НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблема груди. Фиброаденома груди и вобэнзим..
Nekotyanka
сообщение 6.12.2005, 17:28
Сообщение #21


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ОЙ, мама! 158.gif Как настращали!!!!!! str.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

liosia
сообщение 7.12.2005, 17:25
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



[color=black][/color]
На самом деле, пока не напугаешься, ничего делать и не будешь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.12.2005, 11:33
Сообщение #23


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



koten, вобэнзим не является антибиотиком ни разу!!!
это комбинированный препарат,представляющий собой комбинацию высокоактиных ферментов растительного и животного происхождения.оказывает имуномодулирующее, противовоспалительное действие.стимулирует противоопухолевый иммунитет.
вобэнзим наоборот уменьшает побочные эффекты антибиотиков!
состоит он из бромелаина,папаина,панкреатина,трипсина,амилазы,липазы и химотрипсина.ничего страшного!
я сама пила его год(!) по 5 штук в день!!!еслиб он антибиотиком был,то наверно тапочки отбросила,стопудово
суперский препарат!!!!его можно даже просто для профилактики употреблять,в целях очищения организма.только стоит дорого очень
мне его прописали тоже чтобы фиброаденому(2 штучки) рассосать
и + спайки были
он все убрал,даже намеков не осталось и уже прошел как год,и все в порядке.
кто тебе сказал что ето страшный антибиотик???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 8.12.2005, 13:09
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



А откуда ты знаешь, что у тебя фиброаденома была?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 14.12.2005, 12:36
Сообщение #25


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



как это откуда знаю???
ну во первых гинеколог моя предположение сначала сделала...
потом к маммологу своему пришла она меня обследовала и нашла такие не большие уплотнения...я сама даже их могла нащупать.
и узи груди сделали там явно видно было что какие -то сгусточки были.мне даже фото распечатали.чтобы потом сравнивать в ходе лечения.
вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 15.12.2005, 16:25
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



А пункцию тебе делали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 18.12.2005, 22:56
Сообщение #27


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки, привет! Я прочитала - ужаснулась, сколько этой гадости стало!? У меня аналогичная проблема - фиброзно-кистозная мастопатия. Когда в онкологию ездила, чуть не умерла от инфаркта, всю жизнь пересмотрела, я вообще супер впечатлительная, принимаю близко к сердцу. Лечилась травками, стало чуть легче, но до конца не прошло. А потом мамина сотрудница (она врач)порекомендовала попить МАСТОДИНОН. Девочки, попробуйте это просто прелесть. Боль проходит на 4-5 день, состоит из травок, его можно применять для профилактики и лечения, еще во время болезненных нерегулярных месячных помогает!!!
Да, мне тоже сказали рожать надо, Я родила), боль ушла, теперь бывает, но не такая, как раньше, грудь мягче стала и однороднее!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 18.12.2005, 23:01
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Конечно, если не знаешь что-это, обязательно к врачу!
p.s. предыдущее сообщение мое)))сори
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 20.12.2005, 6:41
Сообщение #29


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(liosia)
[color=black][/color]
Всё это очень серьёзно, так как фиброаденомы бывают разные. Бывает, вырастает, простите, третья грудь, а бывает, что маленькая горошинка приводит к раку, причём возраст значения не имеет, у меня у знакомого девушка умерла 17 лет...
Никакие травки и таблетки от фиброаденомы не спасают...


Я считаю, что это все, конечно, правильно... Но не правильно со стороны женщины несколько лет сидеть на попе ровно и никуда не обращаться, а потом читать на форумах такие прогнозы и тем более от страха к врачу не идти.

Женщина ДОЛЖНА раз в полгода посещать гинеколога и маммолога. У нас почему-то в России женщины делают это только когда жареный петух клюнет... Ходите к врачам регулярно! И тогда на каждом приеме Вам будут с улыбкой говорить: "У тебя все в порядке!!!!" (стопроцентов) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 20.12.2005, 18:34
Сообщение #30


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки, кто может подсказать, маммологи есть во всех больницах или это нужно искать в ЖК? У меня нет знакомых, которые могли бы подсказать, к какому врачу лучше идти. У меня правая грудь болит, вернее болезненные у меня обе, но правая болит больше, может это и сердце отдает, но я понять не могу. Мой гинеколог сказала, что больших уплотнений не видит, и назначила мне МАСТОДИНОН. Вот я думаю, может еще найти маммолога и потом уже что-то пить, или это не повредит? Вообще у меня предрасположенность к кистообразованиям, уже две кисты удалили, одну из груди, вторую с яичника icon_cry.gif Все мои операции с антибиотиками еще и молочницу дали, вчера узнала только, так что у меня полный абзац со здоровьем, места себе не нахожу
С ув. Алена

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 21.12.2005, 14:16
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Алёна! Не переживай, никакой это не абзац, очень неприятно, страшно, больно, плохо, но ПОПРАВИМО, и это в данном случае главное!!
На Таганке есть мамологический диспансер, тел. 915-13-90, обратись туда. В идеале лучше было бы, если тебя направил туда гинеколог, тогда можно с платной формы обслуживания на бесплатную перейти.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 21.12.2005, 14:18
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Алена, мое мнение если ты точно не знаешь, что это - срочно к врачу (девочки правы!). Мастодинон очень хороший препарат, главное безвредный (на травках),но он может исказить картину - уплотнения станут мягче, может некоторые уберутся, пусть врач все сам увидит, ты главное не бойся! Врачу маммологу скажи, что тебе гинеколог посоветовала, может он тебе другое лечение назначит!


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 21.12.2005, 18:08
Сообщение #33


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Алена, на самом деле болезненные ощущения в груди бывают у очень многих женщин, это может быть просто ПМС. Гинекологи, конечно, в таких вопросах не верх компетенции.

На самом деле, что касается врачей, то я бы не рискнула идти в ЖК к районному маммологу. То же и с гинекологами - это бывает чревато... И вообще, с такими тонкими проблемами, как эта, лучше поузнавать у знакомых - может, у кого-то есть хороший врач... Но идти к первому попавшемуся не стоит!

Ты не переживай, у меня с грудью та же проблема была лет с 15, но никаких бяк так и не нашли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.12.2005, 0:10
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Кроме того, что женщина должна посещать маммолога и гинеколога раз в полгода (зубного кстати тоже...), она должна грудь себе проверять раз в месяц, и делать маммограмму раз в год после 40 лет. А самое главное, если кому-то помог Вобензим, Мастодинон, роды и т.д. - это не значит, что это всем поможет: наследственность разная, предрасположенность разная, причины возникновения разные. С грудью лучше не шутить, а к врачу идти побыстрее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 18.1.2006, 15:27
Сообщение #35


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки! Все будет хорошо. Найдите себе своего Салмана Рушди, все как рукой снимет. Сразу будете дисциплинированно ходить к врачу. Ноу проблем. Книжка называется "Дети полуночи"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катюха
сообщение 20.2.2006, 13:53
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Пользователь №: 2804



Девченки!!

Если чего не так, - срочно бегите к врачу - причем специалисту в своей области, если грудь болит - идите к маммологу.
Причин могут быть десятки - это даже могут быть факторы связанные с характером, духовным миром человека. Все не так просто.
НО - главное - обратитесь к специалисту.
Всяко лучше в самой ранней стадии узнать и понять, что же за проблема. Придете, обследуетесь - маммограмма, узи, мазок из соска, если надо пункцию и успокоитесь. Самое страшное - понимать, что время упущено, не тяните!!!
Еще хочу добавить - если болит, то это не самое страшное. Есть такое мнение, что рак-то как раз и не болит. у меня тоже фиброаденомы в обеих грудях, тоже врачи все твердят, что мол половую жизнь наладьте и рожайте. Я сначала по этому поводу психовала, потом успокоилась - все в свое время. Но плюс от похода к врачам был огромный - я узнала, что со мной и теперь знаю, как с этим бороться.
Конечно, надо иметь свою голову на плечах. Если врач прописывает убойные антибиотики, гормоны или кричит "срочно на операцию" , не поддавайтесь панике, а проконсультируйтесь с 2-3 другими специалистами.
Не бойтесь врачей. Если врач вас сильно пугает - просто сходите к другому icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BALERIJA
сообщение 12.4.2006, 16:04
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4321



Моя тетя вылечилась народными средствами! У нее вообще грудь отнимать хотели! Она целый год пила бромкамфору, прикладывала капустные листы, мед с чем-то мешала....вообщем я сейчас точно непомню, но узнаю у нее и потом напишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lilian
сообщение 31.7.2006, 16:56
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.7.2006
Пользователь №: 5932



Да девченки, никто от этого не застрахован, и никакие диеты и пр. тут не помогут. У меня кстати тоже проблема: одну операцию по поводу фиброаденомы сделали 3 года назад, а вот через месяц повторная операция, не знаю как все это переживу, собираюсь искать себе хорошего психолога. Мне 25 лет, я не замужем ( да и никто не предлагает- это отдельная история), и парня у меня нет, т.е. никакой половой жизни, ну так и что делать раз так получается? Врачи говорят что это " лечится" только хир.путем и все, а моя подруга со своими " типа ясновидящими или что-то в этом роде" говорят что если сделаешь вторую операцию будет рак, да ну их всех.

В ЧЕМ СУТЬ БОЛЕЗНИ: как я поняла теперь (сама занимаюсь психологией). Мне всегда не нравилась моя грудь, в смысле маленькая, но что самое главное- это соски, их как говорится днем с огнем, т.е. когда грудь в спокойном состоянии - просто все гладко, стыдно даже врачу показывать, короче кошмар какой- то, самое главное что это не исправляется никак, вот я и комплексую и загоняюсь на этом и помочь мне нечем, хотя я внешне красивая, стройная, многим нравлюсь, но... Я даже не знаю что и делать, нигде об этом никто не говорил, чувствую себя ущербной. ТАк вот из- за того что такой комплекс, плюс я еще ненавидела всех мужчин, семейные отношения, детей и т.п. вот и заработала себе это все. Иногда хочется просто крест на себе ставить со своими "делами".
Главное любить себя, свое тело, и все вокруг, но у меня не получается, вряд ли у кого-то есть такие проблемы с телом, которые и изменить-то нельзя. А всякие штучки, что это все фигня, не обращай внимания не помогают- ведь все же налицо как говорится. Помогите кто чем может!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 31.7.2006, 23:18
Сообщение #39


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



s24.gif Тебе надо себя полюбить в первую очередь и в корне изменить свое мировоззрение, я тже была в положени сходном с твоим, правда до болезни не дошло, я пошла и сделала операцию по увеличению груди имплантами. Психолог тут не поможет. У меня подруга 3 года таскается по психологам и разным "врачам" и толку никакого. тут нужно исцелить душу, а потом исцелиться и тело. Значит что-то есть в тебе, что мешает тебе себя любить и осозновать свое "Я". Какая то матрица нарушена, и если ты уже осознаешь, что что-то не так, то тебе нужна помощь, чтобы копнуть в глубь проблемы и тогда все разрешиться самым лучшим образом. если хочешь пообщаться, пиши в приват, может быть я смогу тебе помочь!! Всегда хотела помогать людям, только никто не хочет получать эту помощь. ((((

Сообщение отредактировал Valentin - 1.8.2006, 7:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dolce1883
сообщение 13.9.2006, 18:54
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 6591



Здравствуйте всем!
Вот моя история. Мне 23 года, а за плечами уже 2 операции по удалению да, да, той самой листовой фиброаденомы... Первая в 18 и вторая в 21 год. Сейчас врачи говорят на третью надо ложиться, а я не хочу... у меня и так грудь маленькая, уже резать нечего, хорошо еще, чтоаккуратно разрез делали по крю соска и практически не видно (ну я то вижу sad.gif )Муж тоже не согласился отдавать меня под нож и отправил к врачам а Италию.что там? также делали пункцию, Узи и какие-то еще анализы и в конце концов подтвердили, что действительно он то самое, но только резать, сказали, не надо было вообще. С ней ( в моем случае с ними : их 3 штуки в одной груди) можно спокойно жить, если не вырастет больше 3 см и не будет деформировать грудь. Вот так. А что касается МАСТОДИНОНА, то я его пила и у меня бала на него сильная реякция : все время болели голени и спать все время хотелось. Короче, по-моему ничего мне не поможет, так и буду резаться. Наши врачи все в один говорят - рожай, рожай, а там в один голос, что не поможет...
Как задумаюсь, плакать хочется, а все-равно не поможет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru