НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мама забирает зарплату!
Агуша
сообщение 1.12.2005, 9:58
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Девочки, проблема у меня такая. Живу я с мамой, папой. Мама у нас - глава семьи, все всегда ее слушаются. Не дай Бог ослушаешься! Недавно она перенесла очень тяжелую операцию, сейчас сидит дома и на пенсии. Раньше получала 1 000 у.е. Денег в семье хватало. Я ей отдавала всегда 5 т.р., остальное, она с истериками у меня забирала. Уже полгода у нас скандалы из-за денег. Она забирает у меня все деньги, что я даже на дорогу в институт прошу у нее. В кошельке у меня ни копейки. Перед зарплатой моей, она начинает причитать: "Ой, холодильник пустой, лекарства нужны, докторам надо дать". Сидим, например, обедаем, она отцу говорит: "Папа, доченька завтра получит з/п и маме все денюшки отдаст. Правда, доченька?". Меня прям всю передергивает. Я ничего не говорю. Когда не все деньги ей отдаю, она мне говорит: "Запомни, я уже одной ногой в могилу. Давай, давай, загоняй меня в гроб" Это стало уже не выносимо. Сегодня у меня зарплата. Отдам ей 5 штук. Я плачу за институт. Так она мне все равно говорит: Давай деньги все мне, я дам тебе на институт. Отец мне спокойно: Не огорчай маму, я все понимаю, но ты же видишь какая она?" Я себе вещи не могу купить. Она покупает то, что нравиться ей. Я плачу вечерами. Я не могу так больше. Я уже с ней разговаривала, говорю: "Мам, ты что не понимаешь, что мне 26 лет, я взрослая баба, я работаю, а у меня в кошельке ноль. Я не хочу у тебя брать денег, свои же деньги". Я бы давно ушла из дома, да некуда пока. Снимать квартиру я сейчас не потяну, - институт. Хотела даже отделиться от них, свои продукты и т.д. МЧ приходит когда после качалки, он сразу есть просит, ест он по чуть-чуть, но часто. Как я на кухню иду, так и она сразу вскочит и идет на кухню типа чаю налить, а сама смотрить, что я накладываю ему. Говорит зло: Самим жрать нечего, еще этого бугая кормить. После таких разговоров я ничего не беру из холодильника около 2 недель. Она начинает переживать, что я хожу голодная. Мы не разговариваем. Потом первая она подходит, мириться. Вот и сегодня з/п, а я прям боюсь ехать домой, начнеться опять тоже самое. Посоветуйте, как себя повести, разговоры потому что не помогают. Она не понимает, что мне тоже нужны деньги. Всегда любит повторять: Я всю зарплату отдавала матери. Так раньше и время другое было. В общем, такая у меня беда!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Агуша
сообщение 1.12.2005, 10:18
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я всегда 5 тысяч рублей, удерживала, т.е. например, получаю я 20 т.р., а ей говорю, что 15. И покупаю себе вещи, она спрашивает: Это откуда? Где деньги взяла? Говорю Саша подарил. Бред ваще.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 10:27
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



слушай попробуй с ней поговорить всерьез так чтоб были какие то результаты. я понимаю если бы вообще ничем не помогала, и все тратила на себя, как они говорят живя с ними. но ты же отдаешь правильно. и действительно ты взрослая, ты работаешь, должны быть свои деньги, а нетак, что тебе что то надо а ты просишь у матери, а там начинается а зачем а куда, а оно тебе это не нужно и так далее. смысл в том что тебе просто надо настоять на своем но спокойно без нервов и скандалов, чтоб на ней и на тебе это плохо не отразилось. пусть осознает ячто ты уже не маленькая пусть поймет сколько тебе лет. у меня тоже очень давно такое было, когда еще училась. но я тогда не работала, а просто получала степендию 800 руб и тоже все отдавала. и мать тоже все время забирала, но потом я пошла работать и из-за скандалов я ушла. но я могла потянуть пусть не квартиру но комнату я снимала, потом квартиру. тяжело было не спорю и даже очень. но это было лучше чем постоянно спорить и ругаться из-за денег. ты знаешь после моего уходя мать многое поняла, и ей тоже было тяжело одной то без дочери, а мне тогда было 17 лет. и просили вернуться, возвращалась, пару раз все повторялось я опять уходила ну и итог таков что она все поняла и перестала забирать деньги со скандалом. нехороший конечно совет но может тебе хотя бы при разговоре намекнуть ей на это, что ты уйдешь. если скажет что типа уходи попробуй если есть куда хотя бы на время к подруге или еще что нибудь. нехорошо конечно но когда они не понимают и не хотят войти в наше положении то их тоже как то надо учить. она все поймет и все у вас дай бог наладиться, только не переборщи, так как не забывай что у мамы здоровье не ахти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 10:29
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



господи ну ты же взрослая уже как вообще так можно. тебе что не надо одиваться и вообще может еще и не есть. я не думаю что вы бедствуете, отец работает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 1.12.2005, 10:31
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



даже не знаю что сказать.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 10:50
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Отец работает, копейки 6 т.р. Когда я ей говорю, все мам, я уйду, не переживай, что больше так не могу. А она: Вот когда уйдешь, совсем другое дело. А пока ты здесь, будь добра. Я буквально ну всем ей потакаю. Говорю, на выходные на дачу поеду. А она: Нечего там делать, деньги зря мотать. Главное покупает мне вещи, которые я носить не собираюсь, я в таком не хожу, и говорю не покупай мне ничего, у нас разные вкусы. Опять скандал: "Ну тупая, ну совсем мозгов нет, что ты одеваешь, как малолетка, джинсики, маечки". И все в таком духе. Начинаю деньги копить, хоть на море съездить (я нигде еще не была!!!), так у нее сразу находиться на что деньги потратить. Она меня от себя никуда не отпускает ни на шаг. Как-будто спецом все делает.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.12.2005, 11:00
Сообщение #7


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Агуша, настаивай на своем. Это твои деньги и только ты в праве ими распоряжаться. Отдай 5 или сколько тыс. маме-на питание. Если станет требовать остальное-спроси зачем, скажет если на врачей и лекарства, спроси сколько конкретно стоит лекарство, врач-и выдай ровно эту сумму. Остальное скажи, что оставляешь себе на одежду. Ну это правда бред, неужели мать не понимает, что это твои деньги
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 11:03
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



слушай ну действительно маразм какой то слов вообще нет. либо добивайся своего скандалами, уговорома еще чем то, либо потерпи раз пока не куда, добейся немногого и сними ты себе квартиру, спокойней жить станет да и мать возможно все поймет. извини а твой МЧ не может помочь тебе с этим вопросом. он знает твои проблемы с матерью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 11:43
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Нет, если я скажу, что все из-за куска хлеба, он вообще не придет. Да и в том то и дело что это бред. Я иногда ей вообще ничего не отдавала, из-за принципа, мне тоже надо много всего. Так она хитрая, начинает ныть, задабривать меня, Доченька моя любимая и т.д. Надо в дом вот это купить, того нет. И говорит, что вот я всю жизнь горбатилась на вас, все самое лучшее вам, а вы мне значит так отплачиваете. И вообще, они меня не воспринимают как взрослого человека, в буквальном смысле на рынок за продуктами за ручку ходим.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 11:55
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я раньше всегда у народа деньги занимала, неудобно было жуть как. Они мне говорили, ты же только вчера з/п получила, не буду же я говорить, что маме все отдаю. Ну и когда я ей не отдавала деньги, сказала, что долги отдала, ну так и есть на самом деле. И опять скандалы, истерики. И всегда любит повторять: Ты еще ничего не заработала в своей жизни. Ты не умеешь деньгами распоряжаться.
А как я буду распоряжаться, если у меня нет денег. Я всю аппаратуру купила в комнату в кредит (уже расплатилась). Спросила откуда, я сказала опять: Саша подарил. И сейчас мы все покупаем в кредит для будущей квартиры, она есть, оттуда его брат съезжает, он рядом со мной живет, а мы уедем туда. Но там надо ремонтик сделать небольшой. Вот ждем. А деньги надо еще и на ремонт.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.12.2005, 11:55
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Агуша
Мне кажется что твоя мама себя так ведет из-за того, что раньше она могла сама всего добиться, а теперь годы и здоровье взяли свое. Но утвердится ей надо. И, извини, это происходит за счет тебя. Оставляй все деньги у себя и никуда не уходи. Она тебя не выгонит. Надо давай. покупай лекарства сама. Надо врачам дать, иди сама давай. Надо например уехать, а мама говорит, что надо там ремонт сделать. говори: вот приеду и сделаем и т.д. Я свое маме ни копейки не даю. Мы квартиру пополам, еду пополам и все. это не более 3-х тысяч в месяц. И то я все делаю сама. беру квитанции, встаю в субботу пораньше перед спорт залом и бегу ломая ноги плачу сама, сама со свом МЧ еду покупаю продукты. А то она у меня транжира страшная wink.gif может купи ооооочень нужний 8-й по счету плед и спрятать его в шкафу smile.gif Это возраст. им конечно кажется что они правы. И кто знает как будем думать мы в этом возрасте. Стой на своем. Будут истерики. выходи из дома, иди к МЧ, подруге. Придешь пару раз попозже, когда она уже ляжет спать и все. Будет докапываться, скажи, что вообще ничего не дашь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 1.12.2005, 12:38
Сообщение #12


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



дааа..ситуевина,не знаю что и сказать...Я когда с родителями жила,маме только на еду давала деньги,они ничего не требовала от меня. Она унас тоже в семье главная,и вообще умеет деньгами распоряжаться с умом. Сейчас на пенсии,но дочке моей каджый день колбасу,сыр приносит,конфетки. А мы работаем,работаем,и колбаска на один день задерживается....
Я согласна с девочками,ты сама покупай еду, сама покупай ей лекарства,потому что неизвестно вообще на что твоя з/пл уходит.
И вообще одеваются сейчас по другому,не так как во времена мам...
надо уходить из дома,это кошмар...маразм просто како йто...
Лучше уж платить просто по квитанциям и счетам,определеенные суммы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 13:23
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



так может тебе следует переехать в ту квартиру, а ремонт - ну это дело наживное. по крайней мере будешь жить спокойное. так же будешь по мелочи помогать, но по крайней мере будешь сама распоряжаться своими деньгами и от матери не будешь зависеть, дай на то, дай на это. а зачем тебе это или еще что то. ну и так делее. я не говорю уже за то что надо отдыхать, клубы, вечеринки, дни рождения. тоже у мамы деньги на это спрашиваешь. а если кому то подарок, вопрос а кому и сколько стоит???????????а оно тебе это надо. и надолго ли хватит тебя и твоей мамы (хотя ее наверное надолго). и еще за вещи. ты ДОЛЖНА покупать себе сама и носить то что тебе нравиться а не твоей маме, втолкуй ты ей в конце концов. а что то подарит или купит вообще возьми и при ней выкинь, скажи что ты давно не маленькая и одеваешься и покупаешь себе то что тебе нравиться. смотри я просто исхожу из того, как я поступила. потому что было невыносимо, и постоянные склоки надолеи, и трепание нерв, которых уже не оставалось, а они то - нервы - не восстанавливаются. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 14:54
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я конечно, уже по-своему поступлю. Пусть будут и сопли и ругань. А куда деваться. Всю жизнь под крылом маменьким сидеть не будешь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 15:03
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



все будет хорошо не переживай, а то болячки вылезут. возьми себя в руки, поменьше нервничай, хотя это не легко я знаю. все проблемы в нашей жизни решаемы и не бывает бузвыходных ситуаций. крепись солнышко мы с тобой. все будет замечательно.
знаешь как говорят и на нашей улице будет ПРАЗДНИК. bigcrowd.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 15:14
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
знаешь как говорят и на нашей улице будет ПРАЗДНИК. bigcrowd.gif

.....когда перевернется грузовик с пирожками! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 15:25
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



ну а мы этих пирожков объедимся и будем праздновать....... smile.gif :P att.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 16:08
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
ну а мы этих пирожков объедимся и будем праздновать....... smile.gif :P att.gif

И будем кружиться, смеятся. Помнишь, как в мультике: Кружите меня, кружите!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 16:22
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



закружимся так, что нам будет на все чихать. и мы будем счастливы до безумия.................. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 17:35
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



ну ладно прям ничего страшного одиин раз то отвлеклись от темы. больше не будем обещаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru