НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Танюшкины истории, о своем о женском))
Lastochka
сообщение 3.1.2007, 12:31
Сообщение #161


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Танюш, приет! Держись, так мало осталось! (по сравнению со мной)... Скоро лялечка оттянет на себя значительную часть внимания и эмоций, и в большинстве они приятные! Забудешь о многих неурядицах, они покажутся пустяковыми! Это тебе цветочки


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 3.1.2007, 12:58
Сообщение #162


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Всем по порядку отвечу.
Галинка, я с тобой полностью согласна! на все сто. мне дурехе надо было рассчитать реально свои силы и на год взять академическии. тогда весь этот семестр занималась бы домом, собой, мужем, ребеночком! но я ж когда еще не было живота была крутая супервумен! я ж думала что я такая сильная что мне не надо сидеть дома и наедать кг! я ж хотела как лучше ( закончить порашьше учебу, начать зарабатывать и уехать в канаду)... да и начиналось все не так сложно. учеба в универе, на практике не в отделении мы были а просто учились в классах друг на друге. а потом уже начала... жаль бросать. и так это пошло поехало. надо бы раз так научиться ограждать себя от этого ( я совсем не уверена что это мое призвание , как и 85% из студентов наших), научиться смотреть сквозь боль, страдания, пропускать мимо ушей и глаз, не внимать этому всему ужасу. так у меня не выходит. я вот только сейчас ( после сексу и мужниных утешении) немного успокоилась. а то со вчерашнего дня ходила как псих больной в период обострения icon_mrgreen.gif
Нира, зима душ израиль для меня самые страшные слова))). сказала мужу что такого больше не вынесу пусть ищет баню! 2 раза в неделю буду ходить в теплую баню. кстати именно это меня больше всего в спортклубах зимой привлекало))). назанимаешься и теплый душ! мурррррр. Фотки малышки я обязательно покажу. а моих я много выкладывала в старом дневничке! rolleyes.gif только я что то сама не зхнаю где мне его теперь искать. надо Лариску спросить.
Ларис, то то и оно что мне очень жаль денег на все это. ну кроватка еще ладно, мы нашли с рук за 380и она года на 3 я думаю. а молокоотсос этот! зачем он мне нужен такой дорогой! я кормить то буду может быть месяц. ну в общем я думаю без него за молокоотсосом поеду. только ведь сейчас это не очень удобно. пузо , дождь... или повлияю постепенно. Лариска где мне днечничек найти и как на него ссылку у себя тут дать? просвети плиз
s24.gif Ласточка, я очень надеюсь что так и будет как ты говоришь. Доченька станет светом в оконце. и я на все буду смотреть др. глазами))).
Муж ужасается что я ее Машенька зову. папа тоже. мама на всемои выкрутасы смотрит "чем бы дитя не тешилось" s24.gif . если разрешат Маша назвать буду счастлива! для израильтян Мария будет! или Мари. как захочет! а для меня Машенька! wub.gif ну а папа Верочка ежик ее наверно так Верочк и будет звать... obm.gif семека у нас a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.1.2007, 13:07
Сообщение #163


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вот твой старый дневник w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=561

Молокоотсос...знаешь после родов, такой прилив молока obm.gif ,малая много не ест, молоко может сгореть в груди или сделать мастит w24.gif obm.gif Первый месяц нужно обязательно сцеживать w24.gif иначе титичкам капец obm.gif Купи в аптеке стерильные пакетых сливай сцеженое молоко и заморозь в морозилке, потом можно будет подогреть и кормить малую если тебя вдруг не будет. Подогревать НЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ!!!! С мелким я так и делала, благо у нас есть отдельная морозильная камера, так я в первый месяц там наморозила, целый молочный комбинат icon_mrgreen.gif зато потом когда у меня молоко пропало sad.gif , мелкий еще долго сосал инское молоко. Мат молоко ничто не заменит и ребенка ним вылечить можно и дети намного здоровее искуственников w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 13:39
Сообщение #164


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_eek.gif ничего себе! спасибо Ларис. я так и сделаю. пойдем обязательно за молокоотсосом. и если у меня будет много я обязательно все наморожу! я даже и не думала об этом... а когда нагревешь и замораживаешь там никакие вещества полезные не пропадают? надо в аптеку тогда еще пойти пакетики купить стерильные obm.gif . ты подумай что еще надо s24.gif а то вокруг меня мамы русской закалки и подружки не рожавшие. они все только об игрушках и костюмчиках красивых думают icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.1.2007, 14:20
Сообщение #165


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



подкладки для груди и много,молоко моожет протечь и испачкать одежду. если сразу же замораживаешь молоко ничего не теряется w24.gif ,подогревать в кастрьльку с теплой водой опустить и оно само нагреется. w24.gif укропную воду не покупай,лучше зерна укропа и заваривать 1 ч ложку на стакан воды, добавить ВИНОГРАДНЫЙ САХАР( белый до года нельзя) и давать пить. шампунь лело дмаот, мыло можно не брать ,я шампунью мыла w24.gif стиральный порошок уже писала w24.gif ,постельное белье, темлую смихат цемер постелить под садин w24.gif ,комбинезон теплый, гулять на улице, бутылочки , титулей бад фланелевые, мазь бепантен ( в купат холиме миршам возьми), лучше всяких смазей для попки w24.gif вазелин жидкий,смазывать соски


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 14:23
Сообщение #166


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



после сексу icon_redface.gif болит живот. не могу разогнуться нлормальено. хожу буквой с. icon_redface.gif может не стоит больше wub.gif .
обед obm.gif копченая курочка. салат из языка орехов грецких и чеснока. все в приличном кол ве. что то желудок по моему от такого впал в транс и не болит. пойду на практику собираться. у нас во вторую смену сегодня... пока я не слупила что то еще.. не чай попью сначала rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 14:27
Сообщение #167


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



бози бози. ты чего ж раньше то молчала. ну я это только на выходных теперь... сейчас мы безлошадные. надо выписать. мужа думал отстрелялся в прошлые выходные... наивный s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.1.2007, 14:33
Сообщение #168


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



если берешь в одном магазине,можно выбить овалу w24.gif сахар в каждом супере стоит 20 шек пакет в 500 гр. Тань приезжай ко мне,я тебя по магазинам повожу s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.1.2007, 14:39
Сообщение #169


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



а я недавно смотрела передачу о жизни малыша в утробе матери (или я уже писала об этом) ))) не помню, но повторю - не лишне будет: что иммунитет у ребенка зависит от того, как долго мама кормит малыша грудью, т.к. все ТОЛЬКО С МОЛОКОМ МАТЕРИ ребенок получает все необходимые его организму вещества, и в том числе УКРЕПЛЯЮЩИЕ его иммунитет.
Так что - ВЫВОД: кормить молочком своим надо как можно больше. фигура -фигурой - а здоровье малыша - важнее icon_wink.gif

простите, может я лезу не в свое дело.... но я много чего сейчас себе на усы наматываю.......


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 14:44
Сообщение #170


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



о! поискала свои фотки в старом дневнике. новых пока нет.
46 - я биременный! восьмой месяц кажется
42 биременный но меньше... седьмой месяц
38 прага и свадьба в израиле
37 регистрация в праге.
на большее меня не хватило. добеременные фотки тоже есть. менее интересные. искать лень icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 3.1.2007, 14:51
Сообщение #171


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Полазила, глянула твои фотки. Классные такие, фигурка просто супер! Я пока токо мечтаю... А ты за беременность сколько набрала, если не секрет?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 14:53
Сообщение #172


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Галь, ты когда уже намотанное применять будешь? кормить буду... первый месяц точно. потом не знаю. понимаю что учеба не должна быть важнее ребенка. но тут еще кое какие соображения есть. я просто боюсь оставаться дома. мне нужны некоторые рамки... мне надо выходить в люди. одеваться. выглядеть прилично. я дико боюсь послеродовой депрессии. обострения будимии. я боюсь нервного срыва. пережив все это в результате сидения дома.... мне страшно оставаться в четырех стенах даже ради детки. да и что нгенормальная мать мсожет дать малышке wub.gif . я наверно разочаровываю многих... но это те мысли которыми я руководствуюсь строя планы на будущее. знаю что сначала надо было приводить нервную систему в порядок потом рожать. но!! человек предполагает а бог... Все хорошие мои. я убегаю! всех целую. спасибо вам за поддержку.
Ларисик отдельное мерси. буду снова делать спиську! s24.gif

Ласточка ну не все уж у меня супер! худеть надо! а набра\ла на сегодня 8 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.1.2007, 15:00
Сообщение #173


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Беги-беги!!! помни о пузике!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 3.1.2007, 15:01
Сообщение #174


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(tanushkin @ 3.1.2007, 20:53) *
Ласточка ну не все уж у меня супер! худеть надо! а набра\ла на сегодня 8 кг.


8 кг - это просто идеально. После родов, скорее, всего, будешь меньше весить, чем до беременности, но не сразу, а где-то через пару недель. Я вот тоже надеюсь не больше 8, т.е. надеюсь больше не набирать shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 3.1.2007, 15:09
Сообщение #175


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Танюшик... зая... это ужасно...
твой муж когда собирается все купить??? когда начнутся проблемы с грудью и лялю некуда будет положить???? icon_eek.gif почему нельзя все приобрести заранее???? Осталось всего ничего, время идет!!!
С душем у меня бы точно истерика случилась obm.gif терпеть на могу когда холодно!!! А еще как ты говоришь отваливается все и вода вытекает в комнату это ваще пипец! А муж при этом сидит в компе тупит?! 2gunsfiring_v1.gif Мужик он или где?!
с учебой твоей ты знаешь мое мнение... как ты все выдерживаешь???? obm.gif
Цитата
после сексу болит живот. не могу разогнуться нлормальено. хожу буквой с. может не стоит больше

158.gif чего болит то???? может и не стоит раз плохо потом...
моего сейчас на секс уговорить нереалити ваще... боится ужас как! icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 15:09
Сообщение #176


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Ласточка, ты прекрасно выглядишь! на фотках хорошая фигурка! мне кажется ты немного преувеличиваешь свои лишьние кгешки. а я еще наберу))) еще две недели у меня в запасе! аппетит отменный! s24.gif но после родов займусь собой. сейчас такое время что можно и побаловать себя. правда я с дуру прочитала мужу статьи о том что все беременные хотения ерунда и питаться надо полезными вещами. сократить сахар и всякие сласти . консервы. колбасы... rolleyes.gif теперь мои уговоры купи сгущенку я хочу я ведь биреминыййййй не действуют.. говорит давай куплю лучше яблоко или хурму s24.gif . но вот сегодня я ела жирности и неполезности и не ругаю себя. ведь проугать за такие вещи можно себя потом. сейчас главное спокойствие и удовольствие!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 3.1.2007, 15:12
Сообщение #177


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Lastochka
тут не предугадать... я тоже рачитывала максимум 12 набрать...
а седня встала на весы утром - лучше бы я этого не делала - 72 кг!
Итого +14! obm.gif и это еще не конец!!! Мама дорогая!!! eusa_pray.gif4


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.1.2007, 15:29
Сообщение #178


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Ань, я не знаю где там эти твои кг! ты очень хорошо выглядишь. и я уверенна что сбросишь все лишнее быстрее меня! с твоим то упорством и любви к спорту.
На счет секса, мои тоже боиться... и не было давно. тут видно не выдержала душа поэта. ну я не против быласовсем. во время и сразу полсле все прекрасно было. а вот потом... посидела за компом и встать не смогла. ползала тут...
на счет душа очень рада что ты меня понимаешь! я не виню его что холодно! решили покупать в душ обогреватель! надо же ребенка купать! обморозится еще. не виню что пробки выбивает и дует там! старая квартира. все что замазать было можно папа замазал. не виню что руки из задницы растут и сделать кабинку сам он не сможет ни в жизнь. но ведь есть у нас хозяйка! есть магазины. надо ее теребить. обьехать все магазины. найтиприемлимый вариант. купить и установить чертову душевую кабинку. я итак болею! не хватало мне еще раз простыть. да и подкрутить там у душа болтик не проблема! сама б сделала но высоко! не лазить же с табуреткой мне со своим пузом. в общем я вечером с ним поговорю. на счет кроватки я сама честно говоря не шевелилась. мне почему то кажется что еще есть так много времени. может потому что за это время у меня много дел и нагрузки... короче говоря... в пятницу купим кровать и заберем коляску,ванну и стульчик. заедем в аптеку и купим все что Ларисанаписала... плюс бюст. для кормления , бандаж и сланцы... это то что в род дом с собой надо. а в яд сару я поеду сама. в воскресенье! у меня там как раз уроки. только надо не забыть кредитку или чеки. что там им надо не знаю.
то что он играет в компе в игрушки меня бесиииит! убила бы. вчера ругалась из за этого с ним! sad.gif
все автобус мой уедет сейчас))) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 3.1.2007, 15:48
Сообщение #179


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Танюшик... я тоже сейчас убегаю icon_mrgreen.gif
но напишу вот что...
насчет купания.. купать малышку можно не обязательно в ванной... у нас все обычно купают в кухне icon_eek.gif потому что в кухне тепло и места побольше... ставят ванночку на кухонный стол и там булькают ребеночка...
все я тоже побежала icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.1.2007, 16:37
Сообщение #180


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А я пионеров в комнате купала rolleyes.gif Только не покупай ванночку на ножках w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru