НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Он изменил своё отношение ко мне. Разлюбил?
Gozzi
сообщение 22.12.2005, 12:23
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Iris)
К сожалению, не получается ограничить общение.. Наверное, действительно привычка.


Можно поинтересоваться, по сколько вам лет? И хочешь ли ты прекратить полностью все общения с ним? И что странного и пошлого в отношении его к тебе на данный момент, что он делает и что говорить?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Iris
сообщение 22.12.2005, 22:40
Сообщение #22


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Gozzi: Можно поинтересоваться, по сколько вам лет? И хочешь ли ты прекратить полностью все общения с ним? И что странного и пошлого в отношении его к тебе на данный момент, что он делает и что говорить?

Ну, мы еще совсем зеленые smile.gif 20 лет - не возраст, а переживаем по-взрослому. Когда мы идем по институту вдвоем, он такой душка, и сумочку у меня берет, и уговаривает угостить кофе (я непреклонна!!) или вдруг начинает тянуть меня в какой-нибудь угол, на паре я уже все руки себе отбила ударяя его: у него они (руки) все время пытаются оказаться на моих коленях!! evil.gif А говорит он только: может ко мне вечерком? Так и хочется дойти до рукоприкладства!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 8:21
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



на паре я уже все руки себе отбила ударяя его: у него они (руки) все время пытаются оказаться на моих коленях!! evil.gif А говорит он только: может ко мне вечерком? Так и хочется дойти до рукоприкладства!!![/quote]

[color=#000000][/color] Помнишь как "В Москва слезам не верит" мама дочке говорила: "Значит плохо обьяснила, значит дала понять, что может быть по-другому?"... Если ты на самом деле не хочешь с ним никаких общений за пределами института-обьясни ему, что все закончилось, тогда его предложения сразу отпадут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.12.2005, 10:12
Сообщение #24


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Правда, Iris. Определись с тем, как ты относишься к этому человеку. Жалость - это плохой путь. Скажи ему твердо, что у тебя другая жизнь и все, это очень просто. У меня была такая же история, учились в одной группе, и даже по иронии судьбы работаем в одном помещении (рожу его целый день наблюдаю), просто выясни отношения до конца, у тебя любимый человек, а он лишний и ВСЕ. Не бойся, нужно уже взрослеть и принимать серьезные решения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 24.12.2005, 21:21
Сообщение #25


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Привет! Спасибо большое вам за советы! icon_smile.gif Только вот сама не знаю, чего же хочу? Иногда мне кажется, может простить, может он просто не умеет ухаживать и сам не знает чего хочет... А иногда готова его убить или перевестись в другой институт... А иногда мне совсем все равно, что с ним , кто с ним... icon_cry.gif Мы очень часто ругаемся, вернее цапаемся... Как будто между нами что-то есть непонято-недосказанное, но очень очень секретное... Меня раздражает, что он постоянно делает мне замечания: не пой, так себя не веди, это не говори, так не делай, туда не ходи, это не красиво! и т п вот последний раз по этому поводу разругались,... а на душе после таких руганей кошки скребут... Вот как тут понять себя? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 25.12.2005, 3:20
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Его предложения поехать к нему вечерком - это определенно не ухаживания, но понять что он от тебя, а ты от него хочешь в принципе можно попробовать. Ты можешь ему дать шанс. Ну то есть ты можешь с ним начать встречаться за пределами института: в кафе, пойти погулять, но какие бы места ты не выбирала везде должны быть люди, тогда у тебя будет больше времени на разговоры, и общение (за пределами постели), через это общение ты скорее всего поймешь, что происходит, и чего же ты хочешь на самом деле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 25.12.2005, 21:12
Сообщение #27


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Юлечка, а знаете, что самое тут смешное? Мне такие предложения даже не поступают! А шансов я ему давала уже 3.. вот так 2 года расходились, сходились... Только последний раз серьезно расстались.. А вот теперь бегаем по городу ищем друг другу подарки на НГ... mad.gif Все было бы смешно, если не было бы так грустно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 25.12.2005, 21:45
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Разберись сама с собой, зачем он тебе нужен. Почему ты ищешь ему подарок на НГ? Какие ты отношения хочешь? Как ты хочешь что бы к тебе относились? Когда ответишь на эти вопросы, может стоит с ним поговорить как дальше быть? Знаю только одно бывшие редко остаются друзьями, а особенно ищут подарки, то ли вы к другу другу тянетесь, толи только один из вас, но определенно какая-то недоговоренность осталась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 26.12.2005, 11:10
Сообщение #29


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Iris, милая, у тебя конечно сложная ситуация. Какие-то чувства к твоему бывшему у тебя остались, но на мой взгляд, это не больше чем превычка. За то время, которое вы встречались, ты превыкла к нему и к отношениям, даже не самым идеальным, но уже ставшим для тебя образом жизни. А сейчас настал момент что-то поменять в своей жизни, к лучшему. Представь, что будет, если ты вернешься к нему? Будет все то же самое, теже проблемы, только в кубе icon_confused.gif он не изменился, и ты его не изменишь.Таким он тебя не устраивал и врядли устроит сейчас. Постарайся сейчас не наделать глупостей и не обижать своего нынешнего любимого человека. Прошлое нужно перелестнуть, как прочитанную страничку, в данном случае, я думаю это самое верное решение. Хотя ты конечно лучше знаешь и чувствуешь ситуацию, чем мы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 26.12.2005, 16:30
Сообщение #30


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Я придумала! На этот НГ уезжаю далеко далеко и вот там и подумаю: нужны мне эти отношения или нет! smile.gif И буду дальше жить с принятым решением! :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 20:10
Сообщение #31


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Вот интересная ситуёвина получилась. А что ж ты барышня хотела? Что твой МЧ будет по 24 часа в сутки вертеться возле тебя как хвостик? А может быть и правда он хотел чисто перепихнуться пару-тройку раз и всё? Ты не пробовала с ним поговорить?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малышка
сообщение 31.3.2006, 9:02
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 685



Привет девчонки! Господи до боли знакомая ситуация, сидела читала и не смогла сдержаться, решила присоединиться к вам. Постараюсь изложить мою ситуацию: 4 года я училась в одной группе, практически потоянно объект моего обожания сидел либо со мной либо где-то очень близко, наше общение с ним было постоянно, но лишь по учебе, он находил какие-то поводы взять мои лекции или просто поболтать позвонить вечерком ко мне, но на тот момент я не виделе в нем парня которого могу полюбить, даже не воспринимала как мужчину, он был лишь согруппником и не более. Так длилось 4 года, мы закончили институт, но наше общение не прекратилось, его регулярные звонки продолжались, я знала что симпатична ему еще с того самого 1 курса, но как-то не задумывалась что между нами может что-то возникнуть. Спустя год после окончания он стал больше проявлять себя, даже предложил встречаться, раньше когда он справшивал меня есть ли у меня парень я всегда отвпчала что нет, хотя он всегда знал, что без мужского внимания я не остаюсь. На его предолжение я ответила, отказом мотивируя тем, что он дорог мне как друг, если вдруг у нас что-то не поладиться я не смогу больше с ним общаться, и предложила оставить все как есть.
Спустя чуть больше месяца, мы стали с ним встречаться почему-то мне хотелось видеть его чаще, чувствовать его присутствие, у него сложная работа, ненормированная, и с этим тяжело что-то сделать, но после того как мы начали общаться с ним ближе он стал для меня как-будто дальше, перестал звонить по нескольку раз за день, меня это сильно обижало и однажды я набралась смелости приехала к нему на работу, чтобы все высказать, но как только увидела НЕ СМОГЛА. Не знаю что со мной я всегда была так решительна в отношении мужского пола, а тут просто обессилила. Хуже всего то, что одним общением это не закончилось, у нас была физическая близость, чего я вообще не собиралась с ним делать, это был како-то порыв страсти или логическое завершение моих чувств не знаю. Сейчас понимаю лишь то, что ему со мной физически хорошо, но мне это не нужно мне нужна его любовь, внимание, уважение.
Я пыталась и пытаюсь его забыть, ведь он мне звонит крайне редко, ссылаясь на свою долбаную работу (он следователь), когда я уже не жду его звонков и думаю что все закончилось, он тут как тут, а я не могу его прогнать, не получается. Почему так присходит не знаю, не могу забыть его, а мои институтские друзья не знают о наших отношениях, и я боюсь что узнают, мне стыдно от этого, какой-то комплекс от того что вдруг он расскажет всем на своем мужском языке что "поимел ее", это будет для меня самой сильно болью. В общем как мне кажется в нашей истории плохо мне одной, обидно когда ты тратишь свое время на человека который не просто достоен. Вокруг полно парней, а он как клещ засл у меня в сердце,
зачем я ему, если не хочет меня любить, неужели только секс со мной удерживает его возле меня? Девчонки как вы думаете icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 31.3.2006, 10:50
Сообщение #33


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Малышка. Ну ты не расстраивайся, у вас с самого начала были какие то непонятные отношения. Это называется - что имеем не храним, потерявши плачем icon_smile.gif ну он же не твоя собственность и не твой парень, ты на сколько я понимаю, отказалась с ним встречаться, так что же ты теперь хочешь от него? Он свободный человек. Если хочешь прояснить ситуацию, то просто поговори с ним, предложи сама встречаться, если тебе это нужно. Мужчины непонятные и неадекватные существа, сегодня они такие, завтра другие, и не стоит в их поступках логику искать, она только понятна им самим. icon_biggrin.gif Малышка, все у тебя еще впереди, а из бывших друзей как то парни не очень получаются wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.3.2006, 12:15
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Малышка)
.....
Сейчас понимаю лишь то, что ему со мной физически хорошо, но мне это не нужно мне нужна его любовь, внимание, уважение.
Я пыталась и пытаюсь его забыть, ведь он мне звонит крайне редко, ссылаясь на свою долбаную работу (он следователь), когда я уже не жду его звонков и думаю что все закончилось, он тут как тут, а я не могу его прогнать, не получается. Почему так присходит не знаю, не могу забыть его, а мои институтские друзья не знают о наших отношениях, и я боюсь что узнают, мне стыдно от этого, какой-то комплекс от того что вдруг он расскажет всем на своем мужском языке что "поимел ее", это будет для меня самой сильно болью. В общем как мне кажется в нашей истории плохо мне одной, обидно когда ты тратишь свое время на человека который не просто достоен. Вокруг полно парней, а он как клещ засл у меня в сердце,
зачем я ему, если не хочет меня любить, неужели только секс со мной удерживает его возле меня? Девчонки как вы думаете icon_redface.gif


Самое главное ты поняла - его удерживает только секс..... sad.gif
А вот этого быть не должно. Унижаться перед ним и таким образом, может, пытаться его удержать - глупость.
Оставить его и показать, что ты и без него прекрасно живешь - вот что надо сделать..... перестать тратить на него СВОЕ драгоценное время и внимание, свою любовь, ласку, нежность и т.д.
Оглянись вокруг - он не единственный
Умные люди и вида не подадут, даже если что-то и будут знать. Это скажет только о том, какой он....... гад.
Подумай в следующий раз перед тем, как будешь поднимать трубку телефона ..... ТЕБЕ ЭТО НАДО???? [/color]


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nektarin
сообщение 5.4.2006, 10:00
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4078



[quote="Леночка05"]evil.gif Привет,посоветуйте мне, я со своим молодым человеком познакомилась в сентябре,месяц мы с ним встречались почти каждый день,но потом мы стали редко видеться постояно с своими друзьями проводит время,мы с ним не общались 2 недели, мы посещаем один и тот же клуб, постоянно видемся по субботам,он попросил прощение, я думала всё изменится,но он мне звонит сейчас раз в неделю и видемся только по выходным,может из-за того что я его постоянно прощаю, как мне его проучить, чтобы он уделял мне больше внимание. Посоветуйте пожалуйста.

Читаю и удивляюсь!!!Неужели не видно,что парень ,так сказать,не интересуется Вами?А прощение из вежливости просит!Зачем он Вам нужен?Других что-ли нет?Я вот с мужем своим прожила "из вежливости" 12 лет -и все равно расстались!Надо строить свои отношения только с теми людьми,которые действительно горят Вами,хотят Вас,испытывают настоящие чувства!А теория -стерпится-слюбится-это для самоуспокоения-ноа-то как раз и не работает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotenochek
сообщение 2.6.2006, 15:18
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 5232



Привет! Я первый раз тут icon_redface.gif , но надеюсь Вы меня выслушаете и поможите. У меня вот в чем проблема. я замужем 9 месяцев. и стала я замечать, что муж стал как то относиться прохладней ко мне. нет бывших ласк. раньше, когда просто встречались, он называл ласково меня, по имени почти никогда, токо зайка. а сейчас очень и очень редко. В чем дело? Может со мной что не так? или разлюбил?? Помогите!!! eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
скалли
сообщение 29.6.2006, 12:54
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 5336



Котеночек, ваша ситуация не единственная. Просто когда люди просто встречаются -это одно, а жить вместе -совершенно другая история.
на мой взгляд тебе нужно просто не зацикливаться на этом. И еще нужно добавить какую-нить изюминку в отношениях. Немножко показать что ты и тобой могут интересоваться.Ребята, конечно молодцы, женяться и думают , что мы никуда не денемся, что мы уже их собственность. Поинтригуй, пускай даже чего-то не происходит , ты создай видимость. Пускай побеспокоится и самое главное не нужно говорить ему, что он мало уделяет тебе внимание. Заставь опять ухаживать за собой .

Удачи вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotenochek
сообщение 30.6.2006, 11:55
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 5232



Цитата(скалли @ 29.6.2006, 13:54) *
Котеночек, ваша ситуация не единственная. Просто когда люди просто встречаются -это одно, а жить вместе -совершенно другая история.
на мой взгляд тебе нужно просто не зацикливаться на этом. И еще нужно добавить какую-нить изюминку в отношениях. Немножко показать что ты и тобой могут интересоваться.Ребята, конечно молодцы, женяться и думают , что мы никуда не денемся, что мы уже их собственность. Поинтригуй, пускай даже чего-то не происходит , ты создай видимость. Пускай побеспокоится и самое главное не нужно говорить ему, что он мало уделяет тебе внимание. Заставь опять ухаживать за собой .

Удачи вам.

Скалли, спасибо огромное за совет! Ты права, в том что надо интриговать, вот например, когда мы встречаемся с его друзьями, то я иногда кокетничаю с ними, и он замечает это. и потом мне об этом говорит, вроде как ему это не нравится.но все равно на этом все заканчивается. А можешь посоветовать как можно разнообразить наши отношения? Какую такую изюминку можно внести, чтобы ЕГО зацепило? eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 5.7.2006, 13:37
Сообщение #39


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Kotenochek @ 30.6.2006, 11:55) *
Скалли, спасибо огромное за совет! Ты права, в том что надо интриговать, вот например, когда мы встречаемся с его друзьями, то я иногда кокетничаю с ними, и он замечает это. и потом мне об этом говорит, вроде как ему это не нравится.но все равно на этом все заканчивается. А можешь посоветовать как можно разнообразить наши отношения? Какую такую изюминку можно внести, чтобы ЕГО зацепило? eusa_pray.gif

Секс,секс...секс....как бы ни было банально.встреть его в чулках,или сделай то,когда ничего не делала...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
malysh
сообщение 6.7.2006, 8:22
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 5274



Когда мои отношения стали более спокойными и я подумала что он разлюбил я пошла к маме, она мне все объяснила: и то что мужчина добившись успокаивается и что расстраиваться не стоит. Я же не вняла ее советам и постоянно требовала от него внимания, на мужском языке "грызла". Добилась только того, что стал очень поздно приходить домой. Нареевшись пришла к выводу, что надо все делать по другому. Я не вешалась на шею по приходу домой, готовила убиралсь и занималась собой, при этом общалась с ним исключительно как с другом(никаких щенячьих глаз) через два дня он начал спрашивать, что со мной случилось, через неделю был романтический ужин его приготовления. Правда наши отношения все равно разрушились, но это совсем другая история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru