НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любимый предложил Золотой дождь., А я стесняюсь.
НаташаБ
сообщение 23.10.2006, 9:35
Сообщение #1


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Девочки, у меня ЧП.
Мой милый предложил мне "золотой дождь". А мне что-то стало страшно. Точнее наверное больше не страшно, как стыдно, что я буду на кого-то писить :oops:
Кто пробовал золотой дождь поделитесь мыслями. И что такое золотой дождь для вас?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Кто Сказал Мяу?
сообщение 23.10.2006, 21:16
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Не хочу показаться смешной :oops: ,а в чем тут фишка?

Мне тоже интересно, что такое золотой дождь для тех, кто его практикует? Это возбуждает? Как это делается? Я бы хотела послушать тех, кто пробовал золотой дождь

И лучше делать с женой, мужем или случайным партнером, чтоб потом стыдно не было? Просветите про золотой дождь!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 24.10.2006, 9:18
Сообщение #3


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(НаташаБ @ 23.10.2006, 10:35) *
Девочки, у меня ЧП.
Мой милый предложил мне "золотой дождь". А мне что-то стало страшно. Точнее наверное больше не страшно, как стыдно, что я буду на кого-то писить :oops:

попробуй сначала просто в душе при нем пописать. очень забавно. Я писала при парне. Золотой дождь может быть прикольным.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senior
сообщение 24.10.2006, 11:19
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7383



Урофилия ("золотой дождь") - это получение сексуального удовольствия от желания помочиться на партнера или от того, чтобы партнер помочился на вас. Представляет собой одну из форм уретрального эротизма, при которой обонятельным фетишем служит запах или вкус мочи. Может быть связана с мастурбацией, при которой в уретру для дополнительной сексуальной стимуляции вводятся посторонние объекты. Такая наклонность одинаково часто встречается как у мужчин, так и у женщин.
Моча - биологическая жидкость, вырабатываемая почками и выделяющаяся по мочевым путям, которые входят в состав мочеполовой системы. Суточное количество выделяющейся мочи у взрослых людей равно в норме 1000 -1800 мл. Моча содержит помимо воды минеральные соли, мочевину, чужеродные и токсические, вещества, небольшие примеси белка аминокислот, инактивированных гормонов, ферментов, микроэлементов и т. д. Все составляющие мочи абсолютно безвредны.
Опрос показал, что на вопрос: Знаете ли вы, что такое "золотой дождь"?
Да ответили 57% и нет - 43%.

Как бороться с запахом?

Если вы решились на подобный эксперимент, то самой главной проблемой, с которой столкнетесь, - это запах. Обычно неподготовленного человека отпугивает то, что моча обладает достаточно резким и специфическим ароматом, к которому нелегко привыкнуть, поэтому лучше избавить себя от ненужных неудобств и подготовиться к "золотому дождю" заранее.

Растворенная моча пахнет гораздо слабее концентрированной, поэтому "золотой дождь" лучше практиковать под душем - и проблема неприятного запаха отпадет сама собой. Во многом запах зависит от продуктов, которые вы употребляете в пищу. Сократите прием богатых протеинами продуктов – мяса, рыбы, молока и яиц, также исключите горох бобы, фасоль и арахис. Тот, кому не хочется сидеть на диете, может пить больше жидкости (имеет тот же результат, что и растворение). К тому же вы непременно почувствуете, как ваш организм очищается.

Избегайте напряженных трудов и изнурительной беготни по жаре перед занятиями "золотым дождем". Не употребляйте соленого и перченого, не ешьте спаржу. Если вам надоела простая вода, пейте фруктовый сок (особенно цитрусовый). Прекрасно идет фруктовое мороженое без молока и сливок. Что касается спиртного, то высшую оценку знатоки ставят пиву, в то время как крепкие напитки уменьшают сексуальное удовольствие "дождя".

Факты
- Согласно результатам проводившегося опроса на тему сексуального поведения, 4% женщин и 6% мужчин имели опыт сексуальной активности, связанной с урофилией (в обиходе "золотым дождем").

- Есть версия, что СПИД передается с мочой, как и любой другой жидкостью организма, поэтому "душ" безопасен только для здоровой моногамной пары.

- Народная медицина знает мочу как идеальный антисептик, которым хорошо обрабатывать раны и свежие ожоги.

- В Экваториальной Африке мочу смешивают с золой и глиной, изготовляя мазь от укусов насекомых.

- В северных широтах в зимнее время мочу использовали, вместо воды для омовения тела (писать на улице холодно, теплая вода пропадает зря).


--------------------
Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 24.10.2006, 12:01
Сообщение #5


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 23.10.2006, 22:16) *
Не хочу показаться смешной :oops: ,а в чем тут фишка?

Фишка в том, то что я стесняюсь делать это. Писать на партнера это одно, писать партнеру в рот… не знаю. А если ему не понравится, когда девушка писает в рот ему?
Как у нас потом будет? Вообще иногда возбуждает мысль. Особенно, когда мастурбирую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.10.2006, 12:09
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 12:01) *
Фишка в том, то что я стесняюсь делать это.


Наташ! мы ведь стеснялись в начале нашей сексуальной жизни очень многих вещей, которые сейчас делаемс преогромным удовольствием.И если весь твой ступор только в стеснении - то, оно преодолеваемо w24.gif
Себя, например, я не представляю на твоем месте. Но будет любопытно узнать - удасться ли тебе преодолесь свое стеснение и пойти навстречу своему МЧ.
Пиши обязательно, как этот дождик золотой у вас прольется w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 24.10.2006, 12:38
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 13:01) *
Фишка в том, то что я стесняюсь делать это.

Нет,ты меня не правильно поняла,я спрашивала,что это такое и в чем наслаждение от этого,ну теперь тут уже все подробно расписал Senior icon_mrgreen.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 24.10.2006, 13:46
Сообщение #8


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Галченок я думаю, что у меня все получится и я преодалею этот барьер. Надо только собраться с силами.
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.10.2006, 15:07
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 13:46) *
Галченок я думаю, что у меня все получится и я преодалею этот барьер. Надо только собраться с силами.
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.


нууууу.... тогда это уже интереснее....
или я не понимаю значения самого понятия "золотой дождь": это писать непосредственно в рот, или просто на человека???

В рот я думаю. это уже перебор...... d045.gif

хотя...... shy.gif чего только не бывает в жизни.......


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 24.10.2006, 15:32
Сообщение #10


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ой ....а я не знала что это в рот надо писить.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 24.10.2006, 15:50
Сообщение #11


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Я тоже не знала, а оказывается во как. icon_redface.gif
Senior тоже писал про это


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.10.2006, 16:07
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 15:50) *
Я тоже не знала, а оказывается во как. icon_redface.gif
Senior тоже писал про это


фу тогда, извини, но я - никогда на такое не пошла бы..... фе..... выворачивает аж, то одной только мысли...... ему что - писуара мало???? 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 24.10.2006, 16:30
Сообщение #13


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 14:46) *
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.

ну не все же сразу. можно сначала просто писать в присутствии друг друга, потом писать друг на друга, на него, а потом может кто знает…..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 24.10.2006, 22:19
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Наташ, а его это действительно возбуждает или он просто хочет попробовать?
ведь его после этого еще и целовать придеться... как-то не очень приятно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 25.10.2006, 8:48
Сообщение #15


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Ирка @ 24.10.2006, 17:30) *
ну не все же сразу. можно сначала просто в присутствии, потом на него, а потом может кто знает.....

Я думаю, что так и начну делать.
Цитата
Наташ, а его это действительно возбуждает или он просто хочет попробовать?

Говорит, что возбуждает, а там не знаю. Меня только в ужас это приводит


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 25.10.2006, 12:13
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



По поводу того, что потом целоваться. То, что мочу употребляют для лечения известный факт. Даже есть такое понятие "уринотерапия". Лично я, лет семь назад вылечила таким образом свой желудок. В смысле употребляла ее внутрь. Через пару приемов она становится сама как вода.
Наверное, хорошо начинать практиковать золотой дождь после поры арбузов icon_smile.gif

Но насчет самого этого "золотого дождя" как сексуальное развлечение мое сознание пока не готово. icon_smile.gif

Хотя не знаю как бы я отреагировала, предложив бы мой МЧ мне такое. Не могу представить, как я, девушка писаю на любимого


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 25.10.2006, 12:52
Сообщение #17


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Лисичка-сестричка @ 25.10.2006, 10:58) *
а ты не узнавала у него почему ж он раньше такого не предлагал? ведь вы уже долго вместе. стеснялся предложить?

Мы просто лежали после очередного секса и он говорит, может что-нибудь новенькое попробуем?! Я говорю, давай, только я не знаю что.
Полежали, подумали и говорит, можно попробовать золотой дождь. Я говорю, что можно. А куда надо писать? ОН: писать надо в рот. Так я сразу отказалась и сказала, что к этому не готова.

Сообщение отредактировал Valentin - 16.10.2014, 4:21


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 28.10.2006, 18:18
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



ну тогда понятно. какая ты, Наташечка, молодец! Любимый захотел чего-то новенького, ты вроде отказалась, а все равно думаешь над этим, сомневаешься... Умничка! Пусть бережет тебя! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 28.10.2006, 18:22
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Knopo4ka @ 25.10.2006, 13:13) *
По поводу того, что потом целоваться. То, что мочу употребляют для лечения известный факт. Даже есть такое понятие "уринотерапия".

Я об этом прекрасно знаю,Knopo4ka, просто есть категория особо брезгливых людей, которые и представить такого не смогут, и поцеловать своего партнерапосле такого им будет трудно. я же не знаю, что конкретно смущает Наташу

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка - 28.10.2006, 18:23


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 30.10.2006, 9:55
Сообщение #20


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Лисичка-сестричка @ 28.10.2006, 20:18) *
ну тогда понятно. какая ты, Наташечка, молодец! Любимый захотел чего-то новенького, ты вроде отказалась, а все равно думаешь над этим, сомневаешься... Умничка! Пусть бережет тебя! w24.gif

rolleyes.gif Спасибо за такие теплые слова.
Цитата
я же не знаю, что конкретно смущает Наташу

Меня смущает только то, что надо писать в рот. На тело пожайлуста, а вот в ротик я смущаюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru