НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жуй де мен ЛиДа LiDa Вред побочные эффекты отзывы, опасность
Valentin
сообщение 23.3.2006, 15:18
Сообщение #61


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



История от нашей форумчанки Оли:

сегодня была в больнице по неврологии и пока меня оформляли, привезли девушку 30 лет, вес 65 кг, рост 165 это из услышанного, симптомы следующие жуткая тохикардия, сердце, спазмы случались, я видела, похоже на приступ, ее всю тресет, ничего сказать не может, через несколько минут приступ прошел и она стала говорить еле связно, решила она похудеть и купила чудо таблетки но название запамятовала, но я то знаю про эти злополучные таблетки, я и говорю уж не Лида ли, она кивает, врач нервно смотрит на меня мол, вы что тоже употребляете, я говорю нет конечно я просто про них очень много плохого знаю, в общем укатали ее с сердцем в больницу, диагноз микро-инфаркт.
Валентин, к вам огромная просьба я на сайте редко бываю, катастрофически не хватает времени, вы разместите мою историю, пусть девочки почитают, ну нельзя же так к себе относится.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тигрушка
сообщение 20.4.2006, 7:56
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от Лелька
Вчера в клинике встретила бабушку, она тоже на чистку приходила. Во время процедуры разговорилась с врачем и она мне рассказала, что эта бабуля 2 месяца назад чуть не погибла и они ее еле вытащили с того света. Дело в том что бабуля решила сделать чистку организма коким-то из этих припаратов(не помню). В результате в желчном пузыре завелись какие-то черви!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 30.4.2006, 1:45
Сообщение #63


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Здравствуйте,Валентин. Прочитала Ваши комментарии по поводу капсул Ли Да.Я неоднократно встречала их рекламу в И-нете,хотела купить.Но проблема была в том,что у нас в Украине они не разрешены Минздравом,во всяком случае у нас в городе их нигде нет.Видно чиновники из Минздрава всё-таки работают.А я по началу их ругала за нерасторопность,оказывается,что спешить надо медленно. А что Вы скажите по поводу таблеток ИДЕАЛ.Из той же оперы,что и Ли Да?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.4.2006, 8:02
Сообщение #64


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Это были даже не мои комментарии, а тех, кто попробовал. Про Идеал ничего не слышал, но худеть с помощью каких бы то ни было таблеток, считаю неправильным. Только через переход на здоровое питание надо худеть. Тогда и здороье будет, и вес в норме. icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Perros
сообщение 4.5.2006, 16:41
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4811



Честно говоря, насчет ЖуйДэМэна могу поспорить.... Я его как-то пила,когда решила что надо чуть схуднуть,причем быстро. И все отлично: никаких побочных эффектов, никакого отрицательного действия,никакого привыкания. Уже почти год прошел с этого момента,и на удивление, результат держится до сих пор (даже не ограничивая себя ни в чем)Правда есть одно НО: курс рассчитан на месяц,а я его пропила всего 2 недели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 12.5.2006, 10:25
Сообщение #66


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Здравтствуйте! Увидев эту тему не смогла промолчать. Прошлым летом (август 2005г) все молодые мамочки во дворе решили резко похудеть и как вы думаете что купили Жуйдемэн. Вы знаете результат был поразительный кто-то сбросил 7 кто-то 10 кг, я тоже глупая поддалась стадному чувству и купила. Вы знаете пропила 2 месяц сбросила я на них 9 кг, радовалась безумно, думала ничего не вернется и т.д. и т.п., но после того как я закончила их пить естественно откуда-то проснулся аппетит, ну с ним я кое-как справилась, и тут начались проблемы со здоровьем, сначала открылось кровотечение и 2 месяца меня лечили, потом начались такие головные боли что хотелось просто умереть, сделала томографию тоже там тоже не все в порядке. В конечном итоге всю эту зиму уменя ушло куча нервов и денег на лечение, лечебные массажи и т.д. Из сброшенных 9 кг вернулись 6 кг., вот и спрашивается а стоила ли овчинка выделки? И знаете самое обидное заключается в том что в нашей стране никто не заботиться о людях, повымирают и ладно, ну неужели прежде чем выпускать в продажу этот препарат они не могут его нормально проверить и делают это только после того как кому-то станет плохо и т.д. Кстати передачу об этих препаратах я увидела уже позже, жаль. Уважаемые девочки, женщины, мымы и быбушки не пейте эту отраву есть много человек кто на себе это испытал, в этом нет ничего хорошего и не факт что непоявившиеся сразу побочные эффекты, непоявятся через год или через два!!!!!! Да, девочки пившие этот препарат также набрали свой сброшенный вес. Желаю всем огромного здоровья!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marys
сообщение 3.7.2006, 16:06
Сообщение #67


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 5647



Пью капсулы Лэй-Дэ (тот же Жуй де мен, обновленный) 3-ю неделю. Ощущения появились только на вторую неделю. Тошнота (терпимо, но неприятно), болит желудок (эпизодически). Воду пью, но не галлонами, как обычно. Ем с удовольствием, кроме случаев, когда тошнит и кроме жирного. Осталось пропить 4 дня. Теперь думаю, через 3-4 месяца продолжать или нет. Упаковка рассчитана на то, что до окончания курса одной не хватает, приходится открывать вторую. Или лучше выкинуть.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 26.8.2006, 0:45
Сообщение #68


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Цитата(Valentin @ 6.12.2005, 14:22) *
Anny!!
Снижение веса достигается тем, что исчезает аппетит и желание есть. Каким образом это происходит?!! А просто подавляется активность участка мозга, который отвечает за аппетит. Вы считаете нормально, что подавляется работа отдельных участков мозга?!!

Вот это да! Пятый день, как решила взяться за себя, а уже стоооока ошибок!!!!! obm.gif
Валентин, даже не знаю, как Вас благодарить....... Год назад подруга подарила несколько коробочек "ЛИДА". Сегодня вспомнила про них и ону таблеточку выпила с утра во время завтрака. После этого ни разу ни ела, ни пила, вообще забыла о еде и питье, хотя сижу с компом на кухне - просто напроста забыла! Думала уже воду рядом начну ставить, чтобы не забывать пить. В горле ком...... Честное слово, если бы не попался этот топик в форуме, я даже про то, что таблетку выпила, не вспомнила бы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 26.8.2006, 4:17
Сообщение #69


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Valentin @ 30.4.2006, 13:02) *
Это были даже не мои комментарии, а тех, кто попробовал. Про Идеал ничего не слышал, но худеть с помощью каких бы то ни было таблеток, считаю неправильным. Только через переход на здоровое питание надо худеть. Тогда и здороье будет, и вес в норме. icon_biggrin.gif wink.gif

Валентин правильно сказал, худеть с помощью таблеток неправильно! У меня мама в аптеке работает, она провизор. Так вот, я лет с 16 постоянно у нее там тусовалась, теперь хоть в лекарствах чуть-чуть разбираюсь. Всегда мне становилось смешно, когда приходит какая-нибудь тетка с пышной попой, да еще и дочку притащит, и начинает скупать чай и таблетки для похудения, и дочке тоже. И причем ходят порой одни и те же, а попы у них не уменьшаются после приема этих чудотаблеток.
Один раз приехала такая, с Севера, говорит, что у вас новенькое появилось для похудения? Мама ей говорит: да вы бы лучше после 18.00 не кушали, сбалансировали бы питание, результат был бы налицо. И знаете, что она ответила? Говорит: "это что же, все (вся ее семья) вечером будут вкусно кушать, а я нет?! Ну уж нееееет!!!!!" Мы с мамой выпали в осадок s24.gif
ВСЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ, ДАЖЕ САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ИЗ НИХ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.8.2006, 8:44
Сообщение #70


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эленн @ 26.8.2006, 1:45) *
Вот это да! Пятый день, как решила взяться за себя, а уже стоооока ошибок!!!!! obm.gif
Валентин, даже не знаю, как Вас благодарить.......


Слава Богу, что вовремя прочли!! w24.gif

А случаи и истроии, конечно, жуткие. Но Лиду из аптек, по-моему, уже полгода назад начали изымать. Хотя в Интернете еще торгуют. Так выпустили новый такой препарат "Дали". Просто слоги местами поменяли. icon_mrgreen.gif Кстати, Жуй де Мен, кажется, уже тоже изымают...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 28.8.2006, 14:41
Сообщение #71


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я тоже пила Жуй Де Мен 2 недели,а потом как на пиршенство какое иду,капсулу выпью,все,что потеряла потом набрала.Но суть не в этом,у меня с этих таблеток не с того,не с сего могли истерики случаться (я человек вообще никогда не плачущий),вообщем я испугалась,еще муж пригрозил,сказал,что узнает,что я всякую дрянь пью,не зная чего со ной сделает.А моя сестра 2 месяца пила эти капсулы,потом пришлось к врачу идти,у нее с сердцем плохо было и жуткая дипрессия.Так что лучше не пить всяку дрянь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
олюля
сообщение 12.12.2006, 19:36
Сообщение #72


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 8611



a035.gif Я пила жуйдемен 2 года назад. Надо сказать, что до сих пор очень довольна! Сбросила 20 кг за два курса и до сих пор в форме не прилагая никаких усилий. Кроме того, когда я принимала эти капсулы у меня было столько энергии! Летала как на реактивной тяге и прекрасно себя чувствовала ( как и сейчас в общем-то ). Ничего плохого сказать о препарате "жуйдэмен" я не могу. Мне 33 года и вот уже 2 года я вешу 55 кг при росте 173 см.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боярыня Морозова
сообщение 4.1.2007, 18:20
Сообщение #73


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.12.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8847



Года 3-4 назад я пила гарцилин. Пишут, что в составе кислота ананасовая. Мне гарцилин не помог, хотя выпила целую упаковку. Тогда начал болеть желудок, от чего страдаю по сей день: повышенная кислотность. Не знаю, у меня возможно были предпосылки для развития повышенной кислотности, но до того ни разу изжоги не было. Через некоторое время после гарцилина заработала и гастрит.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_PrekrasnayaDama_*
сообщение 14.1.2007, 0:21
Сообщение #74





Гости






Хочу поделится своим маленьким, но очень горьким опытом. Пила капсулы ЛИДА начала после Рождества, от первой же капсулы сразу пропал аппетит, ну думаю процесс пошел, легкая эйфория будто выпила бокал шампанского, дальше интересней на второй день появилось много энергии, спать не хотелось, а потом не моглось глаза в потолок и все, как-то удавалось уснуть под утро и то сон такой тревожный просыпаешься как в кошмаре и так все пять дней, апатия к еде и ко всему окружающему, думаю пройдет хочется конечно результата... и так шестая капсула, вроде все как обычно утро на работу, но как-то внутренняя тревога, отпросилась домой и тут началось: кружится голова думаю лягу полежу, начало морозить и спазмы по ногам, потом жуткое сердцебиение, голова на куски разваливается как будто вся кровь от пальчиков ног прилила в голову, еле дотянулась до стакана воды вроде попустило пошла на кухню за водой и тут второй приход: чуть сознание не потеряла села на стул, думаю вот пришел мой конец , в ушах заложило потом начало гудеть, пищать в глазах темно, дышать очень трудно, еле добрела по стеночке до кровати (дома была одна), закуталась лежу начало трясти пальцы рук- ледяные немеют, пытаюсь растереть, не чего не помогает, и так три часа. скорую не вызывала. Потом позвонила мужу пока приехал стало уже теплее перестало трясти ,но поднялась температура до 39 и голова как телевизор. Что пить не знаю думаю а вдруг пойдет какая-то реакция и вообще. В общем терпела выпила Аспирин. К полуночи уснула, проснулась ночью что-то спина болит, еле до утра долежала, температура была 37,8 давление не мерила но думаю зашкалило бы, и вот поняла чего то спина болит- это почки там находятся, до этого я и не знала где они у меня. Все прошло только на четвертый день, и еще начали болеть яичники, аппетит пока не вернулся. На обследование не ходила. Так вот ЛИДА это ЯД. 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lazy
сообщение 14.1.2007, 2:56
Сообщение #75


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9284



я в прошлом году пила ЖуйДэМэн...
и только под конец этого курса знакомая поведала мне много страстей про эти таблетки
как гворилось раньше,в состав входит эфедрин,который в свою очередь является сильным наркотиком
производные эфедрина - амфетамин,придуманный давным-давно как сильнейший физиостимулятор:отбивает сон,повышает активность,ускоряет обмен веществ и тд.,вымывая при этом из организма все минералы и тд.
стоит ли оно того...
зачем вообще искать легких путей,ведь и ежу понятно,что просто пожирать какие-то непонятные таблетки и сразу получать поразительные результаты - это ... как минимум подозрительно

Сообщение отредактировал lazy - 14.1.2007, 2:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olguusha
сообщение 8.2.2007, 17:44
Сообщение #76


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2007
Из: Киев
Пользователь №: 9976



Я закончила пить Лиду три недели назад. Принимала её 1 месяц каждый день по таблетке, второй через день и третий каждый день. Побочные эффекты типа жажды, и мурашек по голове и ногам ощущала только в первый месяц и то по убывающей. Сердце и все органы фунциклировали нормально. Да -для того, чтобы выспаться хватало не 10 часов, а 7-8 как у нормального здорового человека. Аппетит был, но насыщение пищей наступало гораздо быстрее.Хотелось овощей, желательно сырых и сочных, рыбы и фруктов-ни сладкого, ни мяса, соленного, копченного-ничего такого желания съесть не вызывало. При этом я ещё пила витамины, что очень настоятельно рекомендуется при приеме Лиды. ПОхудела я за это время на 12 кг.
Сейчас аппетит есть, но опять же, за три месяца желудок мой уменьшился и я при всем желании не запихну туда больше, чем он может вместить. ПОэтому так и ем-немного больше чем с Лидой, но гораздо меньше, чем раньше. 1 кг вернулся, но и он туда-сюда скачет в зависимости от того что я ела.
Если соблюдать все рекомендации по приему Лиды -кушать и пить по 1 одной таблетке и нормально ощущаешь себя и эффект присутсвует. Каждый волен сам для себя выбирать-то ли страдать от лишнего веса, кот. дает гораздо больше побочек, чем та же Лида или радоваться жизни, общению и тому, что можешь одеться так как нравится и тебе это идет)))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tigrik
сообщение 10.2.2007, 14:38
Сообщение #77


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва, Петровско-Разумовская
Пользователь №: 9085



А я пила и тайские таблетки и Лиду!!!
Причем когда я покупала майские таблетки у провереных людей, результат был просто феноминальный!
Потом купила через Инет... начала неметь левая рука и неприятные ощущения в левой подмышке...
Пить их не смогла, купила в аптеке Лиду. Суппер! Похудела очень быстро! А главное для меня, что есть не хотелось!
Потом так же купила Лиду через Инет... опять начала неметь левая рука.
Такое ощущение, что эти все таблетки бадяжат где то в одном месте, а потом просто раскладывают по разным коробочкам!!!
А Жуй де мен мне вообще не дал ни каких результатов!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfa
сообщение 11.2.2007, 12:35
Сообщение #78


мрррмяу =)


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 9762



Ужас какой.. Я в наших аптеках и сейчас вижу эти препараты.. почему их не запретят???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tigrik
сообщение 12.2.2007, 21:39
Сообщение #79


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва, Петровско-Разумовская
Пользователь №: 9085



Цитата(Elfa @ 11.2.2007, 12:35) *
Ужас какой.. Я в наших аптеках и сейчас вижу эти препараты.. почему их не запретят???

А в аптеках сейчас продается другая Лида, с Lкарнитином, который способствует похудению.
Эта Лида мало того, что в два раза дороже предыдущей, так и эффекта от нее вообще никакого!!!
Её я тоже пробывала!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olguusha
сообщение 13.2.2007, 11:50
Сообщение #80


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2007
Из: Киев
Пользователь №: 9976



Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 22:39) *
А в аптеках сейчас продается другая Лида, с Lкарнитином, который способствует похудению.
Эта Лида мало того, что в два раза дороже предыдущей, так и эффекта от нее вообще никакого!!!
Её я тоже пробывала!!!


Вот начала пить ЖуйДеМен. Пока особенных ощущений нет-мурашки опять забегали и проще вставать утром. Но сплю как убитая.Бессоницей не страдаю. а всё остальное в порядке. Вес медленно но верно начинает сползать.))) А пью-то вего третий день. Плюс витаминчики и арбидол, чтобы гриппер не свалил. Эпидемия говорят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru