НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бритье лобка. Интимная эпиляция области бикини
Беска
сообщение 18.12.2006, 21:59
Сообщение #101


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Ну я не знаю, про какой именно вред девочки говорили. А я читала как-то, в газете правда типа спид-инфо, что эпиляция, а тем более глубокая, вредна тем, что по природе не зря у нас волосы там растут, они защищают от прямых соприкосновени нежной кожи, от трений разных. и что когда эпилировання голая кожа втечение всего дня постоянно трется о трусики, о шовчики, она, как следствие егаирует на это не есть гуд, передаются какие-то импульсы, которые не благоприятны для женского здоровья. Примерно так там было написано, без подробностей.
Правда я все равно эпилирую там (не всегд супер глубоко правда, го все же), ну привыкла я так, и аккутратнее и гигиеничнее... или я просто себя успокаиваю))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Гость_stace_*
сообщение 19.12.2006, 6:24
Сообщение #102





Гости






Я совсем недавно начала использовать эпилятор для зоны бикини. Раньше только ноги и подмышки им облагораживала. У меня обыкновенный Braun безо всяких насадок, поэтому я боялась пробовать в зоне бикини. Действительно очень болезненно. Только чего ни сделаешь ради любимого? Хоть он и не говорил ни разу об этом (скрытен он в интимных делах, да и живём вместе недавно), но мне захотелось всегда быть ухоженной, а бритва в этих делах помощник только на пару суток. Вот и решилась. Боль дикая, конечно, первый раз была (тем более, что я эпилировала только губы и дальше к попе, а лобок лишь подровняла, чтоб треугольник был правильной формы без захода волосков на сгиб (где ноги "крепятся" к бёдрам). Зато второй и последующие разы эпиляции прошли куда как проще - количество волос резко сократилось, их луковицы уже не так крепко сидят в коже. Главное - не запускать и регулярно проводить эту процедуру, иначе будет больно так же как в первый раз.
А недавно я захотела сделать мужчинке приятное и ночью, когда он уснул, побежала в ванную выбривать себе сердечко wub.gif Видимо была довольно сонной, ибо сердечко получалось кривоватым, ну я его ровняла, ровняла и "доровняла" до какого-то микро-сердечка весьма сомнительной формы obm.gif Утром мужчина долго хохотал, когда я его просветила, что это именно сердечко, просто кривое и маленькое! И вот тогда я прямо спросила, как ему нравится, он ответил, что либо тоненькую полосочку оставлять, либо сбривать полностью! Позорное "сердечко" я тогда сразу же сбрила станочком и мужчина в тот день был очень страстным в постели. Вот, оказывается, как его это возбуждает, а я и не подозревала (ну он же и не говорил никогда, как я писала выше). Так что, теперь и лобок тоже скоро будет подвержен эпиляции. Как вовремя я тут увидела совет о принятии за час до процедуры обезболивающего!
По поводу того, что голый лобок трётся об одежду - согласна, нехорошо. Ну так давайте носить хорошее нежное бельё - чтоб кружева не колючие были и швы только по бокам или сзади. Да, дороже обычного, но себе-любимой как можно отказать, тем более, если, как мы выяснили, это для здоровья полезно? w24.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 19.12.2006, 11:05
Сообщение #103





Гости






Да уж...d045.gif
Например, шелковое белье, как альтернатива... но в холода - это опасно, на мой взгляд. Предлагаю на зиму не брить. Тепло и комфортно icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИриSка
сообщение 22.12.2006, 23:49
Сообщение #104


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 8846



Цитата(Slonya @ 4.12.2005, 16:58) *
Хочу вот тоже поделиться с форумчанками. Я уже как два года полностью эпилирую интимную зону, причем самым обыкновенным эпилятором. ...а потом как то взяла и после ванны эпилятором поработала, протерла лосьенчиком со спиртом, потом кремиком, и всё!
Бюшечка


Скажи, пожалуйста, эпилятором какой фирмы ты пользуешься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 25.12.2006, 14:55
Сообщение #105


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Rastishka @ 19.12.2006, 18:05) *
Да уж...eusa_pray.gif4
Например, шелковое белье, как альтернатива... но в холода - это опасно, на мой взгляд. Предлагаю на зиму не брить. Тепло и комфортно icon_mrgreen.gif

я просто не смогу...ходить с небритой...я буду себя чувствовать некомфортно... и противно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 25.12.2006, 15:01
Сообщение #106





Гости






Цитата(ВрединА @ 25.12.2006, 14:55) *
я просто не смогу...ходить с небритой...я буду себя чувствовать некомфортно... и противно

да уж, мне тоже не хватило храбрости на такой поступок icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 26.12.2006, 13:00
Сообщение #107


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



девочки, почитала я тут. у всех одно и то же. я долгое время эпилятором пользовалас. прочем удаляла ВСЕ волоски там. больно было. но зато потом растут такие мягкие. как у девочки wub.gif супер, мне нравится. потом начали врастать нееально, постоянно красные пятна, долго не рпоходят. и скрабом пробовала, и на распаренную кожу - ничего не помогает. недавно побрила. раздражение ужас, попробовала кремом - тоже мало приятного. хочу щас вот воском. читала, тут все отзывы об этом разные. думаете, стоит попробовать? хоть на лобке. глубже уже я только бритвой, там раздражения вроде нет, самое ужасное оно в местах где трусики с кожей соприкасаются краями.
и еще: насчет чувствительности я прям испугалась. может, правда притупляется после всяких этих процедур? а то когда эпилятором пользовалась, так потом полдня ничего не чувствовала, чего там происходит у меня icon_mrgreen.gif просто шок. все атрофируется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 26.12.2006, 13:36
Сообщение #108





Гости






Я бы не стала рисковать с воском - гиблое это дело, кровищи будет, как после куликовской битвы. Нет ничего лучше обычной бритвы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 26.12.2006, 13:43
Сообщение #109


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



О-о, я боюсь. не буду воском. благодарю за предупреждение. что бы такое еще испробовать. не знаю. наверное, правда буду брить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 26.12.2006, 14:10
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Да, девчонки, я тоже хочу сказать по-моему лучше бритвы ничего нет! Эпиляторы это вообще "жесть"!!!! Бритва- YES!. Главное чтобы бритва была свежая, т.е. новая не тупая, тогда и никакого раздражения не будет. Побрил, кремчиком обработал и красотища!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тanюшka
сообщение 4.1.2007, 19:19
Сообщение #111


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2007
Из: Минск
Пользователь №: 9068



Цитата(эльф @ 26.12.2006, 14:43) *
О-о, я боюсь. не буду воском. благодарю за предупреждение. что бы такое еще испробовать. не знаю. наверное, правда буду брить.

Привет..)))
А вот я фанатка кремов-депиляторов...
От них ни раздражения, ни жёсткости, ни боли...)))
Уже больше года пользуюсь постоянно и всё суперрр!!!
как-то раз только мозгов хватило побриться..(((( чесалась с неделю!!! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 4.1.2007, 20:14
Сообщение #112





Гости






Кстати, да, кремы тоже не плохая идейка. Но с ними возни (время и т.п.) плюс запашек этот obm.gif без наштыря не прийти в себя. А по поводу бритвы и раздражения... у меня его нет, быть может из-за масла, которым я пользуюсь... сразу, после процедуры намажусь и полотенцем вытру - красота, страшная сила icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тanюшka
сообщение 5.1.2007, 13:05
Сообщение #113


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2007
Из: Минск
Пользователь №: 9068



Но с ними возни (время и т.п.) плюс запашек этот obm.gif без наштыря не прийти в себя.
Что это за крем у Вас такой "пахучий"???? Да и времени всего 15 минум.....конечно -это дело привычки..))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 5.1.2007, 18:44
Сообщение #114





Гости






Крем, ланком между прочим, а ядовитый зараза - хоть мышей трави им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misstere
сообщение 6.1.2007, 1:12
Сообщение #115


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



Одного не поняла кожа мокрой должна быть или все таки сухой?

По поводу мужской эпиляции всеми конечностями ЗА icon_smile.gif Прости, я конечно могу ласкать партнера орально, а потом так тихо вытаскивать волоски изо рта icon_redface.gif но, согласитесь, гораздо приятнее, когда там все чистенько icon_wink.gif
Я не настаивала, но как только мы начали с моей любовью жить половой жизнью, он как то сам сообразил. А потом при его друзьях слышала старые школьные истории: "А ты там брил?", не хотелось выделяться наверное icon_smile.gif)))

Сообщение отредактировал Valentin - 6.1.2007, 7:26


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молния
сообщение 6.1.2007, 14:46
Сообщение #116


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9042



А я пользуюсь воском. Слышала здесь мнение о том, что кровище море и все такое. Наверное, это индивидуально. Конечно, процедура не из приятных, особенно по первой. Зато так чисто и долгий результат (я раз в 3 недели процедуру провожу). Станком не могу пользоваться: чешется все, зудит, красные пупыришки появляются- ужас! А муж мой всю жизнь станком пользуется и не жалуется...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 9.1.2007, 12:48
Сообщение #117


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Тanюшka @ 5.1.2007, 3:19) *
Привет..)))
А вот я фанатка кремов-депиляторов...
От них ни раздражения, ни жёсткости, ни боли...)))
Уже больше года пользуюсь постоянно и всё суперрр!!!
как-то раз только мозгов хватило побриться..(((( чесалась с неделю!!! s24.gif

расскажи пожалуйста, какой конкретно крем тебе нравится.

Цитата(Молния @ 6.1.2007, 22:46) *
А я пользуюсь воском. Слышала здесь мнение о том, что кровище море и все такое. Наверное, это индивидуально. Конечно, процедура не из приятных, особенно по первой. Зато так чисто и долгий результат (я раз в 3 недели процедуру провожу). Станком не могу пользоваться: чешется все, зудит, красные пупыришки появляются- ужас! А муж мой всю жизнь станком пользуется и не жалуется...

а каким воском ты пользуешься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 9.1.2007, 17:06
Сообщение #118


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(leksa202 @ 1.11.2006, 22:35) *
Я тут не давно вычитала, что волосы на лобке и в промежности брить вредно. Пишут, будто из-за усиления трения кожи с одеждой организм дает сигнал, меняет обмен веществ и соответствеено наращивает жировой слой, чтобы уменьшить трение. А если в итимных местах все регулярно сбривать, то опять таки из-за усиления трения организм начинает вырабатывать мужской гормон для усиленного роста волос. Вообще обрастете где только можно. Это при условии, если постоянно это делать. Кто-нибудь про это слышал? Я по крайней мере на это забила. Моему нравиться все гладенько icon_mrgreen.gif

абсолютно точно.моя свекровь гинеколог.и она своим пациенткам запрещает брить интимные места.
волосы-это защита.сбривая можно рак кожи заработать.и потом они не для красоты,а для защиты.если их много,можно сделать стрижку,но только в специальном салоне. а если волос много-это внутренняя проблема.и надо лечить,а не брить.
к тому же говорят,что у тех женщин,у кого волосы растут интенсивнее и сексуальнойм энергии больше.
я раньше тоже стремилась угодить Мч.(вернее мальчику).а сейчас со мной человек,который меня любит и не будет толкать на глупости. природа не зря создает что-то в человеке.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 9.1.2007, 18:04
Сообщение #119





Гости






Возможно, природа и не зря создает что-то в человеке, но с бровями как у брежнева, например, некоторым ходить - сущий ад на земле. Или, если человек родился с заячьей губой, ему что, надо нести на себе это всю жизнь, когда двери медицины пластической хирургии всегда ждут вас с открытыми дверьми? Нет, думаю, что все чем природа не наградила, везде следует внести корректировку по собственному усмотрению. Иначе с небритыми ногами, волосы которые так и пробивают через "копрон", ходиь нам пришлось бы в девах, веки вечные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 10.1.2007, 9:52
Сообщение #120


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Rastishka @ 9.1.2007, 18:04) *
.... и пробивают через "копрон", ходиь нам пришлось бы в девах, веки вечные.

с мальчиками.....конечно!!!!а настоящие мужчины не смотрят на внешность!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru