НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сосудистые звёздочки и медовый массаж от целлюлита
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:39
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Девочки, помогите, кто делал медовый массаж. Как быстро у вас проходили звёздочки на ногах и маленькие синяки? Сделала 4 сеанса, но за неделю ничего не прошло. Это ненормально? А у кого-нибудь проходили за 1-2 дня? Целую неделю и не проходят - может мне его лучше не делать? ААА, умираю, подскажите пожалуйста кто делал!
osmi

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 10.11.2005, 2:40
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



После первых процедур у всех синяки появляются, но они потом проходят, а кожа привыкает, так что больше и не появляются в основном. А вот если у тя купероз(сосудистые звездочки), то медовый массаж делать противопоказано.
Вики
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:41
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



цитата
--------------------------------------------------------------------------------
а с чего начать? Какой мед лучше?
--------------------------------------------------------------------------------


мед должен быть незасахаренным. У меня к сожалению как раз именно засахаренный. На базаре боюсь покупать, т.к. не уверена в качестве такого меда. А этот у меня с пасеки соседа. Так что я делаю таким какой есть. Я добавляю аромат. масла как и рекомендуется. На самом деле ничего сложного и тяжелого нет.
Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:42
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



села перепечатывать для вас из Космо:

***

...Кроме того учти, что к зиме кристаллизуются практически все меды - и если в декабре ты покупаешь жидкий мед, значит, одно из двух: либо он не настоящий, либо настоящий, но плавленный (то есть существенно подрастерял свои полезные свойства).
...

Мёд - это идеальное, прямо-таки классическое сочетания приятного с полезным.

Во-первых мёд может убивать микробы. Этому способствуют содержащиеся в нем особые вещества - фитонциды. Вот почему мёёд можно применять и для борьбы с ангиной, и для лечения воспаленных десен, и для заживления ран и ожогов, и для лечения кожных заболеваниё. Самыми бактерицидными сортами считаются падевый, каштановый, липовый и вересковый.

Во-вторых, мёд активизирует обменные процессы в организме и улучшает пищеварение. Эти свойства обусловлены обилием ферментов в его составе. Благодаря им мёд можно использовать для лечения простуды (как потогонное средство), гастрита и даже - ты удивишься! - для борьбы с лишним весом.
Знатоки утверждают, что ферменты и другие биологически активные вещества, содержащиеся в мёде, способствуют рассасыванию гематом и чирьев (мёд смешивают с мукой, и лепешку прикладывают к больному месту).

В-третьих, целебные свойства мёда часто обусловлены исходными свойствами растений, входящих в его состав. Так, например, гречишный мёд содержит много железа - и соответственно может применяться при железодефицитной анемии (малокровии).
Пустырниковый - в качестве успокоительного и легкого снотворного средства.
Липовый и горчишный - как потогонное и желчегонное.

В-четвертых, благодаря уникальной комбинации белков, углеводов, органических кислот, ферментов, микроэлементов и витаминов мёд великолепно питает и восстанавливает клетки кожи и слизистых оболочек. Медовая маска (как для лица, так и для всего тела) - это хорошо забытое старое, которое снова вошло в моду.

.....

В старину на Руси существовал очень мудрый обычай: на свадьбе молодожены пили медовые напитки и потом как минимум в течении месяца мёд обязательно присутствовал на их столе (вот тебе и буквальная трактовка «медового месяца»), чтобы, готовясь к зачатию детей, запастись жизненной энергией.

.....
tani
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:43
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



я покупаю мед по 25 гр в упаковочке, жидкий, хороший(тока на вкус не оч), ароматный!2 такие штучки миксую в кружке 2 чайными ложками соли морской, намазываю на , потом тру руками минуты 3, а потом щеткой такой массажной для целлюлитной , деревянная такая. а то руки потом от соли горят. массаж с «отрыванием» рук вообще никакого эффекта не дал
Julai
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:44
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Медовый массаж
Мед - биологически активное вещество и это было известно еще в древности. Так. например, знаменитый математик Древней Греции Пифагор утверждал, что он дожил до глубокой старости, потому что постоянно употреблял мед. А скифы и другие древние народы применяли пчелиный мед для бальзамирования, что свидетельствует о его бактерицидных свойствах. Ведь что такое мед? Это сложный биологический продукт, содержащий в себе комплекс биохимических веществ, необходимых человеку для жизнедеятельности, сохранения здоровья и увеличения продолжительности активной жизни. Мед содержит в оптимальных количествах микроэлементы, ферменты, аминокислоты, бактериостатические и ароматические вещества.

Считается, что медовый массаж пришел к нам от целителей древнего Тибета, однако активно практиковали его и наши предки, славяне. Лечебное действие медового массажа помимо стандартных механизмов действия других видов массажа основано на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде и относится к разновидности рефлексотерапии.

Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органов и тканей. Мёд, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой, разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Медовый массаж представляет собой чрезвычайно эффективный метод лечения и профилактики умственного и физического утомления, нарушений сна, психосоматических заболеваний, остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии, нарушений работы внутренних органов, артрозов крупных суставов. Особое внимание к медовому массажу вызвано с его высокой эффективностью при лечении заболеваний позвоночника. Помимо активного прогрева тканей, необходимость которого не вызывает сомнений, медовый массаж несет в организм отлично усваиваемый мышечными клетками гликутил, что поможет вам поддержать свой мышечный тонус.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:45
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



А медовый с солью - он менее эфективен против Ц. или нет, напиши различия одного от другого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:46
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Как тебе сказать, мне кажется что эти массажи оба очень эффективны, но лично я перестала делать просто медовый, через 7 раз, потому что у меня появилось жутко много звездочек на ногах, как ни странно потом когда я прекратила делать такой массаж, звездочки стали менее заметны. Вот.
А медовый с солью, у него больше плюсов на мой взгляд, чем у просто медового. Во-первых этот массаж ещё и как скраб действует, во-вторых ты делаешь именно массаж, а не отлепляешь с дикой болью руки от кожи. Ну и в третьих эта процедура мне кажется намного приятней и лучше. Во всяком случае я увидела результаты от этого массажа уже через 3 дня!!!!
Удачи тебе!!!!




Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:47
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Девочки, хочу поделиться с вами своими маленькими успехами!!! Мне так понравился массаж с медом и солью!!!! Я была в таком восторге!!!! Кожа такая гладенькая стала, но сначала были небольшие болезненные ощущения!!! Я наверно просто переусердствовала себя мять ! Спасибо кто подкинул эту идейку!!! (не помню уже конкретно кто!)))) Все равно спасибо!!! Делаю каждый день теперь! Ноги, попа, живот, руки, крылышки на спинке! Вообщем получается почти все тело! Класс!!!
Julia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:48
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



А раскажите поподробней...это как с солью и медом? Просто расзмазываешь по себе и поверх этого массаж делаешь?
Дарьюшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:48
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Я делала, если честно , на глаз! У меня как раз инет отключили и подсматреть не могла, примерно 3 ст. ложки меда и 1 ст. ложка мелкой соли! Такая масса получается прикольная и сначала так размазывается хорошо, а вот как начинаешь массажировать, то становится немного трудновато! И покраснение такое тоже наблюдается! Зато потом когда смоешь.. кожа...., мм.. просто персик!!!!
Julia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:49
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



А ты крупной солью или мелкой, типа «Экстра»?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:49
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Я ж написала, мелкой!!!! Крупной нельзя, сотрешь кожу всю!!! Лучше мелкой, и массаж по-дольше можно делать))))
Julia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:51
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Девушки я всё внимательно прочитала но я так и не поняла как надо делать медовый массаж.Я Его делала наверно не правильно больно не было , синяков тоже не было , руки не прелипали.Подскажите ещё что именно вы добавляете в мёд? и сколько?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 2:51
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Медовый массаж

Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 5.7.2006, 5:26
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(muha @ 10.11.2005, 8:40) *
После первых процедур у всех синяки появляются, но они потом проходят, а кожа привыкает, так что больше и не появляются в основном. А вот если у тя купероз(сосудистые звездочки), то медовый массаж делать противопоказано.
Вики

Простите,я не очень знаю что такое купероз,но у меня варикоз.Могу я делать медовый массаж?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.7.2006, 10:46
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Нет. ТОлько если просто очень аакуратно массировать. Можно с солью, но не отрывать руку, а массировать.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЭВА
сообщение 3.6.2007, 18:35
Сообщение #18


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 12797



Может кто знает,можно ли совместить медовый массаж и сауну.Мне как- то рассказывали,говорять здорово.кто нибудь пробовал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 4.6.2007, 9:56
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Неактивированные
Сообщений: 62
Регистрация: 7.5.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 12085



ЭВА Привет! icon_smile.gif
Совместить то можно, но будет ли нужный эффект ? Мед будет таять и течь по телу ... руки не будут прилипать ...
По крайней мере у меня так было.


--------------------
k1SSa осталась кисой

Для того чтобы стать вегетарианцем, достаточно быть человеком. Но чтобы стать Человеком, необходимо быть вегетарианцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anutochka
сообщение 12.6.2007, 18:08
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 13249



Девочки, здравствуйте! hb.gif Меня зовут Аня rev.gif
Сегодня я впервые Вам пишу с надеждой, что Вы примите меня в свою семью! eusa_pray.gif Уж очень хочется! rolleyes.gif Вы мне как родные уже wub.gif за месяцы... ежедневного посещения форума. rolleyes.gif
Я столько уже интересного, полезного и важного получила себе на заметку от Вас и Валентина hb.gif , незнаю, чтоб я делала без Вас все это время 158.gif
На форуме я начиталась про сеточки венозные icon_eek.gif И соответственно icon_mrgreen.gif нашла много предостережений eusa_naughty.gif , при которых нельзя использовать медовый массаж, массаж банкой и т.д.... Но, если они уже есть, неужели нет никаких способов от них избавиться??? sad.gif А как же тогда бороться с ЦЕЛЛЮЛИТОМ? 158.gif У меня и с тем, и с другим явные проявления и то, это еще мягко сказано. obm.gif Я себя еще так не запускала, как в этом году sad.gif
Может кто-нибудь знает как можно с этой проблемой (а именно с сеточками) бороться, ведь, если я правильно поняла, изначально то в любом случае нужно избавиться от них, а потом уже и браться за все остальное s24.gif
Кстати, я даже недавно через "пятое-десятое" достала себе всемогущий a040.gif Прополис Гелиант из Москвы a035.gif аж целых две упаковки по 100 мл icon_eek.gif icon_mrgreen.gif , хотя сама из Украины (Киев) и очень надеюсь на его возможности rolleyes.gif Пользуюсь им уже недельки две, правда каждый день не получается - то времени нет и устаю после работы s24.gif Сейчас пока надежды только на него и на Вас eusa_pray.gif , дорогой Валентин и форумчане! wub.gif

Сообщение отредактировал Rainbow - 12.6.2007, 21:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru