НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
nikta
сообщение 12.12.2005, 10:02
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Мне 32 года.У меня периодически (где-то раз в месяц) кожа вокруг глаз вдруг становится сухой-пресухой(как пергамент),становятся сильно видны морщины вокруг глаз,дня три я выхаживаю глаза всякими жирными кремами - всё нормализуется,а потом через какое-то время весь процесс повторяется вновь. Кремами пользуюсь постоянно,так что кожа высыхает не от недостатка кремов.Меняла крем,меняла косметику - все без толку (значит не аллергия),тогда что это может быть? Может заболевание глаз какое-нибудь?



[b][size=18] автор сообшения кукуся


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 12.12.2005, 10:04
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Здравствуйте, мне 24 года и я хотела бы узнать как в домашних условиях можно произвести профилактику целлюлита. Мне не нравиться что у меня на икрах при нажимании образуется "Апельсиновая корка". Вес у меня в полной норме. И ещё как можно избежать преждевременных морщинок вокруг глаз не прибегая к сильнодействующим кремам. Зарание спасибо!


[b][size=18] автор сообшения Ирочка.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 12.12.2005, 12:23
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Здравствуйте. Мне 25 лет. Ходила к косметологу, у которого я постоянно обслуживаюсь, она мне сделала чистку лица. При этом сказала, что у меня появились морщины на лбу и в уголках рта, причем они не свойственны моему возрасту. Предлагает сделать двухмесячный курс по 2 раз в неделю, по моему, люголем, если я не ошибаюсь. Подскажите, что делать, ведь эта процедура не дешевая и как мне избавиться от привычки морщить лоб? Идти ли мне на эту процедуру или есть более дешевые методы избавления?


[b][size=18] автор сообшения Яна


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 12.12.2005, 12:29
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b] внимание всем желаюшим получить консультацию-обратите внимание. внизу есть 2 кнопки. одна ответить, другая новая тема. чтоб написать в теме консультация нужно жать на кнопку ответ. получается так что многие жмут на новую тему-преведушие сообшения я перенесла-больше этого делать не буду!! буду удалять!!!!
поэтому будте повнимательней!!!!!!!!


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 12:44
Сообщение #45


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



скажите пожалуйста, как можно избавиться от пятен на лице, оставшихся после выдавливания прыщиков.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 12:52
Сообщение #46


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Добрый день. Мне 26 лет. Меня интересует, как следить и чем пользоваться (какими средствами, с каким составом) за кожей на которой постоянно появляются внутренние прыщи. Т.е. расширенные поры, они забиваются и закупориваются, но не становятся черными, а образуются бугорки. Надеюсь объяснила... Заранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 13:13
Сообщение #47


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Здравствуйте, Алиса!
У меня с детского возраста ужасная проблема с кожей ног и бедер, вообще на ногах и бедрах кожа очень и очень сухая, да еще и такие мелкие пупырышки постоянно, их еще называют "гусинная кожа", особенно ярко это выражено в зимние месяцы, когда ходишь в колготках. Как с этим справиться и избавиться от этого? Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 13:55
Сообщение #48


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Добрый день!
Вопрос следующий: у пятидесятилетних женщин, в период возрастной гормональной перестройки организма происходит значительное увеличение морщин на лице, резко увеличивается сухость кожи. Особенно заметны появляющиеся морщины вокруг рта. Какими косметическими средствами и процедурами можно "побороться" с этим и хотя бы уменьшить их проявление. Большое спасибо за внимание и ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 14:41
Сообщение #49


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как можно быстро и эффективно в домашних условиях избавиться от второго подбородка?

Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 14:50
Сообщение #50


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Спасибо!!!!

Меня волнует, - (знаю о своём возрасте),.....как помочь коже лица?,...чтобы она не обвисала и не выглядела такой уставшей.
Часто работаю по ночам.....

Как её подтянуть в домашних условиях?,..потому что постоянное посещение косметолога, изымает изумительные суммы из кошелька,..и собственно результат держиться пару дней.

И глаза!,....глаза!,...они потухают, что назывется на глазах, нет в них жизни и всё труднее вернуть им радость.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 15:07
Сообщение #51


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Подскажите, пожалуйста, как помочь очень сухой коже? Пробовала пользоваться после душа увлажняющими кремами и маслом Джонсонс - абсолютно не помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 12.12.2005, 16:14
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Алиса)
Цитата
"Frisky": а вот  мне интересно что можно сделать с редко но метко появляющимися прыщиками на подбородке или носу, и черными точками там же...



какой у вас возраст?


26 лет. Кожа комбинированная - на щеках в принципе чистая, но Т-зона с точками, и как у подростка иногда выстреливает icon_redface.gif что-нить...
спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 17:26
Сообщение #53


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[quote=muha]Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста , что можно делать, если кожа с каждым годом становится все хуже (возраст - 25 лет)?
Переходный период (15-18 лет) прошел относительно спокойно - появлялись кое-где на лбу, носу и подбородке прыщички).
Забыла упомянуть - тип кожи - комбинированный.
На щеках кожа была чистой.
Лет с 20 прыщей и угрей стало больше.
Теперь это вообще постоянная проблема - лоб, нос, щеки, подбородок - все лицо усеяно этой "радостью"
Пыталась ходить к косметологам на чистку - результат был виден в течение 2-3 дней, да и накладно получается.
в домашних условиях перепробовала все, что знала: утром и вечером чищу лицо - умывалки-очищалки, тоники, скрабы, отказалась от сладкого практически полностью, делаю маски (как покупные, так и "народные").
Даже пробовала пить крапиву - где-то вычитала ,что должно помочь.
Но результат - нулевой.
Как быть?
[b][size=18] автор сообшения Рыжуня


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к сообщению!
Мне 30 лет и вот уже 3 года та же проблема. Конечно были стрессы, отсутствие регулярной половой жизни, частые авиаперелеты, гинекологических проблем не выявлено, но я все подозреваю, что не все в порядке (были аборты). Я понимаю, что проблема лежит внутри, ходила к врачам гастроэнтеролог рекомендовал диету, гинеколог рекомендовал мастодинон (естественно небольшой дисбаланс гормонов). В косметических кабинетах естественно рекомендовали чаще появляться для чистки. Одна моя знакомая сказала, что это все же возрастной дисбаланс гормонов у женщин и лет через 3-5 это пройдет. Но надо что делать! Ситуация как в сказке: чем дальше, тем страшней!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 18:19
Сообщение #54


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Алиса)
а сколько времени вы её пили? травы помогают.но придлительном применении. я думаю.вам нужно обследоваться хорошо.
как у вас с кишечником? поджелудочная?и чем конкретно вы пользуетесь дома? ведь не всегда то чем мы пользуемся нам подходит.. wink.gif



крапиву пила 2 недели.
я бы ее еще попила, но прсото не знаю ,как правильно это делать чтобы не навредить.
какой должен быть интервал? нельзя ведь ее пить до бесконечности?
из умывалок-тоник использую средства "Орифлейм" по уходу за комбинированной кожей, скрабы - той же фирмы.
Маски - пробовала с глинйо для проблемной кожи.
Из "народного" делаю время от времени маску из овса (перемолоть овес и немного соли, добавить теплой воды - и на лицо минут на 20)- кожа и правда становится мягкой и нежной, все хорошо, нг только если проблем никаких не было, а мне - как мертвому припарка.
НЕдавно рассказали такую маску - детское мыло - намылить хорошо лицо ,сверху натереть каменной солью и ходить минут 15, когда смывать - осторожно потерть - получится вроде скраб - пробовала 1 раз, так что о результатах говорить рано.
Коссметолог на чистке как-то посоветовала очищать лицо пеной для бритья - потому что кожа на лице грубоватая, сама не очищается, как она выразилась - тоже так делаю каждый день.
Насчет заболеваний поджелудочной, кишечника или в сфере гинекологии - ничего нет, по крайней мере врачи ничего не обнаружили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 12.12.2005, 19:40
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Frisky)
а вот  мне интересно что можно сделать с редко но метко появляющимися прыщиками на подбородке или носу, и черными точками там же...

Прошу прощения, чо отбираю хлеб у Алисы.... icon_smile.gif)))
Frisky, я бы вам советовала обследоваться у гениколога. потому что появляющиеся прищи именно на бодбородке нередко говорят о заболеваниях менно в этой области.


icon_rolleyes.gif никокда не думала на это... регулярно проверяюсь, Вы намекаете на воспаления ?
Спасибо, Nekotyanka!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 21:04
Сообщение #56


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Здравствуйте!Такой вопрос:мне 19,на лице кожа в области лба,крыльев носа и подбородка жирная(через каждые минут 30 надо пудриться).При чем на всем остальном теле кожа сухая.Как быть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 12.12.2005, 23:17
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Юлечка

черные точки котор.иногда появляются,могкт быть следствием пудры,особенно компактной.если у вас не достаточно увлажняющий крем..
для матовости хорошо выбрать дневной увлажняющий крем с матовым эффектом.правильное очищени кожи и тонизирование.всё что с алоэ вера,киви,и вит с. вам подойдёт.смотрите наши темы.есть великолепно составленная рубрика нашим модератором muha
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=289
здесь точно подберёте себе дом.уход
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lelik5924
сообщение 12.12.2005, 23:18
Сообщение #58


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 571



Мне 27 лет.У меня комбинированная кожа. Так сказал косметолог. Летом на лбу кожа прям лоснится от жира, а в остальное время по ощущениям моя кожа сухая, стянутая, особенно после умывания. Но больше всего меня беспокоят расширенные поры на щеках и черные точки на носу. Как их можно уменьшить? Ходила к косметологу. 2 года назад мне делали ручную и вакуумную чистку (результат понравился), а недавно ходила к тому же косметологу и она наносила какие-то средства якобы очищающие, но результат не такой. И вообще как часто надо чистить лицо в косметических салонах при расширенных и закупоренных порах? А может можно как-то в домашних условиях?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 12.12.2005, 23:22
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Tia
фурункулёз-вещь очень серьёзная.если вы пили "РОАКУТАН" знаете что есть свои последствия. в домашних условиях вы спрашиваете как помочь? вообще то очень не просто.череда помогает .действительно .так как служит противовоспалит.эффектом.попейте,хуже точно не станет.а вообще вам бы к дерматологу который занимается данными проблемами.
вам нельзя выдавливать самой.нельзя прижигать(могут остаться рубцы) а вы пробовали лечение азотом? очень помогает.
высыпания на груди и спмне могут быть связаны и с поджелуд..а как у вас с почками? отекаете когда пьёте много жидкости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 12.12.2005, 23:44
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Красотка
от расстяжек,к огромному нашему, всеобщему ,сожалению избавится,да ещё и в дом. условиях-нельзя.можно улучшить состояние кожи.
теми же процедурами в кабинетах-дермообразао.,озонотерапия,мезотерапия.лечение кислотами.но всё это,еще раз повторяю, даёт только улучшение сотояния кожи.расстяжки будут менее заметны,и кожа будет более упругой.по моему опыту отличные результаты дали именно эти процедуры.
опять таки.о каких растяжках мы говорим о розовых или уже белых? белые растяжки-это сложнее.так как уже нет циркуляции крови в ткани. оживить её бывает практически не возможно,но не не реально. результаты дают ЖЕРНЕТИК. спец.программа в кабинете.но не 1 или 2 раза.там нужно терпение,и не только.
ну.и конечно лазер.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=101
здесь очень подробно всё о растяжках

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru