НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за руками зимой
Elfiyka
сообщение 2.12.2005, 13:39
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Предлагаю обсудить такую актуальную тему, как уход за руками в зимнее время. icon_smile.gif
Часто кожа рук становится сухой, жесткой, шелушится, краснеет. И перчатки не спасают - хотя бы потому, что их иногда и на улице приходится снимать.... Плюс фактор риска - частое мытье горячей водой, которая пересушивает...
И кремы не помогают (может, какие-то особые есть?)

Как спасти руки в зимнее ремя, чтобы оставались бархатными, мягкими, красивыми? icon_confused.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 2.12.2005, 13:46
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А я пользуюсь детским кремом, и для рук и для лица, мажу перед тем как выйти на улицу.
Для лица "Розовые щечки"
Для рук, если я не забыла, то вродебы наз. "Рукавички"
Очень помогает.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 2.12.2005, 13:55
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Каждый день

Что говорить, с нашим бешеным темпом жизни на себя любимую остается совсем немного времени, да и из потраченных на красоту минут коже рук уделяется совсем небольшое внимание, а зря. В принципе, уход за руками не так уж и сложен, достаточно методично соблюдать несколько простых правил:

* Выполняя домашнюю работу, обязательно используйте перчатки. Не получается привыкнуть к обычным резиновым? Приобретите перчатки с х/б основой, они удобнее. Если мыть посуду с защищенными руками не получается (хотя это всего лишь вопрос привычки), приобретите моющее средство с добавлением крема.

* Мойте руки только теплой или прохладной водой – от холодной кожа становится слишком сухой, а от горячей – дряблой и морщинистой. Используйте жидкое мыло с добавлением крема.

* После каждого мытья вытирайте руки досуха и смазывайте кремом. Стоит положить тубу с кремом на полочку на кухне, чтобы всегда иметь его под рукой.

* Днем используйте легкий увлажняющий или защитный крем. На ночь – более жирный восстанавливающий и питательный. Чтобы эффект был более заметен, одевайте на ночь х/б перчатки.

* Собираясь на улицу, применяйте крем с UV фильтрами.

* Если температура воздуха ниже 5 градусов, не забудьте перчатки.

Раз в неделю

Кроме ежедневного ухода, раз в неделю стоит проводить поддерживающие процедуры, это поможет восстановить мягкость и бархатистость кожи, а также доставит несколько приятных минут расслабления.

Скраб – используйте скраб (подойдет любой для лица или тела) по крайней мере раз в неделю. Это поможет удалить отмершие клетки кожи, стимулирует процесс их регенерации, сделает руки бархатистыми.

Маски – да-да! Поддерживающие маски нужны не только коже лица. Перед процедурой вымойте руки с мылом и вытрите насухо. Кроме покупных масок для рук, можно применять, сделанные в домашних условиях. Главное при этом соблюдать несколько общих рекомендаций:

* Масло для масок лучше использовать не обычное растительное, а, например, персиковое, миндальное или жожоба.

* Маски держат на руках около 15-20 минут.

* Смывают маску теплой водой.

* После процедуры обязательно смажьте руки кремом.

Овощные маски

Овощные маски (и не только картофальные), дарят коже витамины, смягчают и укрепляют ее. К кашице можно добавлять сметану, оливковое или любое другое масло.

Лимонный сок отлично отчищает и осветляет кожу, смягчает загрубевшие участки, дезинфицирует.

Варианты:

* Одну-две картофелины пропустить через мясорубку и эту кашицу наложить на кисти рук. Можно добавить ароматические масла, лимонный сок и немного меда.

* Сделать пюре из вареного картофеля и залить молоком, можно добавить немного лимонного сока. Полученную смесь наложить на кисти, сделать легкий массаж и смыть водой.

Овсяные маски

Овсяные хлопья помогают смягчить кожу, на их основе можно сделать большое количество разнообразных масок. В качестве дополнительных компонентов используйте молоко или сметану, лимонный сок, мед, желтки, оливковое или любое другое масло, эфирные масла.

Варианты:

* Молотые овсяные хлопья залить водой (или молоком), дать набухнуть. Добавить несколько капель эфирного масла, лимонный сок.

* Овсяные хлопья измельчить и залить небольшим количеством воды, когда разбухнут, добавить ложку сливочного масла и немного меда.

* Столовую ложку оливкового масла смешать с яичным желтком и чайной ложкой меда. Полученную смесь нанести на кисти.

Ванночки - еще одно чудо-средство, они помогают снять раздражение, успокаивают и заживляют кожу.

Очень эффективны травяные ванночки на основе ромашки, шалфея или мяты. Две столовые ложки травы залить кипятком, дать настояться 10-15 минут. Держать руки в настое 15 минут, после чего вытереть насухо и смазать кремом.

Также полезны солевые ванночки – 1 ложка поваренной или лучше морской соли на литр воды.

При повышенной потливости ладоней поможет ванночка с уксусом – 1 столовую ложку уксуса растворить в литре воды. Длительность процедуры 10-15 минут. В этом же случае полезен и отвар дубовой коры (2 ст. ложки коры прокипятить в литре воды), если ванночку делать некогда, просто протирайте кисти смоченным в отваре ватным тампоном и давай рукам обсохнуть.

Массаж рук имеет массу положительных сторон – он улучшает кровообращение, стимулирует биологически активные точки, способствует повышению эластичности кожи, благоприятно влияет на мышцы.

Легкий поглаживающий массаж выполняется в направлении от кончиков пальцев к предплечью, старайся при этом сильно не оттягивать кожу. Вторым этапом является массаж пальцев – круговыми движениями, от ногтей к кисти. Не забудьте помассировать излучину между большим и указательным пальцами. Завершается массаж поглаживаниями как в начале.

Локти также требуют особого внимания, ведь кожа там зачастую бывает сухой и огрубевшей. Принимая душ, протирайте локти пемзой круговыми движениями, на ночь втирайте в кожу жирный крем. Полезно смазывать локти лимонным соком.
Скорая помощь

* Покрасневшую после мороза кожу поможет отбелить лимонный сок, достаточно просто протереть руки долькой лимона. Также отличное средство – листья белокочанной капусты, ими нужно обернуть кисти на полчаса (для лучшего эффекта стоит одеть варежки или обернуть руки полотенцем).

* При очень сухой коже поможет масляный компресс. Подогретое растительное масло нанесите на руки и наденьте перчатки. Продолжительность процедуры – час-полтора, но неплохо оставить такой компресс и на ночь.

* Обветренные руки можно привести в порядок с помощью крахмальной ванночки (чайная ложка крахмала на литр воды) или картофельной маски.

* После работ на огороде отчистить руки помогут листья щавеля или долька лимона. А чтобы не пришлось мучительно вычищать грязь из под ногтей, перед началом работы поскребите кусочек мыла, чтобы оно заполнило пространство под ногтями.

* Избавиться от неприятного запаха после кухонных работ поможет долька лимона.

* Если руки имеют красный цвет и часто покрываются пятнами, это может быть связано с нарушением кровообращения, в данном случае очень полезны контрастные ванночки.

Салонные помощники

Косметологические салоны также предлагают процедуры по уходу за руками. Зачастую предполагается тот же комплекс (ванночки, маски, массаж) что и для домашнего ухода, но с применением лечебных и профилактических препаратов профессиональных серий. Такие процедуры помогут омолодить и отбелить кожу, залечить микротрещинки, раздражение, избавиться от пигментных пятен. Некоторые салоны наряду с общим массажем предлагают и точечный, благотворно влияющий на весь организм в целом.

Самой же популярной и эффективной процедурой на сегодняшний день является известная еще издревле парафинотерапия. В косметологическом кабинете на руки накладывают расплавленный парафин, который, застывая при комнатной температуре, плотно обхватывает кисть. Данный способ имеет массу положительных моментов. Во-первых, отдаваемое парафином тепло способствует раскрытию пор, глубокому увлажнению кожи, улучшению кровообращения. Во-вторых, остывая и уменьшаясь в объеме, парафин плотно сдавливает кисть, разглаживая кожу и уменьшая отечность. Полезна эта процедура и для суставов и мышц. Эффект от нее заметен после первого же сеанса и сохраняется около недели.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 2.12.2005, 21:33
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Я в прошлом году покупала на зиму крем Ив Роше, какой-то ультрасильный, тюбик белый с оранжевым. С ним делала маски иногда на руки: намазываю толстым слоем, а потом перчатки, минут на 10. А еще покупала специальные маски для рук "Мертвое море", здорово снимают красноту!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 7.12.2005, 7:45
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



У меня уход бархатные ручки фирмы Мэри Кей.
С ним ни какой сухости...ни каких проблем у меня не стало.
Всем советую.
icon_biggrin.gif icon_smile.gif
И руки бархатные и нежные. Как у младенца кожа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 9.12.2005, 18:53
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Мне еще нравиться крем "Бархатные ручки" фирмы "Калина", после этого кремя, у меня очень мягкие и гладкие ручки icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:14


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 20.12.2005, 12:15
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Всем спасибо за советы! icon_smile.gif

Я нашла очень интересное и эффективное средство - ДЕРМАСАН (продается в аптеках). Это жидкость - она отлично питает, смягчает, увлажняет руки, заживляет трещины, царапины.

Нечто похожее (и даже лучше) можно сделать самой, смешав в равных пропорциях глицерин (продается в аптеке), настойку календулы и розовую воду. Я еще добавляю жидкий витамин А. Действительно эффективно! перед употреблением нужно встряхивать. Однако впитывется не полностью и через пять минут руки надо промокать салфеткой. Хорошая защита перед выходом на мороз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 2:56
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Великолепно помогают крема с маслом кокоса..просто очень сильно питают и при этом не оставляют жирного налёта.я конечно уже не помню -40..но всё таки "цыпки" :x icon_eek.gif остались в памяти навсегда..спаслись парафиновыми масками.покупала в аптеке обычный парафин.кусочек растапливала ,добавляя туда масло сандала,или чего там ..любого..розового масла,лаванда..
потом наносила обычной кисточкой.заворачивала в целлофан и в варежку..
просто блеск!!!затем жирный крем..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 28.1.2006, 23:57
Сообщение #9


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Диана

Я тоже использую крем для рук Ив Роше, там есть два вида крема, желтенький по уходу за кожей рук и ногтями, а зеленый просто для кожи рук, оба очень приятные и эффективные для меня.

А еще не давно прикупила кремик для рук фирмы Линда - Муссон, для ухода за кожей рук и ногтями, дешево и сердито, но как мне кажется менее эффективный, наверное на более теплое время года icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 2.2.2006, 14:41
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



А я делаю вот такую масочку для рук:
пропорций не знаю, все делаю на глазок)
творог, немного миндального масла (иногда персиковое или оливковое добавляю), несколько капель лимонного сока - все хорошенечко перемешать и нанести на ручки на 15-20 минут, потом смыть теплой водичкой и помазать кремом
Прям ручки младенца получаются smile.gif

П.С. еще иногда в эту "адскую смесь" добавляю желток icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 25.2.2006, 23:44
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Я иногад делаю масляные ванночки, потом надеваю хлопчатобумажные перчатки - и спать...
А у Ив Роше и в самом деле хорошая серия для рук Arnica - увлажняющий крем, питательный крем, бальзам и массажное масло. Последнее вообще супер.
Также очень нравится крем "Ромашково-глицериновый" отфирмы "Невская косметика". Стоит 15 руб., питает здорово и впитывается быстро. И пахнет приятно ромашкой! очень хороший!
А самый главный совет, который почему-то трудней всего соблюдать - это всегда использовать перчатки, особенно если стираете (порошок ужасно действует) или, тем более, пользуютесь чистящими средствами. И на улице надо обязательно надевать, даже если ненадолго выходите. Когда стараюсь использовать перчатки постоянно - руки становятся намного лучше!
icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 17.11.2006, 2:14
Сообщение #12


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



У меня как- то зимой очень замерзли кисти рук, кожа покрылсь красными пятна , огрубела.
Теперь у меня аллергия на холод и я спасаюсь только перчатками.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 17.11.2006, 20:19
Сообщение #13





Гости






Мне помогают три средства icon_mrgreen.gif
1. После принятия душа, когда намазываюсь маслом для кожи, беру в расчет и руки.
2. На ночь одеваю перчатки, предварительно смазав руки детским кремом - толстым слоем.
3. Всегда, кроме лета icon_mrgreen.gif ношу перчатки - у меня их уйма разных калибров...

В последнее время (месяц) пункты 1 и 2, перестала соблюдать, т.к. поздно прихожу домой и на себя сил совсем не остается, кроме выходных конечно. Поэтому разницы значительная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 21.11.2006, 18:33
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



А кто-нибудь знает, можно избавиться от красноты рук? Я их в детстве отморозила, и сейчас практически всегда у меня кончики пальцев красные, некрасиво.
И холодные руки постоянно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 22.11.2006, 9:44
Сообщение #15


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Rastishka @ 17.11.2006, 20:19) *
2. На ночь одеваю перчатки, предварительно смазав руки детским кремом - толстым слоем.

а какие перчатки нада одевать rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 22.11.2006, 10:01
Сообщение #16





Гости






Цитата(Катенька @ 22.11.2006, 9:44) *
а какие перчатки нада одевать rolleyes.gif

Я одеваю хлопковые чтоли... у нас на даче было много белых перчаток, кто-то из соседей нам подарил для сельскохозяйственной работы icon_mrgreen.gif вот я себе парочку и урвала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 25.12.2006, 13:23
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Девочки, мне по рассылке пришла такая информация!
Делюсь с Ваши, чтобы у всех ручки были красивые и ухоженные! hb.gif

Гимнастика для рук

1. Поднять руки вверх и потрясти в воздухе кистями.

2. Соединить ладони вместе на уровне груди и, нажимая на кончики пальцев, отводить их то вправо, то влево. Счет 4 - 6 раз.

3. Соединить ладони вместе на уровне груди, пальцы плотно прижаты друг к другу, а основания ладоней разводят в стороны, не смещая концы пальцев. Счет 4 - 5 раз.

4. Потрясти в воздухе расслабленными кистями рук, постепенно поднимая их через стороны вверх и опуская вниз. Счет 4 - 6 раз.

5. Соединить ладони вместе перед грудью и попеременно отводить до отказа пальцы. Вначале все пять, потом четыре, три и т.д.

6. Вытянув руки вперед, производить вращательные движения кистями рук в стороны и внутрь.

Гимнастика для снятия утомления для пальцев и кистей рук

1. Сильно развести пальцы, затем отпустить их и надавить на основание большого пальца. Оставить пальцы на некоторое время в этом положении, ударить 40 раз большим пальцем по указательному. Выполнить те же движения, но пальцы опустить на середину ладони.

2. Разомкнутые пальцы прижать друг к другу и затем крепко сжать их в последних двух сочленениях (сделать "когти"). Примечание к упражнениям 1-2. К выполнению указанных упражнений не следует приступать с утомленными руками. Обе руки должны упражняться одинаково.

3. Разведя пальцы, надавить большим пальцем на середину ладони, а затем, с небольшими промежутками, сгибать и разгибать пальцы.

4. Сложив разомкнутые пальцы, производить большим пальцем кругообразные движения сначала по 20 оборотов вправо и влево, а затем больше.

5. Сгибать и разгибать большой палец одной руки при помощи другого соблюдая осторожность.

6. Кисти поднимать и опускать вертикально по 20-40 раз сначала медленно, а затем быстрее. Плечо и предплечье держать неподвижно, для чего лучше всего прижать локоть крепко к туловищу. Выполнить те же движения в горизонтальном направлении.

7. Выполнить кругообразные движения с разогнутой кистью или с кистью, сложенной в кулак, вправо и влево по 20-40 раз сначала медленно, а затем быстрее.

8. Захватив большим и указательным пальцами одной руки палец другой, поворачивать последний во все стороны в течение минуты. То же самое проделать со всеми пальцами обеих рук. Это упражнение рекомендуется выполнять несколько раз в день, особенно с 4-м и 5-м пальцами.

9. Согнув оба указательных пальца до средней фаланги и поместив на столе, сгибать и разгибать их несколько секунд с определенным давлением, то же упражнение выполнять, сгибая последовательно остальные пальцы, а затем попарно - 2-й и 4-й, 3-й и 5-й, и, наконец, один большой палец.

10. Сжать обе руки в кулаки очень крепко, насколько это возможно, задержать в таком положении в течение 5 с и расслабить руки. Повторить 4-5 раз.

11. Развести пальцы рук настолько широко, насколько это возможно. Задержать в таком положении в течение 5 с и расслабить руки. Повторить 4-5 раз.

Морщины на руках можно убрать, если делать гимнастику кистей: обопритесь руками о стол, ладони на уровне грудной клетки сложите, как для молитвы. Соединенные большие пальцы постарайтесь отогнуть как можно ниже, удерживая остальные пальцы в исходной позиции. Делайте так каждый день по 10 раз.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каринчик
сообщение 25.12.2006, 19:47
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2006
Из: Эстония...Таллинн
Пользователь №: 8116



Я конечно не спец...но зимой у меня также как и у многих дико сохнут руки...я делаю маску из оливкового масла, а после детский крем=)мне помогает..да и для ногтей полезно=) rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Экзотическая кар...
сообщение 3.1.2007, 20:35
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9044



нам в аптеке посоветовали детский крем + несколько капель жидкого витамина А.
И действительно, после этого ручки мягкие и ухоженные! icon_smile.gif


--------------------
Совершенствуюсь, ищу гормонию с собой и с миром и... просто наслаждаюсь жизнью!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juicy
сообщение 5.1.2007, 0:37
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Пользователь №: 528



а я использую кофейную гущу в качестке скраба, после неё кожа шёлковая, только обязательно после кремом жирным. Купила в аптеке Neutrogena hand cream concentrated ,без запаха.СУПЕР!!!


--------------------
Завтра всё будет лучше, чем вчера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru