НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Повышенный, дикий аппетит или просто ЖОР
Олька
сообщение 8.4.2006, 15:13
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4209



Просто не могла уже бороться с аппетитом! Жор замучил. Конечно здорово поправилась в последнее время, а сбросить не могу. Подруга принимала препарат Lida (или Li-Da) и классно похудела. Посмотрела на состав - одни травки и суть действия - притупления чувства голода.
Кто-то что-то про него знает?

Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 8.4.2006, 22:57
Сообщение #42


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ой, у меня снова начался жор и лень нахлынула. Наверно это ПМС. Уменя ввсегда он проявляется вжуткой лени и обжорстве. Прям хоть с дивана не сползай и есть., есть, есть. Хоть что, неважно. И зарядку сеня не делала. Так стыдно, завтра надо сделать.
Вечный вопрос: что бы такое съесть чтобы не растолстеть.
Открыть что ли новую тему: ПМС. Или про лень. Да, пойду пожалуй открою. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.4.2006, 23:09
Сообщение #43


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А кто что ест в такие периоды жора? чтобы прошло с минимальными потерями? ну вернее приобретениями (кг)?
И сколько длится жор? у кого нибудь это связано с погодой циклом днем недели и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2006, 23:14
Сообщение #44


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олька)
Просто не могла уже бороться с аппетитом! Жор замучил. Конечно здорово поправилась в последнее время, а сбросить не могу. Подруга принимала препарат Lida (или Li-Da) и классно похудела. Посмотрела на состав - одни травки и суть действия - притупления чувства голода.
Кто-то что-то про него знает?

Спасибо!


Вам сюда
]http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...=256


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenuha
сообщение 22.11.2006, 11:08
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 5335



Цитата(kaprice @ 8.4.2006, 23:09) *
А кто что ест в такие периоды жора? чтобы прошло с минимальными потерями? ну вернее приобретениями (кг)?
И сколько длится жор? у кого нибудь это связано с погодой циклом днем недели и т.п.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да уж - это стражное слово ЖОР icon_eek.gif сама этим страдаю. Ем много фасоли и огромное кол-во свеклы - тянет 158.gif . И очень много фруктов - особенно бананов multi.gif Длиться может неделю, может две и обычно перед менструацией и вначале ее mad.gif


--------------------
Люблю вас всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 25.11.2006, 1:42
Сообщение #46


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



О, тема снова стала актуальной для меня. sad.gif Снова же зима пришла! d045.gif Снова жор напал, и снова лень... Ну ем и ем, что же это такое. Никакие страшные фоты не помогают. Тока свои собственные s24.gif
Одна мысль тока- что во вторник 29 ноября начнется пост - и я наконец начне себя контролировать... А щас.... Огромнейший ужас. Причем ем сладкое, вредное, соленое, семечки, кондитерку, шоколад. Уже вторую неделю. Внешний вид заметно ухудшился, особенно на фоне лени и отказа организама от всякого спорта.
Ужас. Жду вторника. В прошлый пост я честно соблюдала все правила и после него отказалась от мяса насовсем. И от яиц. теперь надеюсь отказаться от рыбы.

А, да. Вот еще, нарыла.

Цитата
Вы никогда не задумывались, почему же нам так часто хочется чего-нибудь пожевать. А бывают моменты, когда мы целыми днями что-то жуем, сосем или грызем. Оказывается, на это есть свои причины. Какие? Сейчас узнаем...

Причина №1 - вы не высыпаетесь!

Недостаток сна затрудняет контроль за вашим весом. В результате исследований сна человека выявлено, что в случае усталости в организме понижается уровень лептина - специального белка, регулирующего аппетит, а соответственно, и вес вашего тела. Это означает, что если вы регулярно недосыпаете, го чувство голода усиливается и медленнее сжигаются уже имеющиеся калории. Также повышается уровень гормона кортизона, что увеличивает потребность организма в углеводах, а это неизбежно приводит к накоплению жира.

Причина №2 - ваша пища недостаточно насыщает

Большинству женщин требуется около 1,5 кг пищи в день, чтобы почувствовать насыщение. Если вы съедаете меньшее количество пищи, то вам всегда хочется есть. Чтобы не чувствовать голода (и не набрать при этом лишнего веса!), употребляйте в пищу, богатую клетчаткой и водой, но содержащую мало калорий (многие овощи и фрукты). Например, грейпфрут состоит на 90% из воды и содержит всего 78 ккал. Богатая клетчаткой пища не только обеспечивает объем, но и дольше переваривается, вызывая более продолжительное чувство сытости.

Причина №3 - вы пользуетесь большими тарелками

Чем больше тарелка, тем больше еды мы на нее накладываем. А чем больше еды у нас перед глазами, тем больше мы едим. Люди, которым дают большие порции, обычно съедают все, даже если пища им не нравится. Поэтому отнеситесь к размеру порции серьезно и не набирайте полную тарелку еды. Ешьте как можно медленнее, тщательно пережевывая небольшие кусочки, чтобы у вашего желудка было достаточно времени сигнализировать о насыщении мозгу, который в свою очередь отдаст команду прекратить прием пищи.

Причина №4 - вы привыкли к бедной углеводами диете

Не следует забывать, что устранение из вашей диеты слишком большого количества углеводов непременно приводит к перееданию. Специальное исследование е этой области обнаружило, что люди, которые избегают употреблять углеводы во время обеда, склонны компенсировать их отсутствие приемом пищи в более позднее время. Если вы едите углеводы в течение дня, они могут помочь вам поддержать оптимальный уровень находящегося в мозге вещества серотонина, участвующего в контролировании аппетита. Недостаток углеводов может привести к низкому уровню серотинина, что вызывает увеличение аппетита. Кроме того, бедная углеводами диета не всегда является синонимом низкокалорийной диеты, поскольку многие продукты с низким содержанием углеводов имеют жировые добавки. Существуют 'хорошие' углеводы (фрукты, овощи и злаки) и 'плохие' (торты, пирожные) аналогично 'хорошим' и 'плохим' жирам. Поэтому постарайтесь сбалансировать свою диету правильно.

Причина №5 - шоколадка не вовремя

Недавнее исследование выявило, что люди, поедающие шоколад на совершенно пустой желудок, более склонны к развитию психологической зависимости от шоколада (к сожалению, чувство голода улучшает вкусовые качества любой высококалорийной пищи, а поэтому вы хотите съесть ее как можно больше). Но это совсем не означает, что вам нужно полностью исключить шоколад из своего рациона, лучше оставлять его на десерт. Те, кто ест шоколад через пятнадцать-тридцать минут после еды, менее склонны лакомиться им позднее.

Причина №6 - еда перед экраном телевизора

Если вы имеете привычку есть перед экраном телевизора, то подвергнаете себя двум рискам: во-первых, ваш мозг связывает телевизор с едой и потому вас всегда тянет есть во время просмотра телевизионных программ независимо от того, голодны вы или нет, во-вторых, поскольку внимание сосредоточено не на еде, вы не прекращаете есть, несмотря на то, что уже насытились, потому что мозг в это время занят другими делами и не может контролировать процесс насыщения. Условные рефлексы, к сожалению, вырабатываются очень быстро. В Лондонском университете был проведен тест, когда запахи еды сопровождались показом случайных компьютерных картинок. Потребовалось лишь несколько минут, чтобы установить связь между внимательным рассматриванием дисплея и мыслями о еде. Старайтесь есть в одном и том же месте, ни на что не отвлекаясь. Если вы на что-то отвлекаетесь, то прием пищи происходит бессознательно, а значит, неизбежно приведет к перееданию и употреблению неправильных продуктов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Uga
сообщение 28.11.2006, 23:50
Сообщение #47


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 7511



Здравствуйте, девочки!!
Можно к вам присоединиться w24.gif ?
У меня трагедия!!! Это мой первый зимний жор!! Причем совпало это с замужеством и я набираю вес как сумасшедшая!!! Подруги шутят что это у меня организм отрываеться за годы полуголодной незамужней жизни, а вообще, прочла, что это мы так страдаем от сокращения светового дня и можно с этим бороться если включать яркое освещение! Говорят это помогает! А вы как считаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenuha
сообщение 4.12.2006, 14:21
Сообщение #48


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 5335



Привет,Uga ! А может Вы беременная icon_biggrin.gif А если серьезно - не знаю... световой день.... может быть, по себе, так у меня связи с этим никак нет. Долгими ясными летними днями Ж...извините кушать, тоесть есть хочется по тем же причинам, что я приводила раньше.
А еще я заметила, чем меньше ем, тем это больше входит в привычку. И чем правильнее(полезнее) питаешься, тем эта правильность больше оттачивается obm.gif че написала? надеюсь понятно e025.gif


--------------------
Люблю вас всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.12.2006, 18:15
Сообщение #49


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, я тоже заметила, что чем меньше ешь - тем меньше хочется. Но иногда все равно пробивает icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 25.12.2006, 14:16
Сообщение #50


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



У меня как-то денька два, больше-редко. Ем почему-то хлеб с сыром горячий и вообще на что тянет.
Последний раз ела все мучное, все. что есть дома. Странно, это не то, что вкусненькое съесть, а просто грызу корку хлеба, булки, опять хлеба.
Чем больше дел сделать надо, тем меньше думаешь о еде, крутишься как белка в колесе, все успеваешь.
А на следьющий день такая усталось, хоть с кровати на вставай и ем. Мама стала примечать, что ты, говорит, от холодильника не отходишь, а я только и думаю, чтобы такое поесть, и это не вкуско, и это тоже.
Последний раз даже зефирушку одну себе купила, вроде думала, что хотела сладкого. Нефига, вообще никакого удовольствия!! Только хлеб!!
Овощей вообще неохота. Только фруктов и молочного!!!!!
Да, скоро экзамены, буду ходить 3 раза на шейпинг, чтбы дома не лежать.
Знаете, как я боюсь риближения этих праздников, по мне я бы вкалывала как лошадь. В том году даже программу себе устроила, эскурсии там всякие.
А вообще говорю себе, Юля, поднимайся и иди из дома, куда глаза гледят, хоть подальше от холодильника, может перехоца-хотя встать тяжело!!!!
Жалко терять то, что достигунуто такими усилиями+плюс это чувство вины. Ну съела и съела, и что, нет, надо мучаться, и еще есть. Вот уж точно "не навреди себе"
Может мы и едим так, чтобы опять вызывать это чувство.
Ну покушала плотненько, наелась, так откуда берется эта боль???
Фу, алкашка какая-то, точно такая же зависимость


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.12.2006, 2:40
Сообщение #51


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'маленькая'
Цитата
Чем больше дел сделать надо, тем меньше думаешь о еде, крутишься как белка в колесе, все успеваешь.

Точно. Тока после этого прихожу домой - и нажираюсь иногда, нем огу себя сдержать. И главное думаю: ну ничего, потом упражнения поделаю - так нет. ведь поем - и лень приходит. и уже и с дивана сложно слезть... obm.gif Какой-то замкнутый круг: Жор-лень-Жор-Лень... И потом сложно его прервать. Один день не сделаешь зарядку -так и во второй уже неохота. Думсаешь уже: какая разница, все равно один день пропустила уже. Хоть отдохну. А вот потом ...
Цитата
вроде думала, что хотела сладкого. Нефига, вообще никакого удовольствия!! Только хлеб!!
Овощей вообще неохота. Только фруктов и молочного!!!!!
Может тебе витамина B2 не хвататет? он в зерновых содержится. Мож твой организм знает что требовать? Ты главное черненький, зерновой - не белый!
Цитата
Жалко терять то, что достигунуто такими усилиями+плюс это чувство вины. Ну съела и съела, и что, нет, надо мучаться, и еще есть.Ну покушала плотненько, наелась, так откуда берется эта боль???
Прям про меня! тоже потом аткое чувство вины противное... как будто я ничего не могу с собой поделать, как будто сил больше нет себя ограничивать, как будто думаю ну зачем мне карсота если я не могу себе любимое блюдо позволить? Такие преступные мысли лезут... А ведь расслабишься - и целлюлит тут как тут. obm.gif

Сообщение отредактировал kaprice - 26.12.2006, 2:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 10.1.2007, 11:18
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(kaprice @ 6.12.2006, 18:15) *
Да, я тоже заметила, что чем меньше ешь - тем меньше хочется. Но иногда все равно пробивает icon_redface.gif

Да, вот только воспитать саму себя так...., чтобы есть-то меньше? Как заставить? Хотя сегодня с утракогда собиралась на работу смотрела телик, там (вроде где-то вЮ.Америке) девушка умерла от исхудания. Известная тема, девченки-модели отказываются от еды в пользу "хорошей"фигуры.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 10.1.2007, 14:53
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



А у меня типичный новогодний жор icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif Хоть тиски на челюсти накладывай. Сегодня вышла на работу (хотя ещё каникулы) что б только не сидеть дома, спать под телевизор и всё время что-то жевать. Одно радует: зарядку всёравно делаю по графику rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 11.1.2007, 1:11
Сообщение #54


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Зарядку по графику это здорово. У меня если жор то и вставать неохота, а ногами махать тем более. лежу книжку читаю или ДВД смотрю и жую.... жую... У меня щас тоже жор после Нового года не прошел. Ну вернее жор не на все, а тока на сладкое, больше можно ничем меня не кормить s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 11.1.2007, 11:31
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Вот это и самое страшное, что на сладкое (правда я вчера обожралась рисом с грибами а потом ещё фисташками)d045.gif Вообщем нужно на работе жить icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.1.2007, 0:57
Сообщение #56


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да уж... И пробивае6т меня именно на сладкое... Во время поста многие знают что я орехи по 200 г в день ела, и при этом мне еще хотелось просто я себя тормозила искусственно. Но видимо я их тогда переела и теперь с того дня как пост кончился - ни одного наверно не съела и даже не хочется, лежат нетронутые... Зато теперь конфеты... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenuha
сообщение 12.1.2007, 12:53
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 5335



девченки, проверено, если при ЖОРе налегать на фрукты и овощи, талия не увеличивается и нервная система не расшатывается


--------------------
Люблю вас всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juicy
сообщение 13.1.2007, 16:28
Сообщение #58


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Пользователь №: 528



Цитата(Тигрушка @ 12.12.2005, 4:49) *
Iris icon_lol.gif
в том то и дело, что "много нельзя", а по чуть- чуть всё можно wink.gif


как у Жванецкого: в малых дозах безвредно в любом количестве icon_biggrin.gif

эт я про сухофруктыicon_smile.gif

Сообщение отредактировал Juicy - 13.1.2007, 16:29


--------------------
Завтра всё будет лучше, чем вчера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lazy
сообщение 14.1.2007, 2:39
Сообщение #59


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9284



у меня всегда жор,независимо от времени года
и ем я как "троглодит"-по мнению окружающих
никакими яблоками,фруктами не насыщаюсь,это для меня "пустая пища"...
чай могу бидонами хлестать - а толку ноль...
знакомые раньше говорили,чтобы я сходила к врачу,считали такой аппетит крайне не здоровым...
в итоге выяснилось,что это банальный недостаток глюкозы и еще чего-то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.1.2007, 0:15
Сообщение #60


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ну насчет жора не знаю, а вот видела твое фото в попах - и очень супер там ты, несмотря на твои Жоры a040.gif
А как выяснилось-то насчет глюкозы? какие анализы сдавала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru