НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Genia
сообщение 24.4.2006, 12:18
Сообщение #421


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Алиса! Скажите пожалуйста, можно ли в Москве раздобыть косметику от "ANESI"?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 24.4.2006, 12:21
Сообщение #422


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[quote=Алиса][quote=Галченок]Алиса
У меня к тебе вопрос:
сегодня иду к косметологу на чистку лица (что и как и чем будут делать не представляю - но иду).
А вообще-то , схожу и напишу : что мне там делали и что получиться.


Что бы кожа выглядела СУПЕР нужно правильно питаться..и очищать кожу. всегда говорю своим женщинам что ,то что вы делаетет дома,90% успеха..это очень важно.Кабинет-тоже не последнюю роль играет но тут иногда вроде и диплом последний и косметика ультра- а всё равно поры наоткрывают.. читска делается по состоянию здоровья вашей кожи. она может сразу же сопровождаться лечением или спец.процедурой. я большая поклонница читски с ультразвуком.конечно ,если нет противопоказаний.
дома очень важно молочко тоник и крема иметь одной и той же фирмы. не нужно пользоваться одними и теми же кремами годами. всегда помнить что лето и зима-по разному влияют на нашу кожу.
Основной уход пилинг и маска-очень важно.тут можно выбрать любую подходящую для вас марку. нужно иметь дома пилинг,маску очищающую,маску увлажн.или питательную,и так же спец. пластыри или маску под глазки.. icon_rolleyes.gif вроде много...но так вы будете заботится о своей коже.
ГЛАВНОЕ что бы это не было подобием косметического кабинета у вас дома, а этим пользоваться.иначе..
Инересно как у вас все прошло[/quote]

Алиса
Сходила...... эффект мне понравился.
Мне делали чистку без горячего распаривания.
Личико после этого стало... прелесть, по сравнению с том, что было - особенно. Еще, мне косметолог сказала, что такую процедуру необходимо делать раз в 1.5-2 месяца (в зависимости от типа кожи и от разных других причин). Меня пока устраивает результат этой процедуры прошла уже неделя.
А по поводу того, что дома надо ухаживать за кожей тоже : то у меня косметика для лица (крем, тоник, молочко, скраб ) все одной фирмы "Черный жемчуг". Косметика устраивает.
Маски, правда, у меня фирмы Oriflаme: питательная, очищающая (с глиной). Для тела тоже пользуюсь косметикой этой фирмы (гель, скраб для тела, щетки,мочалки, массажеры).
Дома стараюсь регулярно делать маски, особенно если хожу в баню, эффект после бани - шикарный. Вот и сейчас, начинается сезон спорта (мы фирмой ездим играть в большой теннис, а потом б-а-н-я.......в нормальном смысле слова), вот там-то я делаю все возможные маски-скрабы.
Единственное, что меня еще волнует, так это уход за кожей век, крем для век - тоже "Черный жемчуг", это лучшее из того, чем я пользовалась.
А что еще можно делать : маски или что ? для век?? Кожа-то очень нежная, чувствительная, и проблем особых нет.
Может посоветуешь какие-то общие правила по уходу за глазками??
wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.4.2006, 12:27
Сообщение #423


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Алиса
и еще моментик: я заметила, что состояние моей кожи стало немного хуже после того, как я перестала принимать гормональные таблетки. Планирую, правда, начать их принимать снова, но хотелось бы, чтобы кожа и без гормональной поддержки была хорошей.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 24.4.2006, 17:55
Сообщение #424


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Галченок

Уход за глазками должен быть постоянный и очень тщательный.начиная от того КАК и ЧЕМ вы снимаете макияж.это очень важно.хотите что б я написала масочки для домашнего применения?
Кожа очень сильно чувствует гормональные изменения.иногда это хуже-лучше ..всё у всех по разному.в зависимости от передозировки или недостатка какого то гормона..ухаживайте за кожей.делайте массажи.только у хорошего косметолога.(я о Лице).увлажняйте,стимулируйте к нормальному обновлению.пейте достатчно жидкости.старайтесь не принимать много жидкости перед сном..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.4.2006, 9:31
Сообщение #425


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Алиса)
Галченок

Уход за глазками должен быть постоянный и очень тщательный.начиная от того КАК и ЧЕМ вы снимаете макияж.это очень важно.хотите что б я написала масочки для домашнего применения?
Кожа очень сильно чувствует гормональные изменения.иногда это хуже-лучше ..всё у всех по разному.в зависимости от передозировки или недостатка какого то гормона..ухаживайте за кожей.делайте массажи.только у хорошего косметолога.(я о Лице).увлажняйте,стимулируйте к нормальному обновлению.пейте достатчно жидкости.старайтесь не принимать много жидкости перед сном..

Алиса
Очень-очень хочу - напишите мне как в домашних условиях нужно ухаживать за глазками!!!!!!!
А по поводу жидкости на ночь - для себя я поняла: когда пила на ночь чай-кофе-пиво на утро был вид такой
т.е. - не очень, зато теперь - стараюсь пить только натуральный сок: эффект "на лице" виден утром.
Да и за лицом стараюсь ухаживать регулярно и соблюдая все правила и порядки нанесения косметики. [/color]
Буду ждать совета!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 27.4.2006, 12:31
Сообщение #426


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[b] Алиса
и еще: посещаю баню 1 раз в неделю, какие процедуры можно проделывать в бане со своим телом и лицом?????
Маски (с глиной), скрабы (на основе солей мертвого моря), отшелушивающий гель (с морскими водорослями) - это все есть, щетка для тела, массажер; пользуюсь ими регулярно, может есть какой-то способ более глубокой очистки кожи????
Слышала, что можно делать скраб для тела из кофейной гущи.......
Скажите- как правильно его делать и пользоваться??? И как часто???


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 27.4.2006, 13:00
Сообщение #427


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Отличные вещи у вас есть .все для того что бы быть в форме. я напишу вам все сегодня-завтра.извините за задержку.. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 27.4.2006, 13:46
Сообщение #428


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса)
Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит..маска с белой глиной или зеленой. будет просто здорово если найдешь маску с грязью.делать маску 3 раза в неделю. в домашних условиях делать чистку-мягко скажем не правильно..крем от Ланкома хорош. в нем есть тальк. так же не плох от Ланкома тоник поросуживающий и умывание-в легким пилингом на каждый день.
Клиник- я не очень...


Делаю все так, как ты советовала. Маску с белой глиной купила, маску с грязью тоже - для лица. Только ты мне советовала пилинг с гликолевой кислотой, а я пока нашла с салициловой icon_eek.gif ? Так можно? Я не кушаю мяса и яйц - кожа значительно улучшилась ( на спине тоже ) icon_smile.gif . Спасибо тебе multi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 27.4.2006, 22:56
Сообщение #429


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



салициловая-можно..но осторожно.пересушить можно.с другой стороны сомневаюсь что там большой процент самой кислоты..очень рада что все хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 28.4.2006, 0:03
Сообщение #430


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Галченок

При отеках век-примочки из охлажденного настоя березовых листьев.

При покрасневших веках,усталых,утративших блеск глазах-,3 столовые л.василька залить стаканом кипятка ,настоять 2 часа,процедить.использовать для глазных ванночек.

Сок огурца-при уставших и покрасневших веках.использовать как примочки.(компрессы)смочить в холодном соке 2 кусочка х.б.ткани и положить на глаза.если кожа век очень сухая,предварительно смазать ее питательным кремом для век.

Мята-глазные ванночки,мякоть листьв в марлевых мешочках.Помогает при утомлении,отечности..

Петрушка-при отечности и покраснении век.компресы из зелени петрушки.мелко нарезанные и помятые листья или корни в марлевых мешочках положитьна веки на 15 мин.или смочить марлевые тампоны охлажденным настоем. так же- смесь из сметаны и 1 чайной ложки растертой зелени петрушки..

Чай- усталость,воспалениеи припухлость глаз снимается компрессами из холодного и горячего настоев крепкого чая.для этой проц.подойдут одноразовые пакетики чая.обдать их кипятком и затем положить ненадолго в морозилку,затем на 10 мин.на глаза.

Шалфей-мешки под глазами..на веки конрастные тампоны,смоченные в холодном и горячем настое.

отечность глаз-копрессы из картофельного сока.

очень важно снимать правильно косметику с глаз.Никогда не ложится спать с макияжем .Никогда не использовать спиртосодержащие тоники .
не Снимать косметику с глаз Мылом!!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 28.4.2006, 0:29
Сообщение #431


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Алиса
очень познавательно!!!
пасибо большое!!!! hb.gif
а вот от темных кругов под глазами что помогает? сколько себя помню всегда были синяки sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 28.4.2006, 0:44
Сообщение #432


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



От темных кругов по опыту,очень помогают компрессы из василька и огурца.. а вообще то если с рождения..то вряд ли помогут..Мы женщины иногда привыкли преувиличивать свои недостатки..что то не помню у тебя кругов под глазами.... wink.gif иногда это простая не хватка микроэлементов и витаминов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 28.4.2006, 0:50
Сообщение #433


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Алиса
сколько себя помню всегда были немного синяки под глазами... ближе к внутренему уголку глаза...
просто я их замазываю тоналкой или коректором...
а вообще заметно если приглядываться...
вот иногда смотрю фотки в журналах... особенно в рекламе кремов от морщин где крупно глаза сняты... ну вообще ничего нету... кожа одного цвета везде.... красота!!! тоже так хочу!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 28.4.2006, 0:59
Сообщение #434


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Colibri
это не ко мне..к професиональному визажисту и фотографу.. wink.gif wink.gif wink.gif я сколько моделей"щупала" ни одной не было без синяков под глазами..кофе.сигареты и стресс знаете ли..больше всего меня поражает как у них Ц.не видно..вит.С очень помогает под глаза при синяках.и компрессы из чая и картоф.сока..-если говорить серьёзно.и давай своей коже побольше"дышать"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсик
сообщение 28.4.2006, 2:27
Сообщение #435


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: --
Из: Мурманск
Пользователь №: 4143



Цитата(Colibri)
Алиса
сколько себя помню всегда были немного синяки под глазами... ближе к внутренему уголку глаза...
просто я их замазываю тоналкой или коректором...
а вообще заметно если приглядываться...
вот иногда смотрю фотки в журналах... особенно в рекламе кремов от морщин где крупно глаза сняты... ну вообще ничего нету... кожа одного цвета везде.... красота!!! тоже так хочу!!!

У меня тоже такая проблема, как ни боролась - ничего кроме корректора или тон. крема не помогает!!! Особенно, если не выспалась - ни картофель, ни чай, ни травки... Пишут, что это почки барахлят....Надо к доктору...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 28.4.2006, 9:36
Сообщение #436


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Это проекционная зона почек,это точно.но печень тоже там может отражаться.усталость,стрессы не хватка микроэлементов..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.4.2006, 10:02
Сообщение #437


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[b] Алиса
Спасибочки!!!!!!!!!!!
Буду ухаживать за своими глазками по твоим советам!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 28.4.2006, 11:27
Сообщение #438


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса)
салициловая-можно..но осторожно.пересушить можно.с другой стороны сомневаюсь что там большой процент самой кислоты..


Я тоже так думаю, что кислоты там мало, в составе она написана предпоследняя с конца icon_smile.gif , в общем все ясно, куплю наверное, и еще я хотела спросить при выборе тоника, допустимо ли там содержание спирта или надо брать без спирта совсем icon_eek.gif ? Все-таки лето скоро... 158.gif

Цитата(Алиса)
.очень рада что все хорошо.


А я рада, что ты у нас есть smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.4.2006, 11:36
Сообщение #439


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Colibri)
Алиса
сколько себя помню всегда были немного синяки под глазами... ближе к внутренему уголку глаза...  
просто я их замазываю тоналкой или коректором...
а вообще заметно если приглядываться...
вот иногда смотрю фотки в журналах... особенно в рекламе кремов от морщин  где крупно глаза сняты... ну вообще ничего нету... кожа одного цвета везде.... красота!!! тоже так хочу!!!

Отвечу немного не в тему, но это называется Фотошоп smile.gif Ктоже будет покупать глянцевые журналы ели там будет целлюлит, прыщи, растяжки т.д. Сама Дженифер Анистон говорит, что смотрит на себя на обложку и не узнает, ей там все ретушуют! У нас реклама туши для ресниц висела высотой в 5 этажей, там у модели даже пор не было видно, хотя при таком увеличении они должны быть величиной с кулак, не меньше, думаешь сдесь без ретуши не обошлось? smile.gif Нам индустрия глянцевых журналов оч. много комплексов навязывает. А все актрисы оч. сильно загримированы. Обрати внимание, когда ты сильно накрашена на фотах и на камере это не так заметно, теперь представь как надо было намолевать Бритни спирс, чтобы у нее такие глазки были и премерно можно взвесить килограммы ее грима smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 28.4.2006, 12:07
Сообщение #440


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Алисочка, ну почему же Вы не отвечаете на мой вопросик, может Вы не заметили? Или я что-то не то спрашиваю? icon_redface.gif на всякий случай повторю: можно ли в Москве приобрести косметику от "ANESI" и где? (ну, может Вы знаете). Спасибо!!!!

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru