НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Алиса
сообщение 6.3.2006, 14:34
Сообщение #321


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(SvetЛана)
Алиса!
Спасобочки огромное, крем у них нашла отдают за 900рicon_smile.gif это намного приятнее чем 3000 icon_biggrin.gif
У меня ещё вопросик я долгое врямя питаюсь по утрам творогом активия,точнее года полтора ,а теперь у меня пятна на лице красные и чешутся сильно может это быть аллергия на активию а то я уже замучилась пить лекарства всякие ,пыталась печень чистить но как то не очень действует на пятна ,кроме этого творога ничего постоянного не ем вроде все натуральное употребляю:(

проверяется очень легко-месяц не употреблять.становится лучше-значит оно и есть. может быть авитаминоз,может быть авитаминоз именно на коже.
в таких ситуациях помогаеют крема с Цитокинами..
Намного приятней цена то.. да и качество 100%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 6.3.2006, 14:40
Сообщение #322


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Genia)
Алиса!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующих косметических линий: Darphin, Thalgo, Collistar?
Спасибо.


Дарфин-полупрофессинальная.высокое качество. на базе аромаэсс.и растений. лучше если использовать вместе с сыворотками.но так же бывали случаи закупорки пор.всё зависит от того,как вам его подобрали.
Тальго-моё,сугубо личное,никогда не вернусь к этой марке.даже если выхода не будет. в кабинете,результаты кое какие есть,в домашнем уходе- я была абсолютно не довольна.конечно если есть с чем сравнить.Многи женщины очень довольны процедурами в кабинете,но сравнив и попробовав другие марки,в частности Деклеор,Холи Лэнд. не возвращаются больше к ней. на базе морских продуктов и термальной воды.НО это марка известна в мире,лидерует по многим переметрам.
Коллистар-не знакома.Италия? есть информация о ней?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 6.3.2006, 14:52
Сообщение #323


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Любавка

Когда пойдете в следующий раз обязательно спросите чем вы пользуетесь smile.gif .я бы посоветовала сделать всё таки не большой перерыв..недели 2.чисточку сделали?
крем с черникой той же фирмы?

глаза-больная тема...надо смотреть что это. иногда это рождается с нами.такие как бы тени,природные,иногда от щитовидки,печени,почек.кишечник.В случаях которые попадались мне,вит.С сыграл свою маленькую роль.так же крема с кислотами очень маленький процент(не вздумайте ради экперимента наносить свои жидкости для лица).
Что вам косметолог сказал?
А корректороми пользуемся почти все..так что не переживайте.вопрос в том что корректор сушит кожу вокруг глаз,если его использовать часто и без подходящей базы.
о контрастном обтирании ничего сказать не могу. я пользуюсь-мне очень помогает.нельзя касаться глазного яблока.Спорить правильно это или нет, я уже устала. Вы знаете,это та же история что и с массажем на сухую.
Кто не делал,считает глупостью,кто деалал-с кремом уже не пойдёт.
в этой деликатной зоне нельзя использовать горячую воду.но вы конечно и не собирались это делать,но разница небольшая в темп.допустима.
но вообще то ,повторюсь,здесь нужно видеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.3.2006, 17:18
Сообщение #324


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



[quДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:40 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Дарфин-полупрофессинальная.высокое качество. на базе аромаэсс.и растений. лучше если использовать вместе с сыворотками.но так же бывали случаи закупорки пор.всё зависит от того,как вам его подобрали.
Тальго-моё,сугубо личное,никогда не вернусь к этой марке.даже если выхода не будет. в кабинете,результаты кое какие есть,в домашнем уходе- я была абсолютно не довольна.конечно если есть с чем сравнить.Многи женщины очень довольны процедурами в кабинете,но сравнив и попробовав другие марки,в частности Деклеор,Холи Лэнд. не возвращаются больше к ней. на базе морских продуктов и термальной воды.НО это марка известна в мире,лидерует по многим переметрам.
Коллистар-не знакома.Италия? есть информация о ней?
ote]

Алиса, спасибо за подробную информацию.
Collistar - Италия.
http://www.collistar.it/linea01/cell0102.htm[/quote]

Еще вопрос. Средствами какой марки Вы посоветовали бы ухаживать за бюстом в качестве профилактики (увлажнение, питание)?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 6.3.2006, 17:40
Сообщение #325


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Genia

Жернетик,Эриксон Лаборатория.это из тех что понравились по эффекту всем кто использовал.примероно из 25 марок .конечно у всех разные проблемы.
так же не плох крем-гель для груди от Фитомер.
И очень хорош подтягивающий от Скейндор.
я не знаю всех фирм,к моему огромному сожалению icon_confused.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.3.2006, 17:47
Сообщение #326


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



АЛИСА! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Хочу порадовать себя к 8 марта хорошим косметическим средством, а с выбором тяжеловато когда ничего о марках не знаешь. Цены не маленькие, поэтому покупать наугад не охота, а консультанты в магазинах нахваливают каждый свой товар. Я в полной растерянности...

Теперь, благодаря Вашим рекомендациям, я сорентируюсь и прикуплю что-нибудь суперское. icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 6.3.2006, 17:54
Сообщение #327


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Иногда простой питательный крем очень помогает ухаживать за грудью.поэтому не гонитесь ни за ценой ни за именем. Очень хвалят укрепляющий крем от ЛИЕРАК-у нас это продаётся в аптеках.
так же хвалили очень в своё время крем для груди от Виши. я его не могла найти ,даже в Москве.но это было в 2000.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.3.2006, 18:02
Сообщение #328


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



АЛИСА!

[Иногда простой питательный крем очень помогает ухаживать за грудью.поэтому не гонитесь ни за ценой ни за именем]

Каждое Ваше слово принято мной к моему же сведению :P [/quote]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 6.3.2006, 18:38
Сообщение #329


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Да, чистку сделали.
Попробую для глаз контрастное умывание. А с печенью были небольшие проблемы - желтухой в детстве болела... sad.gif
Про кислоты узнаю обязательно.
А у меня тоже лицо шелушиться начало и пятнами покрывается иногда, и чешется, как будто комары покусали! Аллергии никогда ни на что не было.... Но последние 2 дня ем обожаемые мандарины. Может, от них? Вы говорите, что это авитаминоз может быть? Всё собираюсь витамины купить, вот уж 2 недели... icon_confused.gif
Спасибо Вам огромное, Алиса!
icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 6.3.2006, 19:24
Сообщение #330


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Приехали!!! пересушили кожу!!! отменить кислоты.дать коже восстановится.срочно к этому косметологу спрашивать что это такое!!!!

Соответственно забыть для глаз,тоже. icon_confused.gif
Боткина-это что то .хоть какая то информ.не знаю может ли это дать такой эффект.попробую узнать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.3.2006, 22:49
Сообщение #331


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



У меня шелушение не в тех местах, где я мажу. Кислоты наношу только на Т-зону и немного на щёки у носа. а шелушение по краям лица.... Я проконсультируюсь с косметологом... вообще-то, послдение 2 дня ем мандарины по 2-3 в день... может, от этого? плюс весной часо шелушится....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 8.3.2006, 1:47
Сообщение #332


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



АААААААА.ну тогда авитаминоз может быть.. не забудьте узнать про название Кремов,в смысле марка icon_lol.gif интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
June
сообщение 10.3.2006, 16:34
Сообщение #333


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Moskva
Пользователь №: 2894



Алиса. Хочется услышать от тебя профессиональный совет. У меня уже очень давно на ноге с внутренней стороны бедра, чуть повыше колена небольшой жировик, где-то 7 мм. Хочется от него избавиться. Как лучше это сделать, какие возможны способы, кроме хирургического?


--------------------
Красота — страшная сила, и когда она требует жертв, ей трудно отказать
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lanfear
сообщение 10.3.2006, 17:00
Сообщение #334


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3332



Добрый день, Алиса!

Спасибо огромное за вашу помощь. Читаю все с большим удовольствием.
У меня к Вам вот такой вопрос.
Мне 23 года. Я стараюсь ухаживать за своей кожей. Раньше использовала косметику фирмы Avon. Кое-что мне нравилось. Но, мне кажется, что пора переходить на более лучшие средства по уходу за кожей.
Пользовалась я только ночным увлажняющим кремом для лица, тоником, гелем (вместо мыла), гелем для век.
Не посоветуете, на какую касметику какой фирмы мне стоит перейти. У меня есть мимические морщинки, очень хочу от них избавиться. Какой крем подойдет в моем возрасте? Сама пока боялась покупать крем в магазине.
Заранее благодарю.


--------------------
Лучше не есть, чем что попало есть. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 10.3.2006, 21:20
Сообщение #335


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Алиса, я была у косметолога - это всё-таки аллергия, так как я ела какой-то гибридный сорт мандаринов. Про марку кислот забыла узнать - спрошу скоро, пойду на чистку, а кислоты уже не надо использовать. А крем у меня Oriflame с черникой. Недорогой, но мне нравится - он очень лёгкий и увлажняет хорошо. Скоро попробую увлажняющий крем с ромашкой Ив Роше.
А шелушение почти прошло, осталось покраснение немного. Мажусь детским кремом, делала компресс из отвара ромашки....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.3.2006, 1:55
Сообщение #336


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Любавка

icon_eek.gif -интересная аллергия.почему больше не надо пользоваться кислотами???уже всё прошло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.3.2006, 2:00
Сообщение #337


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(June)
Алиса. Хочется услышать от тебя профессиональный совет. У меня уже очень давно на ноге с внутренней стороны бедра, чуть повыше колена небольшой жировик, где-то 7 мм. Хочется от него избавиться. Как лучше это сделать, какие возможны способы, кроме хирургического?

ЭТО лучше к врачу дерматологу. icon_biggrin.gif там он посмортит что луше и полезней..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.3.2006, 2:02
Сообщение #338


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Lanfear

Огромный выбор. всё зависит от ваших возможностей и желания.но то что, обязательно ,нужно брать отмолодых морщин ,для глаз.-факт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 13.3.2006, 13:46
Сообщение #339


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Алиса!
Скажите пожалуйста, что такое... щас попробую я это слово вспомнить...ага, ДЕРМОБРАССАЖ ?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.3.2006, 14:05
Сообщение #340


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Genia)
Алиса!
Скажите пожалуйста, что такое... щас попробую я это слово вспомнить...ага, ДЕРМОБРАССАЖ ?


Массаж шеточками.. по лицу водят спец щеточками по массажным линиямюприятнейшая процедура..в основном для улучш.кровообр.и пилинга.обычно проводят сверху пилинга без косочек,или во время распаривания..Есть свои противопоказания..

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru