НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Sova
сообщение 13.3.2006, 14:35
Сообщение #341


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Алиса)
Lanfear

Огромный выбор. всё зависит от ваших возможностей и желания.но то что, обязательно ,нужно брать отмолодых  морщин ,для глаз.-факт.

Алиса, а для средного достатка что можешь посоветовать в таком случае. Мне 24. Таже проблема icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 13.3.2006, 16:07
Сообщение #342


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Солнце,средний достаток тоже разный бывает icon_rolleyes.gif wink.gif wink.gif . напиши лучше,если можешь, сколько ты готова потратить..потом цены наверное у вас другие всё таки.. может я напишу то,что интересно а вы сами прикините?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 13.3.2006, 17:29
Сообщение #343


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



Алиса. Сейчас в магазинах появились китайские коллагеновые маски разные. Можно ли их использовать так как пишут они: 2 недели каждый день, а потом один раз в неделю постоянно. Не нанесет ли это вред коже?
Один раз попробовала - результат очень понравился, но не вредно ли делать такие маски так часто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.3.2006, 17:34
Сообщение #344


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Я к сожалению,не знаю этих масок.скажем так.опыта не было.у нас таких нет.Но вот Тигрушка использовала их и результат ей очень понравился.
я не вижу необходимости делать какие либо маски каждый день. 2-3 раза в неделю достаточно.всё зависит от кожи.
Но конечно,вы не должны ждать что в этих масках 100% те же ингридиенты и в том же количестве что и в профессилнальных.не исключено что поэтому их разрешено использовать каждый день.
Но лучше не прибегать к столь крайним мерам.Великолепно -перед выходом на вечеринку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.3.2006, 18:16
Сообщение #345


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Алиса)
Солнце,средний достаток тоже разный бывает icon_rolleyes.gif  :wink:  :wink: . напиши лучше,если можешь, сколько ты готова потратить..потом цены наверное у вас другие всё таки.. может я напишу то,что интересно а вы сами прикините?

э... трудно признаваться в несостоятельности icon_redface.gif но крем для век $ за 20-25 могу купить. Больше пока психологически не потяну. Хотя наверно смешно шдать результата за такие деньги icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.3.2006, 18:36
Сообщение #346


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Я бы сказала что это достаточно высокая цена для крема для глаз. в вашем то возрасте.
предпочитаете аптечные или всё таки профессиональные? и что конкретно хотите решить с помощью крема?задача?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 13.3.2006, 18:47
Сообщение #347


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



Кстати о масках.
Вычитала рецепт до безумия простой:
кефир + фрукт (я обычно употребляю банан).
Положить на лицо минут на 15-20. Результат мне нравится.
А главное просто.
От чего - не знаю, просто кожа становится бархатистой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 14.3.2006, 0:04
Сообщение #348


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Алиса)
Любавка

icon_eek.gif -интересная аллергия.почему больше не надо пользоваться кислотами???уже всё прошло?


Да, завтра сделаю чистку - и пока всё. У меня были чёрные точки (правда, только-только начинались) на носу и немножко на подбородке. А шелушение прошло, мазалась детским кремом. Сейчас ем нормальные мандарины - и ничего! icon_biggrin.gif ура-ура!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 14.3.2006, 10:26
Сообщение #349


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Отлично!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЛЕТОМ ОЧИЩАТЬ ПРАВИЛЬНО КОЖУ,ЧТО БЫ СИТУАЦИЯ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ.
а внутренние прыщи уже прошли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.3.2006, 11:26
Сообщение #350


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Алиса)
Я бы сказала что это достаточно высокая цена для крема для глаз. в вашем то возрасте.
предпочитаете аптечные или всё таки профессиональные? и что конкретно хотите решить с помощью крема?задача?

у меня "гусиные лапки" (мелкие морщинки во внешних уголках глаз) от частых улыбок smile.gif А аптечная или профессиональная марка мне все равно. Лишбы помогало и денег хватило. И еще у меня вопрос: этими кремами теперь постоянно надо будет пользоваться? icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 14.3.2006, 13:25
Сообщение #351


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



сколько времени надо пользоваться кремом, чтобы морщинки уменьшились?
Посоветуйте крем для век или от морщинок под глазами. Не знаю как правильно.
Два года назад начала пользоваться контактными линзами, а так как, когда вставляешь линзу в глаз приходится оттягивать нижнее веко под ним начали образовываться морщинки.
А так общее состояние кожи хорошее, намного лучше, чем у моей знакомой - ей 26, а мне 31.
Ничем особо и не пользуюсь, если честно.
Наверное генетическое.
Еще вопрос Лакрима - хорошая косметика?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 14.3.2006, 21:53
Сообщение #352


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Алиса)
Отлично!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЛЕТОМ ОЧИЩАТЬ ПРАВИЛЬНО КОЖУ,ЧТО БЫ СИТУАЦИЯ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ.
а внутренние прыщи уже прошли?


Их пока нет! smile.gif Они иногда появляются, пока, слава богу, не вылазят! А если это гомональное, то как бороться???
А по поводу очищения кожи летом: я люблю тоники и умываюсь только водой (с мылом, в основном, мне больше нравится, чем с пенками). Вода в нашей местности хорошая... Летом иногда делаю маску peel-off, чтобы поры сузить....
Сегодня чистку сделала. Розовая, как поросёнок! Лицо чистенькое, так приятно! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ночной_Ветерок
сообщение 14.3.2006, 21:56
Сообщение #353


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3469



Здравствуйте. У меня с дества проблема которую один врач назвал "розовым лишаем" другой сказал что это форма диатеза, но помочь с этим не кто не может. На руках время от времени появляются розовенькие пятнышки не заразные! :), в особенности в зимний период, которые шелушаться. Выглядит нелицеприятно и помогает обычно летний загар. Но сейчас зима, да и загорать гинеколог запретила, из-за предрасположенности к росту кист. Какие средства помогут не "расквасить" пятнышки, а восстановить кожу? Еще у меня аллергия на сильнопарфюмированные средства и дешевую косметику.


--------------------
рост 162 см
объемы и вес меняются)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 16.3.2006, 13:39
Сообщение #354


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили, smile.gif .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 17.3.2006, 2:56
Сообщение #355


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b][size=24]девушки алисы не будет примерно недели 3, соответственно она не сможет отвечать на ваши вопросы, поэтому не волнуйтесь если не получите ответа. можете писать, по возвращению алиса вам обязательно ответит.


wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Харсик
сообщение 20.3.2006, 1:14
Сообщение #356


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 1063



Здравствуйте! Недавно подруга сказала, что тональный крем Vichy aera teint, которым я пользуюсь, содержит какие-то гормоны и кожа начнет привыкать. В инструкции я подобной информации не нашла. Крем мне нравится и я всеравно им пользуюсь. Но если намажу лицо каким-нибудь другим тональным кремом, какой-то дискомфорт чувствую, а если чуть дольше попользуюсь - появляются прыщики. Может быть кожа привыкла к хорошему? :P Очень интересно узнать мнение специалиста.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2006, 10:05
Сообщение #357


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Что-то в последнее время про Vichy действительно стало появляться много отрицательной информации...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.3.2006, 10:56
Сообщение #358


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Недавно подруга сказала, что тональный крем Vichy aera teint, которым я пользуюсь, содержит какие-то гормоны и кожа начнет привыкать. В инструкции я подобной информации не нашла.


Если крем и содержит какие-либо "неправильные" ингредиенты, то навряд ли об этом напишут в инструкции.

Цитата
Что-то в последнее время про Vichy действительно стало появляться много отрицательной информации...


Действительно, информации много отрицательной. Возможно, стоит подумать пользоваться данной маркой косметики, либо перейти на что-то более проверенное.
Алиса вернется, что-нибудь присоветует.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gulnora
сообщение 23.3.2006, 14:02
Сообщение #359


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 593



У меня проблема. Года два назад я заметила, что у меня на лице появились пятна как от загара, кожа под волосами светлая, чистая, а лицо в пигменных пятнах. думала, переходила на солнце, делала маски, ничего не помогает. Посоветуйте, что делать, или это уже не исправишь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aza
сообщение 26.3.2006, 19:21
Сообщение #360


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3845



zdrastvuite! mne 22 i u mene na litse vremenami poevleautsea suhie peatna razmerom s goroshinu suhie i shilushatsea sad.gif .pro toniki i maski dovno zabila na sleduiushii deni strasho smotreti v zerkolokrome kpome uvlojneeushego krema nalitso ni cego ne mogu nanesti i eto pri tomcto tip koji smehanii.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru