НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опрос! Мужская верность. Ваши мнения.
Юля Щ.
сообщение 28.6.2006, 13:24
Сообщение #121


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Я тихо фигею! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мы тут стараемся, друг другу советы даем, какие можно новинки в постели использовать, а им надо девок и простого секса! Я в шоке! Да, я, конечно, понимаю, что если взять девку, то ее можно просто трахнуть, а получит она удовольствие или нет, пофигу. Но ведь это значит, что тому мужчине лень в кровати что-то сделать! А мы-то почему должны соглашаться играть в одни ворота?! Все, больше не могу писать, наступило помутнение рассудка. Надо бы зайти на какой-нибудь мужской сайт в форум, поподслушивать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

galamor
сообщение 28.6.2006, 13:28
Сообщение #122


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Если найдешь сайт напиши, думаю всегда полезно "в стане врага" полазить да информацию подсобрать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 28.6.2006, 13:34
Сообщение #123


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Завтра постараюсь с самого утра! А то мы тут одними девочками может что и не так советуем друг дружке?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 28.6.2006, 15:36
Сообщение #124


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



девочки!я подозревала такое.....но не думала,что прям так.
но не надо отчаиватся.Это были какие-то моральные дегенераты,чеснслово.Слава богу,(я еще на это надеюсь),что у моего МЧ есть какие-то моральные принципы.Я считаю,что просто есть люди бездуховные,серые...ну чем вот с таким-то отношением к женщине мужчина отличается от животного(и наооборот).Иногда противно становятся.У людей просто понизилась планка морали......Это отвратительно....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 28.6.2006, 16:33
Сообщение #125


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Юля Щ. @ 28.6.2006, 13:34) *
Завтра постараюсь с самого утра! А то мы тут одними девочками может что и не так советуем друг дружке?

О,Юль!у нас с тобой похожие сроки по встрече с МЧ.Скажи,что-нибудь изменилось в ваших отношениях,точнее,его отношение к тебе сильно поменялось?ам,дарить цветы меньше стал,при встрече не целует,или что-нибудь подобное?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 28.6.2006, 17:33
Сообщение #126


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Sova, ты решила свои проблемы со стоматологом? Извините, что не по теме.

Сообщение отредактировал galamor - 28.6.2006, 17:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 28.6.2006, 23:01
Сообщение #127


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Цитата(galamor @ 28.6.2006, 20:12) *
Только что стала невольным свидетелем интересного мужского разговора. Интересно почитать мнения: Ситуация на мойке машин 3 МЧ (нормального вида, на хороших машинках) ведут разговор: один говорит "Ну что, Серега, ты решил?" Ему отвечают: "Да ты знаешь, решил поговорить с ней еще раз, может поймет она наконец, что есть просто секс, а есть семья и любовь. А то 3 день все говорит "Козел, да сволочь", а я ничего и не сделал, подумаешь, пару раз и переспал-то всего" Другой ему опять: "Может ну твою благоверную, соберемся на выходные ко мне на дачу, попьем-отдохнем" Третий говорит: "Я тоже своей чего-нибудь втюхаю, возьмем девок, погудим" Виноватый:" Да я не против, а то моя начитается в интернете г... всякого и все эксперименты ставит- то голая ходит, то белья накупила на 300 долл. Надоело, дура-дурой, как будто я кролик подопытный, не понятно ей что ли, секса хочется, а не театра в постели" Третий: "А что, наверное неплохо в театр постельный сходить. А вы сколько вместе живете? " Виноватый: "3 года" Кто-то: "Не надоела она тебе?" Виноватый: "Ты что, я же люблю ее, дуру. А она ведет себя непонятно, то бросается как кошка ошпаренная, то цирк устраивает, а то 3 день ходит как жаба надутая. Все изменил, да изменил. Не понятно что ли, я не изменял, а просто переспал" Кто-то "Ну и разбегитесь на фиг, детей все равно у вас нет, поживи сам" Виноватый: "Ты чего, о.... Я женился на всю жизнь. Она же меня любит, и я ее, ты вот со своей не разводишься!" Кто-то" А зачем? Моя психолог, она все понимает, очень удобно. Типа как в анекдоте" Потом подошла моя очередь, и продолжения я не слышала. Но интересно! Вот на форуме советы всякие - кто 100 способов, кто еще больше для развития отношений. А может пустое это все?


icon_eek.gif obm.gif Ошушение что отрывок с передачи "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ"...чесное слово...Голос диктора: -" Название сушеств - Мужики Обыкновенные...Рoждаются женшинами в разное время, растут но не взрослеют, женятся для комфорта и продолжения рода, спариваются для погудеть...и т.д." shy.gif
Девченки, но я все же продолжаю - не верю что все мужики такие. Есть среди них и порядочние, для которих чувства значат больше простого "перепиха" с девками... и жена своими разнообразиями и фантазиями только радует и возбуждает интерес с новой силой...Вопрос в другом как при знакомстве такого распознать??? Мужчину от "Мужика Обыкновенного" ??? Я со "вторым" типом даже временных отношений не хотела бы заводить... 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 29.6.2006, 10:55
Сообщение #128


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(k1SSa @ 29.6.2006, 0:21) *
Ужасс!!!Я все же тоже продолжаю верить, что мой любимый исключение!!!
Девочки, вот адресс мужского форума, мужского журнала одного :
http://forum.mhealth.ru/
Будем распозновать их тайные желания! w24.gif

Мда что-то почитала не такой это и мужской форум icon_redface.gif

все верят в идеальность своего мужчины!мало найдется тех,кто,будучи в здравом уме,согласится встречаться с таким жлобом


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 7.7.2006, 12:30
Сообщение #129


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



мужчины разные. Одни изменяют, другие, через себя переступят, но сохранят верность (я с таким знакома). Это зависит от воспитания.
Когда то распивая пивко с вяленой рыбкой мы сидели с моим первым молодым человеком и разговаривали о жизни. Всплыло мнение об измене. Так вот, он считает, что мужчина имеет право перепихнуться на стороне если в командировке и т.п. (по его мнению, это нужно для физического здоровья и ощущения себя мужчиной). На моё предложение, мол, ок, хорошо, тогда женщина в отлучке имеет полное право на то же самое, он ответил, что ни вкоем случае, что он обязательно расстанется с такой (типа трахнули его достоинство).
А вот наше трахнутое достоинство, -типа нармальна. Как ведь извиняются: куча комплиментов, высказываний о собственных заблуждениях, подлизывание мерзкое.

Такие дела.Очень мало мужчин считают женщин "достойным противником" и считают унижением для себяпопробовать представить, чтобы на её месте делал он в такой ситуации. И это закладывается в воспитании такими же не родимыми папашами. Мой первый мч добавил, что так поступает его отец, а он для него авторитет. Его отец кстати опр. время заигрывал к моей матери, являясь при этом приятелем моего отца. И такого гавна сплош и рядом.
Я решила не иметь симейной жизни. У меня два МЧ и я постоянно держу их "в тонусе". Я поступаю плохо, по-этому когда-то это закончится. Но по другому не выходит, да и смысла нет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 7.7.2006, 13:16
Сообщение #130


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Цитата(Al_Su @ 28.6.2006, 19:33) *
О,Юль!у нас с тобой похожие сроки по встрече с МЧ.Скажи,что-нибудь изменилось в ваших отношениях,точнее,его отношение к тебе сильно поменялось?ам,дарить цветы меньше стал,при встрече не целует,или что-нибудь подобное?



Его отношение поменялось - он до свадьбы почти никогда меня при друзьях, а тем более на людях не целовал. А сразу после свадьбы начал. На цветы мне как-то по-барабану, а вот что-то более глубокое с его стороны я стала чувствовать. Еще повлияло то, что раньше я работала в униформе и как-то не особенно следила за одеждой (все время в джинсах, свитере, хвостик на голове, ненакрашенные, точнее не очень ухоженные ногти), меня моя работа бесила. Всегда хотела красиво одеваться, а тут такая работа! Сейчас я в офисе работаю, подстриглась, промелировалась, муж начал ревновать, когда видит в каком виде я ухожу на работу. Мне на работе мужчины комплименты делают. Сегодня даже директор сказал: "Ты сегодня великолепно выглядишь". Приятно ощущать себя женщиной!!! Чертовски приятно! А когда я от себя самой тащусь, то и мужу это передается. А еще стараюсь разнообразить сексуальную жизнь. В этом кстати форум хорошо помог. Вот, прочитай тут: Я - красивая!

А сколько тебе лет? И твоему парню?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 12.7.2006, 20:24
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Al_Su
вообще честно говоря я не поняла зачем надо было развозить это все с тем форумом? да еще к тому же перетаскивать их сюда icon_eek.gif
ну хотя бы ники можно было сменить...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвина
сообщение 13.7.2006, 0:24
Сообщение #132


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Мне мой мч сказал: "Зачем изменять? Если интересен другой человек, то значит отношения охладели и продолжать их не имеет смысла" Незнаю радоваться или плакать. Но всё равно я его ко всем ревную!


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Одинокая Волчица
сообщение 15.7.2006, 18:30
Сообщение #133


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 5780



Насчёт ВСЕ девушка,конечно погорячилась. Мужчина такой чел как и женщинв,подумаешь,что они мыслят немного подругом. Они нас не понимают,мы-их.Так,что все квиты. Они так же могут быть верными,как и мы неверными. Не надо всех обощать. Может процент нас и хи "верных" не совпадает и всего то. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.1.2015, 23:36
Сообщение #134


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Slonya @ 4.12.2005, 17:20) *
Случайных связей не бывает
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает.
Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это – как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски», зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! a115.gif a115.gif a115.gif

Да! Женщина, не окутанная осознанием своей вездесущей КРАСОТЫ, станет искать признание на стороне или.. болеть s24.gif Часто Дамы НЕ понимают - что же с Ними происходит.. Здоровье было - лучше, чем у Богатыря и вдруг.. Давление.. головокружение.. язва.. тахикардия.. Да что ж такое?!

И начинатеся замкнутый круг хождения по Врачам - в поисках панацеи.. Специалисты лечат - каждый свое, но часто забывают о Душе Женщины.. Которая просит любви.. И так остро нуждается в восхищении, что через тело выражает свое возмущение:)..

Когда же Женщина получает признание от Любовника, то и здесь, зачастую, случаются казусы.. Чувство вины, стыда, ничтожности захватывают Ее и уносят в пучину печали.. Многим Женщинам трудно понять самих себя.. И осознать свои насущные потребности.. А даже, если момент осознания настал, то разрешить себе то, без чего Женщина прожить Не может.. А если проживает, то жизнь Ее счастливой Не назовешь, да?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru