НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Групповой секс. Какие есть мнения?
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:34
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



кто как к относится к групповому сексу. А то меня подружка 4 зовет

гость


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:36
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я вот пробовала и поняла только одно,там не должен участвовать твой любимый человек. У меня потом депресняк был ужасный,думала не переживу,а ему нормально.Если ты уже попробовала,то напиши впечатления.

Светлячёк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:37
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я долго уговаривал жену заняться сексом втроем с моим другом. Она была не против такого предложения, но подозревала, что я потом предложу позвать девушку в постель, поэтому отказывалась.
Я настойчиво убеждал ее что мне никто из женского пола не нужен, кроме нее и она сдалась.
Это конечно класс!!! Жена кончила наверное 10 раз и мы с друганом по 4-5 раз, без перерыва на "обед" в течении 3-х часов.
Если в паре есть любовь, то никаких оценок не будет, кто лучше кто хуже, просто делали это все вместе и все. Жене очень понравилось и мне тоже, очень возбуждает, после этого занимались с ней любовью на протяжении месяца по 3 раза в день. Она до сих пор на меня еще более влюбленными глазами смотрит.
Мне кажется весь кайф в том, чтобы заняться этим с любимым человеком!

Kobelino
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:38
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kobelino

У всех по разному и думаю когда втроем секс, как раз нет никаких обид и т.д., а вот если бы была еще одна барышня была бы другая реакция, и вместо твоего друга, офигительный знакомый твоей жены
Все просто когда секс второем внимание двоих нацелено на одного человека, за исключением еслои кто-то би, и поэтому тут не важно кто как к кому относитса, все просто, а вот когда людей много и симпатии между различны тогда тяжело

Настя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:39
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kobelino

Мне сложно себе представить,как может доставлять удовольствие наблюдение за тем,как твою жену е..т еще и твой дружок. Просто даже комментариев нет. Главное,что для вас это приемлемо, а вот для многих думаю что нет. Постель-это нечто интимное и засовывать туда еще кого-то?Зачем? Ни о какой любви мне кажется речи нет...

Светлячёк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:40
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kobelino

Думаю, не стоит такое говорить молодым парам, прожившим вмете 2-3 года, а то, знаете, так даже и жить не хочется. Любовь, надежда, и вера в то, что тебя не предадут - это все движет миром, если это отнять, то зачем тогда все? А что есть на самом деле правда...правда у каждого своя. Все все понимают.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:41
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я говорю по теме, а такие темы врядли всплывают через 2-3 года семейной жизни.
Если у девченок и их мужчин нет фантазий на эту тему, то и живите спокойно в любви и согласии.

Никого не хотел обидеть, просто почти у всех мужчин присутствуют фантазии на эту тему, обычно после 25-30лет и они рано или поздно свалятся на ваши головы, нужно будет или отказаться или идти вместе.

Женщины обычно отказывают мужьям в их фантазиях, тогда они идут на сторону, но все ровно свое отпробуют и любовь тут не причем, чистый мужской секс.(как говориться "шашка дымит")

Kobelino
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:42
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kobelino

Мда ,вас так послушаешь и семью заводить не хочется!Мне например не хочется группового секса ,не другом мужа, не с подругой.И знаете на этот счет сколько людей столько и мнений!И прошу вас не ровняйте всех мужчин под себя и своих знакомых (это касается измен)! Да, еще как сказал один вполне известный актер ,что мужские слова типо: секс на стороне это все просто так, к любви отношения не имеет - это излюбленная мужская отмазка!!!!! Вот! Так ,что я с вами не согласна!

k1SSa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:44
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kobelino пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Может, поэтому я и не думаю о сексе на стороне.
--------------------------------------------------------------------------------


А вот это ложь. Потому как, если бы ты не думал о сексе на стороне,то и желания тащить кого-то в кровать не было. Ты думаешь об этом постоянно, но так как очень зависим от женщины с которой живешь, то боишься идти на сторону( а вдруг разоблачит и бросит). А проблема твоей жены видимо в том,что она тебя или очень сильно любит или такая же "любительница секса" как и ты.

Светлячёк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:46
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Прочитала все новое и вспомнилась старая фраза все мы люди и всем нам своиственны слабости...
Иногда думаешь, что сам бы такого некогда не сделала, а уже делая это потом удивляешься сам себе, так что это все приложимо к сексу, главное делать, то что хочешь и не терять себя...

Настя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:47
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Настя умничка
только со словом "слабости" не согласна

Девочки не принимайте всё так близко к сердцу и прямолинейно (имею ввиду Миши-Кобелино ситуацию). Постарайтесь мыслить шире, но не мерзопакасно Сто пудово понимаю возмущенных девушек по поводу единственного и люимого и замужества - в смысле нельзя и невозможно делить свои интимные отношения чувства с кем то третьим.................И, конечно, не надо грузиться негативом и предполагаемыми ситуациями (а неужели и мой? такогй вот сякой ). Наслаждайтесь своими отношениями сейчас и здесь, но!!!!!!!...............нет в жизне одного черного и одного белого - в этом то всё и дело........

Не буду "мудровствовать лукаво"................напомню лишь о свингерстве......Такие отношения по большому счету более популярны у пар, проживших более 10 лет. Девоньки, вы же сами прекрасно понимаете, что нет уже такой сумашедшей страсти после 5-10 лет солвместной жизни (в сексуальной жизне), а любовь ещё живёт и не собирается умирать.............и все мы человеки и секс одно (как не крути) из основополагающих наших отношений.........Что же делать??????????? Кто-то разнообразит и оживляет и рождает заново свои секс. отношения путем новых фантазий, поз, приборов, переодиваний и т.д .и т.п. .......А кто-то........ищет, очень вдумчиво и так же полагаясь на своим внутренние ощущения, желания - "третьего" или же "третьего+ четвертого", т.е. пару.................И это не получается - грязный секс и похоть, это не есть потеря друг друга и не вера в друг друга...............................
корроче, каждому своё и самое главное - НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА!........а чтобы не пугаться и не омрачаться ситуациями, которые вам претят - ДУМАЙТЕ О ЛУЧШЕМ, ЛИЛЕЙТЕ, ТО ЧТО ЕСТЬ, РАСТИТЕ ЭТО В принципе то всё легко и просто, если бы не было так сложно


Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:49
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Никто не делит свои отношения и чувства с третьим, просто нужно третьего воспринимать как секс-игрушку(фалоиммитатор, помпа т.д.) Я думаю вы многие используете секс-игрушки и не думаете ревновать друг-друга к ним. или влюбляться в резиновый член.
Если делить свои чувства с третьим, то тогда групповушкой вам лучше не заниматься, т.к рано или поздно это закончиться разрывом.

Kobelino
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Infra
сообщение 30.11.2005, 12:36
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 585



Цитата(Slonya)
Kobelino

У всех по разному и думаю когда втроем секс, как раз нет никаких обид и т.д., а вот если бы была еще одна барышня была бы другая реакция, и вместо твоего друга, офигительный знакомый твоей жены  
Все просто когда секс второем внимание двоих нацелено на одного человека, за исключением еслои кто-то би, и поэтому тут не важно кто как к кому относитса, все просто, а вот когда людей много и симпатии между различны тогда тяжело

Настя


Абсалютно согласна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Герда
сообщение 8.12.2005, 13:03
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 783



Девочки, по-моему это просто офигенно, когда в паре можно настолько раскрепостится, что решится позвать в кровать третьего! Kobelino прав-нужно воспринимать третьего человека просто как "удовлетворитель", как способ оживления отношений. Просто вы слишком сильные собственницы я думаю. А любовь она ведь и проявляется в том, что делать приятное любимому-если ему нравится третий в постели, то и вам может понравится! Не решайте с позиции ханжи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёl
сообщение 6.11.2006, 16:48
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 7804



Мне 22 и я часто думала о таком виде секса..я думаю что не отказалась бы..но действительно, не со своим любимым...не знаю..смогла бы я на это смотреть..просто не знаю. А что касается нашего кабелины..почему бы и нет?!Если ему нравится, а жена согласилась - это совершенно нормально, просто в каждой паре ценности занимают разные места. Видимо в этой секс стоит на мега-первом месте icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 8.11.2006, 23:14
Сообщение #16





Гости






Куда я попала и где мои вещи icon_eek.gif
мда... и куда мое предыдущее сообщение интересно подевалосьd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 12.11.2006, 11:11
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 15:41) *
Никого не хотел обидеть, просто почти у всех мужчин присутствуют фантазии на эту тему, обычно после 25-30лет и они рано или поздно свалятся на ваши головы, нужно будет или отказаться или идти вместе.
Kobelino


У моего МЧ (ему 26)даже нет таких фантазий(может потому, что мы пока не живем вместе... )!! Хотя мне кажется и не появится. Лично я бы не хотела из своих отношений делать непонятно что. Уж лучше на стороне, если сильно приспичит.

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка - 12.11.2006, 11:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Артём
сообщение 13.11.2006, 0:21
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 7931



Групповой секс считаю мерзким. Даже если бы мне предложили - отказался бы. Я думаю, что секс - событие больше психологическое, нежели физическое - секс - это любовь. Любовь в физическом ее проявлении. И девушку нужно в пастели любить, тогда она получит все оргазмы, ну и конечно она должна любить. Желать своего любимого, а что это такое если 2 парня ... девушку в 2 ...ы??? Ужас. Не красиво. Не сказочно, просто совокупление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KSYUSHA
сообщение 24.12.2006, 2:53
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 8872



Уж лучше на стороне, если сильно приспичит.



Абсолютно согласна..лучше на стороне чем при мне будет трогать другую женщину...хотя ничего против секса в 3-4 не имею и наверное даже не против попробывать (я так думаю), но явно чтоб в этом не участвовал мой МЧ...жадная я 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 24.12.2006, 18:14
Сообщение #20


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



не понимаю этот вид секса и никогда не пойму...нет нет и еще раз нет...это равносильно измене...да я умру тут же как увижу своего с кем то еще
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru