НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Страх перед родами. Боюсь рожать...
Julia-new
сообщение 5.5.2006, 14:53
Сообщение #21


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4828



Говорю только за себя. Рожать, боли не страшно. Страшно как живут после рождения ребенка. Измение уклада жизни и т.п. Никак не решиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ninulya
сообщение 6.5.2006, 14:43
Сообщение #22


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



[color=olive][/color] icon_biggrin.gif нельзя бояться того 4его не знаеш! Говорят много но и на заборе пишут много, и ето не повод всему верить.у каждой по разному проходят роды.но у всэ одно вознаграждение - маленькое создание которое кряхтит или кри4ит, И когда его дают тебе в руки или на грудь положат - забывается обовсем(а в голове мысли что ради етого можно рожать и рожат, терпеть и терпеть).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bassyster
сообщение 25.7.2006, 13:45
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5740



А вот скажите: реально ли контролировать ситуацию? Просто у меня больное сердце - ПМК, хотя с таким диагнозом нормально рожают. Просто я понимаю, что если я буду себя контролировать, то и роды пройдут нормально. А то насморишься в фильмах на всяких орущих женщин, так уже и жить не хочется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошечка MIG
сообщение 17.8.2006, 21:22
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.8.2006
Пользователь №: 6094



Цитата(Banshee @ 12.4.2006, 15:47) *
Рожать больно, но вполне терпимо. Главное во время родов слушать во всем врача, тогда и самой будет намного легче, и разрывов не будет. Я когда рожала, у меня самый большой ребеночек в палате был, и ничего, родила без разрывов...

А разве бывают роды без разрывов? А мне рассказывали, что там всё рвётся в клочья, вся промежность раздирается
на куски... Да и как иначе через такую малюсенькую дырочку может пролезть такая огромная голова ребёнка? Неужели
до такой степени растягивается? Не верю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.9.2006, 1:13
Сообщение #25


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Кошечка MIG @ 17.8.2006, 22:22) *
А разве бывают роды без разрывов? А мне рассказывали, что там всё рвётся в клочья, вся промежность раздирается
на куски... Да и как иначе через такую малюсенькую дырочку может пролезть такая огромная голова ребёнка? Неужели
до такой степени растягивается? Не верю...

Господи, Кошечка, и кто же тебя так напугал! Прямо фильм ужасов какой-то! Клочья, мама дорогая... 158.gif
Если б сама не родила уже, после таких слов, решилась бы с трудом. Девочки, я порвалась при родах, меня зашивали. Ну так вот когда рвешься, не чувствуешь этого вообще! Эта маленькая дырочка действительно очень сильно растягивается. При сильном натяжении кожи возникает слегка болезненное ощущение. Ну попробуйте сами широко открыть рот или сильно растопырить пальцы и вы ощутите это натяжение. То же и со влагалищем. Чтоб не порваться, во-первых делается специальный массаж влагалища для плавного его растяжения. Ну и желательно, чтоб роды протекали не так стремительно, как у меня. Я родила где-то за минуту: на одну потугу появилась головка, на другую все остальное. Т.е. я надеюсь, мысль понятна: если постепенно растягивается влагалище, то оно не порвется, а вот если резко, то скорей всего да.
К тому у новорожденного череп не полностью твердый, а состоит из двух частей, между ними мягкий родничок, при прохождении по родовым путям эти две части как бы перекрываются, одна находит на другую. Череп становится уже.
И еще: рожать не так больно по сравнению с тем, когда тебя зашивают icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 8.10.2006, 23:05
Сообщение #26


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Цитата(Кошечка MIG @ 17.8.2006, 22:22) *
А разве бывают роды без разрывов? А мне рассказывали, что там всё рвётся в клочья, вся промежность раздирается
на куски... Да и как иначе через такую малюсенькую дырочку может пролезть такая огромная голова ребёнка? Неужели
до такой степени растягивается? Не верю...


Придется поверить, у меня их не было rolleyes.gif А как так сделать - здесь есть отличная темка Подготовка промежности к родам (массаж промежности)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
leksa202
сообщение 2.11.2006, 14:46
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6465



Вот вы говорите так сильно растягивается, а потом то в норму размеру приходят? Или все же влагалище, так сказать, становиться пошире? icon_eek.gif я вот тоже всего боюсь, хотя пока ребенка не жду. Боюсь,что грудь провиснет, боюсь что все разорветься и с шрамами ходить придеться, боюсь, что родить не смогу. Слышала, чтобы грудь не обвисла необходимо спец массаж делать и до родов и после? Так ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 4.11.2006, 16:49
Сообщение #28


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Цитата(leksa202 @ 2.11.2006, 15:46) *
Вот вы говорите так сильно растягивается, а потом то в норму размеру приходят? Или все же влагалище, так сказать, становиться пошире? icon_eek.gif

- если делать упражнения Кегеля до, во время и после беременности, то мышцы влагалища не растянутся.

я вот тоже всего боюсь, хотя пока ребенка не жду. Боюсь,что грудь провиснет, боюсь что все разорветься и с шрамами ходить придеться, боюсь, что родить не смогу.

- боишься то, чего не знаешь. Во время беременности запишись на курсы подготовки к родам, там смогут развеять твои страхи и дадут массу полезной информации о процессе родов и уходе за ребенком. Не забывай, что беременность и роды - естественный процесс, так размножаются многие животные, но только человек (из-за большого количества мозгов, наверное s24.gif ) умудряется извратить его до неузноваемости своими страхами icon_mrgreen.gif Не бойся!!!

Слышала, чтобы грудь не обвисла необходимо спец массаж делать и до родов и после? Так ли?

- чтобы сохранить форму после родов, она (форма) должна быть и до нее (как не банально это звучит rolleyes.gif ) Помимо общефизической подготовки делай упражнения на мышцы живота, спины, груди (т.к. они несут бОльшую нагрузку при беременности) + кардиотренажер (вело или беговая дорожка) - на развитие выносливости. И если на время беременности ты уменьшишь нагрузку на тренировках, есть бассейн и упражнения для беременных на курсах. + есть такое понятие, как "память мышц" - начав заниматься после родов, они быстро вспомнят свой вид до родов и вернуться к нему icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катика
сообщение 13.11.2006, 15:48
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 7933



Цитата(leksa202 @ 2.11.2006, 14:46) *
Вот вы говорите так сильно растягивается, а потом то в норму размеру приходят? Или все же влагалище, так сказать, становиться пошире? icon_eek.gif я вот тоже всего боюсь, хотя пока ребенка не жду. Боюсь,что грудь провиснет, боюсь что все разорветься и с шрамами ходить придеться, боюсь, что родить не смогу. Слышала, чтобы грудь не обвисла необходимо спец массаж делать и до родов и после? Так ли?


Все приходит в норму, я вон, родила 4 месяца назад, у меня ни царапинки не было, ничего не порвалось, и все как было там, так и осталось.... БОяться этого не надо, природная боль рассчитана на то, чтобы это пережить спокойно. Я вообще ничего не почувствовала, хотя как меня подруги рожавшие стращали w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
GRAS
сообщение 13.11.2006, 17:57
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.11.2006
Из: Бийск, Яровое
Пользователь №: 7862



Цитата(bassyster @ 25.7.2006, 13:45) *
А вот скажите: реально ли контролировать ситуацию? Просто у меня больное сердце - ПМК, хотя с таким диагнозом нормально рожают. Просто я понимаю, что если я буду себя контролировать, то и роды пройдут нормально. А то насморишься в фильмах на всяких орущих женщин, так уже и жить не хочется...

Ситуацию контролировать можно! Но если ты в первый раз рожаешь, то незнаю, я в первые когда рожала ситуацию не контролировала, может потому, что мне вкололи снотворное, и я полусонная рожала. А второй раз я родила хорошо без разрывов, потому, что знала, что когда схватка начинается, надо тужиться. Зато кричала громче icon_wink.gif ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MIKKI
сообщение 22.11.2006, 1:53
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 8081



На самом деле так рожать страшно, меня гинеколог запугал((Говорит бедра силишком узкие,придется резатью А еще за зрение боюсь очень, тк у меня сейчас минус 5 и падение прогрессирут shocked.gif Страшно блин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 21.12.2006, 13:20
Сообщение #32


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



а мне вообше страшно, не только рожать, но и вынашивать, а вдуг что ни так...а ещё страшно, что родишь, а что с ним делать не знаешь...вырастишь ли, воспитаешь ли нормальным человеком, а ещё очень страшно ложиться в больницу , там рожавшие и начитанные такие ужасы говорят, что с моей нервной системой мне кажется я себя до полу смерти доведу shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 30.12.2006, 23:58
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(MIKKI @ 22.11.2006, 1:53) *
На самом деле так рожать страшно, меня гинеколог запугал((Говорит придется резатью А еще за зрение боюсь очень, тк у меня сейчас минус 5 и падение прогрессирут shocked.gif Страшно блин!
Да, зрение от родов очень сильно страдает. sad.gif Я читала, иногда случается, что от шока и потуг портится даже изначально хорошее зрение. И ещё читала, что после операции по коррекции зрения нельзя, иначе все результаты коррекции насмарку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 31.12.2006, 3:06
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



блин ! Че за гинеколог такой!!! 2gunsfiring_v1.gif
если тужится правильно, то ниче со зрением не будет... тужится надо вниз а не в лицо! Я видела результат неправильных потуг - все лицо в мелкой сетке лопнутых кровеносных сосудов obm.gif
и вообще меньше страхов читайте... все равно двух одинаковых случаев не бывает.. у всех все по разному и пока не попробуешь сама ни за что не узнаешь как будет именно у тебя...
толку сидеть и бояться... все равно рожать придется.. так уж лучше подготовится нормально... делать гимнастику, массаж промежности и читать позитивные статьи... от настроя тоже много зависит w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 4.1.2007, 20:17
Сообщение #35


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



вот чего чего а родов почему то не боялась и не боюсь. может немного стесняюсь... боль я умею терпеть. да и как я понимаю не такая там адская боль. не сдирают же с нас живьем кожу. до того как забеременела я боялась что фигуру испорчу ужасно. а вот теперь боюсь что свободу потеряю и не смогу вести прежнии образ жизни wub.gif
а роды пусть уже будут! через недельку как было бы здорово остаться без пузика но с доченькой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ulia
сообщение 20.4.2013, 21:21
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 16398



я как-то особо рожать не боялась, а теперь понимаю почему - просто я не знала,что меня ждёт...
а тем кто собирается только скажу,что да, это конечно невыносимо больно иначе об этом столько не говорили,но это же всего несколько часов. Что несколько часов в сравнении с новой жизнью?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 6.5.2013, 11:07
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(ulia @ 20.4.2013, 21:21) *
а тем кто собирается только скажу,что да, это конечно невыносимо больно иначе об этом столько не говорили,но это же всего несколько часов. Что несколько часов в сравнении с новой жизнью?)


a115.gif a115.gif a115.gif Никакя боль не удержит меня от желания еще раз стать мамой! К тому же я уверена, что врачи, находящиеся рядом, помогут нам с малышкой появиться на свет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Plinia
сообщение 17.5.2013, 16:18
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2013
Пользователь №: 16419



Природа же не дура rolleyes.gif Она так устроила, что боль забывается очень быстро. иначе бы никто из женщин второго и третьего не рожал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 17.5.2013, 22:30
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Plinia @ 17.5.2013, 16:18) *
Природа же не дура rolleyes.gif Она так устроила, что боль забывается очень быстро. иначе бы никто из женщин второго и третьего не рожал


Я читала статью о том, что именно боль и помогает женщине быстрей родить, типа того, кто же сам станет так тужиться. Мне кажется, что писал ее тот, кто вообще ничего о родах не знает d060.gif
Ладно, будем надеяться, что все чередом свои идет, природа нас не подведет!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Plinia
сообщение 23.5.2013, 14:59
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2013
Пользователь №: 16419



Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.5.2013, 22:30) *
Я читала статью о том, что именно боль и помогает женщине быстрей родить, типа того, кто же сам станет так тужиться. Мне кажется, что писал ее тот, кто вообще ничего о родах не знает d060.gif
Ладно, будем надеяться, что все чередом свои идет, природа нас не подведет!


Случайно, не мужчина умничал на тему родов rolleyes.gif ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru