НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бритье лобка. Интимная эпиляция области бикини
Гость_stace_*
сообщение 11.1.2007, 8:59
Сообщение #121





Гости






Цитата
По поводу мужской эпиляции всеми конечностями ЗА

А я вот нет. Однажды мой бывший МЧ сделал мне такой "подарок" - больше не хочу obm.gif "Это" выглядело как морской угорь, вросший в тело, совсем непривлекательно, как лысый хвост спереди. Возможно, сыграло роль то, что сам МЧ был худощавым и ненакачанным и на нормальном крупном МЧ это бы смотрелось лучше... Не знаю. Ну, он и правда невысок был и телосложением напоминал подростка.
Отплёвываться от волос во время оральных ласк не нравится, конечно, никому 2gunsfiring_v1.gif так что своего любимого я научила стричься машинкой под насадку 24 мм - и не коротко, и не мешаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Гость_Rastishka_*
сообщение 11.1.2007, 10:22
Сообщение #122





Гости






мда... читаю я все то, что мы тут с вами написали и понимаю, что на лучший анекдот месяца мы претендовать уж точно можем. Как только не обзываем мы свои проблемы, но так все и разошлись во мнениях в итоге. Главное, чтобы было комфортно каждому, а все остальное зависит уже от личных переживаний индивидуально. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monik
сообщение 11.1.2007, 13:37
Сообщение #123


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7866



Девочки, я вот пару раз удаляла все воском (в салоне). Было очень здорово! Только дороговато. Хотела у вас спросить (пардон за интимность!)- а у вас в попе тоже волосы растут? Дело в том, что меня очень смущают волосики около ануса( как стыдно!). Бритвой их трогать боюсь , мало ли как рука дернется. А кремом вроде вит пользоваться не могу- дикое раздражение- кожа слазит и ожоги остаются :(.
Девочки, подскажите, может дома как-то можно удалять волосики там. Просто в салоне стоит 1000р. Как-то чуток дороговато. Тем более волосики начинают рости уже через дня три (местами и по одному волосу). И еще, когда в салоне делала, там мне чуть-чуть их оставили. это нормально? Видимо она не все смогла удалить (местами по волосику было). Дома пыталась пинцетом удалить остатки. но поняла, что не могу выносить такую боль!
Девочки, жду ответов! icon_smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 11.1.2007, 13:46
Сообщение #124





Гости






Цитата(Monik @ 11.1.2007, 13:37) *
Девочки, я вот пару раз удаляла все воском (в салоне). Было очень здорово! Только дороговато. Хотела у вас спросить (пардон за интимность!)- а у вас в попе тоже волосы растут? Дело в том, что меня очень смущают волосики около ануса( как стыдно!). Бритвой их трогать боюсь , мало ли как рука дернется. А кремом вроде вит пользоваться не могу- дикое раздражение- кожа слазит и ожоги остаются :(.
Девочки, подскажите, может дома как-то можно удалять волосики там. Просто в салоне стоит 1000р. Как-то чуток дороговато. Тем более волосики начинают рости уже через дня три (местами и по одному волосу). И еще, когда в салоне делала, там мне чуть-чуть их оставили. это нормально? Видимо она не все смогла удалить (местами по волосику было). Дома пыталась пинцетом удалить остатки. но поняла, что не могу выносить такую боль!
Девочки, жду ответов! icon_smile.gif

К чему такие извращения и манипуляции над собой - садизм чесслово. Бритва - верный помошник. Если конечно ее привязать к швабре и умудряться подбриваться - тогда конечно без увечий не обойтись. А в стандартном случае проблемы не вижу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monik
сообщение 11.1.2007, 13:48
Сообщение #125


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7866



Расти (можно на ты? icon_smile.gif), боюсь я очень! Я полненькая (даже толстенькая) и у меня там кожа не такая подтянутая как у вас всех. У меня там почти дряблость (кожи дофига). Мне даже когда воском все удаляли, просили кожу сильно тянуть.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 11.1.2007, 15:02
Сообщение #126


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Моник, а почему через три дня у тебя опять начинают отрастать? Я тоже воском удаляю, розовым, только стоит это удовольствие не 1000, а 2800 у меня в салоне. И отрастать все начинает недели через полторы где-то. А до этого все чудесно и не вспоминаю ни о чем. wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 11.1.2007, 15:42
Сообщение #127


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Rastishka @ 11.1.2007, 21:46) *
Если конечно ее привязать к швабре и умудряться подбриваться


s24.gif s24.gif смеюсь не могу s24.gif

Моник, у меня тоже там есть как бы пушок, да и ничего вроде, не мешает. или у тебя прямо сильно?
я иногда подбриваю тоже там, получается если аккуратно. воском наверное там жуть как больно будет.
так что если не сильно, думаю можно и оставить, по-моему неплохо это.
воспользуйся зеркалом, если так хочешь побрить там, кожу натяни и аккуратненько все сделай, должно получится!

Сообщение отредактировал эльф - 11.1.2007, 15:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monik
сообщение 11.1.2007, 16:16
Сообщение #128


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7866



Линночка, понимаешь, у меня там не все волосы удаляют, поэтому как-то ощущение, что там все растет быстрее (вообще у меня волосы быстро отрастают- если вечером борила ноги, то сутра уже что-то чувствую).

Эльф, блин, страшно в попе брить! Меня этот пушок совсем не радует! Прям ощущение, что там мох! или мех! icon_smile.gif Ну правда жутко! А денюшек постоянно делать эппиляцию нету пока... так плохо!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 11.1.2007, 17:05
Сообщение #129


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Цитата(Monik @ 11.1.2007, 16:16) *
Линночка, понимаешь, у меня там не все волосы удаляют, поэтому как-то ощущение, что там все растет быстрее (вообще у меня волосы быстро отрастают- если вечером борила ноги, то сутра уже что-то чувствую).

А почему не все? Плохо может быть делают?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.10.2011, 8:26
Сообщение #130


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Мне кажется, что гладко выбритый лобок - это красиво, эстетично и сексуально. Я не знаю, зачем нужны на лобке волосы (прочитала сейчас первое сообщение темы d060.gif ), но думаю, знать это необязательно. Зачем-то ведь и на ногах волосы растут icon_mrgreen.gif Кстати говоря, по моим наблюдениям, общению со знакомыми девушками - сейчас большинство лобок все же бреет, но слышала, что лет 10 назад это было оочень большой редкостью. А я сама как-то к этому пришла еще лет в 13-14, наверно, когда о сексе особо не задумывалась. Просто мне всегда казалось, что так намного лучше и приятнее smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anti
сообщение 14.10.2011, 10:19
Сообщение #131


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 14402



Цитата(Slonya @ 4.12.2005, 17:50) *
Ой, девченки, у меня уже похоже получается его уговорить. Недавно рассказала ему как это классно, повышается острота ощущений, дак он сказал: «Подгониш свой депилятор - мож и побрею!» Он мне сознался, что когда-то пробовал побрить, но у него на бритву раздражения пошли.
Вот только меня спрашивает, как так я могу хотеть, чтоб он всё начисто
выбрил, это же мол нереально, что поотрезает себе всё.

Вики

))))) ну на лице то он ничего не поотрезал, а вообще там то побрить уговорить можно, а вот попробуйте на ногах уговорить побрить, тогда он сразу согласится на зону бикини
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2011, 17:12
Сообщение #132


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(anti @ 14.10.2011, 11:19) *
))))) ну на лице то он ничего не поотрезал, а вообще там то побрить уговорить можно, а вот попробуйте на ногах уговорить побрить, тогда он сразу согласится на зону бикини


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 28.10.2011, 23:48
Сообщение #133


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Юлечка, ты прямо передовик )) а мне, когда мне было 16 лет, один друг(просто друг) сказал, как это ужасно, когда у девушки заросший лобок(счастье, что мой он не видел))))... с тех пор и стала брить))))
Я вижу, что про волосы на попе старая тема... но в салонах, когда делают эпиляцию глубокого бикини, то и на попе удаляют волосы. Печаль, что я в последнее время на салоны подзабила и опять брею(((( быстрее растут. вообще охота сделать лазерную эпиляцию и не мучиться)) мечты-мечты)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2011, 7:46
Сообщение #134


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Аморалистка @ 29.10.2011, 0:48) *
Юлечка, ты прямо передовик ))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 29.10.2011, 13:33
Сообщение #135


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Я тоже брею,пробовала эпилятором,но жутко больно и у меня раздражение сильное.Сейчас воск дома лежит,но я пока не решаюсь,боюсь раздражения rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 7.11.2011, 22:46
Сообщение #136


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Танюш, воском лучше в салоне сначала 1-3 раза сделать, они станут меньше расти, и только тогда самой драть... хотя... у кого как. Если растительность не очень сильная, можно и самой сразу воском. Но я настоятельно не рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 11.11.2011, 20:19
Сообщение #137


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(Аморалистка @ 7.11.2011, 22:46) *
Танюш, воском лучше в салоне сначала 1-3 раза сделать, они станут меньше расти, и только тогда самой драть... хотя... у кого как. Если растительность не очень сильная, можно и самой сразу воском. Но я настоятельно не рекомендую.
Я хочу в салоне,но никак не могу побороть стеснение,хоть понимаю.что они уже насмотрелись на всякое. shy.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisa
сообщение 12.11.2011, 11:26
Сообщение #138


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2011
Пользователь №: 15245



Всем привет, А я позавчера поудалял там все воском!!!, это круто и красиво;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milonchik
сообщение 19.11.2011, 23:03
Сообщение #139


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2011
Пользователь №: 15466



Это очень круто, когда в области бикини ничего нетicon_smile.gif Мой мужчина просто тащиться!!! Только вот брить приходиться, а эпилятором жуть как больно((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisa
сообщение 24.11.2011, 12:52
Сообщение #140


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2011
Пользователь №: 15245



Здрасте Девушки;) а вы попробуйте когда раздражение начинается во время душа поскрабится солью чуть чуть!!!!!!!! реально помогает! и раздражение быстрее сходит!!!!! блин,я уже забыл как это Брить тамicon_smile.gif и эпилятором брил и полосками восковыми и теплым воском в квадратных контейнерах с роликом который... лучше конечно горячий!!!! но жена не разрешает чтобы кто то делал!!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru