НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Алиса
сообщение 13.4.2006, 23:08
Сообщение #381


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Helena)
Уже неделю протираю вместо крема лицо оттаяной водой утром и вечером (завариваю ромашковый чай в пакетике добавляю несколько капель лимонного сока, выливаю в бутылку и в холодильник. Утром пока зубы чищу и умываюсь гелем для лица - бутылку под горячую воду, оттаянную воду на спонж и протираю лицо и глаза, немного жду, потом промакиваю лицо полотенцем) .  
Результат нравится.
Но вот действительно ли заменяет он крем или это временный эффект?
Кремом после этого пользовалась, но не чувствую разницу.

Не заменяет.вы просто стимулируете волокна,освежаете,делаете массаж.талая вода с добавками -очень хороший подход.особенно весной. так же великолепно протираться просто кубиками льда с отварами.лучше чередовать.и очень осторожно с массажем вокруг глаз.Великолепно помогают конрастные обывания.теплая вода-лед-теплая-лед-теплая-крем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 13.4.2006, 23:12
Сообщение #382


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka)
Интересненько, надо попробовать  :smile: А я еще хотела спросить, девчонки, может кто посоветует как избавиться от следов от болячек, у меня на спине есть (они гады каждую зиму вылазют  :mad: ), а потом остаются такие красно-синенькие кружочки  :sad:


icon_confused.gif почему они оставляют следы? выдавливаешь? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.4.2006, 0:49
Сообщение #383


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Алиса)
Цитата(kaprice)
В последнее время, месяца2-3, обострились прыщи на лице: особенно на висках и вообще около кромки волос.  
У меня есть такое подозрение, что это связано с питанием. Причем не с вредным, жирным и сладким, а наоборот: я соблюдаю щас пост и вообще стремлюсь питаться здоровым образом. Может все-таки организм так очищается? ведь кожа - это выделительная система.


Питание конечно очень отражается на состоянии наших кожных покровов.не исключено что это дезиноксикация..в таких ситуациях здорово помогает "розовая"вода.
Только сейчас увидела что вы уже написали,что хотите купить эти крема. Скинорен-хороший.очень.но в основном когда вот Акнэ..у вас же просто высыпания?вообще какие изменения за это время?


С возвращением, Алиса! hb.gif Акне - это когда черные точки? нет, у меня их нет. icon_confused.gif Именно красные воспаленные прыщи. Я от них купила Виши Нормадерм - вижу ошиблась, читаю ваше мнение и сама недовольна (воспаляются еще больше.) Изменений никаких нет, т.к. крем я еще не купила. Значит тогда куплю, раз хороший smile.gif
Но там еще рекомендовали по-моему лосьон (Базирон или Бактробан) и на гнойнички Зинерит. Наверно они тоже хорошие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 14.4.2006, 10:28
Сообщение #384


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ой Алиса, спасибо за советы, обязательно попробую sad.gif Насчет болечек () на спине, то да выдавливаю и еще на плечах есть, я знаю, что нельзя, но они такие противные sad.gif Посоветуй что-нибудь , а то их стесняюсь sad.gif . И еще есть у AVON такие маски для тела из серии планет спа, есть грязевая (уже попробовала - очень понравилась, даже не ожидала), а еще есть какая-то ARIZONA HOT SANDS? И маска и крем д/тела. Это что такое? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 14.4.2006, 11:27
Сообщение #385


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



Алиса,спасибо большое за ответ!
Я льдом не могу, у меня сосуды близко расположены :(

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.4.2006, 11:46
Сообщение #386


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Алиса)
Цитата(Катенька)
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили, smile.gif .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )

У вашей мамы отличное чувство юмора. icon_lol.gif Пробовали пилинг?если да-то какой? очень часто встречается при не хватке витаминов.особенно А. а так же при "сидячем"образе жизни.

Покорно благодарю, Вас Асиса!!!! icon_biggrin.gif Пилинг не делала icon_rolleyes.gif а какой вы можете посоветовать? А это чтож мне витаминов А с рождения не хватает? Каким способом вы бы посоветовали его ввести в мой организм?И ещк раз СПАСИБО

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 11:48
Сообщение #387


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Катенька)
Цитата(Алиса)
Цитата(Катенька)
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили, smile.gif .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )

У вашей мамы отличное чувство юмора. icon_lol.gif Пробовали пилинг?если да-то какой? очень часто встречается при не хватке витаминов.особенно А. а так же при "сидячем"образе жизни.

Покорно благодарю, Вас Асиса!!!! icon_biggrin.gif Пилинг не делала icon_rolleyes.gif а какой вы можете посоветовать? А это чтож мне витаминов А с рождения не хватает? Каким способом вы бы посоветовали его ввести в мой организм?И ещк раз СПАСИБО


с рождения .конечно это вряд ли.. пилинг обычный для тела 3 раза в неделю.или мягкий ежедневно. так же хорошо помогает пилинг морской солью.крупной. в чашечку насыпать соль и масло оливковое,например.и массировать слегка эти участки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 11:52
Сообщение #388


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата
С возвращением, Алиса! hb.gif Акне - это когда черные точки? нет, у меня их нет. icon_confused.gif Именно красные воспаленные прыщи. Я от них купила Виши Нормадерм - вижу ошиблась, читаю ваше мнение и сама недовольна (воспаляются еще больше.) Изменений никаких нет, т.к. крем я еще не купила. Значит тогда куплю, раз хороший smile.gif
Но там еще рекомендовали по-моему лосьон (Базирон или Бактробан) и на гнойнички Зинерит. Наверно они тоже хорошие?


черные точки это комедоны. красные воспаленые -Акнэ.их бывает 3 стадии.А что продолжается до сих пор "чистка?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.4.2006, 11:56
Сообщение #389


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



[quote="Алиса"][quote="Катенька"][quote="Алиса"][quote=Катенька]Алиса!!! Ой мне этот способ нравиться....И еще воросик:после этого можно целлюлитным кремом помазаться, или ва какой-то посоветуйте? wink.gif

с рождения .конечно это вряд ли.. пилинг обычный для тела 3 раза в неделю.или мягкий ежедневно. так же хорошо помогает пилинг морской солью.крупной. в чашечку насыпать соль и масло оливковое,например.и массировать слегка эти участки.[/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 11:59
Сообщение #390


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka)
Ой Алиса, спасибо за советы, обязательно попробую sad.gif Насчет болечек () на спине, то да выдавливаю и еще на плечах есть, я знаю, что нельзя, но они такие противные sad.gif Посоветуй что-нибудь , а то их стесняюсь sad.gif . И еще есть у AVON такие маски для тела из серии планет спа, есть грязевая (уже попробовала - очень понравилась, даже не ожидала), а еще есть какая-то ARIZONA HOT SANDS? И маска и крем д/тела. Это что такое? icon_eek.gif


как вы уже наверное сами понимаете,выдавливать то нельзя...то что они появляются опять таки говорит о вашем внутреннем состоянии. так же встречались случаи когда это раздражение на одежду из синтетики и шерсти.AVON знаю очень плохо.грязевая маска-очень хорошо.её же на спину используйте.учитывая так же ваши черные точки на лице..чистится надо это точно.без обсуждения.тем более сейчас лето.Больше натурального. и поменьше продуктов создающих гниение в организме..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 12:06
Сообщение #391


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Катенька

антицеллюлитным конечно можно.но это не решит проблемы с гусиной кожей. где то на форуме уже обсуждалась эта тема.попробуйте по поиску найти
ко мне ходит девушка,унеё похожая проблема.она больше о Ц.беспокоится чем о гусинной коже.(может потому что более заметен).когда нам пришлось прерваться .в связи с моим отьездом,я научила её делать медовый массаж дома. вчера мы с ней виделись. то что она уменьшилась в обьёмах -это как бы ожидаемо.но то что эффект гусинной кожи просто сошел на нет..поразило даже меня. пока моё обьяснение-усиление циркуляции кровообращения и легкий пилинг. но такое в практике впервые.Вспомнила-может вам поможет.кстати.она делала ванны с морской солью,массаж медо с солью(очень аккуратно)1 раз в неделю. в остальное время мед+масло грейпфрута.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
June
сообщение 14.4.2006, 14:29
Сообщение #392


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Moskva
Пользователь №: 2894



Здравствуй, Алиса.
У меня к тебе вопрос. Я купила себе регенерирующий крем с альфа-гидрокислотами, но не знаю он применяется курсами или можно пользоваться постоянно. Если применять курсами, то какова их продолжительность и перерыв между ними?


--------------------
Красота — страшная сила, и когда она требует жертв, ей трудно отказать
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 14.4.2006, 15:00
Сообщение #393


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Спасибо тебе, ты просто супер icon_biggrin.gif Прости меня, может задам вопрос и глупый, но хочу купить то, что надо, ты в ответе написала : " Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит.. . Кислота должна быть в пилинге? Какая именно кислота и в составе не пишут %-содержание. Может ты посоветуешь что-нибудь конкретное? icon_rolleyes.gif И еще про болечки на спине, они периодически вылазят, сейчас например совсем нету новых, но следы от старых icon_cry.gif icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.4.2006, 15:05
Сообщение #394


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



С П А С И Б О!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 15:27
Сообщение #395


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(June)
Здравствуй, Алиса.
У меня к тебе вопрос. Я купила себе регенерирующий крем с альфа-гидрокислотами, но не знаю он применяется курсами или можно пользоваться постоянно. Если применять курсами, то какова их продолжительность и перерыв между ними?


с какими кислотами? какой процент кислот? если это профессиональная фирма напишите название ,и название крема.
пользоваться лучше курсами.всё зависит с какой целью вы решили их применять.и ,честно скажу,не совсем вовремя. скоро лето....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 15:29
Сообщение #396


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka)
Спасибо тебе, ты просто супер icon_biggrin.gif Прости меня, может задам вопрос и глупый, но хочу купить то, что надо, ты в ответе написала : " Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит.. . Кислота должна быть в пилинге? Какая именно кислота и в составе не пишут %-содержание. Может ты посоветуешь что-нибудь конкретное? icon_rolleyes.gif И еще про болечки на спине, они периодически вылазят, сейчас например совсем нету новых, но следы от старых icon_cry.gif icon_cry.gif

да, в пилинге. очень хорошо бы с гликолевой.. Я думаю что такие вещи лучше покупать у профессиональных фирм.на крайний случай в аптеке.
на спмну попробуй пилинг очень мягкий (с той же кислотой было бы здорово) и после масочку из грязи.. если так дело дальше пойдет придется идти к косметологу за процедурами icon_rolleyes.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 15:30
Сообщение #397


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[quote=Катенька]С П А С И Б О!!!!!!!

И вам огромное спасибо. :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.4.2006, 15:40
Сообщение #398


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



[quote=Алиса][quote=Катенька]С П А С И Б О!!!!!!!

И вам огромное спасибо. :P[/quote]
ДА МНЕ ТО ЗА ЧТО wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
June
сообщение 14.4.2006, 17:03
Сообщение #399


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Moskva
Пользователь №: 2894



Израильская фирма «Fresh Look». «Активный ночной крем» разглаживает морщинки, устраняет отжившие клетки рогового слоя, активизирует обменные процессы, обновляет, освежает кожу, придавая ей гладкий вид.
У меня склонная к жирности кожа


--------------------
Красота — страшная сила, и когда она требует жертв, ей трудно отказать
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.4.2006, 18:09
Сообщение #400


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(June)
Израильская фирма «Fresh Look». «Активный ночной крем» разглаживает морщинки, устраняет отжившие клетки рогового слоя, активизирует обменные процессы, обновляет, освежает кожу, придавая ей гладкий вид.
У меня склонная к жирности кожа


К сожалению не слышала о такой.описание ваше очень заманчиво...
а какие там кислоты? вы в салоне брали?у них нет на обратной стороне баночке,или на коробочке инернет адреса?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru