НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Алиса
сообщение 29.5.2006, 22:34
Сообщение #521


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Danniella @ 29.5.2006, 10:05) *
А у меня такой вопрос. У меня с рождения родимое пятно под левым глазом...выглядит оно как скопление веснушек коричневого цвета..это образование неровной формы около 3-4см под нижним веком левого глаза. В детстве это было красное пятнышко..потом с возрастом стало больше проявляться..Годам к 14 мне надоели подколы, типа, у тебя тушь размазалась..или феник под глазом, и я стала пользоваться тональником...Если честно...мне просто надоело...У нас в Минске я посетила 3 центра эстетической медицины, там и отбеливание фруктовым пилингом проводят.. и лазером...Но никто не взялся за моё пятнышко...Говорят, опасная зона около глаз. И верхний эпидермис поражен и нижний слой тоже, типа, можно только вырезать этот участок кожи icon_eek.gif . Вопрос у меня: может в Москве как-то с подобным справляются? Помогите, пожалуйста...Это не смертельно, но комплекс есть. Спасибо. eusa_pray.gif

В тех центрах что вы были.какой диагноз вам поставили? что это? очень важно что бы вам поставил диагноз врач-косметолог. или дерматолог. Я не живу в Москве но,конечно же есть отличные клиники в Москве.какая именно лучше другой не подскажу.не приходилось обращаться,но если Вам нужно я поспрашиваю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 29.5.2006, 22:42
Сообщение #522


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Valiana @ 29.5.2006, 16:19) *
Алисочка!
У меня очень проблемная кожа, камедоны просто везде и на лбу и на щеках и под подбородком, Я уже перешла на правильное питание, а еще решила использовать прфесиональную косметику и сейчас хочу купить себе что!нибудь из Деклеор (из всего что вы здесь рекомендовали, у себя нашла только эту косметику) Но она конечно оказалась не из дешевых,
Подскажите, пожалуйста, что лучше купить в первую очередь?, и еще я читала что вы рекомендовали маску глубокий пилинг этой кампании, это то же самое что Фитопил или нет?
Спасибо!

Так...буду с вами откровенна. rolleyes.gif Деклеор это не для Вас в данный момент..поищите Эриксон Лаборатори.или ,Идеальный вариант -Холи Лэнд. понятия не имею представлена ли она в Англии.но Эриксон есть,точно.где-не знаю. ищите в салонах. попробуйте по поисковой системе найти.
Если же все таки не найдете,напишите какие проф.марки представлены. Деклеор пока не берите. он"работает "с такой кожей,но есть лучше.Повторюсь-не найдете.помогу точно подобрать Деклеор.не покупайте по советам продавцов.Но придется брать несколько позиций для хорошего результата.
напишите сколько вам лет,и как давно вы перешли на правильное питание? и что это означает для вас? чем вы питаетесь. Чем пользуетесь в данный момент, и конечно же чем пользовались в течении года. как часто посещаете косметолога.Если делали чистку в салоне- какую именно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NATALII
сообщение 30.5.2006, 10:40
Сообщение #523


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2006
Пользователь №: 5219



Здравствуйте!прошу совета!слышала об уколах с лекарством,в проблемные места(не упругая кожа,целлюлит!),худела с "лидой" ,стоит ли это делать?!спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 30.5.2006, 10:43
Сообщение #524


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Чудесная Алиса! подскажите пож. как мне сохранить кожу рук в человеческом виде! гладенькой-дело в том шо мне приходиться возиться с клеями (клееить макет) акварелью и маслом в перчатках здеся не поработаешь, а кожа рук после этого очень сухая желушиться да еще вся в порезах rolleyes.gif посоветуйте пож. готовые продукты , а то на домашние моей лени и время не хватит или пож. домашние рецепты, но шоб моно было при этом работать (ой ну очень ужасная кожа у меня на руках)!!! Спасибо Алисочка заранее!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.5.2006, 13:28
Сообщение #525


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Алиса @ 30.5.2006, 5:42) *
Так...буду с вами откровенна. rolleyes.gif Деклеор это не для Вас в данный момент..поищите Эриксон Лаборатори.или ,Идеальный вариант -Холи Лэнд. понятия не имею представлена ли она в Англии.но Эриксон есть,точно.где-не знаю. ищите в салонах. попробуйте по поисковой системе найти.
Если же все таки не найдете,напишите какие проф.марки представлены. Деклеор пока не берите. он"работает "с такой кожей,но есть лучше.Повторюсь-не найдете.помогу точно подобрать Деклеор.не покупайте по советам продавцов.Но придется брать несколько позиций для хорошего результата.
напишите сколько вам лет,и как давно вы перешли на правильное питание? и что это означает для вас? чем вы питаетесь. Чем пользуетесь в данный момент, и конечно же чем пользовались в течении года. как часто посещаете косметолога.Если делали чистку в салоне- какую именно?


Здравствуйте Алисочка!
Спасибо за такой скорый ответ! Мне 27 лет! У меня всегда была проблемная кожа (все началось лет в 14) но тогда все было подрастковое, Камедоны начали появляться лет в 20, но тогда восновном было только нос, подбородок и немного на лбу, Последние два года они стали просто размножаться с удвоенной силой и сейчас живого места не найти! Я сейчас вегетарианка, уже полтора месяца, к сладкому я равнодушна и ела его всегда очень редко и в маленьких количествах, так же как и все мучное!
В салоне чистку делала несколько раз, но мне этого хватает максимум на одну неделю, Только однажды мне косметолог хороший попался она мне сделала две чистки, через день, а потом я прошла пять процедур (тоже через день) Деклеоровским фитопилом, Мне этого хватилогде!то на пол года, а еще я купила тогда у нее какой!то крем Московский антисеборейный, а потом этот косметолог переехала в Москву и я ее больше не видела, и крем такой нигде больше не нашла, После этого ни одна чистка не приносила такого результата, В Англии я на чистке не была не разу, последний раз делала когда была дома в начале марта!
По поводу косметики я видела у нас только CLINIQUE. ДЕКЛЕОР, GIVENCHY и №7 (так и называется), ну и конечно Лореаль, Нивея, Синерджи ! Я живу в маленьком городе и у нас наверное нет всего того, что например, в Лондоне!
Извините что так длинно и спасибо за внимание и поддержку, очень расчитываю на вашу помощь! СПАСИБО!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.5.2006, 22:24
Сообщение #526


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(NATALII @ 30.5.2006, 10:40) *
Здравствуйте!прошу совета!слышала об уколах с лекарством,в проблемные места(не упругая кожа,целлюлит!),худела с "лидой" ,стоит ли это делать?!спасибо!

Мезотерапия....судя по всему. сама практикую этод метод очень давно.более 8 лет.эфективно. все зависит от того кто вам будет ставить.и конечно же какие препараты-химические или гомеопатические.
не удачное время- мезотерапия.показана осенью и зимой. не только по эстетич. соображениям
.6 сеансов 1 раз в неделю,и затем 4 сеанса каждые 15 дней. потом раз в месяц. и ни в коем случае больше этого.
"ЛИДУ"-ЗАБУДЬТЕ

Сообщение отредактировал Алиса - 30.5.2006, 22:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.5.2006, 22:29
Сообщение #527


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Катенька @ 30.5.2006, 10:43) *
Чудесная Алиса! подскажите пож. как мне сохранить кожу рук в человеческом виде! гладенькой-дело в том шо мне приходиться возиться с клеями (клееить макет) акварелью и маслом в перчатках здеся не поработаешь, а кожа рук после этого очень сухая желушиться да еще вся в порезах rolleyes.gif посоветуйте пож. готовые продукты , а то на домашние моей лени и время не хватит или пож. домашние рецепты, но шоб моно было при этом работать (ой ну очень ужасная кожа у меня на руках)!!! Спасибо Алисочка заранее!!!

Парафиновфе ванночки для рук через день-15 сеансов.крем для рук с маслом авокадо или жожоба,конрастные обливания под краном-затем питательный крем под пленку. 20 мин. но лучше парафиновых ванночек в этой ситуации-...тяжело найти

Сообщение отредактировал Алиса - 30.5.2006, 22:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.5.2006, 22:37
Сообщение #528


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Valiana @ 30.5.2006, 13:28) *
Мне 27 лет! У меня всегда была проблемная кожа (все началось лет в 14) но тогда все было подрастковое, Камедоны начали появляться лет в 20, но тогда восновном было только нос, подбородок и немного на лбу, Последние два года они стали просто размножаться с удвоенной силой и сейчас живого места не найти! Я сейчас вегетарианка, уже полтора месяца, к сладкому я равнодушна и ела его всегда очень редко и в маленьких количествах, так же как и все мучное!
В салоне чистку делала несколько раз, но мне этого хватает максимум на одну неделю, Только однажды мне косметолог хороший попался она мне сделала две чистки, через день, а потом я прошла пять процедур (тоже через день) Деклеоровским фитопилом,
По поводу косметики я видела у нас только CLINIQUE. ДЕКЛЕОР, GIVENCHY и №7 (так и называется), ну и конечно Лореаль, Нивея, Синерджи !

Так понятно.. тут 100% внутреннее. просто вот однозначно.
Косметику что вы мне написали-это то что продается в спец.магазинах да? а салоны у вас там есть? в Лондон ездите? тогда будем подбирать Деклеор?нам бы нужна професиональная косметика, и скажите.читску вам делали в кабинете тоже на Деклеоре? вы потом вот фитопилингом долечивались-почему? кто посоветовал?

Сообщение отредактировал Алиса - 30.5.2006, 22:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 31.5.2006, 8:15
Сообщение #529


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Алиса @ 30.5.2006, 23:29) *
Парафиновфе ванночки для рук через день-15 сеансов.крем для рук с маслом авокадо или жожоба,конрастные обливания под краном-затем питательный крем под пленку. 20 мин. но лучше парафиновых ванночек в этой ситуации-...тяжело найти


Спасибо, а как эти парафиновые ванночки делать shy.gif ??? если уже об этом писалось дайте ссылочку пожалуйста!!!! rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rina
сообщение 31.5.2006, 11:33
Сообщение #530


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Казахстан
Пользователь №: 78



Здравствуйте,
помогите пожалуйста
мне 24, у меня очень жирная кожа, после умывания сильно тянет
если пользоваться скрабом то кожа становится еще жирнее и появляются
прыщики
перед месячными прищики появляются
врачи посоветовала пить Диане 35, немного лучше но летом
кожа постоянно жирная а от этого прыщики
помогите пожалуйста
может есть какие ниб крема или процедуры

Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 31.5.2006, 12:28
Сообщение #531


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(Алиса @ 29.5.2006, 22:34) *
В тех центрах что вы были.какой диагноз вам поставили? что это? очень важно что бы вам поставил диагноз врач-косметолог. или дерматолог. Я не живу в Москве но,конечно же есть отличные клиники в Москве.какая именно лучше другой не подскажу.не приходилось обращаться,но если Вам нужно я поспрашиваю.


Диагноза как такого нет, я думала это пигментное пятно..но так как я с нима родилась (оно было маленько и розовенькое при рождении, и незаметное), то мне сказали , что это РОДИМОЕ пятно. НАходится около глаза...то есть опасная зона..Ищу способ избавления с наименьшим приченением вреда. Без вредный способ. Буду благодарна за какую-нибудь информацию, спасибо, что откликнулись. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 31.5.2006, 14:29
Сообщение #532


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Алиса @ 31.5.2006, 5:37) *
Так понятно.. тут 100% внутреннее. просто вот однозначно.
Косметику что вы мне написали-это то что продается в спец.магазинах да? а салоны у вас там есть? в Лондон ездите? тогда будем подбирать Деклеор?нам бы нужна професиональная косметика, и скажите.читску вам делали в кабинете тоже на Деклеоре? вы потом вот фитопилингом долечивались-почему? кто посоветовал?


К сожалению в Лондоне я бываю крайне редко, салоны конечно есть, я завтра паосмотрю что они представляют, Я не знаю на чем мне делали чистку, это было почти четыре года назад, Фитопилинг мне делала тот же косметолог, по ее рекомендации

Я вчера обнаружила камедоны, совсем маленькие, на мочке уха 158.gif 158.gif 158.gif , По моему у меня скоро не останется не одного чистого места на коже, они у меня прямо с каждым днем размножаются


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.6.2006, 10:40
Сообщение #533


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Rina @ 31.5.2006, 11:33) *
Здравствуйте,
помогите пожалуйста
мне 24, у меня очень жирная кожа, после умывания сильно тянет
если пользоваться скрабом то кожа становится еще жирнее и появляются
прыщики
перед месячными прищики появляются
врачи посоветовала пить Диане 35, немного лучше но летом
кожа постоянно жирная а от этого прыщики
помогите пожалуйста
может есть какие ниб крема или процедуры

Спасибо

нельзя умываться горячей водой,мылом,ср-ми содержащими спирт.пилинг должен быть с круглыми частичками-без косточек.т.е.умывайтесь холодной водой,не провоцируйте кожу, купите дневной крем с тальком,маски 2 раза в неделю дома га основе зеленой или белой глины. так же маски с грязью.исключите солености и жирную пищу из рациона,так же очень острую,так же горячую.все должно быть комнатной температуры.
Проф.процедуры-читска лица с ультразвуком(при отстутствии воспалений,), микродермообразия,(при отсутствии воспалений)кислоты.
Диане может очень помочь в этом случае,но после окончания по разному бывает....

Сообщение отредактировал Алиса - 6.6.2006, 11:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.6.2006, 10:42
Сообщение #534


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Danniella @ 31.5.2006, 12:28) *
Диагноза как такого нет, я думала это пигментное пятно..но так как я с нима родилась (оно было маленько и розовенькое при рождении, и незаметное), то мне сказали , что это РОДИМОЕ пятно. НАходится около глаза...то есть опасная зона..Ищу способ избавления с наименьшим приченением вреда. Без вредный способ. Буду благодарна за какую-нибудь информацию, спасибо, что откликнулись. hb.gif

Да зона опасная. если будет какая то информация - я напишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.6.2006, 10:48
Сообщение #535


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 14:29) *
К сожалению в Лондоне я бываю крайне редко, салоны конечно есть, я завтра паосмотрю что они представляют, Я не знаю на чем мне делали чистку, это было почти четыре года назад, Фитопилинг мне делала тот же косметолог, по ее рекомендации

Я вчера обнаружила камедоны, совсем маленькие, на мочке уха 158.gif 158.gif 158.gif , По моему у меня скоро не останется не одного чистого места на коже, они у меня прямо с каждым днем размножаются

Жду что найдете.а там разберемся что нужно покупать. может и от Деклеора.
наберитесь терпения. правильное питание тоже поможет со временем.всему свое время.
пока исключите горячую воду,горячую пищу.и не растирайте лицо полотенцем.только" промакивать",исключите тональные крема с жирной текстурой,и коечно же не умывайтесь мылом..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Насю_*
сообщение 2.6.2006, 15:25
Сообщение #536





Гости






Здравствуйте!
Всю тему не осилила. Может, есть уже такой вопрос.
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ДЛИННЫМИ СЕКУЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ???
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 2.6.2006, 17:51
Сообщение #537


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



[quote name='Алиса' date='2.6.2006, 17:48' post='49643']
Жду что найдете.а там разберемся что нужно покупать. может и от Деклеора.
наберитесь терпения. правильное питание тоже поможет со временем.всему свое время.
пока исключите горячую воду,горячую пищу.и не растирайте лицо полотенцем.только" промакивать",исключите тональные крема с жирной текстурой,и коечно же не умывайтесь мылом..
[/quote
Сегодня зашла в один салон, у них Деклеор! Завтра поеду в соседний город он побольше может что по приличней попадется, Тональным кремом я не пользуюсь вообще, только пудра, умываюсь сейчас специальной пенкой с экстрактом чайного дерева, а вот насчет горячей пищи это как? Я не поняла, вообще ничего горячего нельзя?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.6.2006, 23:57
Сообщение #538


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



"ничего по приличней нет".........Деклеор это ОЧЕНЬ высококачественная косметика..просто хотелось бы кое что другое в это время года ...по поводу пищи- ничего горячего кушать и пить нельзя,когда имеются частые высыпания и так же в тех случаях когда имеется купероз..нельзя усиливать кровообращение и заставлять сальные железы вырабатывать ещё больше ....... ну когда вы пьете что то горячее или кушаете, не чувствуете потом прилив крови на коже?? как будто или чуть вспотела или раскраснелась..кончно это все в пределах ощущений..(ни как из бани конечно же)
Пенка с чайным деревом это хорошо..
а пудра какая у вас? копмактная??????

Сообщение отредактировал Алиса - 2.6.2006, 23:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rina
сообщение 5.6.2006, 7:28
Сообщение #539


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Казахстан
Пользователь №: 78



Цитата(Алиса @ 2.6.2006, 17:40) *
нельзя умываться горячей водой,мылом,ср-ми содержащими спирт.пилинг должен быть с круглыми частичками-без косточек.т.е.умывайтесь холодной водой,не провоцируйте кожу, купите дневной крем с тальком,маски 2 раза в неделю дома га основе зеленой или белой глины. так же маски с грязью.исключите солености и жирную пищу из рациона,так же очень острую,так же горячую.все должно быть комнатной температуры.
Проф.процедуры-читска лица с ультразвуком, микродермообразия,кислоты.
Диане может очень помочь в этом случае,но после окончания по разному бывает....


Здравствуйте,

спасибо за совет я прислушаюсь
не могли бы вы сказать какие последствия после Диане??

Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.6.2006, 11:12
Сообщение #540


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алиса, а компактной пудрой низя???? shocked.gif

Алисик, нужно твое мнение. У меня есть подруга. Ее очень сильно сыпит. Оббегала всех врачей, насдавала кучу анализов, понять не могут, почему это. Но не об этом. У нее от прыщей остались на щеках красные мелкие пятнышки (я думаю, что она их давила, хотя не признается). Косметолог посоветовала to химический пилинг, т.к. по-дргому от этого не избавится. Девушке 22 года. Что посоветуешь ты? Я думаю, мож, лучше контрактубексом (мазь от рубцов) или ее на лицо нельзя?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru