НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Катенька
сообщение 10.6.2006, 16:02
Сообщение #561


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Алисочка, ответь пожалуйста насчет парафиновых ванн для рук. Как их делать в домашних условиях? где парафин брать из свечи или бывает такая лыжная мазь rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 10.6.2006, 16:17
Сообщение #562


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



парафин косметический продается в аптеках.по крайней мере,продавался..растопить.,затем остудить до комн темпер..так что бы руки не обжечь, и обмакнуть 5-7 раз. затем обязательно в пленку и, рукавичку или полотенце.на 20 минут.
конечно же перед парафином нужно сделать пилинг ,и нанести жирный питательный крем. а парафин добавить аромаэсс.лаванды,розы,чайного дерева,лимона.. Розмарин..
делать раз в неделю.сначала первые 4 сеанса 2 раза в неделю..затем раз в неделю 4 раза,и затем как поддерживающую каждые 15 дней.. так же уже продается парафин холодный,жидкий..это нужно спрашивать в косметических проф.магазинах..
думаю что в Москве я помогу найти,вам..хотите?

Сообщение отредактировал Алиса - 10.6.2006, 16:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 10.6.2006, 16:23
Сообщение #563


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Алиса @ 10.6.2006, 17:17) *
парафин косметический продается в аптеках.по крайней мере,продавался..растопить.,затем остудить до комн темпер..так что бы руки не обжечь, и обмакнуть 5-7 раз. затем обязательно в пленку и, рукавичку или полотенце.на 20 минут.
конечно же перед парафином нужно сделать пилинг ,и нанести жирный питательный крем. а парафин добавить аромаэсс.лаванды,розы,чайного дерева,лимона.. Розмарин..
делать раз в неделю.сначала первые 4 сеанса 2 раза в неделю..затем раз в неделю 4 раза,и затем как поддерживающую каждые 15 дней.. так же уже продается парафин холодный,жидкий..это нужно спрашивать в косметических проф.магазинах..
думаю что в Москве я помогу найти,вам..хотите?


ой как все быстро четко ясно спасибо! а какой лучше для этих целей жидкий или холодный? дада очень хочу чтоб помогли найти в москве a035.gif и если знаете примерную его цифру стоимости w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.6.2006, 16:32
Сообщение #564


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Сейчас посмотрю где можно и что лучше.. цены ,нормальные.хватает на долго.. тот что потеплей все таки лучше.но например холодный, гигиеничней (но ты ведь только для себя,поэтому это не актуально,холодный кисточкой наносят..)но вот теплый противопоказан при артрозе..холодный это не то что бы ледяной...обычной температуры..лучше было бы если б смогла и спец. ванночку купить для этого.. хотя я дома вообще разогреваю его в обычном воскоплаве..руку туда не засунешь конечно, но я кисточкой наношу.потому что ванночка для парафина очень большая и не дешевая..для салона одно дело,для себя как то вроде ни к чему такие растраты.но некоторые предпочитают...удобней..

Сообщение отредактировал Алиса - 10.6.2006, 16:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.6.2006, 14:25
Сообщение #565


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Катенька @ 10.6.2006, 16:23) *
ой как все быстро четко ясно спасибо! а какой лучше для этих целей жидкий или холодный? дада очень хочу чтоб помогли найти в москве a035.gif и если знаете примерную его цифру стоимости w24.gif

отправила информацию в личные сообщения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 11.6.2006, 18:27
Сообщение #566


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Алисочка, отправила ответ в личные сообщения. Спасибо огромное! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 14.6.2006, 16:29
Сообщение #567


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алиса, огромное спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.6.2006, 23:39
Сообщение #568


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



нашли хоть что то? будьте внимательны с консультацией..Внимательны...
пожалуйста сообщите о новостях.буду Благодарна rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 15:20
Сообщение #569


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



эээ..... Если последнее сообщение было ко мне, о я отправила твои письма и ссылки подружке. Она сказала, что со следущей недели пойдет (раньше чего-то у нее не получается). Бу держать в курсе. Еще раз спасибо!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 15.6.2006, 18:30
Сообщение #570


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 15:20) *
эээ..... Если последнее сообщение было ко мне, о я отправила твои письма и ссылки подружке. Она сказала, что со следущей недели пойдет (раньше чего-то у нее не получается). Бу держать в курсе. Еще раз спасибо!

Да..это было к тебе! жду хороших новостей w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.6.2006, 10:13
Сообщение #571


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Алиса, приветик!

Вот и я к тебе с вопросом!

У меня после беременности и родов стала наверное суше кожа. Особенно на пятках, локтях и коленках.
Может быть есть какие то маски, которые сделают эти места помягче? Мажу эти места кремом невея, ну а ноги - кремом для ног эйвон. И вот про пятки еще... Раньше была кожа на стопе как у младенца. Сейчас наверное уход у меня тал хуже. Что ты посоветуешь в качестве средства от мозолей и грубой кожи? Меня интересуют домашние средства, так как по салонам ходить пока нет возможности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.6.2006, 10:21
Сообщение #572


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Приветик!!! знаешь, я постараюсь найти маски .или что то в этом роде домашнего приготовления,что бы быстро и практично..
а так -жирный крем, увлажняющий тоже. пить жидкости- не забывать. ещё кормишь грудью?скорей всего это оычный такой процесс с мамочками,частенько встречаются.
оливковое масло здорово помагает,так же пилинги делай не забывай.коненчо же в твоем случае лучше всего, быстрые пилинги те что пилинг-душ..( я так понимаю нет у тебя пока времени стоять в душе лишние 15 минут)
так же после пилинга нанести кремчик,можно тот же Нивея жирный,затем в носочек,но не надолго..крем в основном ,так что по больше ,наноси на те места где ярко выраженная сухость..много не надо что бы потом обратного эффекта не было..
из быстрого приготовления .я посмотрю..
Глвное сечас не забывай про грудь,и декольте..мажь все что можешь..главное -чувство полного комфотра.
ну . а когда сможешь-парафиновыфе ванночки,конечно же если проблема будет ещё присутствовать...

Сообщение отредактировал Алиса - 16.6.2006, 10:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia25
сообщение 16.6.2006, 10:56
Сообщение #573


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5326



Добрый день!!У меня такая проблема, на лице остались краные пятна и рубцы от глубоких угрей. Как можно от них избавится? Хим пилинг делать боюсь, так как уже однажды заработала пигментные пятна? Неужели и это на всю жизнь!! Боюсь солнца, не могу жить как нормальный человек, без косметики не могу выйти на улицу. Устала уже бороться с этим, чувствую, что начинаю комплексовать.
Может есть хоть какие-то способы мне в этом помочь?
Большое спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.6.2006, 17:22
Сообщение #574


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Спасибо Алис, всё поняла!

Цитата(Алиса @ 16.6.2006, 11:21) *
.
Глвное сечас не забывай про грудь,и декольте..мажь все что можешь..главное -чувство полного комфотра.


С грудью ваще беда! Но я её испортила ещё во время беременности, плохое бельё и не до груди мне тогда было. теперь имею то что имею icon_redface.gif
хоть пластику делай.
но это дорого
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polinessia
сообщение 17.6.2006, 21:00
Сообщение #575


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 5062



Алиса! У меня к Вам вопрос.... ВЫ случайно не знаете хорошего косметолога в Москве(понимаю,что живете далеко,но вдруг). Мне 27 .Кожа стала быстро увядать.Появились морщины.Очень сухая,пористая и становится очень неровная. Ходила в институт красоты Думала хоть там врачи знающие,но после такого приема отбили все желание еще раз туда идти.Врач, заведующий косметологии.Полчаса пытался мне внушить,что кожа как стекло(т.е. ничего не пропускает) и бесполезно вообще делать какие-нибудь маски.Исправить все можно только оперативно...Косметологи в салонах -зачастую просто девушки,окончившие курсы по косметологии и не могут дать хорошего совета...
спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.6.2006, 13:09
Сообщение #576


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(ksenia25 @ 16.6.2006, 10:56) *
Добрый день!!У меня такая проблема, на лице остались краные пятна и рубцы от глубоких угрей. Как можно от них избавится? Хим пилинг делать боюсь, так как уже однажды заработала пигментные пятна? Неужели и это на всю жизнь!! Боюсь солнца, не могу жить как нормальный человек, без косметики не могу выйти на улицу. Устала уже бороться с этим, чувствую, что начинаю комплексовать.
Может есть хоть какие-то способы мне в этом помочь?
Большое спасибо

на фоне чего у васбыли высыпания? и сколько вам лет? как давно эта проблема у вас?
Вы заработали пигментые пятна,после хим пилинга???
в вашем случае могут помочь-пилинг кристаламми на средней глубине сеанса 2,затем на мин глубине..
процедуры с кислотами,кислотность нормальная или низкая.,мах.кол-во 10 сеансов ..
потом отдых,восстановление,и если нужно повтор..
лечение азотом-великолепно помогает от рубцов.(очень важно добросовестность мастера)
в домашних условиях-проф.косметика. в вашем случае(по моему опыту,может найдете что то другое)
помогают с постоянным успехом HOLY LAND (Израиль) ERICSON LABORATOIRE(Франция)
процедуры в косметических кабинетах на этих же марках,очень стабильны..
даже при лечении фурункулеза.
В любом случае,при лечении нужно запастись теперпением.,и обязательно в домашних условиях следить за кожей на все 100%
не помешала бы консультация с дематологм или косметологом..визуальный осмотр,даст точный диагноз и поможет подобрать процедуры ..

Сообщение отредактировал Алиса - 18.6.2006, 13:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.6.2006, 13:18
Сообщение #577


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Верочка, ты это видела??


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.6.2006, 13:26
Сообщение #578


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(polinessia @ 17.6.2006, 21:00) *
Алиса! У меня к Вам вопрос.... ВЫ случайно не знаете хорошего косметолога в Москве(понимаю,что живете далеко,но вдруг). Мне 27 .Кожа стала быстро увядать.Появились морщины.Очень сухая,пористая и становится очень неровная. Ходила в институт красоты Думала хоть там врачи знающие,но после такого приема отбили все желание еще раз туда идти.Врач, заведующий косметологии.Полчаса пытался мне внушить,что кожа как стекло(т.е. ничего не пропускает) и бесполезно вообще делать какие-нибудь маски.Исправить все можно только оперативно...Косметологи в салонах -зачастую просто девушки,окончившие курсы по косметологии и не могут дать хорошего совета...
спасибо

Дааааааааа... я тут оже имела консультацию с хирургом ,так он сказал что массаж антицеллюлитный это сказки..только ножичком все можно убрать. и сколько бы мы не старались,целлюлит в размолотом состоянии icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все равно находится ТАМ

но вернемся к нашей проблеме.. у вас ,не исключено что может быть фотостарение,гормональное или хроническая не хватка влаги в коже..
надо бы начать с того чем вы пользуетесь и как..
(мне вот интересно как Хирург хотел с ножичком кожу из сухой превратить в нормальную?????)
по поводу курсов и девочек-знаете я ведь тоже закончила курсы,в Москве,мне повезло очень с преподователем,и правда......в мое время к курсам близко не подпускали без мед.образования..хотя бы училище..поэтому у нас более серьезная подготовка.чем сейчас.(хотя ведь на девочках не написано ,может у них тоже мин.3 года мед.училища..и потом,если вам косметолог или продавец,обьяснит все подробно включая состав и что для чего,и почему используется..повод не бояться..тем более с врачом вы уже разговаривали)
потом иногда,девочки не являющиеся косметологами знают больше чем дермотологи,практики не хватает только. и в ответ дермотологи не знают очень много и не совершенств.. конечно же не все..
В Москве знала косметологов,судить чью то работу не имею права. потом что там делается в кабинетах,тоже не знаю..ответственности взять на себя не могу..
хотя сама езжу на повышение в Москву..
я помогу вам разобраться с домашним уходом. вы мне напишите чем и как вы пользуетесь,начали принимать,или сменили ОК. ,есть ли проблемы с гормон. или эндокринной системой..увлекаетесь ли соляриями.. подробней если можете.
я постараюсь соореинтировать куда лучше обратится,где используют косметику,ту что вам подходит..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.6.2006, 13:33
Сообщение #579


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(solonika @ 16.6.2006, 17:22) *
Спасибо Алис, всё поняла!
С грудью ваще беда! Но я её испортила ещё во время беременности, плохое бельё и не до груди мне тогда было. теперь имею то что имею icon_redface.gif
хоть пластику делай.
но это дорого

какая пластика!!!!!все пока свеженькое,нужно срочно заниматься?? дать ссылочку??? rolleyes.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1117

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1138

Действуй!!! о результатах доложить!!! rolleyes.gif icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polinessia
сообщение 18.6.2006, 17:49
Сообщение #580


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 5062



Цитата(Алиса @ 18.6.2006, 20:26) *
Дааааааааа... я тут оже имела консультацию с хирургом ,так он сказал что массаж антицеллюлитный это сказки..только ножичком все можно убрать. и сколько бы мы не старались,целлюлит в размолотом состоянии icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все равно находится ТАМ

но вернемся к нашей проблеме.. у вас ,не исключено что может быть фотостарение,гормональное или хроническая не хватка влаги в коже..
надо бы начать с того чем вы пользуетесь и как..
(мне вот интересно как Хирург хотел с ножичком кожу из сухой превратить в нормальную?????)
по поводу курсов и девочек-знаете я ведь тоже закончила курсы,в Москве,мне повезло очень с преподователем,и правда......в мое время к курсам близко не подпускали без мед.образования..хотя бы училище..поэтому у нас более серьезная подготовка.чем сейчас.(хотя ведь на девочках не написано ,может у них тоже мин.3 года мед.училища..и потом,если вам косметолог или продавец,обьяснит все подробно включая состав и что для чего,и почему используется..повод не бояться..тем более с врачом вы уже разговаривали)
потом иногда,девочки не являющиеся косметологами знают больше чем дермотологи,практики не хватает только. и в ответ дермотологи не знают очень много и не совершенств.. конечно же не все..
В Москве знала косметологов,судить чью то работу не имею права. потом что там делается в кабинетах,тоже не знаю..ответственности взять на себя не могу..
хотя сама езжу на повышение в Москву..
я помогу вам разобраться с домашним уходом. вы мне напишите чем и как вы пользуетесь,начали принимать,или сменили ОК. ,есть ли проблемы с гормон. или эндокринной системой..увлекаетесь ли соляриями.. подробней если можете.
я постараюсь соореинтировать куда лучше обратится,где используют косметику,ту что вам подходит..



Абсолютно согласна,что порой девочки знают гораздо больше,правда мне не попадались.А самая большая проблема в том,что ко всему надо подходить комплексно. отдельные знания об отдельном препарате конечно полезны,но без какой-то программы,включающнй что и когда, и как надо делать малоэффективны.Я сама прочтитала много книг о косметологии.знаю сотни масок,почти все ингридиенты есть под рукой.и кокосовое , и пальмовое и масло какао.и множество других и из аптеки,ланолин,гдицерин,кислот,глина. и могу сварить крем, и маску.но беда,опять таки в моем непрофессионализме. я не знаю.как моя кожа будет реагировать на то или другое.а экспериментировать не хочу .уже
солярий я не посещаю.загорать стараюсь по минимуму. у меня очень белая кожа.последнее время (лет пять)вообще проблемы с загаром.он ложится пятнами,хотя я.как уже и говорила, не увлекаюсь загаром вообще. С гормональным фоном(исключительно на основании анализов.вроде все в норме) Хотя я сомневаюсь. Резкое полнение три года назад.На 10 килограмм за два месяца говорит об обратном.Но грешу еще и на то,что поменяла питание.перестала быть вегетарианкой и стала пить алкоголь.есть мучное. правда, в меру.но 10 кг...результат.
мне 27.не буду говорить,что всегда заботилась о лице.но старалась по мере сил не перегружать его макияжем, а уж если пользовлась тональным кремом -покупала эсте лаудер(дорогой,но очень надолго и не иссушает кожу).работаю 10 лет в месте,где очень много электроники и техники,телевизоров и проводов.думаю,что это тоже сказывается на сухости. нашла массажистку.хочу сделать курс массажиков.а вот по поводу кремов-не знаю. Очень понравились кароль франк -но они ужасно дорогие.увы.не могу себе позволить. в Аптеке (типа виши и Лиерак и прочие на термальной воде или на аромамаслах) множество препаратов,но сама я не знаю.что купить...раньше очень нравилась косметика Ольги Ромашко.Но сейчас она не спасает от сухости. Покупаю увлажняющую воду Виши.Встал вопрос,чем пользоваться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru