще лучше от морщинок,я купила крем у косметлога,ежедневно пользуюсь им, иногда втираю сок лимона под глаза говорят помогает,вроде-бы кожу растягивает.Но вот морщины у меня длинные, противные ненавижу их, как же избавиться от них????????Как поменять направление морщинshy.gif
Если, у кого-то есть советы, маски, крема для молодой кожи,вообще любые рецепты по борьбе с морщинами под глазами поделитесь пожалуйста.Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Айдан
сообщение 24.7.2006, 13:05
Сообщение #617


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2006
Пользователь №: 5865



Уважаемый косметолог подскажите пожалуйста как бороться с морщинами под глазами???????Мне 25, но меня этот вопрос очень волнует,у меня появилась мания,психологическое расстройство на почве морщинок под глазами.Дело в том, что я почти перестала смеяться по возможности, у всех обращаю внимание только на морщины, уже изучила все виды морщин,у некоторых везучих их вообще нет,даже когда смеюся во весь рот, а я видимо уже тронулась на этой почве.
Купила у косметолога крем, пользуюсь ежедневно, втираю раз в неделю лимонный сок, вроде-бы как исчезают, стоит раз улыбнуться как все начинается заново.Я везде хожу с зеркалом, только чтобы всматриваться после каждой улыбки.Как избавиться от мании, меня многие успокаивали,только вот не совсем помогает, как избавиться от морщинок,как бороться????????Неужели перестать смеяться?
Очень надеюсь получить советы, рецепты, маски, название кремов для молодой кожи вокруг глаз.

Спасибо!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 24.7.2006, 16:11
Сообщение #618


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Цитата(Алиса @ 23.7.2006, 23:23) *
знаешь,тут дело такое..если кожа будет чувствовать себя хорошо с этим очищением,это и нужно.. подожди,попользуйся.понравится покупай..
поделки-это серьезный аргумент..согласна..если кто поедет в Европу,германию например,закажи.. нормальные крема..
к информации- Нивея разрабатывается в той же лоаборатории где проиводится костетика Ла Прарье..та что 400 евро за бутылочку..разница- в ноу хау(немедленном использовании,и завоевании рынка)и в маркетинге..........(ну и ещё кое что...)
Боди шоп-магазин натуральной косметики.назывпается так во всем мире,и косметика так и назвается.. очень хорошие вещи есть.. а ЛАш у вас открылся?


Жаль, но в Европу унас ездаков нету((( Лаш - тоже впервые слышу.. Да у нас такой городишко - нормального ничего не купишь... Спасибо тебе Алисочка, за консультацию!
ПыСы. Рецепт лосьончика не нашла? Жду его как чуда!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 24.7.2006, 21:08
Сообщение #619


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(COOLeMA @ 24.7.2006, 16:11) *
Цитата
ПыСы. Рецепт лосьончика не нашла? Жду его как чуда!


С алоэ??? обязательно найду -завтра,сегодня..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 27.7.2006, 10:48
Сообщение #620


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Водный настой Алоэ

листья алоэ промывают,протирают,заливают холодной водой в соотношении 1-5..Настаивают в течении часа,затем кипятят 2-3 минуты,и процеживают ч-з марлю,
применять при жирнойй коже,и от морщин..Но великолепно подходит от всего и для всех icon_mrgreen.gif
хранить в холодильнике.
можно использовать для кубиков льда,компрессов,как лосьон-протираться можно более 4 раз в день.. hb.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 27.7.2006, 10:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru