НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
kaprice
сообщение 5.4.2006, 0:12
Сообщение #361


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время, месяца2-3, обострились прыщи на лице: особенно на висках и вообще около кромки волос. Кожа там жирная, (а вообще - комбирированная).
косметолог посоветовал препаратов на полторы тыщи, как-то жалко при неизвестном эффекте.
У меня есть такое подозрение, что это связано с питанием. Причем не с вредным, жирным и сладким, а наоборот: я соблюдаю щас пост и вообще стремлюсь питаться здоровым образом. Делаю упражнения, т.е. вообще занимаюсь собой. Может ли это таким образом выходить токсины и шлаки? т.е. как долго они так могут выходить? 2-3 месяца это достаточно долго... или все-таки проблема не в этом? вроде других изменений в моем образе жизни не было... ну еще массаж мне делали антицеллюлитный курс, почти весь февраль... Может все-таки организм так очищается? ведь кожа - это выделительная система.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 5.4.2006, 0:16
Сообщение #362


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Забыла сказать что мне 24. И еще про Vishy. Действительно, я пользуюсь с недавнего времени Виши Нормадерм, как раз для проблемной кожи. Она с салициловой кислотой по-моему, эта серия. И действительноя заметила, что после нее пыщи только воспаляются, становятся краснее и заметнее. Но думала что это может не от косметики, все-таки Виши! считала хорошей продукцией... А оно оказывается вон как :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 8.4.2006, 14:09
Сообщение #363


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Я тоже пользовалась VICHI нормадерм, когда на меня прыщи напали, но он мне помог, конечно в моем случае это было из-за сильного стресса, поэтому даже не знаю может это вовсе и не крем icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.4.2006, 22:37
Сообщение #364


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Tanyshka)
Я тоже пользовалась VICHI нормадерм, когда на меня прыщи напали, но он мне помог, конечно в моем случае это было из-за сильного стресса, поэтому даже не знаю может это вовсе и не крем icon_eek.gif


Не, я уже уверена что мне не подходит. Я как попользуюсь - все, прыщи краснище, млин, обычный тоник и то лучше, хоть успокаивает. Куплю лучше что косметолог посоветовал (хотя млин стоит дороже Виши :( ) Может кто знает такое:крем Скинорен, по-моему лосьон (или тоже крем?) Базирон или Бактробан (на выбор), а на гнойнички если есть - Зинерит.
Никто не пользовался? Стоит около 500-600 руб каждое!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chernichka
сообщение 10.4.2006, 0:20
Сообщение #365


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4233



Здравствуйте! Дело в том, что у меня очень чувствительная и сухая кожа. В последнее время я не знаю, что делать и как помоч ей. Ведь мне уже 35, а в моем возрасте нужно особо внимательно относиться к своей внешности. Я не хочу использовать косметические средства, в состав которых входит Пропиленгликоль или глицерин... Что вы могли бы посоветовать из натуральных средств, чтобы снять раздражение и сухость моей многострадальной коже? За ранее огромное спасибо![color=black][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.4.2006, 0:40
Сообщение #366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



chernichka
не очень понимаю, почему вы отрицаете эти элименты...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chernichka
сообщение 10.4.2006, 0:43
Сообщение #367


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4233



потому что эти элементы были созданы из нефте продуктов... У нас не возникает желания крем для лица намазать утром на тост... но втирая в кожу мы так же питаем наш организм...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.4.2006, 1:27
Сообщение #368


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.4.2006, 10:09
Сообщение #369


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет Алиса! Я уже давно партизаню по форуму, а зарегистрировалась совсем недавно. Ты просто супер! Может быть посоветуешь и мне что-нибудь ... Мне почти 25 лет (кстати завтра исполнится icon_biggrin.gif smile.gif ) у меня такая проблема: замучили черные и коричневые точки, тип кожи - комбинированная, когда попробовала чистить (дома) появляются болечки красные, в общем это дело бросила sad.gif . Моя кожа конечно не подарок - реагирует на все: жирненького поела - беленькие угри на бороде, сресс- всякие болечки на щеках, но я стараюсь следить за собой. Скрабы помогают, но после них начинают очень блестеть нос, лоб и борода, как будто еще жирнее кожа становится. Еще очищаю тоником, от молочка кожа (кроме щек) сильно блестит. Кремами пользовалась ланкомовским HidraZen в общем очень даже ничего, а еще Клиник Dramatically Moustring Lotion ... что-то в этом роде icon_confused.gif , но он мне как-будто еще больше поры забивает. А может я делаю что-нибудь не так icon_redface.gif , посоветуй smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 12.4.2006, 11:09
Сообщение #370


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



Уже неделю протираю вместо крема лицо оттаяной водой утром и вечером (завариваю ромашковый чай в пакетике добавляю несколько капель лимонного сока, выливаю в бутылку и в холодильник. Утром пока зубы чищу и умываюсь гелем для лица - бутылку под горячую воду, оттаянную воду на спонж и протираю лицо и глаза, немного жду, потом промакиваю лицо полотенцем) .
Результат нравится.
Но вот действительно ли заменяет он крем или это временный эффект?
Кремом после этого пользовалась, но не чувствую разницу.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.4.2006, 16:32
Сообщение #371


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Интересненько, надо попробовать smile.gif А я еще хотела спросить, девчонки, может кто посоветует как избавиться от следов от болячек, у меня на спине есть (они гады каждую зиму вылазют mad.gif ), а потом остаются такие красно-синенькие кружочки sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:15
Сообщение #372


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Ночной_Ветерок)
Здравствуйте. У меня с дества проблема которую один врач назвал "розовым лишаем" другой сказал что это форма диатеза, но помочь с этим не кто не может. На руках время от времени появляются розовенькие пятнышки не заразные! icon_smile.gif, в особенности в зимний период, которые шелушаться. Выглядит нелицеприятно и помогает обычно летний загар. Но сейчас зима, да и загорать гинеколог запретила, из-за предрасположенности к росту кист. Какие средства помогут не "расквасить" пятнышки, а восстановить кожу? Еще у меня аллергия на сильнопарфюмированные средства и дешевую косметику.


Конечно это нужно к дерматологу.но из всех средств профессиональной косметики я бы вам очень посоветовала восстанавливаюий и регенирирующий,питательный крем из марки ЖЕРНЕТИК. КРЕМ НАЗЫВАЕТСЯ SYNCHRO. Если найдете-не пожалеете. а так,по опыту прекрасно помогают детские крема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:19
Сообщение #373


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Sova)
Цитата(Алиса)
Я бы сказала что это достаточно высокая цена для крема для глаз. в вашем то возрасте.
предпочитаете аптечные или  всё таки профессиональные? и что конкретно хотите решить с помощью крема?задача?

у меня "гусиные лапки" (мелкие морщинки во внешних уголках глаз) от частых улыбок smile.gif А аптечная или профессиональная марка мне все равно. Лишбы помогало и денег хватило. И еще у меня вопрос: этими кремами теперь постоянно надо будет пользоваться? icon_rolleyes.gif


Привет!! из аптечных посоветую Ла-Рош-Позей.и Лиерак.из профессиональных-любой крем с морским коллагеном. точно знаю что есть у Тальго.так же очень хорошо поможет крем с Вит.С.так как будет способствовать выработке собственного коллагена.На вопрос постоянно ли надо пользоваться.. Ответ постоянно и ежедневно. есть крема для лица которые разрешено наносит на область вокруг глаз.Пить достаточно жидкости..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:22
Сообщение #374


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Катенька)
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили,  :smile: .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif  (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )

У вашей мамы отличное чувство юмора. icon_lol.gif Пробовали пилинг?если да-то какой? очень часто встречается при не хватке витаминов.особенно А. а так же при "сидячем"образе жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:31
Сообщение #375


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[quote=Харсик]Здравствуйте! Недавно подруга сказала, что тональный крем Vichy aera teint, которым я пользуюсь, содержит какие-то гормоны и кожа начнет привыкать. В инструкции я подобной информации не нашла. Крем мне нравится и я всеравно им пользуюсь. Но если намажу лицо каким-нибудь другим тональным кремом, какой-то дискомфорт чувствую, а если чуть дольше попользуюсь - появляются прыщики. Может быть кожа привыкла к хорошему? :P Очень интересно узнать мнение специалиста.[/color]

Я никогда ничего подобного не слышала.В смысле про гормоны.то что содержит термальную воду-да.про гормоны ничего подобного.Виши НЕ одна из лидирующих марок,но у нас в Росси, она преподносится по достаточно завышеным тарифам.что не совсем оправданно.и конечно все ждут от таких цен,соотв.результатов.я думаю что если у вас есть хороший результат,пользуйтесь наздоровье.единственное что до сих пор,в Росси можно встретить крема из Польши..что конечно не гарантирует 100% качество.то что на другие тон.крема у вас плохая реакция,говорит о том что именно этими тон.кремами ВАМ нельзя пользоваться.
Простите за нескромный вопрос откуда такая информация-про Гормоны? помнится когда произошел грандиозный скандал с одной из высококачественных фирм(опять таки клеточ.эмбрионы молодых ягнят),ей пришлось уйти с рынка на добрых 15 лет..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:36
Сообщение #376


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(gulnora)
У меня проблема. Года два назад я заметила, что у меня на лице появились пятна как от загара, кожа под волосами светлая, чистая, а лицо в пигменных пятнах. думала, переходила на солнце, делала маски, ничего не помогает. Посоветуйте, что делать, или это уже не исправишь?

Пигментные пятна просто так не появляются.это ВСЕГДА признак того что что то нарушено в организме.нужно проверить гормоны,печень,поджелудочную,всё что "по женски".если это всё таки реакция меланина.в чем я отчего то сомневаюсь,вам нужны будут высококачественные процедуры по отбеливанию и,конечно великолепный уход дома.
Какие маски вы делали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:39
Сообщение #377


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(aza)
zdrastvuite! mne 22 i u mene na litse vremenami poevleautsea  suhie peatna razmerom s goroshinu suhie i shilushatsea sad.gif .pro toniki i maski dovno zabila na sleduiushii deni strasho smotreti v zerkolokrome  kpome uvlojneeushego krema nalitso ni cego ne mogu nanesti i eto pri tomcto tip koji smehanii.

трудно сказать,но судя по всему у вас понижен иммунитет кожи.и не исключено что это проблема внутренняя.попейте витамины.Молорчко очень важно в уходе за подобным типом кожи.тоник-возьмите термальную воду в аптеке.она вам поможет первое время.какой у вас крем? может быть,такое тоже бывает,что ингридиенты этого крема раздражают эпидермис.
Я тут подумала,очень уж похожа ваша ситуация на сухую себорею..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:41
Сообщение #378


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(kaprice)
Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время, месяца2-3, обострились прыщи на лице: особенно на висках и вообще около кромки волос. Кожа там жирная, (а вообще - комбирированная).
косметолог посоветовал препаратов на полторы тыщи, как-то жалко при неизвестном эффекте.  
У меня есть такое подозрение, что это связано с питанием. Причем не с вредным, жирным и сладким, а наоборот: я соблюдаю щас пост и вообще стремлюсь питаться здоровым образом. Делаю упражнения, т.е. вообще занимаюсь собой. Может ли это таким образом выходить токсины и шлаки? т.е. как долго они так могут выходить? 2-3 месяца это достаточно долго... или все-таки проблема не в этом? вроде других изменений в моем образе жизни не было... ну еще массаж мне делали антицеллюлитный курс, почти весь февраль... Может все-таки организм так очищается? ведь кожа - это выделительная система.

Питание конечно очень отражается на состоянии наших кожных покровов.массаж антицеллюлитный-вряд ли icon_lol.gif не исключено что это дезиноксикация..а Что за препараты вам предложил косметолог? в таких ситуациях здорово помогает "розовая"вода.
Только сейчас увидела что вы уже написали,что хотите купить эти крема. Скинорен-хороший.очень.но в основном когда вот Акнэ..у вас же просто высыпания?вообще какие изменения за это время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 22:56
Сообщение #379


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[quote=chernichka]Здравствуйте! Дело в том, что у меня очень чувствительная и сухая кожа. В последнее время я не знаю, что делать и как помоч ей. Ведь мне уже 35, а в моем возрасте нужно особо внимательно относиться к своей внешности. Я не хочу использовать косметические средства, в состав которых входит Пропиленгликоль или глицерин... Что вы могли бы посоветовать из натуральных средств, чтобы снять раздражение и сухость моей многострадальной коже? За ранее огромное спасибо![color=black][/color]
Начнем с того что у вас сухая чувствительная кожа.при такой коже крайне сложно найти крема без этих сосотовляющих. поробуйте крема с Цитокинами,ампулы с Цитокинами.ампулы с Вит.С -чистым.
так же хороши крема с водорослями,это Тальго,Фитомер,Матис.
для общей информации главное о Глицерине-трехатомный спирт Основная состовляющая часть жиров растительного и животного происхождения.Глицерин добавляют в косметические средства обычно для снижения испарения воды....В больших концентрациях обладает антисептическим действием.В косметике применяется химически чистый глицерин,получаемый гидролизом натуральных жиров.
Пропилнгликоль-прозрачная вязкая жидкость служащая растворителем для многих косметических ингридиентов.Легко абсорбируется кожей ХОРОШИЙ ПЕРЕНОСЧИК ВЛАГИ. Поскольку пропиленгликоль вызывает реакции сенсибилизации его применяют все реже и заменяют на бутелен- и полиэтиленгликоли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.4.2006, 23:04
Сообщение #380


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka)
Привет Алиса! Я уже давно партизаню по форуму, а зарегистрировалась совсем недавно. Ты просто супер! Может быть посоветуешь и мне что-нибудь ...  Мне почти 25 лет (кстати завтра исполнится  :D  :smile: ) у меня такая проблема: замучили черные и коричневые точки, тип кожи - комбинированная, когда попробовала чистить (дома) появляются болечки красные, в общем это дело бросила sad.gif . Моя кожа конечно не подарок - реагирует на все: жирненького поела - беленькие угри на бороде, сресс- всякие болечки на щеках, но я стараюсь следить за собой. Скрабы помогают, но после них  начинают очень блестеть нос, лоб и борода, как будто еще жирнее кожа становится. Еще очищаю тоником, от молочка кожа (кроме щек) сильно блестит. Кремами пользовалась ланкомовским HidraZen в общем очень даже ничего, а еще Клиник Dramatically Moustring Lotion ... что-то в этом роде icon_confused.gif , но он мне как-будто еще больше поры забивает. А может я делаю что-нибудь не так  :oops: , посоветуй smile.gif


С прошедшим тебя Днем Рождения!! чем ты так кожу то читила что болечек???? icon_eek.gif
Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит..маска с белой глиной или зеленой. будет просто здорово если найдешь маску с грязью.делать маску 3 раза в неделю. в домашних условиях делать чистку-мягко скажем не правильно..крем от Ланкома хорош. в нем есть тальк. так же не плох от Ланкома тоник поросуживающий и умывание-в легким пилингом на каждый день.
Клиник- я не очень...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru