НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Он не хочет секса или не хочет меня?!!
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:07
Сообщение #21


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



кстати, знаете, вот по себе знаю!))))
у меня в период лишения меня невинности... не знаю, что со мной было (наверное я была очень напряжена морально), но просто нифига не получалось! и когда пришёл момент, когда я встретила своего любимого человека, я очень долго не хотела к этому подходить, потому что очень боялась, что снова ничего не получится! и для этого потребовался не один день (...два дня)))), чтоб я расслабилась! и самое смешное (на тот момент, что я только не передумала, думала, что крови будет море разлеванное) нифига подобного! ни капли крови не было, даже не было больно! и любимый узнал, что меня обесчестил, только спустя пару месяцев, когда я ему об этом рассказала сама)))) так что такая история!
это я кстати, не к тому, что он девственник, а к тому, что он боится снова облажаться!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:08
Сообщение #22


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kobelino
Ну, то, что он не алкоголик и не наркоман, это я знаю, можно сказать, что уверена на все 100%,
ну, вот Kobelino, объясни мне, я понимаю, если б мы встречались и вообще не спали с ним, но мы же пробовали, но у него не получилось, теперь он избегает оставаться со мной на едине, может это СТРАХ? Но перед чем страх, чего он боится?

Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:10
Сообщение #23


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera
Deenera пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Надо тебе его напоить, и выяснить, что с ним.
--------------------------------------------------------------------------------


Знаешь, я пришла к твоему совету, правда, его я не напаивала, но просто мы сидели в компании я выпила для храбрости и, собравшись с духом, вытащила его на этот разговор.
Kobelino
Kobelino пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Значит это любовь!
--------------------------------------------------------------------------------


Kobelino пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Не веришь мне сходи к психотерапевту или сексопатологу, желательно мужику, он тебе объяснит почему у мужиков такое бывает, потому что в голове не только секс появляется,РАДУЙСЯ!!!
--------------------------------------------------------------------------------


Я с тобой уже готова согласиться.

Тигрёнка
Была девушка, и все было нормально, он только со мной не может, может все таки это стрес,он нидавно разошолся с девушкой, еще и язва,одно на одно.
Хотя кто его знает,что и как?!!

Наконец-то я поговорила с ним, он не знает что с ним такое, он сказал: «Я тебя хочу и очень сильно хочу, но почему то не получается».
А все это он боялся мне расказать, потому что думал, что меня потеряет, а для него это самое худшее
Главное, что он сам осознал, что надо сходить к врачу и провериться. (Не хочу себя хвалить, но мне кажется это моя первая победа).
Я думаю, что это не болезнь, а просто нервное.
Если б вы видели, как он нервничал (у него от нервов тряслось все тело, он боялся моей реакции), когда мне все это расказывал, мне просто хотелось его прижать как маленького ребеночка к себе. И самое главное, что ему после разговора стало легче, как и мне.

Теперь я хочу спросить у вас другого совета: К какому врачу надо обратиться в первую очередь, как, к кому, и что вы еще можете посоветовать в этой ситуации.

Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:11
Сообщение #24


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Gozzi пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Наконец-то я поговорила с ним, он не знает что с ним такое, он сказал: «Я тебя хочу и очень сильно хочу, но почему то не получается».
А все это он боялся мне расказать, потому что думал, что меня потеряет, а для него это самое худшее
Главное, что он сам осознал, что надо сходить к врачу и провериться. (Не хочу себя хвалить, но мне кажется это моя первая победа).
Я думаю, что это не болезнь, а просто нервное.
Если б вы видели, как он нервничал (у него от нервов тряслось все тело, он боялся моей реакции), когда мне все это расказывал, мне просто хотелось его прижать как маленького ребеночка к себе. И самое главное, что ему после разговора стало легче, как и мне.
--------------------------------------------------------------------------------


Ну очень похоже на большую любовь. Я когда-то тоже очень сильно любил одну девушку, мы общались, ходили в кафе, но представить себя с ней в постели я просто не мог!
Слышал такую фразу (извиняюсь за пошлость и грязность): "как можно тр@х@ть любимого человека?"
По моему похожий случай. Он тебя сильно любит, но к сексу с тобой не тянет.
Причина такого еще возможна, что у него было мало партнеров до тебя. Т.е. были девушки с которыми он спал, но их не любил (по настоящему). Тут он влюбился в тебя, но спать с тобой не может т.к. психологически настроен на обратное.
Посоветовать тут что-то может только психолог/сексолог.
Может само собой пройти, если пробовать по чаще.
Может стоит виагру испробовать, после первого раза его может "открыть" к тебе в плане секса.

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
...мне просто хотелось его прижать как маленького ребеночка к себе.
--------------------------------------------------------------------------------


Поздравляю, у вас наверняка большая любовь!

Stalker
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:12
Сообщение #25


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Colibri

да, вот только моему виагра была совсем не нужна)) он молодцом держался, хотя, хоть он это тщательно и пытался скрыть, но всё равно была такая мысль, что может я первая! хотя, надо сказать, у нас всё получилось очень удачно, как я бы и хотела! я на своём опыте знаю, что для первого раза мужчина не обязательно должен быть опытным до одури)) и тот факт, что мы всему учились вместе, очень скрепляет наши отношения! и мне не нужно пробовать с кем-то ещё, чтоб понять, что он мне подходит на все 100% и что он меня абсолютно удовлетворяет)

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:14
Сообщение #26


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки, большое всем спасибочки, за все советы, я вас люблю!!!!
Хочу поделиться с вами своей хорошей новостью!!!! От радости, даже плакать хочеться!

В пятницу, мы гуляли и пили, и опять же с моим солнышком поговорили хорошенько, и он сказал, что меня очень хочет, просто безумно, и завтра же пойдет на обследование,
Я предложила пробывать, может получиться, он отказался, сказал, что не хочет меня дразнить,
Но, выслушав мои доводы согласился.
Вечером, уставшие и выпившие мы ехали домой, приехали, он сделал чаю, а я так устала, что и не думала приставать к нему, он сам начал меня целовать, он сказал, что просто хочет меня приласкать. И У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ,
это была ночь любви, девочки, такого я еще никогда не испытывала, у меня даже тело все болит (крипатура) второй день.

Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:15
Сообщение #27


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



урааааа! если честно, я безумно рада, что всё оказалось так хорошо! молодчинка! это говорит в первую очередь о том, что ты молодец! что у тебя получилось наконец его расслабить и расположить к себе! ты молодчинка! безумно за вас рада, солнышки!))))) просто даже слов нет! супер-пупер!)))))

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:16
Сообщение #28


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Молодчинки! Вот и без врачей обошлись!
Думаю в таких случаях не нужно спрашивать, что с ним, он и сам не знает (если впервые такое). не нужно заострять внимание. У нас тоже с мужем так сперва было, я ничего не спрашивала, просто ждала и старалась ласкать его побольше как бы не для того чтобы встало, а просто потому что мне это приятно, он расслаблялся и все получалось. После 2-3-внезапных падений все исчезло.

Малыш
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:17
Сообщение #29


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки, а у меня все наоборот. 4,5 года мы вместе и все у нас хорошо было, секс регулярный. А сейчас уже месяц как он меня не хочет Он находит всякие возможные отмазки. Когда я с ним поговорила,то он сказал,что это из-за проблем на работе. Проблемы вроде закончились, а он меня так и не захотел. Вернее как, он возбуждается, начинаем заниматся любовью и оно (возбуждение)у него пропадает. Что делать ,не знаю. Другой вроде не должно быть..Может кто подскажет.

Светлячёк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:18
Сообщение #30


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Светлячёк

ну у вас же проблемы сейчас! может же много быть причин! моя подруга тоже по 100 лет сексом с мужем не занимаются- он упрётся в свой комп, а она ходит вечно неудовлетворённая (ну блин по 2 месяца перерывов ради одного секса(((

Элечка


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:19
Сообщение #31


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ну если бы была проблема, в том, что он в комп упирается, то я бы сильно не волновалась. Он мне сказал, что все из-за проблем, не может расслабится. Вчера попыталась поговорить с ним на эту тему. Он сказал, что ему сейчас не до удовольствий. Но девчонки неужели так бывает. Ведь он возбуждается и мы занимаемся любовью, я получаю удовольствие, а он то нет. Он сразу из меня выходит и все. Могут его слова быть правдой?

Светлячёк


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:20
Сообщение #32


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Светлячёк

Я могу дать тебе пока что,только один совет, (он мне помог и очень), главное тебе сейчас с ним поговорить, вывисти его на чуткий и серьезный разговор.
Поговори с ним, без упреков, просто пусть откроеться тебе.

Удачи тебе!!!!!!
Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:21
Сообщение #33


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Светлячёк

знаешь, такое действительно может быть! вообще, если он чем-то настолько озабочен, что не получает удовольствия, а доставляет только тебе, то это кстати о многом говорит! прикинь, как он заботится о тебе даже когда у него такие серьёзные психологические проблемы!
я не знаю, тебе надо в этом случае по ситуации смотреть-стоит с ним поговорить, или нет! возможно, стоит подождать ещё. а давно это так у вас?

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:22
Сообщение #34


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Светлячёк
Удачи вам!!!!!
Хочу поделиться с тобой маленьким секретиком: "Мужчины они слабые, внутренее, их надо вытащит на разговор, поговорить, попробовать выслушать и не в коем случаи не упрекать, а сказать, что поможешь и будешь рядом", и они поймут, что ты любишь и им после разговора стало лучше.
После того как я поговорила со своим, я столько ласковых слов услышала в свою сторону.
И он сам мне признался, что его надо было подтолкнуть к разговору.

Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:23
Сообщение #35


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Светлячёк

я так и забыла написать, я немного посоветывалась на эту тему с мужем. так сказать мужское мнение.
он сказал что это может быть все же синдром. когда мужик зарабатываеться и это все что его волнует, и потому теряет интерес к сексу. и сказал что всеже любит . про твою удолетвореность он же все же волновался..
рада что у вас все уже наладилось .
УДАЧКИ!!!!

Таша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:24
Сообщение #36


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки, помогите. Я встречаюсь с парнем 2 года. И мне абсолютно не нравиться заниматься сексом. Он просто размазня... Каждый день( неделю) одно и тоже... Представляете? Я ему давай так и этак, и сяк. ОН:давай, но ничего не получается, какой-то он вялый и всё опять одно и то же. В миссионерской позе. И кончить через раз не может. Я говорю: я тебя не возбуждаю? Нет, вроде всё нормально. Я стройная, красивая(он говорит это каждый день) Ему как будто это не надо... Ни фильмы, ни фантазии, ничего. Руки опускаются. Что делать???
Красотуля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 21:25
Сообщение #37


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Красотуля

На вопросы типа "я тебя не возбуждаю?" чаще всего ответ один: "Возбуждаешь!" - но в принципе ничего не меняется. Ты видишь, что что-то не так, а твой парень считает, что всё нормально. По моему, это нормальное положение вещей. Нам, женщинам, вообще свойственно смотреть глубже, а вот мужчины, особенно что касается их мужского достоинства, боятся признать своё поражение и беспомощность. Так уж они устроены. Я не хочу обидеть сильный пол и любимых нами мужчин, но тебе, Красотуля, нужно попробовать самой что-то изменить в отношениях между вами. У нас с мужем было что-то похожее, у нас что-то не получалось, в итоге мы стали редко заниматься сексом со всемы вытекающими. А потом что-то изменилось! Возможно, твой любимый услышал от тебя что-то обидное на этот счёт, возможно, думает что тебе плохо с ним, да мало ли что! Попробуй не предлагать ему и этак и сяк, а просто подойди и сделай то, что тебе хочется! Удиви его! У меня на днях было: спрашиваю мужа не хочет ли он заняться сексом, он - нет. На следующий день - тоже нет. Так я без придупреждения в ванной просто начала его ласкать, молча, без лишних слов. У нас был такой секс!!! Конечно хочется чтобы и парень проявлял инициативу, но иногда всё зависит от тебя. Может он не видит особого желания с твоей стороны, может ему хочется побыть пасивным. Попробуй разные варианты. Но постарайся не упрекать его и не обвинять. Его это может очень сильно обидеть. Я и сама это не так давно поняла и знаю как трудно не сказать какую-нибудь гадость о которой жалеть начинаешь уже через 2 сикунды. Никогда не говори ему что он размазня! Возбуждающего эффекта ты не получишь и супер-любовником он от этого не станет! Он должен почувствовать твою поддержку. У всех мужчин бывает, что эрекция ослабевает, он становится мягким и кончить трудно, а если он ещё и увидит, что у тебя на лбу написано слово ПОЗОР, то это останется у него в голове очень на долго, если не на всегда! Поддержи его, приласкай, но не с издевательским выражением лица, а искренне. С кем не бывает! Когда он увидит, что ты его любишь и ценишь не смотря ни на что, я думаю, всё изменится! Мужчины, они такие уязвимые! Твоя задача показать ему, что ты за ним как за каменной стеной, что для тебя нет никого лучше него, в том числе и в постели. В общем, приходит он к тебе или ты к нему, я не знаю всей вашей ситуации, ты садишься ему на колени и начинаешь целовать, или другой вариант, если есть возможность, предлагаешь вместе принять душ. Если боишся, что откажется, значит не предлагай, а просто веди его туда и начинай с совершенно невинным выражением лица и любовью в глазай раздевать его, ласкать, придумай что нибудь. Ты только не бойся! У вас обязательно всё будет хорошо! Удачи тебе! Обязательно попробуй и расскажи потом нам, что из этого получилось

Victory
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SFiona
сообщение 27.11.2005, 16:09
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Из: Краснодар
Пользователь №: 486



icon_cry.gif
Ну и темку вы выбрали... Полгода назад я бы просто поржала над проблемой: сейчас трахаться надо, а членострадальство для пенсионеров оставьте.... Видать ржала много, а бог не фраер. Сегодня я сама с такой же проблемой и просто не знаю что делать. Влюбилась как девченка, чувствую, что нравлюсь ему, а дальше - фигня.... Сначала комплексовала: старая, страшная, не сексуальная и т.п. Потом посмотрела по-сторонам - мужики-то вокруг вьются, значит не во мне проблема... Опрокинула его на спину, можно сказать почти изнасиловала... icon_smile.gif Думала что-то изменится... НИЧЕГО! Точно знаю, что у него никого нет, точно знаю, что я ему нравлюсь, и еще точнее знаю - секс ему не нужен...
И что дальше?
Может хоть кто-то что-то дельное подскажет?
Успешные опыты в этой области у кого -нибудь есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 28.11.2005, 15:20
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



SFiona, эту темку создала я. Как бы моя проблема решилась, вся проблема была в том что, мой МЧ меня очень сильно любил, и хотел безумно, и поэтому не получалось. Но (тьфу-тьфу) все вышло и все было просто супер. icon_lol.gif
У меня к тебе, парочку вопросов:
сколько вам обоим лет?
и расговаривала ли ты с ним по поводу секса?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SFiona
сообщение 29.11.2005, 0:33
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Из: Краснодар
Пользователь №: 486



Привет Gozzi, привет девченки!
Ну, что сказать, я с начала с горя в эху попала, а потом уже осмотрелась, полазила по другим темам и поняла, что "не по-возрасту"... smile.gif
Мне 42, ему 37. Все один в один как у тебя: и спали вместе, и отдыхали вместе... И что нравлюсь ему - тоже вижу. Простите за выражение, но у него сперма из глаз брызжет, когда он меня видит.... в голове не могло отложится, что мужик, прошедший крым, рым и медные трубы может просто комплексовать. В итоге комплексы у меня развились... Потом решила или пан, или пропал, но на импотенцию я его проверю. icon_lol.gif
Короче: если изнасилование не избежно, то постарайтесь расслабится и хотя бы получить удовольствие... icon_cool.gif Удовольствие он получил... можешь мне поверить на слово :P А утром опять по имени отчеству (я еще и его начальник sad.gif ) вобщем сейчас отношения просто зашли в тупик... О сексе он просто не может разговаривать, воспитание типа "в СССР секса нет"
Но, я не сдаюсь. Просто немного меняю тактику... smile.gif бросила курить, сменила джинсы на мини-юбку, слегкец отпустила свою стрижку... Короче влюбилась я в него серьезно видать... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru