НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Электрический подогрев пола. Пол с подогревом. Мнения, отзывы.
Kroshka_Kate
сообщение 14.11.2006, 4:19
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Хотела бы узнать у вас про Электрический подогрев пола. Сталкивались ли вы с установкой теплых полов, какие у вас или, может быть, у ваших друзей и родных, есть отзывы про пол с подогревом. Родители мужа собираются установить такие полы с подогревом, но я отрицательно отношусь к теплым полам, тем более прочитала, что у электрических полов с подогревом есть излучение, которое приводит к лейкемии. Попозже выложу статью. Жду ваших откликов.

Да, и какова цена на пол подогревом?

Слышала еще про водяной подогрев пола, но не знаю подробностей.

Кто делал подогрев пола под ламинат и подогрев пола под плитку

Ну, и, конечно, нужны отзывы какой подогрев пола лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kroshka_Kate
сообщение 14.11.2006, 4:36
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Правда о теплых полах с подогревом

Теплый пол с подогревом — это не просто, а очень просто! Линолеум, доску, паркет — на свалку! Прямо на плиту кладется теплоизоляция-прокладка из пробки, потом фольга. И нагреватель - электрический кабель, замурованный в бетон. Сверху - керамическая плитка. И вот имеем пол с электрическим подогревом
Производители гарантируют теплый пол в ванной, туалете и на кухне всего за $200. На самом деле, только монтаж электропроводки обойдется в $20 - $ 40 за 1 м2. Строительные работы - за отдельную плату. Плюс материалы. Стоимость каждого «квадрата" плавно вырастает до $100. К этому стоит еще приплюсовать дополнительные ежемесячные расходы на электроэнергию. Квартире с низкими потолками теплый пол с подогревом противопоказан - хозяевам придется жарко.
Но это еще цветочки. Если строители уложат под пол одножильный кабель - организму обитателей квартиры не поздоровиться. Постоянное воздействие электромагнитного излучения грозит человеку лейкемией, то есть одной из форм рака крови.
Двужильный кабель практически безопасен: в полном соответствии с законами физики, одно электромагнитное полеуравновешивается другим. Сумма полей стремится к нулю. Но что именно замуровано в пол - смертельный одножильный кабель или безобидный двужильный - знают только строители. Так что хозяину, заказавшему себе это удовольствие, стоит контролировать весь строительный процесс от начала до конца. А по окончании работ лучше все-таки вызвать специалистов с аппаратурой для измерения электромагнитного поля.
ЧТО ТЕЧЕТ - ИЗМЕНЯЕТСЯ
Нет уродливым радиаторам-крокодилам! Да здравствует тонкая эстетичная труба-змейка! ЛЕЖИТ под половицами, греет квартиру горячей водой из системы центрального отопления. И стоит ее работа сущие копейки. Правда, уложить змею значительно дороже. Дешевле, чем $100 за м2 не получится. И с неудобствами придется смириться. Если хозяин задумал устроить «теплый» водяной пол только в кухне, а на коридор денег не наскреб, в квартире непременно появится порог. И немаленький. Толщина "террариума" - растворной стяжки и керамической плитки, под которой живут трубы-змеи минимум 6 см. Долговязый любитель змей в квартире с низкими потолками согнется в три погибели. А до того - научится летать. Ведь на монтаж труб и подключение к центральному отоплению уйдет три дня, а то и больше. А после еще ждать четыре недели, пока полностью схватится раствор, и лишь после этого можно будет укладывать напольное покрытие. Если плитку положить раньше времени - змеиное тепло высушит бетон, превратит его в песок. Так что в ожидании комфорта придется месяц пожить у соседей. Мало того, при укладке медных труб непременно приходится делать соединения - припаивать трубки друг к дружке. А пайка у подпольной змеи - это тонкое место. Срок службы труб - полвека. Гарантия, которую фирма дает на соединения - всего год. Если через полтора года система даст течь, придется самому вскрывать полы, устранять неисправность и делать ремонт у соседей снизу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 14.11.2006, 5:26
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Водяные теплые полы отзывы

Минусы:

- сложность монтажа
- необходимость установки водяного насоса
- снижение давления в стояке
- вероятность протечки
- административные сложности согласования установки
- потеря тепла у соседних квартир

Плюсы:

- равномерный прогрев пола по всей площади
- возможность обогрева больших площадей малыми средствами и существенная экономия

Электрические теплые полы:

Минусы:

- повышение расходов на оплату электричества
- электромагнитные излучения

Плюсы:

- возможность установки в любых квартирах
- равномерный прогрев пола по всей площади;
- удобный контроль температуры пола
- возможность локального поиска неисправности, несложный ремонт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВалЁк
сообщение 14.11.2006, 10:56
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 17.8.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 6205



Мы с муже установили туплые полы в ванной, туалете и кухне, в общем везде, где кафель на полу. Могу сказать, что ОЧ-ЧЕНЬ довольны. Была бы моя воля и средства, везде бы их положила rolleyes.gif Чем удобно в корридоре, что утром одеваешь всегда сухую и теплую обувь, на кухне очень выручает теплый пол, т.к. я любительница походить босиком, а в ванной и туалете, думаю и так понятно shy.gif В общем удовольствие по полной. По поводу вредностей, то пить ту воду, которую мы пьем не вредно ли? Или дышать тем воздухом, которым мы дышим...? Жить вообще вредно icon_mrgreen.gif
Так что я ЗА установку теплого пола! Тем более если в доме малыш, например.
Вид теплого пола выбирал муж, проводил сбор информации по знакомым, консультировался и делал выводы. Установили электрический. Энергии "ест" мало, не больше чайника, а по поводу излучения... не знаю, это обычный провод, типа компьютерного. Да и еще под кафель замурован! Антиреклама всегда кому-то выгодна sad.gif
Так что решайтесь, не пожалеете!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 14.11.2006, 11:22
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(ВалЁк @ 14.11.2006, 15:56) *
По поводу вредностей, то пить ту воду, которую мы пьем не вредно ли? Или дышать тем воздухом, которым мы дышим...? Жить вообще вредно icon_mrgreen.gif

Ну воду из под крана я не пью, а про воздух - нам деваться некуда, а здесь выбор: устанавливать или нет. Я понимаю, что это удобно и эстетично, и что-то там еще, но ведь недостатки на лицо, лейкемия - это вам не просто так, тем более возможность заболеть ею как раз больше у ребенка, и никакой здесь нет, на мой взгляд, антирекламы, просто рациональный взгляд на вещи.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВалЁк
сообщение 14.11.2006, 11:37
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 17.8.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 6205



Цитата(Kroshka_Kate @ 14.11.2006, 11:22) *
Ну воду из под крана я не пью, а про воздух - нам деваться некуда, а здесь выбор: устанавливать или нет. Я понимаю, что это удобно и эстетично, и что-то там еще, но ведь недостатки на лицо, лейкемия - это вам не просто так, тем более возможность заболеть ею как раз больше у ребенка, и никакой здесь нет, на мой взгляд, антирекламы, просто рациональный взгляд на вещи.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ hb.gif hb.gif hb.gif



Я хочу сказать, что все статьи - заказные, т.е. кто-то платит деньги за то чтобы сказали то то и то то, вот и все. Не надо им на все 100% верить. Я думаю, что вред от компьютера и мобильного намного больше, чем от теплого пола.

Ну да это вам решать, ну буду уговаривать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.11.2006, 11:48
Сообщение #7


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



электрические полы очень дорогие получаються в эксплуатации по сравнению скажем с водяным отоплением (водяные трубы отопления прокладываються в фальшполу) но это должны делать профи квалифицированные рабоч...зато потом меньше будете платиь электра то нынче в дефицице icon_mrgreen.gif грубо говоря будет у вас батарея в полу s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 14.11.2006, 11:55
Сообщение #8





Гости






Приветикicon_smile.gif!!!! У нас нету и очень жалею что несделали сразу...у друзей уже 10 лет обогревание на полу и за это время неслышала чтобы были отрицательные фразы на счет этого. Одни + места больше, дети неболеют так как в ноги в тепле . Получаеться что с верху тепло а с низу холодно надо ходить в тапочках а если пробежишься без них то насморк как амен есть, так как везде плитки. У меня неготивов нет !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 16.2.2012, 14:19
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Заинтересовали меня подогреваемые полы, подумываем на даче сделать. Читала много отзывов положительных, но о том, что это может оказаться причиной такого грозного заболевания, как лейкемия, читаю впервые. Думаю, что все преувеличено, не может быть это так опасно. Но все же спасибо за предупреждение. Будем предельно внимательными при выборе материалов, монтаж доверим спецам и сами будем контролировать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
www12a
сообщение 12.8.2012, 6:37
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2012
Пользователь №: 16025




Теплые полы


С тех пор как словосочетание "теплые полы" вошло в наш обиход, прошло лет 15. И сегодня полы с подогревом перестали быть привилегией только очень обеспеченных людей. На рынке появилось множество различных систем таких полов и желающих их монтировать. Да и цены спустились до приемлемого уровня.

Система напольного отопления прогревает воздух на высоту 2-2,5 метра. При этом обеспечивается наиболее комфортное для человека распределение температур – на уровне пола воздух на 2--4 градуса теплее, чем под потолком. Кроме того, большая обогреваемая поверхность более экономична и эффективна, чем маленький, но интенсивный источник тепла. Такая система может решать проблему как основного, так и дополнительного отопления (в этом случае она прокладывается в отдельных помещениях и обладает меньшей мощностью).


Плюсы и минусы теплого пола

Существует два вида подогрева полов: при помощи труб с горячей водой (метапол) и греющих электрических кабелей. Основное преимущество метапола заключается в том, что он не требует больших затрат – трубы приваривают к системе центрального отопления или горячей воды. Другое достоинство водяной обогревательной системы: в отличие от электрической она совместима со всеми видами напольных покрытий.
Главный минус – невозможность регулирования температуры (если вы зависите от внешних теплосетей). Может случиться и так, что давления в общей системе не хватит для того, чтобы прокачать ваши трубы. Кроме того, существует реальная опасность повредить при монтаже трубу и за несколько минут затопить нижних соседей. А если авария произойдет во время эксплуатации метапола (что случается в основном из-за износа соединений труб со стояком), придется перекрывать весь стояк.

Поэтому специалисты советуют использовать метапол там, где имеется автономная система отопления, – в загородных коттеджах. Систему электроподогрева можно устанавливать в любом помещении и использовать в любое время, независимо от того, есть отопление в квартире или нет. Температуру пола можно регулировать – для этого имеется терморегулятор. Возможность программирования избавляет систему от бесполезной работы, а хозяев – от лишней траты электроэнергии. Кроме того, устройство защитного отключения обеспечивает безопасность в случае каких-либо сбоев в сети.
Среди минусов такой установки специалисты выделяют то, что она, в отличие от парового подогрева, быстро нагревает пол и это ведет к деформации напольного покрытия. Ну и, разумеется, астрономические счета за электроэнергию.

Как устанавливают полы с подогревом

В основном теплые полы устанавливаются в новых домах и квартирах, купленных без отделки. Но можно утеплить пол и в обыкновенной хрущевке.

Для начала нужно снять старый пол и выровнять поверхность. Затем сделать бетонную стяжку – залить пол раствором бетона. На ровную бетонную поверхность чернового пола укладывается слой теплоизоляции (чаще всего из полипеноуретана) или специальной фольги (фольгаизолом). Этот слой, выполняя роль отражателя тепла, не позволяет ему уходить вниз. Сверху на всю поверхность отапливаемого пола равномерно, на расстоянии 15--20 см друг от друга, змейкой укладывается электрокабель или отопительные трубы диаметром 20 мм. Затем система заливается бетоном толщиной 3--5 см. И наконец, сверху укладывается материал напольного покрытия – плитка, линолеум, паркет, ковролин.

Границы теплых полов не должны выходить за дверные проемы, то есть в каждом отдельном помещении должна быть собственная обогревательная система.

Вновь уложенные теплые полы нельзя включать немедленно, лучше набраться терпения и подождать до полного затвердения бетона (3 недели с момента заливки). После включения системы отопления ее мощность следует увеличивать постепенно, так, чтобы ежедневный прирост не превышал 5 С, пока не будет достигнута нормальная температура.

Считается, что температура поверхности пола не должна превышать +27 С. Но для определенных видов покрытия существуют более жесткие требования. Например, температура лакированного пола должна быть не выше 21 С. А вот в случае, если система укладывается под полом, покрытым ковролином, придется повысить температуру теплоносителя на 4-5 С (а значит, и увеличить энергозатраты как минимум на 15--25%).

При укладывании паркетного пола нелишне поинтересоваться мнением производителя данного вида паркета о его совместимости с системой обогрева.

Особенно капризным считается паркет из бука и клена. В любом случае обогревательная система должна быть водяной и сконструированной таким образом, чтобы тепло распределялось равномерно по всей площади пола. Еще одно обязательное условие – использование барьера (полимерной пленки-изолятора толщиной 0,2 мм). Пленку следует уложить как можно ближе к слою паркета. Следует учитывать и толщину паркетных досок. Оптимальной считается 13--15 мм, у более толстых досок слишком высокое сопротивление теплопередаче, а это может привести к увеличению потребления "теплоэнергии".

Что нового

Новинка на рынке напольных покрытий – ламинированный пол со встроенной системой подогрева. Отдельная установка системы обогрева для такого пола не требуется. "Тепло" уже встроено в специальную подложку, присоединенную к половым доскам. Обогревательная система настолько тонка, что не увеличивает толщину самого ламината. Процесс настила облегчен максимально: сначала необходимо соединить нагревательные элементы, а затем последовательно соединить доски, защелкивая алюминиевые замки. Укладывать такие полы можно на любую основу. Их можно монтировать локально, размещая в любых местах помещения (например, вокруг кровати).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Karabyxon
сообщение 16.9.2012, 18:54
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 16094



Заинтриговали меня полы с подогревом. Немного задумался... 016.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnnaLee
сообщение 10.10.2012, 9:26
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 16129



Конечно, поможет! Мы тоже на первом этаже живём, тёплый пол сделали недавно, теперь греемся и радуемся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
флора
сообщение 21.8.2013, 11:07
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 16503



у нас тоже теплые полы в ванной и туалете-очень удобно,приятно ножкам,т.к я очень люблю ходить босиком)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dalana
сообщение 30.10.2013, 20:54
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2013
Пользователь №: 16568



Цитата(Kroshka_Kate @ 14.11.2006, 5:19) *
Хотела бы узнать у вас, сталкивались ли вы с установкой теплых полов, какие у вас или, может быть, у ваших друзей и родных, есть отзывы. Родители мужа собираются установить такие полы, но я отрицательно отношусь к теплым полам, тем более прочитала, что у электрических полов с подогревом есть излучение, которое приводит к лейкемии. Попозже выложу статью. Жду ваших откликов.


У нас дома очень долго был кафельный пол, и было очень холодно. А когда пришло время появления малыша, я забеспокоилась. И будучи на большом сроке, муж предложил сменить полы, пока ещё есть время. Я думала, что будет много грязи и уйма проводов, но нет. Ребята приехали, сняли старый кафель, уложили провода, закрыли все и теперь у нас теплый кафельный пол. Работали очень слажено. И с качеством работы не подвели. ru А на счет излучения не переживайте. Нам установили терморегулятор. Я сама контролирую количество времени и уровень обогрева. Наш малыш подрос и мы хотим утеплить полы под ламинат в спальне. Мы очень довольны. Зайдите к ним на сайт Теплыеполы.ру или позвоните и спросите обо всем, что интересует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kjkj
сообщение 26.11.2013, 12:42
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 16591



Да сталкивались. В ноябре заказали тепляе полы. Мы тоже долго мучались не знали в какую компанию позвонить. В интернете нашла хорошие отзывы о компании "АРТ", которая занимается теплыми полами, утеплением помещения, крыш и многое. Позвонили по номеру +7 (495) 649-69-03 и обо всем договорились. приехали сделали всю работу точно и качественно при этом недорого. Так, что с уверенностью можете обращаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZuZZiK
сообщение 28.11.2013, 11:24
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 16595



Давно хотела себе в дом теплый пол.Всегда завидовала соседу ,который поставил себе такие полы еще когда они только появились.Читала много информации,но первый раз слышу об электромагнитном излучении..Недавно познакомилась с молодым человеком,он работает в фирме "АРТ",которая занимается утеплением полов,крыш,в общем все,что связано с утеплением.До сих не жалею о том,что заказала такие полы.+7 (495) 649-69-03 звоните,масса приятностей будет в вашей жизни связана с этим полом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kjashkin
сообщение 4.1.2014, 0:19
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2014
Пользователь №: 16623



Аналогичная ситуация. Отдыхали как то у друга на даче. Дом шикарный, но больше всего, что понравилось, так это то, что у него на балконе и втором этаже везде теплые полы лежат. Просто здорово было отдыхать. На улице был минус, довольно таки прохладно, а мы босиком по квартире ходили, и не боялись, что сынок наш простудится, ползая по полу. Приехали с женой домой, и в один миг решили на даче тоже положить такие полы. Облазили пол интернета, читая комментарии, просмотрели множество сайтов с предложениями. Кто то из знакомых сказал, что это вредно, мол излучение можно получить, но нигде подтверждения не нашли. Вообщем решили расспросить друга какую компанию использовал и где приобретал. Приехали, установили, и сейчас довольные с женой и ребёнком.
P.S. сейчас сижу на даче, на полу с ноутбуком и, греясь, пишу этот отзыв для всех, кто сомневается устанавливать ли себе теплые полы!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutiK7
сообщение 30.1.2014, 17:12
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2014
Пользователь №: 16642



Не знаю у кого как, но у меня за все время эксплуатации теплого пола никаких изменений в здоровье не наблюдается. И это нормально, ведь байки про то, что теплый пол может вам голову спалить просто несуразны! Подумайте, девочки, ведь для каждого элемента специально создана специальная изоляция, работа которой - ограждать нас от вредного воздействия ЭМИ...не знаю откуда вообще берутся такие истории типа "положил теплый пол, потом разболелась голова"...может быть, если покупать какой-нибудь паленый Китай, то да - будет и голова болеть и волосы выпадать, но чего ж тогда поклеп на теплый пол возводить, если ты бракованный товар пользуешь? Я свой теплый пол покупала в Микслайт и ничего плохого о нем сказать не могу - работает как надо, греет всю поверхность и никто на здоровье не жалуется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маргарита
сообщение 10.2.2014, 11:59
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 16644



девчата, извиняюсь за оффтоп, но может кто-нибудь знает нормального продавца теплых полов? Мне нужен такой чтобы и товар был качественный и не слишком дорого вышло )) Знаю-знаю, запросы у меня высокие, но может быть все-таки есть у кого такой золотой продавец? ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutiK7
сообщение 18.2.2014, 16:39
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2014
Пользователь №: 16642



Цитата(Маргарита @ 10.2.2014, 11:59) *
девчата, извиняюсь за оффтоп, но может кто-нибудь знает нормального продавца теплых полов? Мне нужен такой чтобы и товар был качественный и не слишком дорого вышло )) Знаю-знаю, запросы у меня высокие, но может быть все-таки есть у кого такой золотой продавец? ))


Напугали вы меня, случайно попалась на глаза статья про вред здоровью, сразу побежала выяснять, муж успокоил, сказал что полный бред, а полы мы заказывали в ***, я тоже туда звонила- про бред подтвердили icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru