НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Анальный секс. Любимый хочет разнообразия
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:22
Сообщение #21


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А мне очень нравиться! Кайф в том что бы расслабиться! Самое главное нужно сделать очистительную клизму... тогда ты будешь уверена что ты чистенькая.. просто представь что мужчина берет тебя не так как обычно а именно туда... если сильно возбудиться и расслабиться это просто супер! желательно что бы была смазка и он входил в тебе медленно....... хоть один раз .. но это стоит попробовать... партнер должен быть нежный.... и знающий в этом толк!

Dalida
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:23
Сообщение #22


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Анальный секс может быть очень чувственным только с любимым человеком, я всегда кончала, и оргазм очень интересный!! Правда нужно научиться, подстроиться друг к другу и все будет просто супер! Я уверена, что анальный секс это очень интимный, чувственный вариант близости.

Аlex
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:24
Сообщение #23


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



я думаю что все индивидуально. мне нравиться хотя поначалу очень стеснялась. я думаю что у нас с мужем совместимость, да и любим сильно.. и мне не больно. это очень заводит. тут важно несколько. доверять. любить.
важно не только *как* но и с *кем*

Багира
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:26
Сообщение #24


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для Наташа Б.:
кто это тебе сказал. я вообще-то не еврейка. но могу сказать насчет верующих евреев. все намного сложнее им нельзя до месячных и после ззаниматься сексом. даже на стул постелают. пока у нее красные дни она считаеться ГРЯЗНОЙ. вот так кто. а вообще то все как и у всех. и то что ты написала слышу в первые.

Багира
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:28
Сообщение #25


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Одна моя не самая близкая подруга пыталась с помощью анального секса удержать своего любовника. Всё остальное он от супруги получал...... Это, конечно, их личное дело, но мне кажется ни один мужик не стоит таких жертв.
Ей, просто, не чем его было больше привлечь к своей персоне. Какая жалость!!
Закончилась эта история тем, что они расстались. И это не удивительно.
Надо иметь что-то большее, чем попную дырку!
А ей после этой замечательной связи осталось только ПУКАТЬ С ПОДЛИВОЧКОЙ!
Любовничек вернулся в семью, а она трусы несколько раз в день меняет....

Светик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:29
Сообщение #26


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Не знаю. может какие-то мусульмане и практикуют во время месячных занятия анальным сексом. но скажу что первый мой брак был с мусульманином. Месячные его ни грамма не пугали, и секс был такой же как и у христиан. ничем не отличался. мне даже смешно стало. когда я читала. что выше девчонки писали. Т.к. муж был мусульманин. то и среда общения у меня была тоже мусульманская. но о таких странностях как анальных секс во время месячных не слышала. Как ни странно с ним мы его вообще и не пробовали.
Хочу сказать, что ничего ужасного в анальном сексе нет, если оба получают удовольствие, а партнер терпелив. Я не имею в виду каждый день, (не думаю что это очень замечательно, как бы проблем с геморроем не заработать), но иногда для разнообразия, почему бы и нет.

Тома
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:31
Сообщение #27


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



чё вы все ополчились, будто правда глаза колит! по-моему вполне естесственный вопрос! я бы тоже поинтересовалась, если бы услышала такую сплетню! и я вообще не поняла, причём здесь дяди с большими кошельками!
а если уж говорить о религии, то в православии анальный и оральный секс считается извращением-садомскими грехами, наряду с гомосексуализмом!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:32
Сообщение #28


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



а чего вообще все так поехали на мусульманах?
они уже всю европу заполонили-суются со своей религией во все дырки! да ладно религия! но если они уже акции протеста против христианских праздников устраивают, то это они типа на что-то претендуют? это у нас что, мода такая на разного рода... не буду говорить кого?
мляяяя! какая же я злая стала... надо к психиатру сходить!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:33
Сообщение #29


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я к анальному сексу отношусь нормально, но настораживает устойчивое сползание темы в политику. Типа, одно из другого проистикает, да?
К примеру, когда с сексом не ладится люблю порассуждать на темы переустройства мира и общественной морали. А если что-нибудь не получилось должным образом, то ищу виноватых. Не может же быть, что бы был виноват я сам! Надо среди других поискать. Среди тех, кто другого пола, другого возраста, другой веры, другой страны, других сексуальных предпочтений.
Тогда сразу на душе становится светло и радостно.

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:35
Сообщение #30


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



здравствуйте дамы icon_smile.gif
я анальный секс раскусила около года назад, а теперь просто больна им, иногда даже думаю, что у меня аналомания
а после приобретения дружка Либера (он же вибратор) это сумашествие какое то))) не могу оторваться, а если + ситмуляция клитора,,,,,, то я просто {вырезано цензурой}
хотя читала некоторое кол-во инфы на тему опасности анал.секса, и честно говоря побаиваюсь теперь, надо бы пореже, но не могу

Философи

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:36
Сообщение #31


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А мне тоже очень иногда хочется,но я пробовала-очень больно.Может ,когда член не очень большой-легче с этим справится.Тут мне «не повезло» [IMG SRC=/img/sm256.gif] И я не совсем поняла насчет чтения умной и полезной информации...Там кто-то предлагал.В букваре тоже полезная и умная информация,но не могу же я его читать всю свою сознательную жизнь.Тю,странные люди бывают...

Карина

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:37
Сообщение #32


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Мы с супругой только начинаем осваивать. Первый раз прошел нормально. Супруга сказала, что больно совсем не было. Мне тоже понравилось. И еще мне показалось, что супруге понравился прием, когда средний палец находится спереди, а большой сзади. И этими двумя пальцами я делал некое подобие массажа ... промежности, что ли. Ну, у мужчин там простата. А что там у женщин - не знаю. Это действительно интересные манипуляции, когда два пальца "работают" вместе с двух сторон?

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:39
Сообщение #33


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



мдяяя...

не знаю, конечно ,девчонки.......организмы у всех в какой то степени разные (сказала и самой смешно стало - интересно с какой стороны они у нас разные, да надеюсь вы меня поняли).......

Вообщем резюмирую
Анальный секс для обоих партнеров может быть чудесным и незабываемым, да и должен быть обязательно таковым как и любой другой вид секса ,но!!!!!!!!!

Чтобы он был таковым, необходимо его, т.е. это удовольствие "заработать"......!!! Шаг за шагом, постепенно, не торопясь (куда, вы собственно спешите?).......каждый раз доставляя друг другу удовольствие ,т.е. первй раз - ласкайтесь, милуйтесь, пусть ваш партнер поласкает вашу попочку, бережно поводит своим дружком, либо пальчиком, поцелует спинку , "потрется" своим телом вместе со своим верным другом о ваше тело и попочку, возможно немного введет своего друга в неё......потом можно заняться обычным сексом.....ну а в следующие разы опять, пока вы окончательно не созреете.....Не торопитесь и не позволяйте своему партнеру торопиться!!!!!!
И не надо обязательно "вставать раком"""""!! оже мой, глупость какая!!!!! Раз попочка, значит обязательно "раком"?????
Полежите на животике, покайфуйте , можете на полубочок "завалиться", короче, наслаждайтесь главное, а не анализируйте!
Ваш партнер вас ласкает и подготавливает вас к анальному сексу, а вы (можете и при помощи партнера), ласкайте себя (это отвлечет вас от неприятных возможных ощущений и возбудит ещё больше), можно и не ласкать, а находясь на животике "потираться" о кровать ( у меня уже слов не хватает на описание сего), при этом возбуждая свое сокровенное место. Ваша двигующаяся попочка тоже не оставит партнера равнодушным.

Короче, дерзайте!!!!

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:40
Сообщение #34


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет всем! Правильно сказала Ласточка, надо просто расслабиться))) Мы с мужем месяца 3 тренировалась, пока мне стала приятно и небольно, а сначало да было очень больно.Больше смазки и все

Лана
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:41
Сообщение #35


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



а вот хотелось бы спросить присутствующих здесь не многочисленных мужчин относительно эмоционального окраса анального секса. какие ощущения? есть ли отличия от обычного, если Да, то в чем? словом, интересует вся информация (на вооружение, так сказать)

теперь вопросик для девущек: вот у меня, при стимуляции попочки при помощи пальчиков выделяется ТАКОЕ количество смазки, что просто одуреть можно!
больше, чем при стимуляции клитора. А у кого как обстоят дела с этим?

Философи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:43
Сообщение #36


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Философи

Мой скромный опыт анального секса не позволяет делать даже близкоидущие обобщения. Очень субъективно на данном этапе оцениваю свои эмоциональные окрасы на троечку. Так, ничего особенного. Скорее всего это из-за чрезмерной осторожности, очень опасаюсь сделать больно или некомфортно партнеру. Потом, когда процесс уже пошел, становится интереснее. Некоторая ограниченность в направлениях и амплитудах движений компенсируется плотным охватом члена, будто он схвачен пальцами обеих рук (мне показалось это приятным). И любимая девушка издает чуть больше приятных звуков, это тоже радует. А по большому счету, если она просто будет произносить "м-м-м-м" и "а!" на известный манер, и поливать при этом цветы, то я и без секса кончу. Так как от звуков у меня сразу едет крыша и пол проваливается (в хорошем смысле).
у меня к вам, Философи, вопрос: какой фаллоимитатор посоветуете - анатомического вида или гладкий, как ракета. А то мы с супругой хотим попробовать...

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:45
Сообщение #37


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Можно мне? По поводу фаллоимитатора сказать?
Мы с мужем анальный секыс очень любим, но еще больше полюбили, когда прикупили всяких насадочек на вибратор, и гладенькие есть, и с пупырышками, и изогнутые, и в полные размер, и потоньше. Так вот, начинать, конечно, лучше с самого тонкого и гладкого, мы попробовали в позе, пардон, "раком", муж занимался киской, а вибратор вводил мне в попочку. Первый раз я не успела ничего почувствовать, потому что он сразу взорвался. Сказал, что таких еще ощущение не было, когда сквозь стеночку чувствуешь вибрацию и что то твердое, потому и сдержаться не смог просто Дальнейшие наши эксперименты оказались еще более фейерическими, когда уже вибратор потолще вводился в попочку, а клитор стимулировался языком. Ну а дальше мы научились вводить вибратор полного размера, ну и член был в киске. Ощущения, что у меня, что у мужа - непередаваемые!

Бюшечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:47
Сообщение #38


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Алексей

Мой опыт в использовании вибраторов не столь вилик, но могу сказать точно, что гораздо приятнее (даже чисто визуально) брать в руки член "нормальных" размеров, чем балду диаметра Гуливера и затем ЭТО использовать по назначению
тем более вид их на столько не натурален и не привелкателен, что ни о каком возбуждении у меня даже речи не идет. А тем более, если будут использоваться пикантные места
Что касается форм - тут скорее надо спросить у вашей жены(девушки) - но по мне так лучше фомрой, наиболее приближенной к всамделишному. Ну подумайте сами, не зря же природа матушка так всё устроила - она то знает лучше, чем извращенные умы производителей забавных игрушек.
У меня он красного (возбуждающего) чвета - кстати цвет - это вообще 50% успеного возбуждения, параметров несколько побольше чем у моего))) - но придется покупать на глаз, т.к. примерять в магазинах не разрешается) хи хи)
удачи желаю вам!

Бюшечка

как вам повезло с мужем - эксперименты вообще добавляют в отношения изюминки, а вы с мучем, ну даете, одновременно и в и обычный с использованием аш 2х членов - класссссссс! хорошую идею подкинули

Философи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:48
Сообщение #39


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



расскажу про мой опыт и впечатления...
Вооще-то я не ханжа, но вот в попку что-то засовывать не было никакого желания, но партнер (теперь законный супруг) предложил, сначала намекнул, потом еще, потом уже в лоб задал вопрос, я долго сомневалась, искала какую-нибудь инфо, посоветоваться было не с кем (про этот форум тогда еще не знала ), нашла статью в Космо.
для новечков:
- самое главное доверять партнеру
- расслабить все мышцы таза и ануса, и живота
- сначало вводить только пальчик (я сама себе)
- потом и член вводила сама себе, так легче регулировать (не надо запихивать сразу все, только головку)
- использовать презерватив
- поза на боку для меня менее болезненна была первый раз, кстати если расслабить все как надо, боли нет вообще, и потом тоже
- если есть переживания по поволу "чистоты"... я делаю так... опорожнить кишечник хотя бы за несколько часов до, потом когда моюсь , с небольши колличеством геля ввожу палец на его длину и протираю там чуть-чуть, если во что-то уперлась - в этот раз анальным сексом не занимаюсь (т.к. тоже очень переживаю), если нет, и там все мягко и гладенько, то и позывов в туалет во время акта НЕТ!

Кстати, например, индийская йога, считает, что нужно протирать пальчиком после каждого опорожнения ЭТО - 1)это гигиенично, 2) это отличный массаж, т.к. там тоже много полезных точек 3) - предотвращение гемороя. кому интересно, могу дать автора и название, где все подробно описано)

теперь получаю большое удовольствие, но при соблюдении ВСЕХ пунктов и нечасто (1 раз в месяц примерно)..
Кстати, (мое мнение) по поводу оргазма попой - просто здесь идет стимуляция других точек, но все тех же женских органов, и если еще немножко постимулировать клитор - то такой оргазм!!!! соседи сбегаются

TASJ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:49
Сообщение #40


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Недавно было такое ха-ха...

Сидела дома у молодого челоевка (вернее лежала...)
И он меня ласкал пальчиками... Засунул значит в попку пальчик, а в это время телик работал и там шел Голод.
И вдруг я слишу такую фразу: "Хочешь как лучше, а тебе пальцы в жопу засовывают".
Я так расхохоталась, что на интимный настрой у мня так и не получилось больше настроиться...

Машуля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru