НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мама забирает зарплату!
Gozzi
сообщение 1.12.2005, 19:46
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агуша
вот только что прочитала твою историю, ужас158.gif ,
могу только повториться:
в первую очередь не отдавай, ей все зарплату, дай каку-ето часть на продукты, а если что-то нужно то покупай сама, и одежду тоже покупай сама себе. Пусть будут истерики, ну ты же сильная, выдержишь.
в вторую очередь попробуй переехать в ту квартиру, где собираетесь ремонтик делать, будете жить и потихоньку делать ремонтик.
Удачи, тебе, солнышко. Главное будь сильна, и помни всегда, что мы с тобой.

Я своей маме отдаю, небольшую часть зарплаты, хотя она тоже старается контролировать, на что я ее трачу. Постоянно спрашивает, а, сколько у тебя осталось, а на что ты потратила деньги. Ну, пусть лучше будут вопросы, чем без денег жить.

Удачи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Агуша
сообщение 2.12.2005, 9:35
Сообщение #22


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Отдала вчера 10 т.р. Спросила только, оставила ли я себе на институт? Но по ее настроению было видно, что хотела все забрать. Так что можно закрыть этот вопрос.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 2.12.2005, 11:23
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агуша.
удачи тебе, я думаю, что со временем мама поймет тебя, и поменяет отношения свое к тебе. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 2.12.2005, 13:40
Сообщение #24


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



[quote="Gozzi"]Агуша.
удачи тебе, я думаю, что со временем мама поймет тебя, и поменяет отношения свое к тебе. wink.gif[/quote
Спасибо, дорогая моя![b]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 4.12.2005, 10:48
Сообщение #25


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Агуша, у меня ситуация в чем-то похожая. Мама моя тоже сильно болела, операцию перенесла... Я стараюсь списывать все на это: человек больной, это сказывается и на поведении... Но у меня проблема несколько в другом: мне-то всего 20, моя мама просто хочет, чтобы я продолжала зависеть от нее, хотя я зарабатываю достаточно, чтобы сама решать, куда и сколько тратить. Я стараюсь как можно дипломатичнее вести себя, часто тоже скрываю свои доходы... Потому что она например считает, что я покупаю много косметики (хотя это совсем не так). Но в твоей ситуации, мне кажется, уже надо четко определить для нее свою позицию: ты человек независимый!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 5.12.2005, 12:41
Сообщение #26


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Диана)
Агуша, у меня ситуация в чем-то похожая.

У меня просто это происходит потому, что она боиться за меня и не хочет отпускать от себя. Она сейчас больше капризничает, нежели правда то, что хочет отнять все деньги. Я ей в свое время потрепала нервы, и очень многому ей обязана, если разобраться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 15:35
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



То, что родители стараються контролировать, это нормально явление.
Цитата
часто тоже скрываю свои доходы...

А у меня, это не реально, раньше я тоже скрывала сколько получаю. Но теперь это невозможно, мамина подруга пришла к нам в фирму и ее взяли кассиром, она нам выдает з/п и маме докладывает сколько я получаю.
Хотя, неприятно, что твои деньги, а приходиться отчитываться на что ты их потратила.Но это же родители. icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 5.12.2005, 17:23
Сообщение #28


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
А у меня, это не реально, раньше я тоже скрывала сколько получаю. Но теперь это невозможно, мамина подруга пришла к нам в фирму и ее взяли кассиром, она нам выдает з/п и маме докладывает сколько я получаю.

У меня таже ситуация была, когда я с папой в спортклубе работала. Наши фамилии друг за дружкой стояли.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 17:36
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агуша,
вот это и плохо, так хоть могли б свои доходы скрыть.
А так прийдеться мне и дальше отчитываться, на что это я так много денег трачу.

Знаете, девченки, а меня бесит вот какая ситуация.
У меня проблемы с глазами, и с зубами,каждый месяц у меня как минимум 100$, уходит или на то или на то. И один раз я услышала такую фразу от маминой подруги (та которая у нас работает кассиром) (это было в тот момент, когда до з/п оставалось 5дней, а денег у меня было "0", хотела отдолжить хоть на проезд), "а на что это ты деньги потратила", я говорю:"Я лечение", "тебе же мама все оплачивает, вот рассказывала, что 200$ угрохала на клинику,на глазника". У меня такая злость взяла, я в тот же день пришла домой, и устроила маме разборки, что это такое , что она ходит и все рассказывает, что она тратит деньги на мое лечение, когда на сомом деле, такого нету. О на мне "Ой, извини, я такого не помню","Да нет,я говорила, что не я , а ты потратила".
Вот это да. Шок, так шок.
И как, с этим бороться.
да никак, такая болезнь, как, "родительская любовь" -НЕИЗЛЕЧИМА.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 17:51
Сообщение #30


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Я сейчас представила этот разговор, твоей мамы и ее подруги. ты знаешь, Gozzi, твоя мама наверняка просто говорила, что вот зубки плохие, вот на то лечение, это уже эта тетка злая таким тоном тебе сказала, знаешь как бывает, многого преувеличит, напридумывает. не сердись на мамку. У меня такая же мама.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 18:18
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Anonymous)
Я сейчас представила этот разговор, твоей мамы и ее подруги. ты знаешь, Gozzi, твоя мама наверняка просто говорила, что вот зубки плохие, вот на то лечение, это уже эта тетка злая таким тоном тебе сказала, знаешь как бывает, многого преувеличит, напридумывает. не сердись на мамку. У меня такая же мама.

Неа, я такие разговори слышала и раньше, если я иду, что-то лечить, то трачу свои деньги, а она узнает сколько.я потратила, и рассказывает, что вот она меня лечит, и называет суму в пол раза больше чем я потратила.

Я не злюсь. Просто она хочет, что б все думали, что она как мама супер, она и так супер. но ей наверное просто нужно самоутверждаться за счет этих разговоров. Ну пусть самоутверждаеться. С этим все равно бесполезно бороться.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 9.12.2005, 9:39
Сообщение #32


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



девчонки всем привет. в очередной раз убеждаюсь в том, что у всех походу мамы одинаковые и никуда от этого не деться. хотя нет есть выход как я уже говорила, хотя может и немногие могут себе это позволить - НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ МАМЫ - просто по своему опыту говорю, что когда я стала жить отдельно (в 17 лет) то стало намного лучше, по крайней мере не стало ссор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 22.12.2005, 13:02
Сообщение #33


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



АГУШЕ и всем остальным огромный привет. вот нашла наконец таки свободную минутку и пришла снова к вам. как у вас дела? как мамы поживают? так и забирают зарплату?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 23.12.2005, 11:32
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Я считаю, что чем терпеть постоянные скандалы.
Тратить время и здоровье на пустые объснения...
Лучше ОЧЕНЬ скромно, но жить отдельно!!
Т.к. здоровье не купишь...и потом ни каких зар.плат не хватит на лечение...
А все бользни от нервов...


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.12.2005, 17:45
Сообщение #35


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



агушечка,мож твоей маме не хватает простого человеческого внимания от тебя, (хотя по твоим рассказам для нее это не главное, сорри) но все-таки я бы поступила так. Договориться на семейном совете на определенную сумму к-ю ты "обязана" будешь отдавать именно на ее расходы и все. а сама-время от времени покупай какую-нибудь безделушку допустим в "Ikea" и вроде как в дом покупаешь-внимание, а эта покупка не совсем нужна, как у тебя с одеждой,мож так она поймет. и вообще, ты сама как думаешь что она добивается своим поведением?да конечно обидно что это будет "холодная война",все-таки это ж самый родной человек,но по-моему другого выхода нет,как жесткость с твоей стороны! желаю удачи и понимания!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.12.2005, 12:42
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



У меня не было ситуации с "отбиранием" денег, но меня постоянно контролировали, зачем купила, сколько стоит, сначало я говорила сущую ерунду типа 200 р., и сколько на самом деле стоит не говорила, но регулярно давала на еду, на жилье. Потом, появилась возможность жить отдельно, я переехала, мама первые месяца 2 приходила плакала, просила, что бы я вернулась домой (но я ни от кого не сбегала!), просто решила жить отдельно. А через пару месяцев ситуация нормализовалась, все друг к другу стали ходить в гости. Родители знают, что их дочь имеет свой дом, свое хозяйство, кот. она сама обеспечивает. Теперь когда мама спрашивает сколько стоила какая-то тряпка, я честно называю сумму (хотя, когда жили вместе я преставить себе этого не могла), НО! на любые праздники, мои родители получают те подарки кот. хотят, т. е . я везу их в магазин и говорю: "Выбирайте". Отношения очень изменились и в лучшую сторону, они поняли, что я уже не сопливая девочка, но доказать им я это смогла только моим решением жить отдельно (хотя честно сказать с мамой и папой жить было куда проще).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 10.1.2006, 12:47
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата
(но я ни от кого не сбегала!), просто решила жить отдельно. А через пару месяцев ситуация нормализовалась, все друг к другу стали ходить в гости.

Молодец!!!!
По началу конечно трудно, но зато потом все налаживается!
wink.gif icon_biggrin.gif
Помимо спокойствия, еще и врать стало не надо!!!
Отлично!!! Молодец!!!

ВОТ И РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 10.1.2006, 15:30
Сообщение #38


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Агуша, а как у тебя дела сейчас обстоят? Что-нибудь наладилось?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 18.3.2006, 18:07
Сообщение #39


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



никогда не понимала почему человек, который работает обязан кому-то отдавать деньги.
Агуша, если твоя мама забирает деньги на питание, то ты можешь потребовать от нее отчет о том, куда деньги уходят с приложенными чеками. Пусть ведет тетрадку и записывает в нее расходы. Да это жестоко, но не жестоко ли держать дочь 26 лет на голодном пайке.
Это будет полезно и тебе и ей. Если за питание отвечает она, тогда все справедливо. И вообще если ты в Москве, можно ездить и покупать продукты в Метро или Ашан, там они намного дешевле. Чуешь куда клоню?
Ты даешь деньги, значит имеешь полное право контролировать их использование, никто твои маму не обрекает на голодное существование, просо ты хочешь знать...
Далее на ВВЦ есть павильон здоровье, там пару лет назад лекарство стоила процентов на 20 дешевле.
В общем, искать места, где все продается дешевле...
Шмотки опять-таки можно на распродаже купить и фирменные и хорошего качества, а по цене такие же как и на рынке.
Если бы у меня была возможность, в такой ситуации, я бы переехала в другое местожить. Какая разница, отдавать все матери или платить аренду за квартиру? Неужели ты думаешь, что твоя мама будет жить хуже, если у них в квартире исчезнет один рот (они на еде будут экономить) :P .
А как же она жила раньше, когда ты ей денег не давала.
Извини, за резкость, она просто доит тебя. Она эгоистка.
Тебе удачи. Надеюсь, что я зря пишу это и у тебя уже все хорошо :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 4.5.2006, 15:12
Сообщение #40


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



А ГДЕ ЖЕ АГУША? ИЛИ ОНА В КОГО ТО ПРЕВРАТИЛАСЬ? wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru