НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Позы для особого сексуального супер наслаждения.
Frezante
сообщение 8.12.2005, 10:54
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 579



Девчёночки,хочу поделиться с вами очень интересной и надеюсь полезной для нас информацией!! icon_biggrin.gif
значит так:

ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Множественный оргазм
Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины находятся на плечах мужчины. Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный оргазм, мужчина должен воздействовать членом на точку G и одновременно на область под животом, «массируя» матку.

Продолжительный оргазм

Он достигается путем воздействия на шейку матки, так как в ней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда не испытывали такого оргазма? Просто потому, что член мужчины не мог достать до шейки матки. Для такого оргазма идеальная поза «женщина сверху — мужчина на спине». Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед оргазмом почти прекратить их, чтобы не мешать сокращениям влагалища. Можно также лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

Яркий оргазм

Он достигается путем прямой стимуляции клитора. После того как вы начнете заниматься сексом в «миссионерской» позе, нужно будет свести ноги — так вы достигнете максимального воздействия пениса на клитор. Также подходит поза «женщина сверху», когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными — именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму. Во время секса максимально расслабьте мышцы промежности — это «переключит» интимные рецепторы, и клитор станет более чувствительным к стимуляции. Если вам не нравится активная роль в постели, выберите позу «мужчина сзади» — в ней партнер может воздействовать на клитор пальцем. Подойдет и любая поза, в которой вы имеете возможность обвивать партнера ногами, а его член будет давить на лобок.

«Двойной» оргазм

Это сочетание вагинального и клиторального оргазмов. За вагинальный оргазм «отвечает» мускул — констриктор, который находится в нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать чудо-мускул можно, если регулярно делать упражнения — по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. «Тренироваться» можно и во время полового акта — одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не где-то в его «глубине», а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не очень глубоко, а вы — сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. Одновременно вы или мужчина должны воздействовать на клитор. «Двойной» оргазм возможен в позах, когда член входит неглубоко, например, когда вы стоите лицом друг к другу или когда мужчина лежит на кровати, а женщина находится сверху, лицом к его ногам.

Во время секса мужчина должен воздействовать на клитор круговыми движениями, начиная немного ниже его и затем двигая палец вдоль скрывающего клитор «капюшона».


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------
Весёлая,милая в общении и внешне,люблю интересных людей,с которыми можно приятно и с удовольствием провести свободные минутки:-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

terri
сообщение 9.12.2005, 13:42
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 717



Спасибо большое, я нашла советы, которые я думаю мне пригодятся.Что-то пробовали с МЧ из выше перечисленного, что-то нет. Вот, будем новый опыт получать. Еще раз спасибо. Такой информации (четкой :P ) еще не видела
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frezante
сообщение 9.12.2005, 14:53
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 579



terri
Я очень рада,солнышко,что тебе пригодилась эта информацияeusa_whistle.gif)
Кстати,если хочешь специально подобрала такую же аналогичную информацию касаемо наших ЛЮБИМЫХ МЧ!!!... Читай и запоминай-станешь для него самой-самой!!!

Для мужчин :

Продолжительный оргазм
Существует мнение, что только женщина может испытать продолжительный оргазм, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько эякуляция, — то есть несколько секунд. Однако семяизвержение и оргазм — это разные вещи. То есть, «выбросив семя», мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится пролонгировать половой акт. Суть этого в том, чтобы несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять или прекращать фрикции. Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции — и так несколько раз. Две-три «задержки» продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

Множественный оргазм

Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале полового акта он может испытывать не очень приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе «лежа на боку», так как в ней мышцы таза максимально расслаблены. Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина должна начать нежно массировать простату (находящуюся между анусом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период — передышку между половыми актами. Таким образом, мужчине практически не нужно «отдыхать» после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а значит, он может испытать несколько оргазмов подряд.
[color=darkblue][/color]


--------------------
Весёлая,милая в общении и внешне,люблю интересных людей,с которыми можно приятно и с удовольствием провести свободные минутки:-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 13.12.2005, 10:47
Сообщение #4


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



[quote="Frezante"]
[quote]
«Двойной» оргазм

Это сочетание вагинального и клиторального оргазмов. За вагинальный оргазм «отвечает» мускул — констриктор, который находится в нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать чудо-мускул можно, если регулярно делать упражнения — по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. «Тренироваться» можно и во время полового акта — одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не где-то в его «глубине», а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не очень глубоко, а вы — сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. Одновременно вы или мужчина должны воздействовать на клитор. «Двойной» оргазм возможен в позах, когда член входит неглубоко, например, когда вы стоите лицом друг к другу или когда мужчина лежит на кровати, а женщина находится сверху, лицом к его ногам. [/quote]

Когда я начинаю сокращать мышцы, у меня возникает чувство возбуждения


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 13.12.2005, 12:07
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Спасибочки!!! очень полезная информация icon_biggrin.gif у меня постоянно проблемы с оргазмом, буду пробовать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
terri
сообщение 16.12.2005, 13:44
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 717



Frezante, спасибо за ответ. Ты знаешь, продолж. оргазм я думаю у него постоянно, потому что ему приходится сдерживаться ( по своему и моему желанию) раза 2-3 точно. Так что в этом плане он уже "ученый" icon_smile.gif
А вот по поводу множеств. оргазма - ну не понимаю я как мне дотянуться нее!!!??? Пыталась , у меня рука не достает, может нужно в какой-то особой позе это делать.
Ему очень нравиться , когда я его там целую... ммм... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 23:10
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Ух сколько насоветовали...Я тоже пожалуй попробую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 12.1.2006, 22:33
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Полезная информация.....надо попробовать кое-что. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 26.1.2006, 15:00
Сообщение #9


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девушки! У меня здесь такая проблема! icon_cry.gif Мой парень ,когда мы занимаемся сексом, всегда спрашивает туда он засунул или не туда. Поэтому мне приходится всегда его направлять! icon_biggrin.gif И вообще он меня всегда спрашивает обо всем, что он делает. Как мне его от этого отучить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 3.2.2006, 11:27
Сообщение #10


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



столько интересного... кое что знала, кое что нет..а пару моментов не дождусь вечера попробовать icon_biggrin.gif [size=18][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 19.2.2006, 13:49
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Ух-ты стооолько интересного! У меня проблемы с вагинальным оргазмом. unknw.gif надо срочно все перепробовать, жаль любимого нет рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 20.5.2006, 19:58
Сообщение #12


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Также подходит поза «женщина сверху», когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными — именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму


Вот ну самая моя любимая!!!! В сексе обожаю многое! Возбуждаюсь и получаю удовольствие тоже во многих позах ! Но эта-а-а.. уже сколько лет - самая-пресамая! Мммммм... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крапивина
сообщение 23.5.2006, 17:41
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4970



[attachment=25:attachment][attachment=24:attachment][attachment=24:attachment]ба
сое пасиба!
инфа пра wub.gif wub.gif wub.gif мужчин очень интереснааа!!
уже кой чё пробавали- оччень дажи!!!
потаму рекомендую!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 29.5.2006, 18:12
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Беска @ 21.5.2006, 4:58) *
Также подходит поза «женщина сверху», когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными — именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму
Вот ну самая моя любимая!!!! В сексе обожаю многое! Возбуждаюсь и получаю удовольствие тоже во многих позах ! Но эта-а-а.. уже сколько лет - самая-пресамая! Мммммм... wub.gif

wub.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 31.5.2006, 15:53
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



icon_redface.gif Что-то я сильно возбудилась от прочитанного.. icon_redface.gif ..честное слово...отправила своему МЧ смс: Я тебя ХОЧУ.Срочно.
Вот так вот, девочки... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 31.5.2006, 21:24
Сообщение #16


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Danniella @ 31.5.2006, 16:53) *
icon_redface.gif Что-то я сильно возбудилась от прочитанного.. icon_redface.gif ..честное слово...отправила своему МЧ смс: Я тебя ХОЧУ.Срочно.
Вот так вот, девочки... icon_redface.gif


a040.gif a035.gif Я тож порой отправляю! Что-н себе нафантазирую..и.мм-м-м.. скорее смс-сить! ХОЧУ ТЕБЯЯ! s24.gif А он, бедняжечка, на работе тоже заводится s24.gif Пару раз в обед срывались домой, как невтерпеж становилось от такой переписки!! wub.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 1.6.2006, 8:52
Сообщение #17


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Беска @ 1.6.2006, 4:24) *
a040.gif a035.gif Я тож порой отправляю! Что-н себе нафантазирую..и.мм-м-м.. скорее смс-сить! ХОЧУ ТЕБЯЯ! s24.gif А он, бедняжечка, на работе тоже заводится s24.gif Пару раз в обед срывались домой, как невтерпеж становилось от такой переписки!! wub.gif s24.gif

Ого, это вы должны жить близко с домом, чтобы такое вытворять.
Мне от работы до дома ехать час, так что пока доеду обеденый перерыв уже закончиться sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 1.6.2006, 13:25
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Беска @ 20.5.2006, 19:58) *
Также подходит поза «женщина сверху», когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными — именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму
Вот ну самая моя любимая!!!! В сексе обожаю многое! Возбуждаюсь и получаю удовольствие тоже во многих позах ! Но эта-а-а.. уже сколько лет - самая-пресамая! Мммммм... wub.gif


Поза действительно классная, мой МЧ ее просто очень любит, так и норовит меня сверху посадить и любуется....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 13:28
Сообщение #19


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



а я обажаю все позы когда мужчина сзади м-м-м-м-м icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
malysh
сообщение 8.6.2006, 11:37
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 5274



Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 17:28) *
а я обажаю все позы когда мужчина сзади м-м-м-м-м icon_redface.gif

Вот и у меня самые яркие впечатления от позы сзади, раньше просто очень нравилось, а вчера просто улетела. Особенно подогревало то, что занимались мы у него в офисе, куда могли в любой момент зайти, давно я так не летала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru