НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Алиса
сообщение 25.2.2006, 0:03
Сообщение #281


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Сашулька)
Здравствуйте, Алиса!
Огромное спасибо за ответ!
От лазерной шлифовки отговорили. Буду натираться пилингом и регенерирующими кремами. Посмотрю, что у нас (В Днепропетровске) есть.
А ещё я вчера купила классную массажную мочалку для сухого растирания. Вчера уже натиралась - классно!
Надеюсь, общими усилиями всё, что не нужно ВЫВЕДЕМ  kngt.gif   smile.gif


нк вообще то я не говорила натираться ухой щеткой особенно в таком нежном и деликатном месте smile.gif
пилинг тот,что на каждый день ...это совсем другое.нужна регенирация клеток,и обновление..

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Любавка
сообщение 25.2.2006, 23:20
Сообщение #282


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Алиса)
Цитата(Любавка)
Здравствуйте, Алиса! Спасибо большое за вашу помощь!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к паровым ванночкам для кожи? Я иногда держу лицо над отваром ромашки (заодно полезно для моего вечного наморка и тонзилита). Мне нравится, но это рецепт ещё наших бабушек, а что считает современная наука? После такой процедуры люблю делать маски или пилинг - кожа распаренная, поры раскрыты...

И ещё вопросик. У меня довольно часто появляются внутренние глубокие прыщи, красные бугорки, которые ужасно болят и держатся неделю - полторы. Я их смазываю маслом чайного дерева (100%, иногда разбавляю немного, нол читала, что на воспаления можно 100 - процентное наносить). Чаще всего помогает (хотя всё равно долго проходят), но иногда кожа на этом месте шелушится кожа очень. Понимаю, что от масла, но эти воспаления такие ужасные, хочется вывести их любыми средствами!
Извините, что так длинно...
Заранее спасибо за помощь! icon_smile.gif


К паровым ванночкам я отношусь.......спокойно.если их делать не продолжительное время и не каждый день,то дезинтоксикация полезна даже.
противопоказания- купероз,гнойные высыпания.
по поводу высыпаний- я категорически против того что бы наносить 100% масло на кожу.есть для этого спец. составы которые делают в аптеках.очень помогают.
где конкретно у вас высыпания? я уверена что это внутрення проблема. и если они у вас связаны с мометом овуляции,пост или перед критическими днями,то это гормональная часть..НЕЛЬЗЯ выдавливать и прижигать.ни в коем случае. НИКОГДА.
вы консультировались в лечащим врачом? но конечно,я спрашиваю не для того что бы узнать что он думает, а для того что бы вы сдали соответсв. анализы.


Спасибо за участие. Высыпания в районе переносицы (точнее, над переносицей на лбу). Ужасное зрелище, ещё и высыпают по 2-3, во лбу целое созвездие горит....
Часто высыпают после критических дней, но в основном в любое время могут "порадовать". С врачом не консультировалась, проблема относительно недавняя, посоветуюсь обязательно. Забыла уточнить: мне 20 лет. И если это гормональные проблемы, как помочь коже???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 25.2.2006, 23:28
Сообщение #283


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



И ещё у меня назрел вопрос....
У меня на подбородке и за крыльями носа постоянно неровности образуются: на подбородке такие малюсенькие прыщики (очень маленькие и беленькие, как поры забитые жирком, что так и есть, как я подразумеваю). А в складках у носа кожа шелушится и такие же высыпания. я эти места и скрабами чистила, и не трогала, и различными тониками и лосьонами мазала, всё без толку. Что делать? Надеюсь, что доступно объяснила проблему, не знаю, как точней описать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 26.2.2006, 11:26
Сообщение #284


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



иногда сидеть дома не значит ,хорошо высыпаться.. icon_lol.gif крем от Дарфина-какой? это конечно не факт что морщины должны растворится от хорошего крема,потом я уже говорила что дорого не значит -подходит. может Нивея дать результаты такие!!!!
Образовались морщины -КАК? стресс? до этого она пользовалась кремами?достаточно ли жидкости пьёт?может похудела? если можно,не много подробней. Работает за компьютером?[/quote]



крем от Дарфина был серия не помню как точно называлась но это самый дорогойicon_smile.gif с каким то ингридиетом который достают с дна моря.......+ к нему сыворотка под глаза
перед этим долго пользовалась Мери Кей ....компьютером не пользуется ...а стрессы у неё дело постоянное... жидкти пьет много у меня была похожая ситуация Дарфин мне помог...., мне предложили купить её Эриксон....но теперь я не уверенна что поможет, что ещё ей можно предложить??? Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 26.2.2006, 11:28
Сообщение #285


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Алиса это был к вам вопрос...см. выше....у меня что-то с цитатами незадладилось жду с нетерпением ответ...спасибо icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.2.2006, 16:43
Сообщение #286


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Алиса)
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif а чем отличаются ногти на руках от ногтей на ногах????????????

Хе! Не подумала! smile.gif smile.gif

Цитата(Алиса)
попей что нибудь из того что я перечислила.и желатин-помогает железно!!!!!!

Дома обнаружила масло из зародышей пшеницы. Уже втираю. icon_smile.gif Вместе с вит А. Наелась морской капусты. Завтра куплю Витрум-бьюти.
Назрел вопрос: желатин - тот самый, что добавляют в желе??Или, может, есть какой аптечный, а я не знаю? sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.2.2006, 22:34
Сообщение #287


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Nekotyanka

Цитата
Дома обнаружила масло из зародышей пшеницы


обнаружила... Знаем-знаем, для чего ты его используешь... wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.2.2006, 13:13
Сообщение #288


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Rainbow)
Nekotyanka

Цитата
Дома обнаружила масло из зародышей пшеницы


обнаружила... Знаем-знаем, для чего ты его используешь... wink.gif

Хе! smile.gif Совсем об этом забыла! smile.gif Милый по командировкам разьездился. Спасибо, что напомнила и об этом приминении. wink.gif А я то думаю, откуда оно у меня? Память плоха стала. На морковку надо налегать. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашулька
сообщение 28.2.2006, 14:50
Сообщение #289


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Пользователь №: 2321



Алисочка! Спасибо за наставления!
Пилинг так пилинг! И регенерационный крем! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 28.2.2006, 22:16
Сообщение #290


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Алиса, я была у косметолога, она тоже говорит, что это гормональное... Пока лечусь AHA-кислотами, каждый день мажу лицо, говорят, хорошее средство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 1.3.2006, 0:20
Сообщение #291


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Любавка)
Алиса, я была у косметолога, она тоже говорит, что это гормональное... Пока лечусь AHA-кислотами, каждый день мажу лицо, говорят, хорошее средство.

Я думаю ваш косметолог всё же ближе к истине, так как видит это всё и может, так сказать ,потрогать.
Кислоты-уважаю. Очень .НО всё зависит от % и РН. какая фирма? какой % и какой РН. все крема с кислотами, или только дневной? есть ли защита?
можно просто -название фирмы и крема. Очень важно всё это если вы используете каждый день.
Есть ли там ещё и витамин А, кроме кислоты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 1.3.2006, 0:53
Сообщение #292


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(SvetЛана)
крем от Дарфина был серия не помню как точно называлась но это самый дорогойicon_smile.gif с каким то ингридиетом который достают с дна моря.......+ к нему сыворотка под глаза
перед этим долго пользовалась Мери Кей ....компьютером не пользуется ...а стрессы у неё дело постоянное... жидкти пьет много у меня была похожая ситуация Дарфин мне помог...., мне предложили купить её Эриксон....но теперь я не уверенна что поможет, что ещё ей можно предложить??? Спасибо


Про Дарфин -поняла wink.gif не факт что вашей сестре этот продукт с моря поможет..не исключено что нужен просто релакс крем..Эриксон-дорого качественно элитно.ОЧЕНь нравится.посоветовать ЧТО купить из этой серии не могу.
Мощный лифтинг эффект лают капсулы-не исключено что на время.Наверное будет правильней посоветоватся с косметологм который владеет техникой определения уровня влаги и нутр...в такой момент всё таки лучше посмотреть и потрогать.о чем идет речь..
L"OCITANE есть великолепный крем .восстанавливает кожу вокруг глаз..не знаю есть ли у нас дома,эта марка.натуральная,как правило продается в Нтур.лавках.или спец.магазинах-собственных. как BODY SHOP.
из Аптечных-AVENE на термальной воде или Ла РОШ ПОЗЕй.
посоветовать что то конкретно...питать нужно,витаминизировать."встряхивать"....
так же ЛИЕРАК очень хороша..

Есть так же супер составы на базе аромамасел...ДевушкаМечта в этом вопросе несомненно специалист..может так будет лучше?чем пробовать все крема???
Но всё таки стоит и показаться хорошему кометологу-диагносту
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 1.3.2006, 16:43
Сообщение #293


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



[quote="Алиса"][quote="SvetЛана"]




L"OCITANE есть великолепный крем .восстанавливает кожу вокруг глаз..не знаю есть ли у нас дома,эта марка.натуральная,как правило продается в Нтур.лавках.или спец.магазинах-собственных. как BODY SHOP.

Алиса спасибо огромное нашла BODY SHOP у себя в Питере ,подскажите плиз как точно называется крем под глаза от L"OCITANE ,заранее благодарна icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 1.3.2006, 17:29
Сообщение #294


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Валентин почему у меня не получается делать цитаты?????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.3.2006, 1:46
Сообщение #295


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



SvetЛана

Я не зню название этого крема icon_rolleyes.gif и тетечка сегодня эта уехала на пластику в Нью-Йорк.приедет после 25-го...попробую узнать в магазине.как узнаю сообщу. но вот мне понравился именно тот что использовала она..я имею ввиду качество и состав.
от БОДИ ШОп ....вит.Е не плохой крем особенно если кожа вокруг глаз ещё и красненькая-чувствительная..от Морщин-...он питает соот-но и помогает в этом вопросе..а Жернетик у Вас есть?
Я так думаю,скоро Жернетик мне % платить будет smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Очень нравится крем под Глаза От Канебо... Дорого?
Ваша сестра когда нибудь пробовала крема с ВИТ.С?под глаза?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 2.3.2006, 10:37
Сообщение #296


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



не 25 лет,я ухаживаю за своим лицом и телом ,иногда хожу к косметологу,но с недавнего времени на моем лице,точнее на переносице, появились две глубокие вертикальные морщины,Косметолог мне сказала,что это мимические морщины и не ухудшать их состояние можно только расслабив мышцы в этом месте Rolling Eyes ,я постепенно научилась расслаблять их,но...мимика есть мимика Laughing Shocked -я начала вместо хмурости использовать удивление, т.е. при обдумывании чего-либо,или при солнечной погоде,я начала морщить лоб, но только вверх, и что вы думаете-вертикальные морщинки стали исчезать,а горизонтальные появляться!!???Насколько я осведомлена об уколах ботекса-этот яд парализует нервные окончания и область,которую хочется сморщить становится неподвижной!?Если есть у кого-нибудь мысли на сей счет-давайте обсудим вместе!
О неудавшихся процедурах я начиталась,но и удачные тоже оставили след в моем мозгу!
Со скольки лет?Где лучше?Стот ли вообще?Стоимоть?Последствия?Альтернатива уколам?
Давайте разбираться ВМЕСТЕ!


Elenka

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 2.3.2006, 10:38
Сообщение #297


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Не буду утверждать,но из последних источников в Испании уже во многих клиниках он запрещен.Ботокс вы собираетесь делать не 1 раз правда? хотя бы потому что эффект проходит через 6 мес..что происходит после нескольких процедур???. Podmigivanie

Алиса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 2.3.2006, 10:39
Сообщение #298


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Алиса, ну вы как профессиона посоветуите пожалуйста что тогда делать:крема от морщин только после 30??Или вообще не впадать в панику ,все мы плохеем с годами?!!


Elenka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 2.3.2006, 10:39
Сообщение #299


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



кто сказал что крема от морщин только после 30??????????
существует много процедур..в том числе парафиновые.гипсовые,пленочные маски..
ваша проблема-мимические морщины? они уже глубокие? честно сказать я не против вводить наполнитель морщин к годам так 50..
в косметологии потрясающие результаты дают озонотерапия,диатермия,дермообазао.но конечно если мы говорим о морщинах глубоких.не свойственных возрасту тогда можно и другим путем пойти..
вот вкалывать себе сыворотку для парализации своей собственной мышцы. Rolling Eyes ..знаю косметологов сделавших себе эти проц. ровно по одной.. Podmigivanie .дальше пошло-ульразвук , глубокий МАССАЖ лица. МАССАЖ вообще творит чудеса..

Алиса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 2.3.2006, 11:55
Сообщение #300


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Алиса

Я так думаю,скоро Жернетик мне % платить будет smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Очень нравится крем под Глаза От Канебо... Дорого?
Ваша сестра когда нибудь пробовала крема с ВИТ.С?под глаза?[/quote]




Канебо точно есть думаю и жернетик найдем ,какой именно крем нужен, а Дарфин хуже чем Канебо и Жернетик???крем с витамином С не пробовала ......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru