НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой парень девственник. Сексуальная неопытность.
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:21
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет всем! Хочу знать шо делать...
Мы встречаемся уже/ещё 3 месяца.
Уже через неделю нашего знакомства я знала, что он... неопытный...
Парниша чудесный: все при нем, ВСЁ, о чем я так долго мечтала, характер, внешность, его достоинство.
До него у меня было несколько парней, и кое в чем я думала разбираюсь.
Все, все, предшествующие фазы (поцелуи, ласки, легкий петтинг, взаимная мастурбация, беседы обо всем) были пройдены и наконец "случайно" призошло долгожданное ЭТО...
Но, как обычно, не так как мечталось.
Подкачал "дружок". Он то был крепким как камень, то когда нужно было он вновь становился мягким. В течение сумасшедшей ночи было предпринято 5 или 6 попыток, но успешны оказались только две: первая и последняя, и то, подошла только поза наездницы, иначе никак не получалось (проблем с потенцией, по крайней мере при мастурбации я никогда не замечала, да и он в шоке от этого. Я заверяла, что через пару раз все нормализуется, но себе как то сейчас не очень-то верю. Закрался страх, если "дружок" в ответственный момент опять за 3 сек потеряет нужную форму, опять стараться что-то сказать, подбодрить или сделать вид, что ничего не заметила?).
Я все-таки уверена, что через 10 раз мой милый разберется с новым делом, но чё делать то?
В моей голове которые сутки подряд вертится огромное число вопросов, и главный из них такой: МОЖЕТ Я ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛА?
Или дело в том, что он нечасто мастурбирует (сейчас 2 раза в неделю, а раньше когда появлялась потребность то ни одного раза в неделю, то всю неделю напролет)
Может есть какая-то удобная для новичков поза (кроме наездницы), т.к. миссионерская, стоя, сбоку (никак) не подходят.
Близятся выходные, стоит ли говорить о случившемся, как, как себя вести? Голова от мыслей раскалывается, а сегодня еще вторник (встречаемся в пятницу)
Посоветуйте!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ритка


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:23
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Боже ж ты мой! Просто время нужно дать человеку! Ты же ведь тоже не сразу опытная стала! Он просто волнуется и, я уверена, очень хорошо к тебе относится и слишком нервничает, что тебе что-то может не понравится, что ты такая красивая и вся его!
И делать ничего особенного не надо, просто нужно дать ему время, и он должен быть уверен в твоем теплом, нежном отношении. Ты так на этом зациклена, это тоже самое если мужчина во время секса все время будет спрашивать "А ты кончила или еще нет!"

morozkina
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:26
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



morozkina пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Просто время нужно дать человеку!
--------------------------------------------------------------------------------


Я с этим согласна, дай ему время!!!!все еще будет и все еще придет!!
Ритка
Знаешь у меня была подобная ситуация, только и он и я были опытные,тоже все было но в самый нужный момент, дружок подводил, поговори с ним, подождите, и сами того не ожидая все будет отлично и все прийдет.
Мою историю можешь почитать http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-1...-0-0-1131005407
Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:29
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ритка

У меня тоже был парень девственник, и тоже в первый раз ничего не получилось. Но зато потом... Просто дай ему время. Вы же никуда не торопитесь. А пока для успокоения можете заняться оральным сексом. тоже очень хорошее дело. все придет. Только будь терпимой и не выражай своего недовольства, а то совсем парень поникнет.

Кали-юга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:32
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Огромное спасибо всем за советы и за моральную поддержку. Буду спокойна, нежна и терпелива. А результатом через некоторе время поделюсь.

Ритка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:37
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет! У нас все хорошо: мы стали более уверенными в движениях, даже ритм чувствуем и появилась любимая поза, не сложно догадаться какая... Однако ж дружка пока приходится еще настраивать.
Интересно его слушать. Говорит, что теперь по утрам ему везде эротика видится. Супер!

Ритка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 6.12.2005, 1:13
Сообщение #7


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Наверно, надо мной будут посмеиваться, но за 21 год моей жизни у меня было всего три партнёра И ВСЕ ТРОЕ БЫЛИ ДЕВСТВЕННИКАМИ. Короче, первый был в 16-ть лет, плёл мне о том, что он такой бывалый... В общем, я тогда не разбиралась и не усомнилась даже (хотя теперь просто смешно). Второй был во время отпуска, тоже такой весь красавец и качок... Третий и последний является сейчас моим мужем =) Он самый умелый из всех. Мы за три года многому друг друга научили.
Иногда вот и думаю, как хорошо, что есть Интернет, телек, порнуха, в конце концов. А то как бы иначе я набиралась опыта? Ну если сплошные девственники попадались?! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 6.12.2005, 9:18
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Везет, а вот мне не раз девственник не поподался. А было бы интресно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.12.2005, 12:17
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А мне тоже попадался девственник. Это был мой второй сексуальный опыт, и моя первая любовь. Переспали через 3месяца знакомства, он мне рассказывал, что вот он уже не один раз спал, ну я тоже сказала, что у меня был один партнер. Первый раз был хороший. И только повстречавшись 1год, он мне рассказал, что он был девственником.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 12.12.2005, 16:25
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Да, ребята бывают очень скрытными в этом деле. А анализируя свое прошлое только через года понимаю, кто каким был.
Но у большинства парней, по моей статистике, опросам, к 22 годам было 0-4 партнерши.


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.12.2005, 16:56
Сообщение #11


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки! Какая разница, сколько было. Главное - талант!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 13.12.2005, 11:13
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Несомненно, а этому надо учиться...


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.12.2005, 17:14
Сообщение #13


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Ритка)
Несомненно, а этому надо учиться...

Этому и при первой партнерше можно научится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2005, 17:18
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Ритка)
Несомненно, а этому надо учиться...

Этому и при первой партнерше можно научится

Тут надо не учится, а чувтвовать old.gif а это редко бывает с мужчинами в первый раз. А при мелейшей "неудаче" они начинают комплексовать. Ведь везде и всюду пропагандиреют не только женскую но и мужскую гиперсексуальность! А про то, что бывают обломы в кино редко показывают, а если и показывают, то с целью высмеять icon_cry.gif так что поклонников надо воспитывать. Если человек неопытен, но тактичен и не эгоист, то все у него получится smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 14.12.2005, 10:22
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



мдя...был у меня тоже парень девственник, тож моя первая любов, до этого у меня был секс. опыт один раз, 5 мин. и готово, одна сволочь воспользовалась моим юным возрастом и сделала свое дело icon_confused.gif вообщем опыта у меня тоже никакого не было. Вообщем встречались мы, дорогие девочки, 3 года, из них 2,5 - ходили за ручку icon_smile.gif а потом решились, все кстати было отлично, вот только всего пару раз....Вообщем наши отношения распались, по сути эта близость уже была не к чему. Дело в том, что мой МЧ никогда даже не целовался ни с кем и он устал, сказал, что любит меня, но ему еще хочется гулять и карулесить :( и всю жизнь со мной одной он не сможет прожить, а больно делать мне он не хочет. Короче мы расстались и после этого случая я поклялась не встречаться с девственниками, так как люди по природе не моногамны, и сама мысль о том, что он больше в жизни никого не трахнет и не поцелует, для них ужасна! Теперь я встретила свою настоящую половину, который уже нагулялся и хочет семейной жизни, как и я.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 30.1.2006, 12:41
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Всем привет!
Я начинала темку, и думаю, что надо ее и продолжить. Итак, через почти 6 месяцев нашего знакомства и почти трех месяцев сексуальной жизни мы расстались... по-хорошему...
Это наверно было давно предрешено...
Банально, но научив молодого неопытного птенца летать, мамочка понимает, что у него все еще будет впереди.
Как только он оперится, повзрослеет, поуменеет... улетит... чтобы потом опираясь на полученные знания и опыт "предаваться утехам" с другими. А потом... вспоминать... сравнивать кто лучше.
Поэтому надо его освободить.
На душе кошки скребут... какое-то непонятное, странное состояние... Питомца нет... icon_cry.gif Точнее он есть, время от времени звонит, по голосу слышно что скучает... Но мы оба знаем, что не судьба нам больше быть вместе...
Я у него первая, но не последняя, а он у меня не первый... и тоже не последний.
Такова жизнь.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 30.1.2006, 17:20
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Эх держись, Ритка! Не расстраивайся. Я тож сейчас малость ревную, когда плодами моей науки другие пользуются. Но и у моего милого тож была первая.... Да, а расставаться всегда неприятно. Утешает, что тебя, первую женщину, он будет помнить всегда.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 4.2.2006, 21:43
Сообщение #18


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



ДА какая разница...Первый, тридцать первый... Лишь бы любовь была
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 20:02
Сообщение #19


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Даже не знаю что и сказать icon_eek.gif Я вообще считаю что первый свой сексуальный опыт мужчина должен приобретать с опытной женщиной, чтоб потом не травмировал остальных женщин и не навивал им комплексы , а наоборот науучил их радоваться сексу icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.3.2015, 8:29
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 18:21) *
Может есть какая-то удобная для новичков поза (кроме наездницы), т.к. миссионерская, стоя, сбоку (никак) не подходят.
Близятся выходные, стоит ли говорить о случившемся, как, как себя вести? Голова от мыслей раскалывается, а сегодня еще вторник (встречаемся в пятницу)
Посоветуйте!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Дело - НЕ в позеicon_smile.gif А в АТМОСФЕРЕicon_smile.gif..

Психологической атмосфере спокойствия, комфорта, расслабленности.. В создании такой атмосферы и заключается женская миссия в тендеме с Парнем-Девственникомicon_smile.gif А все остальное Он сделат сам. Эти знания передаются генетически и новорожденный Мальчик уже надален наследием знаний о продолжении родаicon_smile.gif

Женская напористость и настойчивость могут быть помехой. Они вызывают страх несостоятельности, являющийся НЕдругом потенции..

Расслабьтесь и получайте удовльствие от присуствия Парня рядом с Вами.. А НЕ от количества палок, которые Он Вам закинетicon_smile.gif Тогда в Вашей жизни расцветет шикарное дерево любви, а ствол его будет крепок и стоек rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru