НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж тайно мастурбирует. Почему?
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 31.10.2006, 18:16
Сообщение #41





Гости






НЕТ я несчитаю что это плохо.!!!! Мой муж может намного дольше сомной заниматься... если перед этим уже спустил . И я на это смотрю отлично не потому что в это время он думал о ком-то другом ( а я уверенна что недумает)а потому как хотел мне продолжить побольше кайфа. а для женщины это очень хорошо подтягивает живот!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ОльгаМСМ
сообщение 1.11.2006, 7:13
Сообщение #42


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Цитата(kaprice @ 25.5.2006, 3:31) *
Лучше уж пусть пристает, даже когда я не хочу - редко отказываю. icon_redface.gif

Может в этом всё и дело? Не думаю, что мужчине нравиться, когда вы делаете ему одолжение. Это неприятно - "Я тебя не хочу, но так уж и быть..." для мужского самолюбия и самооценки это удар. Так он может и совсем интерес потерять - зачем ему каждый раз оказываться в роли просителя? Налево не каждый пойдёт. Проще уж самому, без лишних хлопот.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 6.11.2006, 18:29
Сообщение #43





Гости






Однажды, моя подруга поделилась историей из совместной жизи с мужем и как я поняла, ее это только расстроило. Она обнаружила мужа в ванной с журналом плейбой и со вставшим пенисом. Долго она переживала из-за этого, но ничего поделать с этим не смогла, он до сих пор продолжает покупать этот журнал. Мне лично, было бы неприятно лицезреть собственного мужа, у которого встает на другую. Слава Богу, пока я ничего подобного не встречала в своей жизне и надеюсь, что все именно так, как я думаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 8.11.2006, 13:52
Сообщение #44


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



я бы не пережила еслиб у моего втал бы на кого-то кроме меня....это для меня был бы удар ниже пояса....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 8.11.2006, 17:51
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Цитата(ВрединА @ 8.11.2006, 13:52) *
я бы не пережила еслиб у моего втал бы на кого-то кроме меня....это для меня был бы удар ниже пояса....



Мужики на то и созданы чтоб у них вставал на все красивое.
Если он мастурбирует на плейбой это абсолютно нормально!
У меня недавно был разговор по этому поводу с моим м.ч который недавно из должности любовника стал моим м.ч. и он сказал по этому поводу, что когда он дома (мы живем не вместе) он в день мастурбирует раза по 2 по 3, что это нормально, т.к при сексе и мастурбации разные чувства и эмоции. И я не удивлюсь, что если мы будем жить вместе, он будет продолжать этим заниматься, всякое ведь в жизни бывает, то ее дома нет, то еще что-то...
Так что девочки не обижайтесь на них из-за этого! Просто мужчины в большинстве своем эстеты и поэтому у них и встает на девушек из плейбоя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 8.11.2006, 23:06
Сообщение #46


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



для меня это не приемлимо...если вы воспринимаете нормально я рада за вас...просто у нас разное восприятие отношений....я ужастно ревниваю...и мне важно знать что мой молодой человек возбуждается ТОЛЬКО на меня...для меня это действительно очень важно....и я знаю что мой мужчина,ТАКОЙ КАК МНЕ НАДО!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 8.11.2006, 23:11
Сообщение #47





Гости






Вредина
А у saintbabe целых два кавалера, стоит задуматься icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 9.11.2006, 11:54
Сообщение #48


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Rastishka @ 9.11.2006, 6:11) *
Вредина
А у saintbabe целых два кавалера, стоит задуматься icon_mrgreen.gif

ах....ну извените тогда...мне до этого далеко obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 9.11.2006, 18:15
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Задуматься...может быть..., но я к этому отношусь так, что я пока молодая и могу жить в свое удовольствие. И не в коем случае не пропагандирую это eusa_naughty.gif , каждому свое...(ой, кажется это кто-то уже сказал до меня icon_mrgreen.gif ) shy.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 9.11.2006, 19:53
Сообщение #50





Гости






Понятие "удовольствие" для каждого интопретируется по-разному. Эту тему, можно вести бесконечно. Не буду повторяться, каждый понял мнения друг друга, на этой теме, для себя я ставлю точку icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мусичка
сообщение 18.11.2006, 16:47
Сообщение #51


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 24.9.2006
Пользователь №: 6972



Что тут такого? Мой любимый тоже это делает, когда меня нету рядом. Если так уж хочется то пусть делает он же не променяет меня на руку свою a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irada
сообщение 18.11.2006, 19:49
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 8011



Цитата(Светланка @ 23.12.2005, 8:50) *
Я вообще где то прочитала,что мастурбация очень полезна для женского организма. Держит мышцы в тонусе, опять же изучение своего тела. Женщина должна заниматься этим чуть ли ни каждый день- это раскрепощает и делает более сексуальной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тюгр
сообщение 14.12.2006, 11:18
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8646



Вот у меня вопрос. Моя жена для меня единственная и неповторимая! Хочу её и только ее. Но периодически мастурбирую (может она и знает, может и нет) но по разговору она уверена что я это делаю. ничего плохого она в этом не видит. Но когда спрашиваю ее, она говорит что никогда этого не делала, пробовала конечно, говорит, но её это не доставляет удовольствие. А удовольствие ей доставляет только наш секс. Мне просто интересно, правду она говорит или все таки занимается "этим"?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 14.12.2006, 11:49
Сообщение #54





Гости






Думаю, что у нее стоит спросить icon_mrgreen.gif
Лично я этим не занимаюсь и муж об этом прекрасно знает. Наверное от человека зависит. Лично я порой так устаю, что мне и сексом заниматься не зочется. И интервалы могут быть разными. От месяца и больше. Это совсем не означает, что кто-то из семьи изменяет или потерял желание к другому. Порой повседневный режим, кроме хронической усталости, ничего не несет за собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тюгр
сообщение 14.12.2006, 12:10
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8646



так я спрашивал) Говорит не занимается, но женщины существа хитрые и коварные ), особо не верю! Раньше был вместе 2 года с одной девушкой, любили друг друга, но потом разошлись. Я у нее был второй, как мужчина. ей тогда было 20 лет, мне 22. пришлось учить всему. потом стала такой демоницей в постели, что до сих пор мурашки желания бегут от воспоминаний. Так вот она по началу тоже говорила что сама себя ни-ни, но потом выяснилось что когда она одна, её рука очень часто бывает ТАМ. Хотя до оргазма себя не доводит, но удовольствие получает. Вот и я думаю у жены также или .... по-крайней мере прзнаваться пока не хочет, а может и правда не в чем. Я все равно люблю её БЕЗУМНО!
а девушкам просто хочу сказать, не бойтесь экспериментировать и превносить новое, главное чтобы не во вред отношениям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senior
сообщение 15.12.2006, 9:54
Сообщение #56


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7383



Доброе время суток, мудрые Жены!
Непонятно, правда, нравиться автору это или нет? А вопрос на самом деле очень хороший, почему? Он может это делать по разным причинам и одной из них, можете быть Вы Slonya! Но так как от Вас нет описательной части ваших отношений, то сложно, что-то сказать кроме общих известных фраз и все же.
Психофизиологически мастурбация так же нормальна, как ночные поллюции, она способствует удалению из семенных протоков спермы.
Многие взрослые мужчины и женщины, включая состоящих в браке, продолжают мастурбировать всю жизнь. Имеются надежные свидетельства того, что мастурбацией время от времени занимаются большинство взрослых мужчин и почти половина женщин (включая супер великолепных и мудрых жителей нашего форума).
Людям, состоящим в браке, свойственно мастурбировать несколько реже, чем одиноким, причем это особенно касается мужчин. Существует большой разброс по частоте мастурбации - от очень редкой (один или два раза в год) до раза в день или чаще. Все это можно найти у нормальных, здоровых, счастливых супругов.
У женщин, занимавшихся мастурбацией до начала половой жизни, сексуальная холодность и аноргазмия встречаются втрое реже, чем у не мастурбировавших.
Некоторые из супругов и на самом деле могут предпочитать мастурбацию другим формам полового поведения, и это не следует рассматривать как признак половой незрелости или неудовлетворенности. Многие из тех, кто ведет весьма наполненный в смысле секса образ жизни и кому при желании всегда доступен секс с партнером, все равно с удовольствием мастурбируют.
Мастурбацией можно заниматься вместе с партнером. Очень многие партнеры по сексу никогда не говорят друг с другом о мастурбации. Даже если оба они сами занимаются мастурбацией регулярно, для них часто бывает невозможно признаться в этом друг другу. По всей видимости, мастурбация относится к числу тайн, которые партнеры чаще всего друг от друга скрывают. Приобретение способности преодолеть этот коммуникативный барьер и завести разговор о мастурбации может стать важным этапом в улучшении сексуального общения. Некоторые пары находят, что приятной формой в сексе может быть совместная мастурбация или созерцание мастурбации в исполнении партнера.
Чрезмерной мастурбации не бывает.

Когда мы находимся в разлуке с женой (такое бывает) то я и она всегда делаем это и пишем об этом друг другу в sms. Разве не приятно осознавать, что мы желанны друг другу, скучаем и ждем, чтобы быть вместе?
Несколько рекомендаций, простите, если покажутся очень дерзкими.
Если Вам это не нравиться и Вы возмущены, что Муж занимается этим, обсудите это, только очень осторожно. Если есть цифровой фотоаппарат, снимите себя для него, чтобы он делал это, когда Вас нет рядом, глядя на вашу фотографию, тем самым (возможно) Вы обезопасите себя в его фантазиях (супруг не может знать фантазии другого супруга).

А вот статья, весьма полезная. У многих из нас есть дети и мне кажется, что это для нас, как родителей весьма полезно.

Время от времени все дети ставят своих родителей в неловкое положение - такая уж у них природа. И у детей, и у родителей. Потому что, как только взрослые смиряются с необходимостью рассказать, как именно ребенок попадает в мамин животик, без запинки начинают называть при детях половые органы своими именами, признаются, что мама и папа тоже «делают это», дети ухитряются шокировать их чем-нибудь новым. К чему родители опять оказываются не готовы
Например, детская мастурбация. Нормально ли это? И если да, то в каком возрасте и с какой, извините, частотой? Говорит ли это явление о каких-то психологических проблемах ребенка - например, ему не хватает родительской ласки? Может ли иметь плачевные последствия? И, главное, как на это реагировать? Ругать, игнорировать, поощрять?
На сегодняшний день педиатры, психологи и сексологи единодушны во мнении, что детская мастурбация - это нормально. В смысле, что это не порок, не отклонение от нормы, не болезнь. Можно было бы добавить «и не проблема», но проблема все-таки есть. Даже целых две. Одна из них связана с интенсивностью мастурбации в детском возрасте. Вторая - с родительской реакцией на нее.
Частота - залог здоровья?
Невозможно сказать, сколько раз в день мастурбация считается нормой, а сколько свидетельствует о явном неблагополучии. Поэтому попробуем поставить вопрос так: что может насторожить.
Так вот, если ребенок:
• выработал у себя устойчивую привычку мастурбировать, например, при просмотре телевизора или не может уснуть, не занявшись онанизмом;
• то и дело машинально засовывает руку себе в трусики и за едой, и во время игры, и читая книжку, и одеваясь;
• мастурбирует, не стесняясь присутствия взрослых, или даже, наоборот, хвастается им своим умением;
• агрессивно реагирует на попытки взрослых помешать ему продолжать это занятие - «Не мешай мне! Я так играю!»;
• учит онанизму братьев и сестер или друзей;
• мастурбация сопровождается изменениями в поведении: агрессивность, истеричность, замкнутость, недержание мочи или кала - это проблема.
Потому что такая повышенная тяга к самоудовлетворению может говорить о неблагополучии в нервной системе малыша, а такое поведение может помешать социализации в обществе. Однако необходимо четко понять, что не занятие онанизмом провоцирует нервное напряжение и психологические расстройства, а начало той или иной болезни нередко сопровождается его проявлениями.
Также причинами активной мастурбации могут быть:
• повышенная возбудимость наряду с нарушениями сна и аппетита;
• разлука с матерью в раннем возрасте;
• появление второго ребенка в семье; конкурентные отношения с братом, сестрой или кем-то из родителей;
• эмоциональная или физическая перегрузка;
• скука от безделья;
• конфликтная ситуация в семье или детском коллективе;
• физические наказания.
В общем, механизм понятен: в условиях стресса, при подавленности, страхе, одиночестве мастурбация служит отличным заменителем - утешением, источником удовольствия, средством сброса лишнего напряжения. То есть, если ребенку хватает заботы и внимания, если он окружен психологическим комфортом, умеет себя занять и интересуется окружающим миром, он вряд ли будет усиленно предаваться онанизму.
Кроме того, иногда мастурбация может быть вызвана исключительно физиологическими причинами: глистами, аллергическими заболеваниями, сахарным диабетом, несоблюдением правил личной гигиены, тесными или мокрыми трусиками.
Эти причины, правда, встречаются гораздо реже, но сбрасывать их со счетов тоже не стоит.
Как не надо
Впрочем, задумываться о том, почему ваш ребенок так делает, вы будете позже. А в начале перед вами встанет вопрос: как реагировать на увиденное. И, прежде всего, скажем пару слов о том, как делать не надо.
Нельзя:
• стыдить ребенка, особенно на глазах у других членов семьи: «Ай-ай, какую пакость ты сейчас делал! Пускай все посмотрят, чем ты тут занимаешься!» Не нужно прививать ему комплекс вины или ощущение, что его половые органы - что-то грязное, нехорошее, неприличное. «Фу, как ты можешь это трогать?!» «Сейчас же вымой руки, они у тебя плохо пахнут!»;
• угрожать ребенку и пугать его: «Еще раз увижу, руки свяжу!» «Если ты так будешь делать, на руках вырастут волосы и все узнают, чем ты развлекаешься!»;
• наказывать его за мастурбацию - это так же неестественно, как наказание за почесывания уха;
• лечить мастурбацию с помощью лекарств - эффективной может оказаться только медицинская помощь, направленная на снижение нервной возбудимости, однако в этом случае необходима консультация нескольких специалистов (педиатра, психолога, невропатолога, сексолога);
• слишком заострять внимание ребенка на этом вопросе или, наоборот, полностью избегать разговоров на эту тему - не переносите на детей взрослые комплексы, не превращайте естественные проявления в запретный плод, так вы лишь подогреете интерес ребенка и приучите его к скрытности.
Как будет правильно?
Итак, что же все-таки сделать, если вы застали своего ребенка за мастурбацией и уверены, что не ошиблись? Спокойно поговорите об этом. Между делом нейтральным тоном спросите, почему он так делает? Ему это нравится? Но ковыряться в носу ему тоже нравилось, однако вы уже выяснили, что это некрасиво, и поэтому очищать нос нужно в ванной, когда никто не видит. То же самое и здесь. Если тебе уж очень хочется потрогать свой член или влагалище - сделай это, но не при людях. Ты же не писаешь посреди комнаты рядом с мамой и папой? А почему? Потому что, во-первых, нам было бы неприятно, а во-вторых, тебе самому это бы тоже не понравилось. Половые органы - это вещь личная, интимная. Ну, примерно как зубная щетка, только еще интимнее. Их следует показывать только своему врачу и только ему разрешать их касаться - ты же не даешь всем подряд чистить зубы своей зубной щеткой. Стоит также сказать, что частым прикасанием руками к половым органам можно занести инфекцию, не случайно эти части тела прикрывают трусиками. И объяснить, что если постоянно крутить свое ухо, оно заболит. То же касается и члена и влагалища. Не нужно играться с ними постоянно - они этого не любят и пользы от этого не будет.
В общем, попытайтесь добиться, чтобы ребенок не проникся к мастурбации особой любовью, но в то же время не чувствовал себя виноватым. Понял, что этим не следует заниматься на людях, но в то же время не пытался постоянно уединяться для самоудовлетворения. Запомнил, что половые органы не предназначены для демонстрации и чужих прикосновений - так вы, скорее всего, сможете предотвратить групповые занятия онанизмом в детском саду и в школе или сексуальное насилие со стороны старших.
Что еще может помочь справиться с ситуацией? Ваша ласка, в том числе и телесная, - не забывайте лишний раз обнять своего малыша, погладить перед сном, пощекотать пяточки, сделать массаж, хотя бы всем известные «рельсы-шпалы». Также можно призвать на помощь физическую активность - если мы постоянно сдерживаем ребенка, не разрешая ему прыгать и бегать, его нерастраченная энергия может пойти в другое русло.
Обучение игре и выражению эмоций, новые увлечения и интересные занятия - все это тоже отвлекает ребенка от занятий онанизмом.
А теперь о том, в каком возрасте чего ждать.
До 2-х лет дети манипулируют половыми органами так же, как и другими частями тела, - таким образом они просто их изучают, удовлетворяют свой интерес. После 2-х лет ребенок начинает стимулировать гениталии уже с целью получения удовольствия.
В 3-4 года ребенок осознает, что эти действия предосудительны в глазах взрослых, но по-прежнему стремится получить удовольствие, даже через запрет. Если малыш прячется, трогая свои половые органы, - это означает, что он достаточно развит для своего возраста, чтобы понять интимность своих действий.
В 6 лет ребенок окончательно усваивает, «что такое хорошо и что такое плохо», понимает, что в мастурбации есть нечто неприличное и неподобающее, даже если родители напрямую не говорили ему об этом. В этом возрасте он изо всех сил старается быть послушным, заслужить похвалу, поэтому онанизм если и не прекращается совсем или на время, то начинает носить эпизодический характер и проходить в условиях повышенной секретности.
Лет в 9-10 ребенок заново или впервые открывает для себя самоудовлетворение. Однако в этом возрасте оно уже напрямую связано с развитием сексуальности и, в принципе, мало чем отличается от аналогичного занятия у взрослых. В это время необходимо поговорить с сыном или дочерью о половой жизни, о действии и строении половых органов, объяснить, что чрезмерная мастурбация может привести к проблемам во взрослой интимной жизни.
Напоследок повторим еще раз: если ребенок, не пренебрегающий мастурбацией, не занимается ею при каждом удобном и неудобном случае, не делает это прилюдно, не имеет проблем в общении со сверстниками и в учебе и владеет информацией на эту тему - достаточной для его возраста - причин для беспокойства нет.

Сообщение отредактировал Senior - 15.12.2006, 9:57


--------------------
Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 15.12.2006, 14:47
Сообщение #57


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата
Senior
мастурбацией время от времени занимаются большинство взрослых мужчин и почти половина женщин (включая супер великолепных и мудрых жителей нашего форума).

Я тоже этим занимаюсь и мой милый тоже. А что в этом плохого. Если мы не вместе, а очень хочется.
ТАк же, когда у меня менаструация, то мы прибигаем к оральному и ручному сексу. Для меня это вполне нормально. Зато, если часто мастурбировать, то мужчина во время полового акта может подольше продержаться, тем самым доставить своей партнерше больше удовольствия


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женя-Jane
сообщение 15.12.2006, 16:52
Сообщение #58


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 9.12.2006
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 8547



и я своего однажды застукала...в ванне был, дверь не закрыл, забыл, что в зеркало видно...неприятно было, если честно..я рядом, не отказала бы, потому что у нас такие темпераменты, что мне надо больше, чем ему...потом, когда я его подколола, уперся, что просто чесал obm.gif интересно, я должна была поверить????? вопрос такой icon_redface.gif неужеле мужику головку по другому не почесать, только характерными движениями? icon_redface.gif

говорит, что никогда этим не занимается...зачем врать...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 15.12.2006, 23:59
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Senior
очень познавательная статья a040.gif
буквально пару дней назад встречались с друзьями.. у них малый 4 года... уже ручками начинает шуровать у себя в штанах... 158.gif как раз обсуждали тему онанизма у детей....

Женя-Jane
Цитата
неужеле мужику головку по другому не почесать, только характерными движениями?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уржалась!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senior
сообщение 20.12.2006, 8:38
Сообщение #60


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7383



Доброе время суток, Мудрые Жены!
Мне кажется не все правильно понимают, да и надо ли понимать почему Он мастурбирует. Понимать необходимо не почему, а зачем Он это делает, когда Вы рядом.
Может быть Он и был бы очень рад если бы Вы сделали это ему самостоятельно. Может быть Он и смог бы обратиться к Вам с этой просьбой, но Он возможно стесняется сказать Вам об этом.
Некоторых из Вас, это бы очень обидело, если бы вы услышали: - Дорогая, ты могла бы мне помастурбировать. icon_redface.gif
Иногда мужчине не нужен секс, нужна только мастурбация, но как Он скажет Вам об этом?
Может настала пора спросить Его об этом, если Вы правильно и аккуртано зададите вопросы, Он поделится с Вами своим секретом. А возможно, что в следующий раз Вы станете активным участником этого не маловажного события. Ведь несмотря на Ваши интимные отношения, многие относятся к Его половому органу, как к инородному члену, хотя он принадлежит всецело не только Ему но и Вам. wub.gif
Помните в Библии: И станут они одна плоть.
Это про нас, про мужа и жену.
Одна моя клиентка рассказывала, что ее супруг иногда меняет ей тампоны в критические дни. Это не является для них сексуальной игрой, этим он проявляет заботу о ней, а она доверяет ему это. Не каждая жена так может, правда?
Но они страители своих отношений, а мы с вами своих. Можно строить воздушные замки или замки на песке, а можно другой, основательно и надежно.
Ни кого, ни хотел обидеть, простите.

Сообщение отредактировал Senior - 20.12.2006, 8:43


--------------------
Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru