НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бикини-дизайн. Кто-нибудь пробовал?
Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:35
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здраствуйте!
Мне очень нравится ваш форум.. Наткулась совершенно случайно и прочитала все запоем. Много злободневных тем. Очень все интересно...
И вот решила создать новую тему...

Много раз читала в журналах про дизайн бикини. Т.е. когда на том самом месте создают необычную форму. Ну например, звездочку, сердечко, кошечку, птичку... Или вообще что-нибудь «совсем» оригинальное. Некоторые девушки даже делают это в подарок любимым. На день рождения, например, или на Новый Год!!!
Кто нибудь пробовал? И если да, то расскажите как, какой эфект?....

А еще расскажите кто как делает самостоятельно интимные стрижки? Каким способом?И делает ли вообще?
А что предпочитают мужья/ молодые люди?

zolushka


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:36
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Этапы процедуры
Выполняется бикини-дизайн примерно по одной схеме. После выбора рисунка клиент удобно располагается на косметологической кушетке. Участок, предназначенный для депиляции, обрабатывается тоником, который очищает, дезинфицирует и обезжиривает кожу. Затем наносится сам рисунок (по трафарету или по вдохновению мастера). После этого опять весь участок обрабатывается тальком с ментолом. Тальк создает защитную прослойку между кожей и воском и обладает легким анестезирующим эффектом за счет содержащегося в нем ментола. Только после этого приступают непосредственно к депиляции воском. Разогретый воск шпателем накладывают на участок кожи; через несколько секунд, когда на поверхности воска образуется пленка, он удаляется различными техниками: к примеру, его снимают пальцем, как будто перелистывают страницу, другой рукой мастер фиксирует кожу ниже зоны депиляции. Удалив волосы зоны «бикини», переходят к «глубокому бикини», то есть удаляют все нежелательные волосы в промежности и в области ануса.
Затем подстригают ножницами саму прическу и окрашивают волосы. Если волосы очень темные, а хочется, чтобы рисунок был ярким, сначала применяют краску «очень светлый блондин», а потом уже выбранный оттенок. Через 20-30 минут краску смывают и вновь весь депилируемый участок обрабатывают тальком. И напоследок украшают. При декорировании интимных причесок, как мы уже говорили, используют стразы, блестки, перышки, которые крепятся на клей для ресниц. Дорисовать контур рисунка, дополнить его мелкими деталями можно при помощи хны (временный татуаж). Если клиент хочет долговечный рисунок, то применяется перманентный татуаж. Но, как показывает практика, на реставрацию прически клиенты приходят очень редко, предпочитают экспериментировать.
Опытный мастер, применяя трафарет, сделает вам интимную прическу буквально за полчаса. Чем сложнее рисунок, тем больше времени потребуется стилисту – от часа до двух.

Не забудь о предосторожностях
Как и при биоэпиляции на любом другом участке тела, при бикине-дизайне необходимо соблюдать некоторые табу. Не следует проводить депиляцию, если кожа травмирована или на ней имеется раздражение, а также последствия солнечного или солярного ожога. Нельзя делать бикини-дизайн после тепловых процедур, душа, ванны, сауны, так как распаривание повышает чувствительность кожи. Удаляемые волосы должны быть оптимальной длины – 5-7 мм, при этом длиннее можно, а вот короче нежелательно.
После процедуры запрещается пользоваться любыми средствами для душа или интимной гигиены, мочалкой. Ни в коем случае нельзя загорать на солнце или в солярии.
Не рекомендуется делать бикини-дизайн за три дня до менструации и спустя три дня после нее, так как в это время повышена чувствительность кожи.
И напоследок о стоимости этой услуги. Бикини-дизайн стоит в среднем 1600 рублей. Все зависит от категории салона и амбиций стилиста. В VIP-салонах цена взлетает до 5000 рублей.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:37
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Все, что вы боялись спросить…
Советует Ирина Куличкова, директор салона красоты «Визави»:
Можно ли выбрать пол мастера?
Косметологи по телу в основном женщины. И чаще всего, клиентов-мужчин это устраивает.
Нужно ли перед процедурой бикини-дизайна принимать душ?
Дома перед походом в салон теплый душ принять нужно обязательно.
Похоже ли кресло для бикини-дизайна на гинекологическое?
Нет. Процедуру выполняют на обычной косметологической кушетке.
Следует ли, отправляясь на кушетку, надевать носки?
На любую процедуру по телу необходимо захватить с собой пару носок. Не только исходя из гигиенических соображений, но и чтобы просто-напросто не замерзли ноги.
Должен ли мастер перед процедурой надеть маску и перчатки?
Нет. В маске и перчатках работать неудобно. Мастер может надеть одну перчатку, а еще удобнее пользоваться одноразовой салфеткой.
В каком положении делают «глубокое бикини»?
Приспосабливаются, как удобнее клиенту и мастеру, все зависит от степени доверия. Обычно, на боку. Возможно на четвереньках. А иногда достаточно подложить под поясницу валик.
Больно ли делать эпиляцию в зоне «глубокого бикини»?
Степень чувствительности будет зависеть от болевого порога клиента и от мастерства косметолога. Из кабинета неопытного мастера всегда раздаются «охи – ахи».
Возможна ли анестезия?
Обезболивание практически не действует в этой зоне. Специальные кремы обезболивают очень поверхностно, да и то только через 40 минут после нанесения. Только применение специальных техник, позволяет сделать процедуру менее «чувствительной».
Что делать мужчине, если во время процедуры возникла эрекция?
Так как процедура довольно болезненная, то эрекция не возникает. Это миф.
Удаляют ли мужчинам волосы в области мошонки?
Нет. Эта зона не депилируется. Здесь очень тонкая кожа. У мужчин проводят депиляцию только на двух зонах – бикини и ягодицах.
Как преодолеть стеснение?
Обычно походу в салон предшествует телефонный разговор с администратором или косметологом. Для салона бикини-дизайн это обычная работа, и чем проще и легко об этом говорит специалист, тем быстрее он располагает к себе клиента.
Но, как правило, на бикини-дизайн идут к тому косметологу по телу, к которому уже привыкли и доверяют. В течение пяти лет наши клиенты привыкали к эпиляции зоны бикини, теперь привыкают к дизайну этой зоны. Хотя ничего необычного в этой процедуре нет. Абсолютно ничего не стесняются те клиенты, которые делали бикини-дизайн заграницей.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:39
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Мнение врача
На вопросы медицинского характера отвечает Марина Гарбузова, врач-косметолог, ведущий специалист «Мартинес Имидж».
Должен ли предварять процедуру осмотр?
Обязательно, специалист должен осмотреть клиента. Грибковые заболевания, воспаленные лимфоузлы, раздражения на коже, ожог после солярия или солнца являются противопоказанием для бикини-дизайна.
Возможно ли в салоне инфицирование какими-либо заболеваниями?
Начнем с того, что весь персонал салонов с медицинскими книжками. А остальное зависит от аккуратности мастера. Если его левая рука в перчатке или обернута одноразовой салфеткой, и она соприкасается только с телом, а правая рука - только с воском, то инфицирование невозможно. А слизистую при процедуре не затрагивают.
Как может повлиять применение неспециальных, а обычных красителей, а для обесцвечивания – перекиси водорода?
Если применяются щадящие краски для волос, то большой беды не будет. А вот применение агрессивных красителей вызывает опасение. После депиляции кожа очень чувствительна, поры открыты, поэтому повышается риск раздражения и возможность аллергии.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:41
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



я раньше тоже выщипывала пинцетом, но на это стоолько времени уходит. У меня тепения раза на два хватило.Кстати не так и больно...
А эпилятором очень ужу больно. Конечно красота требует жертв, но не настолько же!! Еще воском пробовала...Один раз все получилось замечательно, но тогда я воск у мамы взяла, его еще надо было в микроволновке разогревать, такой в плитках. А потом как-то сама купила, Veet. Не фига не помогло, половина волос вообще не удалялись, да еще воск оставался. Это самое противное, т.к. его потом ничем не отдерешь,а ожежда липнет..Фу..
Сейчас брею, но это нужно каждый день делать,иногда и по два раза, т.к очень уж быстро щетинка появляется

zolushka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:43
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Zolushkaмне приходится раз внеделю делат, иначе уже волоски появляются из-под кожи

Zolushka
Мила

пинцетом только выравниваю то, где сложно эпилятором сделать, обычно это сосвсем немного. Ине так уж и больно. больно толькоп ервые пару раз и если потом сильно зарастешь(до этого лучше не доводить)

Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 19:45
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Tatiana
Лазерная эпиляция является эффективным, безболезненным методом устранения нежелательных волос. К достоинствам можно отнести безболезненность, быстроту, большую эффективность по сравнению с другими методами, отсутствие повреждения кожи, наличие системы динамического охлаждения. Также необходимо отметить, что после лазерной эпиляции волосы не «врастают», а следовательно не возникают воспалительные реакции. К недостаткам можно отнести невозможность проведения процедуры при светлых волосах.

НО сама я не делала....
Суть метода - состоит в том, что удаление волос происходит посредством воздействия лазерной энергии на структуры, отвечающие за рост волос. Энергия, которую испускает лазер достаточно велика, чтобы достичь фолликулы, волосяной луковицы, но при этом она не повреждает окружающие ткани, так как сапфировая оптика лазера препятствует термическому воздействию на кожу, что и делает процедуру абсолютно безболезненной.
Количество процедур - индивидуально и зависит от цвета волос и интенсивности их роста, типа кожи и зоны эпиляции. Результаты бывают тем лучше, чем темнее волосы и светлее кожа, но лазеры последнего поколения, к которым относится «Coherent Light Sheer» оснащены компьютерной системой, способной регулировать лазерную энергию в зависимости от цвета волос и кожного покрова, чем достигается больший эффект и безопасность процедуры. Основная же причина необходимости повторения процедуры состоит втом, что волос в своем развитии проходит три основные стадии. Фактически, на поверхности одновременно находится лишь около 1/3 реально существующих волос. Остальные или только собираются вырасти, или уже намерены покинуть свое место, уступая дорогу молодой поросли. Уничтожить луковицу волоса можно лишь в одной определенной фазе. Именно поэтому, чтобы избавиться от всех волос на выбранном участке, процедуру приходится повторять несколько раз. За одну процедуру уничтожается около 80% волос, находящихся в фазе роста. Так как 15-20% луковиц в это время не находятся в фазе роста и не являются мишенью для лазера, то для таких «дремлющих» луковиц необходимы последующие сеансы с промежутком в 1,5 месяца. Общий курс эпиляции, в среднем, состоит из 4-5 процедур.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 26.11.2005, 19:52
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



А как часто эту интимную прическу полсле бикини-дизайна придется "поправлять" потом у мастера?

И какие причекски самые модные? icon_confused.gif
А самые простые (для чайников)? icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:05
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Tatiana

ЕСТЬ И ТАКОЕ МНЕНИЕ:
Лазерная эпиляция

Я работала в представительстве немецкой фирмы Asclepion, которая продает лазеры для косметологии. В том числе диодный лазер для эпиляции MeDioStar. Могу с полной ответственностью заявить, что лазерная эпиляция не только бесполезна, так как волосы прекрасно вырастают через месяц, но и вредна. Происходит, так называемая, дистрофия кожы - удаление сальных и потовых желез, вследствие чего кожа становится как пергамент, тонкой и морщинистой, как у стариков. Со временем это пройдет, но тем не менее это довольно неприятно. Для удаления волос нужно провести от 5 до 10 сеансов!!! А цены в салонах Москвы на эту процедуру от 100 $. После эпиляции нельзя ни загорать, ни пользоваться солярием, ни вообще находиться под открытым солнцем, иначе - гипопигментация, т.е. на вашей коже могут появиться белые пятна. Кроме того, эти лазеры опасны также и для врача, который на них работает, т.к. излучение воздействует прежде всего на репродуктивную функцию, у женщин первое проявление - расстройство менструального цикла.
Лазерная эпиляция - это новомодный способ вытягивания денег у богатых клиенток. В настоящее время не найдено способов радикальной борьбы с излишним оволосением.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:07
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Косметолог меня уверяла, что и дома можно горячим воском эпилироваться. Однако, одному может быть немного проблематично добраться до некоторых участков. А так, ничего трудного в восковой эпиляции я не нашел. Главное не перегреть воск, а то будет ожог. Мне однажды капнули прямо там горячим воском, так с неделю было пятно от ожога :(
Зато эффект от воска намного лучше и дольше, чем от кремов или тем более бритья.

Мне очччень нравится, когда у супруги вообще ни одного волосика нет. Меня это очень возбуждает. Правда, жена пользуется кремом, а восковую эпиляцию не выдерживает, больно.

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:09
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Алексей
А каким кремом она пользуется? И разве после крема не растет еще больше волос? Я помню такой опыт у меня был и я ужаснулась, когда после крема, из каждой луковицы не один волосок рос , а целых 5!!!! После этого я кремами для депиляции не пользуюсь!

Julia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:11
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Алексей
да есть такой крем...Там у них целая серия по удалению волос, полоски всякие, кремы, спреи...
Я давно на такой посматривала, т.к. он дороговат по сравнению с другими кремами-депиляторами.
А как часто Ваша жена проводит процедуру удаления волос?

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:13
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



liosia

Ну ничего себе! А я всегда считала, что моя кожа очень чувствительна к удалению волос. Я вообще очень волосатая. Я не могу брить, так как уже на следующий день - жуткое красное раздражение и щетина! Что делать ТАМ я еще не решила. Эпилятором - невоносимая боль, пинцетом пробовала - не очень больно, но сколько ж надо времени! Воском у меня вообще не получилось. А в салон идти не хочется.

Fatale
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:14
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



FataleЯ бы салон (восковую эпиляцию) не исключал...
Дело все в грамотном косметологе. Первый раз действительно больно. Мне довелось «эпилироваться» у разных косметологов, и, доложу я вам, у них у всех своё видение «качественной» работы. Найти косметолога по мужской части очень нелегко. Зато одна косметолог (берет безумные деньги за работу) эпилирует так, что ей впору свои курсы мужской эпиляции открывать! Быстро, не больно, качественно! Она призналась мне, что сначала «училась» на своих знакомых мужского пола. Зато теперь она знает, что и как делать. Не знаю, как у женщин, но у мужчин самую тонкую кожу (на мошонке) можно сжечь (в лучшем случае) или отодрать вместе с воском (подумать страшно). Эта мастер ни разу меня даже не обожгла. Да, есть покраснения часа два-три после процедуры. Но потом все проходит.
Мне кажется, что восковая эпиляция - это самая лучшая. Волосы потом даже не появляются в течении трех недель.
Самое главное - человеческий фактор. Грамотный косметолог знает, как уменьшить боль, и до какой температуры греть воск.

А про крем Веет я деталей не знаю. Супруга пользуется им эпизодически. Кожа остается гладкая. Согласен с тем, что волосы начинают расти довольно быстро. Во всяком случае, начинают уже через несколько дней.

На «анальный секс» я захожу, и много постов прочитал. Но сам ничего не написал пока. Написать мне нечего. Мы с женой пока не практиковались в этом. Предполагаю, что это интересно, и ощущения появляются другого уровня (ну, я так предполагаю), но мы пока не пробовали. Хорошо это или плохо не знаю, право icon_smile.gif Нам наши сексуальные игры нравятся. Придет время анальному сексу, заимемся и этим. icon_smile.gif

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:17
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Colibri
Tani
Наташа Б


У меня тоже был смех сквозь слезы. Во-первых, очень смешно смотреть на косметолога, который искренне пытается помочь, но не знает, что и как сделать. У косметолога брови все время максимально вверх, испарина, «мда-а-а-а..., как бы..., а это что?... да-а-а-а?» И она была заметно рада моим словам «спасибо, уже очень хорошо. Достаточно».

А потом я дома рассматривал «творение». Как из энциклопедии по сложным случаям. «Возмите бритву левой ногой. Правой ногой нанесите крем для бритья. Погасите свет». Хоть взяли не дорого.

Алексей


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:18
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Purelife

ты чего??? не стыдно совсем.мастер ко всему готов. да если и хвалят то значит -хороший мастер. должны дать индивид.одноразовые бикини.когда переодев.мастер должен выйти из кабинета. потом на кушетку-и вперёд.у всех разные способы удаления. кто то что бы убрать глубоко внизу-просит поднять ногу и держать её за коленку. кто то по другому. я нашла способ-повернуть на бок. и одну ногу согнуть в колене.тогда откравается вся часть..и не больно т.к. натягивается всё кожа. движ.быстрые.иногда приходится повторять на том же месте. я люблю делать "горячей" серой-та что без полосок..розовой или с оливками..а сверху удалять тоже не страшно.там уже может и мастер попросит фиксировать рукой бикини..если хочешь убрать под ноль,обязательно убери длинну волос -НО не меньше чем 5-4 мм.должно остаться..если будут длинные будет больнее.но иногда сам же мастер и подстригает..не бойся. если хвалят значит хорошая. если что-не вернёшся..

алиса

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:19
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



алиса

Пасибо! Блин, я из-за своей полноты вообще всего боюсь. Боюсб, что на меня не ТАК будут смотреть или еще что-нибуть. Везде с собой мальчика своего вожу- он уже злиться из-за этого. А как часто надо это делать? То есть быстро ли ТАМ растут волосы. Мне, честно говоря, просто хочется все убрать "изнутри", чтобы, простите, в попе ничего лишнего не было. Еще раз спасибо!!!

Purelife
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.11.2005, 20:20
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Purelife

вот тут конечно деликатно надо мастера искать.. так и скажешь-нужно ГЛУБОКОЕ бикини.я например не давно узнала от моей клиентки что не все это делают.иногда мастер прямо отказывается..боятся не надо..это у тебя чего такое?? голову выше! Посмотри на нашу эстраду-там в пору ротик скотчем завязать а они туда же-мини юбки..не хочется равнятся по плохому но.. растут они у всех по разному. иногда 1 раз в мес.достаточно.иногда 2 раза. но не меньше 1 раза. всё от горм.зависит..

алиса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cat
сообщение 19.12.2005, 12:16
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 444



Может кто-нибудь посоветует проверенного мастера ?плииззз sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 21.12.2005, 11:35
Сообщение #20


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



А я мужа научила воском меня дипелировать. он так уже быстро это делает - прелесть, правда все равно больно - но терпеть можно....
(мы Veet используем в бночке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru