НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
MOLKA
сообщение 21.2.2006, 12:54
Сообщение #261


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2905



Подскажите, пожалуйста, какой способ эпиляции самый эффективный и относительно доступный. Хотелось бы избавиться от лишних волос навсегда, особенно в зоне бикини.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 22.2.2006, 3:43
Сообщение #262


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(MOLKA)
Подскажите, пожалуйста, какой способ эпиляции самый эффективный и относительно доступный. Хотелось бы избавиться от лишних волос навсегда, особенно в зоне бикини.


Всё зависит от вашего цвета волос и цвета кожи.самым эффиктивным на данный момент является метод фотоэпиляции. по стоимости я не могу ничего сказать. единственное что ОЧЕНЬ важно это прибор IPL-медицинский, L-600-разрешено в косметологии.летом не рекомендую. всё таки пляж..солнце.даже если вы будете использовать 100% защиту..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.2.2006, 3:47
Сообщение #263


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Зеленоглазая)
Спасибо, Алиса, за ответ. Про вакуумный массаж не знала - все делают и мне надо, все помогает и мне поможет. А помимо массажа какими еще средствами можно нормализовать лимфатическую систему и гормональный обмен: биодобавками, например, или при помощи народной медицины, трав?
Заранее спасибо за ответ.


Конечно можно!!!!! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!! 3 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ И ЧАС ХОДЬБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. ЗАЛОГ УСПЕХА.
Очень важно пить воду минеральную,очень помогает теплая вода.(перемешать с кипяченной).с утра.
воду пить понемногу , не литр за один раз. smile.gif

Питание ОЧЕНь важно. Питание поможет вам снять накопившуюся усталость,и преодолеть стресс.
Очень помогают занятия Йогой.
По поводу питания ,вам очень Поможет Валентин, И Все девочки на форуме. есть спец. разделы посвященные этому. НО что бы вы не выбрали помните-ЭТО ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.2.2006, 3:53
Сообщение #264


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Rainbow)
Цитата(Алиса)
это похоже на жировики???????
на полноценном правильном питании-всё пройдёт.


Нет, это не жировики, они не чистого белого цвета, некоторые совсем желтые, твердые, полупрозрачные. Пора не заросшая кожей, верх не черный (то есть не комедоны) и они постепенно как бы выходят из пор сами... Они уже проходят, мне просто очень интересно знать, что это вообще было...


Посоветовавшись со всем кем можно,все сошлись во мнении что это всё таки жировики..очень тяжело без фотографии.но судя по описанию. ведь они не обязатеьно должны быть белые.всё от места скопления зависит.ещё я думаю что это обычнейшие угри..короче,если они проходят при диете это очень хорошо. а наличие подобных высыпаний говорит о том что печень и поджелудочная просили разгрузки!!! как обстоят дела сейчас??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.2.2006, 4:00
Сообщение #265


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Алисочка, спасибо за ответ!!! Сейчас с каждым днем все лучше и лучше icon_biggrin.gif Я так и думала, что тело от каких-то токсинов избавляется.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.2.2006, 4:00
Сообщение #266


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Сашулька)
Здравствуйте, Алиса!
Помогите, пожалуйста!
Прошлым летом каталась на лошадях, сильно порастирала внутренние части ног. На бёдрах следов не осталось, а на голенях остались коричневые пятна. Они смотрятся очень не эстетично! Может быть можно эти участки почистить с помощью каких-либо процедур или компрессов. У меня такое ощущение, что это самый верхний слой кожи потемнел.
Что делать?... icon_confused.gif


Что то Вы меня очень озадачили..а что уже делали? пилинг с регенируриющими мазями пытались делать? пилинг мягкий тот что на каждый день,затем витаминную мазь.лучше если есть Молочная кислота,но не большой процент..напишите что уже пытались делать.так проще будет.
скажите после того,как вы натерли,вы принимали солнечные ванны?? это очень важно. скажем, по прошествии недели?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 22.2.2006, 10:54
Сообщение #267


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Алиса ,что вы думаете по поводу рестилайна, на сколько это вредно и к каким последствиям может данная процедура привести? Спасибо icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 22.2.2006, 11:05
Сообщение #268


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Алиса ещё вопросик помогите плиз но уже не мне а моей сестре:
ей 38 лет, под глазами образовались жуткие морщины, и вообше у кожи очень усталый вид, хотя она высыпается хорошо(дома сидит), я ей поку пала крем под глаза от Дарфина и как-то не очень помогло ,плиз помогите........я очень люблю свою сестричку и хочу ей помочь........заранее огромное спасибо icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 22.2.2006, 11:07
Сообщение #269


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Валентин! Это я!!!! icon_biggrin.gif , меня наконец -то пустили, а вы совершеено случайно не можете вернуть мне прежний статус.................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.2.2006, 11:57
Сообщение #270


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



SvetЛана!! Нет, невозможно. icon_biggrin.gif

Всем остальным поясняю, - это наша Лана с прежнего форума. smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.2.2006, 13:13
Сообщение #271


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет, Алисочка! icon_smile.gif
У меня в последнее время ногти...как бы это сказать....прямо крошаться! Я не знаю, почему. Я перестала есть мясо. Может, чего-то теперь не хватает организму? icon_rolleyes.gif
И как ты вообще относишься ко всяким средствам по укреплению ногтей?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetЛана
сообщение 22.2.2006, 14:50
Сообщение #272


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2938



Ну вот Валентин, а я думала для вас ничего не возможного нет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашулька
сообщение 22.2.2006, 18:51
Сообщение #273


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Пользователь №: 2321



Здравствуйте, Алиса!
Очень рада, что Вы мне ответили!
Я вообще-то совершенно ничего с этим не делала, надеялась, что всё пройдёт само по себе. На счёт солнечных ванн: ПРИНИМАЛА. В это время я как раз была в Крыму и загарала во всю!
Насчёт пилинга я тоже уже думала. Может какой-нибудь лимон попривязывать на ночь или крем от рубцов, или какую-нибудь лазерную чистку??? icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.2.2006, 0:37
Сообщение #274


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(SvetЛана)
Алиса ещё вопросик помогите плиз но уже не мне а моей сестре:
ей 38 лет, под глазами образовались жуткие морщины, и вообше у кожи очень усталый вид, хотя она высыпается хорошо(дома сидит), я ей поку пала крем под глаза от Дарфина и как-то не очень помогло ,плиз помогите........я очень люблю свою сестричку и хочу ей помочь........заранее огромное спасибо icon_biggrin.gif


иногда сидеть дома не значит ,хорошо высыпаться.. icon_lol.gif крем от Дарфина-какой? это конечно не факт что морщины должны растворится от хорошего крема,потом я уже говорила что дорого не значит -подходит. может Нивея дать результаты такие!!!!
Образовались морщины -КАК? стресс? до этого она пользовалась кремами?достаточно ли жидкости пьёт?может похудела? если можно,не много подробней. Работает за компьютером?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.2.2006, 0:51
Сообщение #275


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(SvetЛана)
Алиса ,что вы думаете по поводу рестилайна, на сколько это вредно и к каким последствиям может данная процедура привести? Спасибо icon_smile.gif


Рестилайн-коррекция возрастных изменений кожи лица,а так же формы и обьёма губ.Для тонких морщин.абсолютно прозрачный гель,который вводят иньекционным путём.Основа-стабилизированная гилауроновая кислота не животного происхождения.При введении в дермуГК,добавляя тканям внутренний обьм,приподнимает поверхность кожи,за счёт чего выравниваются морщины и складки,придаётся обьёмность щекам,подбородку,губам.Обладает высокой биосовместимостью с тканями человеческого организма.Рассасывается через определенное время.
Осложнения- эритема,отечность,боль или болезненность,зуд,изменение окраски кожи в месте введения.Обычно эти явления проходят самопроизвольно в течении 1-2 дней после процедуры по коррекции морщин или в течении недели после коррекции губ.гиперчувствительность встречается с частотой 1 на 200 пациентов.

Моё мнение-иногда очень нужно ..но очень важно это делать в клинике у опытного доктора,что бы он определил нужно ли это вам на самом деле..
Вы для кого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.2.2006, 1:01
Сообщение #276


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka)
Привет, Алисочка! icon_smile.gif
У меня в последнее время ногти...как бы это сказать....прямо крошаться! Я не знаю, почему. Я перестала есть мясо. Может, чего-то теперь не хватает организму? icon_rolleyes.gif
И как ты вообще относишься ко всяким средствам по укреплению ногтей?


Ну вряд ли это от мяса!!! скорей всего от диеты вообще. достаточно ли кушаем витаминов????
поробуй что нибудь из этого
1-ежедневно принимать по 1 стол.ложке желатина
2-втирать под ногтевы валики маслянный раствор вит.А,масло из ростков пшеницы,спец.укрепл.средства.
3-"наперстки" из пчелинного воска.
4-Ванночки из настоя цветов голубого ириса,листев вяза,крапивы,маслянные и соляные
5-Принимать внутрь преператы кальция,аевит,пиридоксин(здесь лучше спросить у ПРОВИЗОРА-УНДИНЫ)
6-таблетки из водорослей и морской капусты(тут вот и может быть проблема,весна,щитовидка.....)
7-пищевые добавки,содержащие кальций,магний,калий,селен,кремний,йод,незаменимые аминокислоты(здесь вопрос о мясе отпадает)

Я очень хорошо отношусь к профес.уходу за ногтями предпочитаю OPI и ORLY.но существует и много домашних средств..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.2.2006, 1:07
Сообщение #277


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Сашулька)
Здравствуйте, Алиса!
Очень рада, что Вы мне ответили!
Я вообще-то совершенно ничего с этим не делала, надеялась, что всё пройдёт само по себе. На счёт солнечных ванн: ПРИНИМАЛА. В это время я как раз была в Крыму и загарала во всю!
Насчёт пилинга я тоже уже думала. Может какой-нибудь лимон попривязывать на ночь или крем от рубцов, или какую-нибудь лазерную чистку??? icon_confused.gif


НУУУУУУУУУУУ теперь всё понятно..это пигментация..сложненько..лимоном на ночь не надо конечно.. вот пилинг каждый день,но тот что гель-душ-пилинг ,или тот что крем 3 раза в неделю на место поражения.затем регенирирующий крем. я действительно могу посоветовать только один крем-от ЖЕРНЕТИК. котрый вам действительно поможет. но я не знаю где вы живете. и есть ли она у вас..
надо посмотреть что можно будет сделать в дом.условиях.
Лазерную шлифовку вы хотели сказать?не знаю. у вас что так глубоко? и ведь это может оставить рубцы. вот дермообраз.. может помочь но я думаю можно справится и самим..
не делайте больше этого НИКОГДА. только со 100% защитой!!!!
теперь когда будете загорать-только с защитой !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашулька
сообщение 23.2.2006, 12:55
Сообщение #278


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Пользователь №: 2321



Здравствуйте, Алиса!
Огромное спасибо за ответ!
От лазерной шлифовки отговорили. Буду натираться пилингом и регенерирующими кремами. Посмотрю, что у нас (В Днепропетровске) есть.
А ещё я вчера купила классную массажную мочалку для сухого растирания. Вчера уже натиралась - классно!
Надеюсь, общими усилиями всё, что не нужно ВЫВЕДЕМ kngt.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.2.2006, 15:54
Сообщение #279


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Знаешь, Алиса, это что-то внутреннее...
Я вчера с ужасом увидела, что у меня и на ногах начали ногти крошиться 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 25.2.2006, 0:01
Сообщение #280


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif а чем отличаются ногти на руках от ногтей на ногах????????????

попей что нибудь из того что я перечислила.и желатин-помогает железно!!!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru