НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Галченок
сообщение 16.5.2006, 11:08
Сообщение #481


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[b] Алиса

посоветуйте, пожалуйста:
моему брату 19 лет. На крыльях носа у него кожа у него шелушиться и причем - постоянно, поры забиты да еще и кожа сухая.
Получается не очень приятная кортина.......
Если взяться конкретно - то можно почистить все поры на носу, но времени у меня этим заняться (если честно) - нет, да и у него сессия "на носу". А заставить его пользоваться очищающими средствами - очень сложно.......
Подскажите - с помощью чего уменьшить это шелушение, и по возможности очистить поры?????
Или может я ему смогу что-нибудь сделать сама (в салон его вести - это не реально) ??????????


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 17.5.2006, 18:33
Сообщение #482


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Алиса, привет!

Тут ситуация у меня возникла: дело в том, что в следующий вторник будет очень важное для меня мероприятие. Хочу хорошо выглядеть, посоветуй что-нибудь, ну чтоб как говориться кожа светилась!!?? Вообще выполняю все, что ты мне советовала, кожа в неплохом состоянии, с поеданием мяса завязываю потихоньку. Посоветуй, уж очень хочется блестнуть. smile.gif С нетеРРРРпением жду твоего ответа smile.gif Заранее спасибо.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 18.5.2006, 10:14
Сообщение #483


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Алиса
Подскажи пожалуйста. С лицом кошмар творится. У меня шелушится все, вокруг глаз, щеки,всё. После умывания вообще кошмар. На ночь мажу лицо маслом,тогда с утра еще можно на лицо смотреть. Что делать не знаю. Мне 27 лет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 18.5.2006, 17:01
Сообщение #484


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Алиса, я просто нашла мои вопросы и твои советы, думаю тебе так легче будет вспомнить меня. Еще раз спасибо smile.gif
Цитата(Tanyshka)
Цитата(Алиса)

Tanyshka писал(а):
Привет Алиса! Я уже давно партизаню по форуму, а зарегистрировалась совсем недавно. Ты просто супер! Может быть посоветуешь и мне что-нибудь ... Мне почти 25 лет (кстати завтра исполнится ) у меня такая проблема: замучили черные и коричневые точки, тип кожи - комбинированная, когда попробовала чистить (дома) появляются болечки красные, в общем это дело бросила . Моя кожа конечно не подарок - реагирует на все: жирненького поела - беленькие угри на бороде, сресс- всякие болечки на щеках, но я стараюсь следить за собой. Скрабы помогают, но после них начинают очень блестеть нос, лоб и борода, как будто еще жирнее кожа становится. Еще очищаю тоником, от молочка кожа (кроме щек) сильно блестит. Кремами пользовалась ланкомовским HidraZen в общем очень даже ничего, а еще Клиник Dramatically Moustring Lotion ... что-то в этом роде , но он мне как-будто еще больше поры забивает. А может я делаю что-нибудь не так , посоветуй. А я еще хотела спросить, как избавиться от следов от болячек, у меня на спине есть (они гады каждую зиму вылазют ), а потом остаются такие красно-синенькие кружочки


С прошедшим тебя Днем Рождения!! чем ты так кожу то читила что болечек????
Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит..маска с белой глиной или зеленой. будет просто здорово если найдешь маску с грязью.делать маску 3 раза в неделю. в домашних условиях делать чистку-мягко скажем не правильно..крем от Ланкома хорош. в нем есть тальк. так же не плох от Ланкома тоник поросуживающий и умывание-в легким пилингом на каждый день.
Клиник- я не очень...На спине, как вы уже наверное сами понимаете,выдавливать то нельзя...то что они появляются опять таки говорит о вашем внутреннем состоянии. так же встречались случаи когда это раздражение на одежду из синтетики и шерсти.AVON знаю очень плохо.грязевая маска-очень хорошо.её же на спину используйте.учитывая так же ваши черные точки на лице..чистится надо это точно.без обсуждения.тем более сейчас лето.Больше натурального. и поменьше продуктов создающих гниение в организме..


Цитата(Tanyshka)
Цитата(Алиса)

Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит..маска с белой глиной или зеленой. будет просто здорово если найдешь маску с грязью.делать маску 3 раза в неделю. в домашних условиях делать чистку-мягко скажем не правильно..крем от Ланкома хорош. в нем есть тальк. так же не плох от Ланкома тоник поросуживающий и умывание-в легким пилингом на каждый день.
Клиник- я не очень...


Делаю все так, как ты советовала. Маску с белой глиной купила, маску с грязью тоже - для лица. Только ты мне советовала пилинг с гликолевой кислотой, а я пока нашла с салициловой icon_eek.gif ? Так можно? Я не кушаю мяса и яйц - кожа значительно улучшилась ( на спине тоже ) icon_smile.gif . Спасибо тебе multi.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 18.5.2006, 17:47
Сообщение #485


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Я знаю, что проблемная кожа - это индикатор того, что творится в кишечнике. Т.е. на коже все появляется в последнюю очередь а сначала там, внутри. Попробуй почистить кишечник, в идеале весь организм. icon_biggrin.gif Только делать это надо периодически, не так, раз почистил и на всю жизнь. Кастрюли же мы все моем после еды. Позаботьтесь о своих внутренностях и ваша кожа вам скажет СПАСИБО!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 18.5.2006, 17:50
Сообщение #486


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(sofi)
Я знаю, что проблемная кожа - это индикатор того, что творится в кишечнике. . Попробуй почистить кишечник, в идеале весь организм.  :D  Только делать это надо периодически, не так, раз почистил и на всю жизнь. Кастрюли же мы все моем после еды. Позаботьтесь о своих внутренностях и ваша кожа вам скажет СПАСИБО!!!  :smile:


[b] знаешь слышала такое выражение по поводу "читски" организма:
"Это не коврик - его не почистишь"


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Abissal
сообщение 18.5.2006, 20:58
Сообщение #487


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4687



Цитата(Алиса)
Ну во -первых 5 лет и не видеть результата от процедур-.многовато..и тут речь не идет о временном улучшении.конечно все ещё зависит от вашего образа жизни,но вернемся к косметологии..тут я наверное буду не много резка,,, вам надо было давно сменить процедуру,или к сожалению пора отправится к другому косметологу..
от азота что ,по большому счету,зависит? либо "работатет" либо нет..иногда всемирно известные процедуры наносят не поправимый ущерб.все индивидуально...если не секрет вы с какой периодичностью ходили все эти 5 лет?
азот это своего рода обновление ...сами подумайте,какое может быть солнце..или солярий??
Проблемная кожа с расширенными порами-поддается лечению..я конечно.извиняюсь,но проблемная-это что? акнэ, высыпания.излишняя жирность,сухость переодически,близко расположенные сосуды..или все вместе?


Я не гооврю, что совсем уж никакого результата, поначлу ходила 3 раза в недлею. Кожа стала немного лучше, я даже не могла нарадоваться целых 2 недели во время каникул. Ничего не вылазило, за 2 недели ни одного прыщика не вылезло. Потом когда вернулась домой из поездки решила что можно отдохнуть от этих беконечных процедур. Ну а с началом учебного года все с начала, и с тех пор хорошего долговоременного результата так и не было. По поводу другого косметолога я думала, общалась опять же с новыми людьми которые приходят. Ездят даже из дальних районов города,и часто бывают довольно известные люди нашего города, я спаршиваю почему вы прменяли дорогие элитные салоны на более дешевый, ответ таков: рекомендации, эти салоны какие бы они не были дорогие, не оказывают никакого облагораживающего эффекта и кстати никто особо не жалуется, может это я такая придиристая просто.
Вы точно подметили, у меня с кожей происходит всё вышемеречисленное icon_rolleyes.gif .. ну и как же можно со всем этим жить..Ведь приходится с людьми общаться, а кому приятно смотреть на человека с не очень презентабельным личиком.. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 19.5.2006, 14:02
Сообщение #488


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Алиса
А можно вопрос:
У меня есть привычка, когда ем фрукты, брать целую ягодку и растирать ее на лице (клубника, земляника,малина, виноград, бананы) или просто протирать кусочками фруктов (овощей), чтобы впитался сок (яблоко, киви, огурец и др. - всех и не перечислишь).
Так вот: НА СКОЛЬКО ЭТО ПОЛЕЗНО?????? И КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ НАДО ДЕЛАТЬ С ЛИЦОМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ПРИЯТНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ?????
может какие-то фрукты (овощи) и не рекомендуется на лицо сразу, а только смешивая с чем-нибудь.


и с нетерпением жду ответа на предыдущий вопрос.

ЖДУ!!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kara
сообщение 23.5.2006, 9:06
Сообщение #489


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5124



Здравствуйте,Алиса!

Я на этом форме новенькая,меня зовут Оксана,мне 23,живу я в очень жаркой стране,где летом от +41 - +54,много машин и пыли (дожди тут только в зимний период и то пару раз покапает и усе...),кожа лица у меня с сухой стала комбинированной (и постоянные прищички и белые подкожные),к сожалению хорошего косметолога с медобразованием я не могу найти,да и времени нет.
Хотела спросить,можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать ( я пользуюсь тоником без спирта на основе лимона и жасмина-натуральный,потом пенкой на основе ветивера и еще чего-то,купмла крем под глаза от L'oreal ,а также увлажняющий крем также от L'oreal Happyderm,а также 2 раза в неделю пользуюсь скрабиком и маской из зеленой глины фирма Himalaya).Плюс я хочу попробовать купить очищающую линию от Neutrogena Deep Cleanse и их тоники.Но как японяла эта косметика сильно действующая,что Вы скажите по этому поводу или посоветуете что-нибудь другое?

Помогите пожалуйста или посоветуйте что-нибудь!!!

Спасибо,Оксана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 18:37
Сообщение #490


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Amidala @ 16.5.2006, 6:40) *
Я хотела у вас спросить по поводу косметики, кожа у меня комбинированная, на щеках и на крыльях носа бывает очень шелушится. Я пробовала разную косметику, поняла, что чем дороже, тем лучше. Орифлейм вообще никакого результат не дает, на Мэри Кей аллергия. Пользуюсь уже год Виши, серия Нормадерм, дневной увлажнитель, ночной сейчас появился очень понравилась консистенция и кожа прямо разглаживается после него, умывалка-скрабик и тоник (очень не люблю тоники, на коже ощущается дискомфорт, обязательно не содержащие спирта), плюс домашние процедуры, маски с белой глиной, скрабики, травки, я пропила месяц курс из 10 трав, кожа улучшилась, сначала сопротивлялась, но сейчас вроде все в норме. Что вы думаете по поводу этой косметики, хочу купить термальную воду Котрэ.

Не всегда чем дороже тем лучше,(исключая моменты 2 рубля и 1000 руб...).вы правильно идете,не пользуетесь тем что не нравится вашей коже..Виши уже не однократно обругивалось,и осуждалось,и конечно хвалилось на этом форуме. у меня нет нареканий по этому поводу. работает.. есть ли там химия???? даже в Деклеоре есть..вопрос только в процентом соотношении..ВАМ подходит- это и главное.Воду купите. термальная вода замечательное средство. только к сожалению. в моей практике,пока найдут "свою"воду ,перепробуют все.. это тоже вариант..а почему у вас на тоники такая реакция? пересушивает? или наоборот появляется жирный блеск?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 18:45
Сообщение #491


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Галченок @ 16.5.2006, 11:08) *
[b] Алиса
посоветуйте, пожалуйста:
моему брату 19 лет. На крыльях носа у него кожа у него шелушиться и причем - постоянно, поры забиты да еще и кожа сухая.
Получается не очень приятная кортина.......
Если взяться конкретно - то можно почистить все поры на носу, но времени у меня этим заняться (если честно) - нет, да и у него сессия "на носу". А заставить его пользоваться очищающими средствами - очень сложно.......
Подскажите - с помощью чего уменьшить это шелушение, и по возможности очистить поры?????
Или может я ему смогу что-нибудь сделать сама (в салон его вести - это не реально) ??????????

ну вообще то тут конечно же нужно чистить кожу.увлажнять и пытаться заставит клетки самообновляться, ..сделайте ему пилинг,маску с грязью или зеленой, белой глиной..так же у вашего брата,наблюдается элементраная обезвоженность кожи.за счет ,я подозреваю,обильного использования мыла и горячей воды...это нужно исключить..обязательно..
Если что то,не понятно или есть вопросы напишите.. может что то придумаем из домашних средств
И конечно следите за тем,чем питается ваш брат.Чипсы и тому подобное ..категорически нельзя.. а молодежь сегодня.очень уважает это..к ,сожалению

Сообщение отредактировал Алиса - 23.5.2006, 19:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 18:50
Сообщение #492


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka @ 17.5.2006, 18:33) *
Алиса, привет!
Тут ситуация у меня возникла: дело в том, что в следующий вторник будет очень важное для меня мероприятие. Хочу хорошо выглядеть, посоветуй что-нибудь, ну чтоб как говориться кожа светилась!!?? Вообще выполняю все, что ты мне советовала, кожа в неплохом состоянии, с поеданием мяса завязываю потихоньку. Посоветуй, уж очень хочется блестнуть. smile.gif С нетеРРРРпением жду твоего ответа smile.gif Заранее спасибо.

Я к сожалению,опоздала. Извини.. если нет-маска из кефира на 20 минут,маска из киви на 30 минут. перед маской пилинг (можно из кофе)...и конрастное обтирание. затем любимый крем. и обязательно подождать 30 мин, перед нанесением макияжа,промокнуть салфеткой лицо..так же продаются спец.ампулы или крема .эффект которых так и называется-эллюзия света..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 19:15
Сообщение #493


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Светланка @ 18.5.2006, 10:14) *
Алиса
Подскажи пожалуйста. С лицом кошмар творится. У меня шелушится все, вокруг глаз, щеки,всё. После умывания вообще кошмар. На ночь мажу лицо маслом,тогда с утра еще можно на лицо смотреть. Что делать не знаю. Мне 27 лет.

А что это началось внезапно? мылом умываетесь??вода горячая?

Сообщение отредактировал Алиса - 23.5.2006, 19:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 19:24
Сообщение #494


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(sofi @ 18.5.2006, 17:47) *
Я знаю, что проблемная кожа - это индикатор того, что творится в кишечнике. Т.е. на коже все появляется в последнюю очередь а сначала там, внутри. Попробуй почистить кишечник, в идеале весь организм. icon_biggrin.gif Только делать это надо периодически, не так, раз почистил и на всю жизнь. Кастрюли же мы все моем после еды. Позаботьтесь о своих внутренностях и ваша кожа вам скажет СПАСИБО!!! smile.gif

Не только кишечник,индикатором может быть и печень,и все что угодно..Питание -вот что важно. если ВЫ за то что бы чистить питанием, а вас поддержу.если нет..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 19:30
Сообщение #495


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Abissal @ 18.5.2006, 20:58) *
Я не гооврю, что совсем уж никакого результата, поначлу ходила 3 раза в недлею. Кожа стала немного лучше, я даже не могла нарадоваться целых 2 недели во время каникул. Ничего не вылазило, за 2 недели ни одного прыщика не вылезло. Потом когда вернулась домой из поездки решила что можно отдохнуть от этих беконечных процедур. Ну а с началом учебного года все с начала, и с тех пор хорошего долговоременного результата так и не было. По поводу другого косметолога я думала, общалась опять же с новыми людьми которые приходят. Ездят даже из дальних районов города,и часто бывают довольно известные люди нашего города, я спаршиваю почему вы прменяли дорогие элитные салоны на более дешевый, ответ таков: рекомендации, эти салоны какие бы они не были дорогие, не оказывают никакого облагораживающего эффекта и кстати никто особо не жалуется, может это я такая придиристая просто.
Вы точно подметили, у меня с кожей происходит всё вышемеречисленное icon_rolleyes.gif .. ну и как же можно со всем этим жить..Ведь приходится с людьми общаться, а кому приятно смотреть на человека с не очень презентабельным личиком.. :(


Ну я думаю,что Вы правильно придираетесь..поищите информацию в интренете о этих процедурах.об эффекте ...меня настораживает что у вас весь это эффект временный. странно. вам надо к хорошему дермотологу,и кончно же контролирвать питание. что то внутри..Чем вы пользуетесь? может сменить что то из ежедневного ухода..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 19:38
Сообщение #496


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Галченок @ 19.5.2006, 14:02) *
Алиса
А можно вопрос:
У меня есть привычка, когда ем фрукты, брать целую ягодку и растирать ее на лице (клубника, земляника,малина, виноград, бананы) или просто протирать кусочками фруктов (овощей), чтобы впитался сок (яблоко, киви, огурец и др. - всех и не перечислишь).
Так вот: НА СКОЛЬКО ЭТО ПОЛЕЗНО?????? И КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ НАДО ДЕЛАТЬ С ЛИЦОМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ПРИЯТНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ?????
может какие-то фрукты (овощи) и не рекомендуется на лицо сразу, а только смешивая с чем-нибудь.


Процедуры эти отлично действуют на кожу,осторожней с клубникой и помидорами,там содержаться натуральные красители.. так же свекла и морковь.............
перед нанесением кончно же хорошо умыться. и лучше сделать пилинг,так же конрастное протирание.
не чаще 3 раз в неделю. при сухой коже.банан можно и каждый день.. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.5.2006, 19:57
Сообщение #497


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Kara @ 23.5.2006, 9:06) *
Здравствуйте,Алиса!

Я на этом форме новенькая,меня зовут Оксана,мне 23,живу я в очень жаркой стране,где летом от +41 - +54,много машин и пыли (дожди тут только в зимний период и то пару раз покапает и усе...),кожа лица у меня с сухой стала комбинированной (и постоянные прищички и белые подкожные),к сожалению хорошего косметолога с медобразованием я не могу найти,да и времени нет.
Хотела спросить,можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать ( я пользуюсь тоником без спирта на основе лимона и жасмина-натуральный,потом пенкой на основе ветивера и еще чего-то,купмла крем под глаза от L'oreal ,а также увлажняющий крем также от L'oreal Happyderm,а также 2 раза в неделю пользуюсь скрабиком и маской из зеленой глины фирма Himalaya).Плюс я хочу попробовать купить очищающую линию от Neutrogena Deep Cleanse и их тоники.Но как японяла эта косметика сильно действующая,что Вы скажите по этому поводу или посоветуете что-нибудь другое?

Помогите пожалуйста или посоветуйте что-нибудь!!!

Спасибо,Оксана.

Я не очень хорошо знакома с Л.Ореаль.. поэтому по поводу кремов сказать ничего не могу. если Вы мне напишете,какая у вас влажность, и так же когда это началось Т.Е. началось это сразу после приезда,или скажем через год..изменилось,ли радикально ваше питание, и уход за кожей.
по поводу Neutrogena Deep Cleanse -ничего сказать не смогу,пока не ответите мне.. но я все таки склонна думать что это не решение проблемы.может пересушить вашу кожу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 24.5.2006, 8:12
Сообщение #498


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Здравствуй, Алисочка. Меня тут интересует вопрос, как ухаживать за кожей шеи. Мне 22 года и мне кажется уже пора ею заняться rolleyes.gif Как сохранить упругость и гладкость кожи на шее?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amidala
сообщение 24.5.2006, 8:34
Сообщение #499


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 2636



Цитата(Алиса @ 24.5.2006, 2:37) *
Не всегда чем дороже тем лучше,(исключая моменты 2 рубля и 1000 руб...).вы правильно идете,не пользуетесь тем что не нравится вашей коже..Виши уже не однократно обругивалось,и осуждалось,и конечно хвалилось на этом форуме. у меня нет нареканий по этому поводу. работает.. есть ли там химия???? даже в Деклеоре есть..вопрос только в процентом соотношении..ВАМ подходит- это и главное.Воду купите. термальная вода замечательное средство. только к сожалению. в моей практике,пока найдут "свою"воду ,перепробуют все.. это тоже вариант..а почему у вас на тоники такая реакция? пересушивает? или наоборот появляется жирный блеск?

Нет Алис жирного блеска не появляется, он меня в принципе не беспокоит, а вот стягивает порой немного это да, но зато аллергии нет, а раньше чем не помажусь высыпет что-нибудь, сразу прекращаю через 2 дня как не бывало. Спасибо огромное, буду продолжать Виши, и термальную воду куплю наверное Котрэ, вопросик, можно ли наносить термальную воду на лицо после занятий спортом, кожа потеет, краснеет, чтобы ее успокоить, есть базовый макияж, но я его убираю перед занятием салфеткой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kara
сообщение 24.5.2006, 9:18
Сообщение #500


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5124



Здравствуйте,Алиса!

Все началось как я только приехала,здесь жара и пыль (живу я в Эмиратах),еда вся искусственная так как здесь кроме фиников ничего другого не растет,продукты почти все привозные из разных стран и естественно со всякими там добаваками.Влажность тут очень высокая особенно вечером доходит иногда до 85% а то и 90%,кожа у меня на лбу,носу и,на подбородке стала жирной,на лице периодически появляются сырые прищики,а потом через 3-4 дня проходят красные и очень болючие(но гноя в них какбы не наблюдается),потом проходят я их не трогаю.Плюс еще хожу в зал.а также здесь появилась новая линия называется CoverDerm лечебная там пудра для каждого типа кожи и еще есть разные маски типа горячей сайны и т.д.Я думаю может мне тоник надо со спиртом покупать?

Спасибо заранее за ответ.
Оксана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru