НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношения между братом и сестрой. Нужна помощь и совет!
растамАНКА
сообщение 28.11.2005, 22:48
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 313



Вообщем рассказываю Вам свою историю, которая меня очень сильно волнует уже достаточно долгое время. История абсолютно банальная и заезженная, но у кого бы я не спрашивала совета, так не одного нормального и не услышала и поэтому я решила обратиться к Вам за помощью. У родителей я единственный ребёнок и так получилось, что мамина родная сестра живёт в одном с нами городе и я всегда воспитывалась бок о бок со своим двоюродным старшим братом (разница в возрасте 10 с половиной лет), т.е. мы постоянно вместе куда-либо ездили, он достаточно часто мне звонил, когда я приезжала к ним в гости мы обязательно ходили вместе гулять, я была и на его выпускном в школе и на вручение диплома в институте, он меня знакомил со многими своими друзьями и всё такое, вообщем дай Бог, чтобы у всех братьев и сестёр (тем более двоюродных) были такие отношения! Конечно, как и у всех, иногда происходили ссоры, но они никогда не длились долго. Небольшое отступление, дело в том что и мамин род и папин являются очень большими и у меня огромное количество сестёр и братьев, я всегда хотела родного старшего брата, но так уж получилось у меня его нет, и этот брат мне заменял мою мечту, он всегда был для меня как родной. Но шло время, он взрослел, я становилась старше, и у нас стремительно стали портиться отношения, вначале мы просто стали редко видеться, он практически перестал мне звонит, да куда там практически вообще перестал звонить, если уж звонил, то когда ему что-то нужно было, когда я приезжала к ним в гости он перестал меня брать с собою гулять, а зачастую сам уходил, а меня оставлял одну. Многие мне говорят «да забей, он же тебе всего двоюродный брат» и никто не может понять не дело в родстве и в каком он там от меня колени, а в отношениях, которые были и которые стали, если бы он не был для меня так дорог, то я бы давно уже на него забила, что пыталась, кстати, делать неоднократно. Ладно, вообщем надо уже вести ближе к делу. Наши отношения не просто стали хуже, так и при всём при этом, каждый раз, когда он меня видел он постоянно на до мной начинает прикалываться и говорить уж очень не приятные вещи типа: «ты тупая», «ты не на что не годная» и всё в таком духе, не хочу показаться не скромной, но я считаю себя достаточно умной, интересной личностью, по-крайней мере мне это говорили уже многие. А я очень эмоциональная и каждая его такая шутка в мою сторону, заканчивается для меня слезами, повышенным давлением……… Так же мне многие говорят «это же просто шутки», для меня это не просто шутки. Виделись мы с ним последний раз в субботу, он часа 3 сидел, издевался надо мной, я, конечно, пыталась как-то ему отвечать, но всё равно это не помогало, в течение этого времени я раз 5 ходила рыдать в свою комнату, и, наконец, решила ему высказать, честно говоря, я себя так плохо чувствовала и жутко волновалась, что не помню, что ему сказала, ну, что- то типа «или вообще ко мне не обращайся или обращайся без своих издёвок, ты меня достал со своими шутками…….» это было сказано на повышенном тоне, вообщем после этого он не извинился, ничего, только пытался ко мне «подлизаться», что я моментально перерезала. У меня через пару дней день Рождение, я каждый день рыдаю, как дура, хотя плачу я в последнее время, но ОЧЕНЬ в редких случаях, и вообще всегда старалась быть оптимистом, и я не знаю, что для меня будет лучше, чтобы он пришёл или нет, я боюсь, что мои слова не дошли до него и начнется всё опять заново, и с одной стороны было бы лучше чтобы он не пришёл, а с другой, ну очень сильно я его люблю и на дне Рождение его действительно для меня не будет хватать. Извините, за столь ДОЛГИЙ рассказ, но если бы меня это не волновало, я бы не обращалась за вашей помощью, подскажите, какое для меня решение будет более правильным. С Уважением растамАНКА!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------
Корень учения горек, а плоды его сладки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Таша
сообщение 28.11.2005, 23:20
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.... все наладиться..
скажи ты сказала что у вас разница в 10 лет, но все же не уточнила по сколько вам .. в каком возрости испортились отношения... это происходить не так давно??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
растамАНКА
сообщение 29.11.2005, 5:19
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 313



Таша, Мне 16, ему 26. отношения стали портиться по- немногу где- то 3 года назад, последний год вообще полная жопа происходит. Один из последних случаев меня вообще убил. Его оправили в командировку в город, где живут наши общие родственники, в обычное время я бы не поехала, т.к. учеба, куча дополнительных занятий, вообщем мне как раз подфартила были праздники, отложили занятия по танцам, которые я не пропускаю, я попросила его с собою взять, он сказал , что к него не получается. А через некоторое время я узнаю, что он взял с собою так сказать подружку ( что-то типа девушки), получается он меня обменял на девчонку, с которой он не то развлекается, не товстречается или что-то типо того.


--------------------
Корень учения горек, а плоды его сладки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 29.11.2005, 9:28
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Растоманочка, успокойся для начала, пожалуйста. У вас сейчас такой возраст, когда ты уже привлекательная девушка и он, зрелый мужчина, 26 лет. Сейчас уже у вас поменялись интересы. Допустим, когда тебе было 10, а ему 20, он относился к тебе как к ребенку, ведь правда. Было же все нормально тогда? Даю тебе 100%, что ты его ревнуешь к девушкам. Я тебя прекрасно понимаю. Я своего брата тоже ревновала, мы родные, и всячески мешала его девушкам появляться у нас дома. Наши отношения тоже начинали портиться. Успокойся это пройдет. По поводу того, что он называет тебя тупой, а скажи поконкретней, в честь чего он это говорит, чему это предшествовало, о чем вы говорите, к чему сводяться все ваши разговоры? Между прочим, он тоже тебя ревнует к молодым людям, да, да! И советую поговорить с ним по душам, потому что так себя вести нельзя, он то, о чем собственно думает, мужик, а так оскорбляет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 29.11.2005, 10:15
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Вы просто стали мужчиной и женщиной. Скорее всего его агрессия, это перенос своего желания к тебе на такое поведение. А у тебя однозначно ревность. Скажите чушь? Может быть,но просто покопайся в своих чувствах и ты поймешь что это так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 29.11.2005, 10:32
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я считаю это скоро пройдет, когда он себе постоянную девушку найдет. Верно сказано, что все своим негативные эмоции выплескивают на нее. С друзьями он ведь так себя вести не станет?! А тут сестренка младшенькая, можно и поиздеваться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 29.11.2005, 10:52
Сообщение #7


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



я почему то вижу эту ситуацию,так: ты стала девушкой,взрослеешь, он не может тебя воспринимать как сестренку младшую,ты ЖЕНЩИНа,он теб ятак и воспринимает,и наверное злится по этому. Он сам пугается того что ты теперь взрослая...и пугается своего восприятия тебя как девушки. Мне кажется это нормально,я думаю со временем это пройдет,когда он поймет что ты выросла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 29.11.2005, 11:18
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Да, не стоит паниковать. Мой брат в течение 10 лет видел только мои фотографии, не имея возможности увидеть воочию. И только говорил: Ух ты, взрослеешь, округляешься" И все про женихов спрашивал, и любил лезть ко мне с вопросами, а кто он, а что он. Если ему что-то не нравилось, он запрещал мне общаться с кем бы то ни было. И я перестала его посвещать в свою личную жизнь. Он не поймет никак, что я уже выросла давным давно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 29.11.2005, 11:25
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



растамАНКА скорей всего у вас ревность. Только не злись и не нервничай. Ты сейчас начнешь говорить, что нет, нету никакой ревности. А я тебе скажу это ревность, раньше он уделял внимание только тебе, а теперь его тянет к девушкам, а когда рядом с ним девушка, тебя это злит это и есть ревность. А он на тебе срывается, потому что ты уже взрослая, он привык, что ты была ребенком, а тут вдруг ты выросла, повзрослела, ты как цветок, начинаешь открываться, ты становишься женщиной, вот его это и бесит, он этого понять не может, еще на долгое время ты останешься для него маленькой сестричкой.
Ты так сильно не переживай, сделай первый шаг. Побори свою ревность, покажи ему, что он тебе нужен, как брат, что для него ты так и осталась маленькой сестричкой. Пригласи его на именины, не самого, а с его подружкой. Окажи, что ты его примешь каким бы он ни был. Покажи, что тебе не важно как он прейдет., с чем он прейдет или с кем, главное, что б он пришел. И обязательно сядь и поговори с ним, обсуди все, выложи все, что ты думаешь.
А главное скажи, что он тебе нужен, что он же твой брат, и он нужен, будет тебе всегда.
Удачи тебе. wink.gif
И не бойся, поговори с ним. icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 29.11.2005, 14:27
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



я согласна с девченками не зря я про возрост спросила...
я тоже думаю что это все же пройдет и наладиться, стоит поговарить, не побаяться сказать как он тебя глубого обежает.. а может тебе самой зделать вид что тебе уже тоже с ним не интересно..
я думаю что он уже привык что ты постоянно что то спрашиваешь, пытаешься пойти вмести с ним, он может думает что ему это надоело..
а дать передахнуть ему , пусть он сам этого захочет.. знаешь я из большой семьи( 6 детей) и у меня было часто желание пойти одной. что бы за мной не кто из сестер не тосчился..
не переживай, не показывай сваего интереса к нему, может очнеться побыстрее. когда приходит займись сваими делами. книшку вазми и зделай вид что это занятие намного интереснее. ,
может это и брат. он он всеже мужщина, а ты молодая девушка так что нужно их хитростью брать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
растамАНКА
сообщение 29.11.2005, 16:46
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 313



Спасибо большое за поддержку! Ревную ли я, сложный вопрос, может, но думаю немного. В том случае с командировкой я всё конечно бы поняла, но это не девушка, а просто подруга, как он говорит, если бы он поехал с его девушкой, с которой у него действительно какие-нибудь крепкие отношения и всё такое, да я бы вообще не слова не сказала бы.

Агуша, По поводу того, что он называет тебя тупой, а скажи поконкретней, в честь чего он это говорит, чему это предшествовало, о чем вы говорите, к чему сводяться все ваши разговоры?

Просто так, когда он учился в школе на уроки тратил минут 15 в день и закончил школу с двумя четвёрками, а все остальные пятёрки. А у меня так не получается, учусь похуже, но не сказала бы что намного. Он постоянно меня достаёт по поводу того что я по его мнению хожу на бесполезные занятия (я хожу на танцы, в бассейн, математику, вообщем стараюсь немного заниматься спортом), он считает, что лучше бы я ходила на занятия, связанные с учебой. Так же критикует очень часто по поводу моего внешнего вида, я просто лет с 14 (даже раньше) начала красить волосы, обязательно всегда делаю макияж и он мне постоянно это высказывает.


--------------------
Корень учения горек, а плоды его сладки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 29.11.2005, 16:53
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(растамАНКА)
Он постоянно меня достаёт по поводу того что я по его мнению хожу на бесполезные занятия (я хожу на танцы, в бассейн, математику, вообщем стараюсь немного заниматься  спортом), он считает, что лучше бы я ходила на занятия, связанные с учебой.  

Да ты просто молодец. И дальше ходи. Но это смешно, что теперь бассейн, спорт это признак тупости? Я тоже училась не важно, но это мне не мешало заниматься волейболом. Еще он может за тебя переживать таким образом, ты волосы рано красить начала, личико красить. На его глазах ты превратилась в девушку. Не переживай, все наладиться. Потом будете вспоминать все с удовольствием, и со смехом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 13:43
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



растамАНКА, наберись терпения, и обезательно поговори с братом.
И не зачто не бросай спорт. Так держать дальше. Удачи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
растамАНКА
сообщение 1.12.2005, 20:55
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 313



Ничего бросать из-за него я точно не буду! Звонил сегодня поздравлял с днюхой, такой добрый, расспрашивал, что у меня да как и сказал, что приедет в воскресенье, конечно пару шуточек отпустил (некоторые из них пошлые), но так не в обиду, так что посмотрим, что дальше будет..... Он еще в другую страну скоро в коммандировку едет, спрашивал, что привезти мне, правда я боюсь, что это только к днюхе моей так меняться стал.


--------------------
Корень учения горек, а плоды его сладки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 2.12.2005, 9:50
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(растамАНКА)
спрашивал, что привезти мне, правда я боюсь, что это только к днюхе моей так меняться стал.

Не переживай. Что бы он там не говорил, и как бы не обзывался, он все равно тебя любит. Конфликты между братьями и сестрами это так естественно. Всегда хочеться поболней уколоть друг друга. Мы с братом тоже порой как кошка с собакой разговаривали. И ничего, все равно любит. И будет все равно подшучивать, для него, потому что ты младшая сестренка.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 7.12.2005, 16:05
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



растамАНКА,
ты где пропала, как прошол день рождение, как там отношения с братом?
мы же переживаем за вас. icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
растамАНКА
сообщение 15.12.2005, 13:45
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 313



Всем привет! Очень- очень сильно извиняюсь, что так долго не писала, дейтствительно не было времени. Да братик был на моём дне Рождение, подарил мне подарочек, но правда он достаточно быстро ушел, вёл себя очень даже хорошо, не прикалывался надо мной. Сейчас он в коммандировке в другой стране и приедет только через неделю, посмотрим привезёт он мне сувенир или подарок или нет...........


--------------------
Корень учения горек, а плоды его сладки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 15.12.2005, 16:31
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



растамАНКА,
вот и чудненько, все у тебя налаживаеться.
Удачи, все у тебя будет хорошо, как раньше,а может wink.gif и лучше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 17.12.2005, 22:38
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Девочки, риветики!! У меня тоже проблема во взаимоотношениях с братом, только с родным. Сразу скажу - мне 25, ему 19. Брат всегда был для меня ребенком. Мама часто просила помочь - последить за ним, из сада забрать, вобщем ухаживала и воспитывала. Он только мне рассказывал все свои секреты, просил совета (с мамой не обо всем можно поговорить). Потом я вышла замуж, уехала из родит.гнездышка, мы не часто встречались. Все началось, когда Артем женился (по залету в 19 лет). Они еще года не живут, он сильно изменился - стал скрытным, грубым, ведет себя со мной, как чужой человек (мама замечает тоже самое - он так ведет себя со всеми). Я очень переживаю...что с ним происходит? В чем я виновата? :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 19.12.2005, 17:50
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Екатерина)
Все началось, когда Артем женился (по залету в 19 лет). Они еще года не живут, он сильно изменился - стал скрытным, грубым, ведет себя со мной, как чужой человек (мама замечает тоже самое - он так ведет себя со всеми). Я очень переживаю...что с ним происходит? В чем я виновата?  :(


В первую очередь, давай разберемся , как ты отнеслась к его свадьбе и как он сам к этому отнеситься? Как ты оносишься к его жене, только честно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru