НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Корма для животных. Состав корма для животных. Отзывы мнения
Frisky
сообщение 26.2.2006, 22:35
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Tani)
Фриска
поделись - чем свою животину откармливаешь??
icon_rolleyes.gif

я ещё не прочла что тут раньше обсуждалось, но чувствую , что меня щас погонят с этой ветки.
при всей моей безграничной любви к этой с КОТинке smile.gif - правда люблю! член семьи... :P
при том, что и Канин ему покупали и Доктора Хиллза, и паштетик Доктор Алдер в холодильние стоит..
и витаминки в виде мышек и т.п. ему покупали/ем...

НО!
у меня всю жизть были коты/кошки, по 2 штуки разных полов...
было это и в застойные советские времена..
так вот! кущали они за милую душу ВСЁ, что ела моя собака!
а та, в свою очередь, ела всё, что мы ей дадим/оставим! (у нас семья большая была, еды много оставалось).
и ничего, знаете ли, прекрасные здоровые кошки, по 12-15 лет жили, не жаловались..

вобщем, конечно, мой котяра на корме. Ест сухой китикэт каждый день. по выходным и праздникам даём ему желейные пакетики (вискас/китикеэт - без разбору), иногда даю кильку в банке (кот визжит от счастья, но нараз ему много, а в холодильнике хранить - я от запаха дохну :x ). Стоит пакет Вискаса и Доктора Хиллса. Используем в основном для того, чтоб это чудо из дивана вытащить smile.gif или из кухни выманить...
не то, чтобы я хочу экономить на сКОТинушке,
не то, чтоб мне пофик что он ест...
просто настораживает запах кормов Вискаса и Хиллса (наверно там глутамат натрия какой-то - наш дуреет!!)
и ещё мне кажется, что производители кормов просто умело раскручивают любящих владельцев живности на всякие там "угощения для к 23 февраля для вашего любимца", "кролика в утке" и "ягнёнков с фуа гра ".
я думаю так: ест и ест. живой, блестючий, игручий и весёлый!
рыбу не даю - кастрат.

что-то я расписалась...наверное без логики. зато про кота.
вот
smile.gif гы - пока писала у меня кот схватил носки (чистые) и рыча бегает с ними как с мышкой smile.gif вчера тоже делал с моими варежками smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Frisky
сообщение 6.3.2006, 20:28
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Tani
Цитата
avital, извини за интимный вопрос , но, вы как какаете с Рояля???

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
... простите, конечно smile.gif smile.gif smile.gif
но у меня аж живот заболел! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 6.3.2006, 22:56
Сообщение #43


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



smile.gif smile.gif smile.gif прикольно получилось smile.gif

Девчонки и у меня и у кота с этим делом проблем нет.
От рояла оттащить не могу бедный рыжий.
Купила ему аж 4 килограмма от жадности smile.gif так ребенок спал возле пакета smile.gif !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 6.3.2006, 23:00
Сообщение #44


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



девчонки чего-то не пойму как фотку прикрепить хотела своего рыжего показать и не знаю как icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 6.3.2006, 23:35
Сообщение #45


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585





Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 18:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 6.3.2006, 23:36
Сообщение #46


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



получилось вот мой рыжий!! smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 18:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elvie
сообщение 2.5.2006, 18:01
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: --
Пользователь №: 4748



вегетарианский корм
http://www.futerra.ru/biosove.html
Goodshopping Ethical
Продукция от Yarrah рекомендована организацией „Путеводитель Шоппинга“ (Good Shopping Guide). Эта аудиторская организация осуществляет проверку продуктов с точки зрения защиты окружающей среды, исходя из аспектов прав человека и защиты животных.

Yarrah одобрена Вегетарианским Обществом (Vegetarian Society VS).
Вегетарианские продукты от Yarrah прошли проверку Вегетарианского Общества и являются на 100% вегетарианскими. „The Vegetarien Society“ является независимой организацией, основанной в 1847 году. Это старейшая организация вегетарианцев в мире.


ЕVU
Вегетарианские продукты от Yarrah прошли проверку европейского вегетарианского союза (ЕVU). Эти продукты произведены в соответствии с предписаниями EVU и являются на 100% вегетарианскими.

можно заказть на дом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.5.2006, 17:45
Сообщение #48


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Что-то я запуталась..........
У меня кот не кастрат, живой и резвый, оч крупный (еще года нет) smile.gif
Решила кормить сухим кормом, потому что ест только паштет печеночный, кильку, вонючие консервированные бычки, яйца (сырые и варенные), чуть-чуть крабовых палочек и все! вообще не ест каши и овощи. Чем кормить животинку? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wawica
сообщение 19.5.2006, 21:39
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 5092



А жить вообще вредно-от этого умирают. Чем же тогда кормить? раньше у меня был кот, который не любил сухой корм и ел всё подряд(умер не от этого). А нынешний Мась лопает сухой корм иговядину. Но на говядине я разорюсь, кормлю Purina/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оборотень
сообщение 2.7.2006, 3:19
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5555



Если кот лопает всё, что к полу не приколочено - поставьте ему памятник при жизни!!! Пусть жрёт!!! А вот с сухими кормами - обережнее, дешёвые лучше не покупать, их из такого г... делают! Лучше всего - Пурина, Роял канин, Хиллс А лучше - консервы кошачьи, тут можно и не дорогие купить.
А вот насчёт котов-вегетарианцев, защищающих права птиц и мышей...Ребята, это круто!!! Осталось только котам это объяснить и дождаться их согласия в письменном виде!


--------------------
Привет! Добрый день!
Я так, оборотень!
Неловко вчера обернулся:
Хотел превратиться в дырявый плетень,
Да вот, посерёдке запнулся!...
В.С.Высоцкий.[font=Garamond][i][color=#009900]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 16.2.2007, 15:26
Сообщение #51


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Уважаемые форумчане хотелось бы довести до любителей хвостатых следующую информацию:
Вы имеете кошку: a035.gif
Перво наперво определитесь с ее питанием. Есть три способа
1. Вы готовите пищу для питомца своими руками.
2. Вы отдаете предпочтение консервированным кормам.
3. Вы выбрали сухой корм.
По первому пункту.
Решение кормить своих кошек домашней пищей - выбор для сильных духом, для тех, кто любит готовить, для тех, кто считает себя асом в кулинарном искусстве, потому что убедить такое чревоугодное создание, как кошка, в своих исключительных способностях трудно, но можно.
Здесь надо позаботиться что бы еда была не только для пополнения желудка,а еще и ПРАВИЛЬНО сбалансированна витаминами и минералами. Значит по мимо готовки Вам надо покупать и давать любимцу витаминки. Кошка ежедневно должна получать 60 различных питательных веществ.
По второму :
Если не считать ценовую палитику,то корм весьма хорош,НО и здесь есть маленький минус.Кошки питающиеся в основном мягкой пищей, часто имеют проблему с зубами и деснами.
И третье:
Если решили выбрать сухой корм,то сначала попробуйте подобрать именно тот, что устроит вашу кошку. Покупайте в магазинах корма как минимум премиум класса.
Сухой корм Вам категорически неподходит, если кошка мало пьет, ее надо перевести на готовые консервированные корма и исключить сухой корм.
Если кошка пьет достаточно воды то , не дополняйте сухой корм ни говядиной, ни молочными продуктами. Если кошка получает готовый высококачественный корм, то примененеие пищевых добавок наносит вред ее здоровью, т.к. сбалансированный корм уже содержит необходимое количество всех компонентов


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 17.2.2007, 19:34
Сообщение #52


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



У меня котиша моя кушает хиллс, сухой всегда в миске лежит, а паштеты эти баночные (тоже хиллс) три раза в день даю, в среднем по банке в день выходит. Разговаривала с ветеринаром когда прививки делала, она на хиллс дала добро. А ройял канин, сказал что как у нас стали делать, так он сразу испортился. Как она мне объясняла, что корма по-дешевле (вискасы, китекеты и т.д.) не сбалансированы и соответственно если кота кормить только ими то чего-то будет не хватать, а чего-то наоборот. А корма по-дороже соответственно более сбалансированные и подходят чтоб только ими кормить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 19.2.2007, 11:06
Сообщение #53


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(list @ 17.2.2007, 19:34) *
У меня котиша моя кушает хиллс, сухой всегда в миске лежит, а паштеты эти баночные (тоже хиллс) три раза в день даю, в среднем по банке в день выходит. Разговаривала с ветеринаром когда прививки делала, она на хиллс дала добро. А ройял канин, сказал что как у нас стали делать, так он сразу испортился. Как она мне объясняла, что корма по-дешевле (вискасы, китекеты и т.д.) не сбалансированы и соответственно если кота кормить только ими то чего-то будет не хватать, а чего-то наоборот. А корма по-дороже соответственно более сбалансированные и подходят чтоб только ими кормить.

Три раза паштеты это много. Идеальная форма: в течении дня сушка,вечером ( на ночь) влажный корм. Следите, что бы кошка много пила- это очень важно! Следите за пописами,что бы не были темными.
Да, РК сейчас испортился,это говорят очень многие владельцы питомников у которых животные питались этим кормом.
Главное для ВАШЕЙ кисы это ничего лишнего не давать. Не прибегать к тому, что бы баловать супчиками,мясками и прочим ИНЫМ кормом. Вискасы и иже с ними кома дешевые,содержащие жировую добавку от которой кошки сходят с ума...т.е отбросы птицефермы сдабривают жиром...кошка ест поддаваясь исключительно запаху,а то что в этом корме нет питательных веществ так это дело ее хозяина выбравшего такой корм. Только вот после таких питаний страдают наши животинки у которых развивается и мочекаменная болезнь и болезни пищевого тракта и брочие бяки.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIYA
сообщение 11.4.2007, 10:32
Сообщение #54


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 28.3.2007
Из: Санкт-Петербург - Киев
Пользователь №: 11240



Привет всем, у кого есть котишки. У нас кот Дымок rolleyes.gif Нашему коту (он по размеру и средних, не породистый, что-то между сибирским и "полосатым w24.gif ) уже 1,5 года. Наглый немного, ну, как и все коты. Сейчас весна - это для него тяжёлый 2gunsfiring_v1.gif случай, хочет кошку, наверное. Кастрировать не хотим, муж против - говорит, что зачем против природы идти! Ну, и ладно. Сейчас живёт на балконе - стал тише себя вести. Странно! Кстати, у нас кот - вегетарианец! Представьте, как только слышит, что на кухне чищу свежий огурец или варится цветная капуста, это всё - такая истерика, бегает, что-то ищет, и как в мультики про Рокфорра, нос ведёт прямо на кухню.
Ах,да! Мы запрещаем коту ходить на кухню, прочитала, что плохую энергетику коты несут на пищу людей. Кот, конечно, вначале, возвражал, но сейчас привык и еду получаем в определённом месте и рад. Весна сейчас, даю ему таблетки-витаминки!
Если кто захочет, могу дать примерное меню кота на три дня. Пишите hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 11.6.2007, 11:24
Сообщение #55


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Итак. Могу проконсультировать по абсолютно любому вопросу вплане кормления животин. Благо и образование и опыт есть. Задавайте вопросы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 11.6.2007, 17:00
Сообщение #56


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 4:24) *
Итак. Могу проконсультировать по абсолютно любому вопросу вплане кормления животин. Благо и образование и опыт есть. Задавайте вопросы.

ой, спасибо огромное!!! у меня попугай. Какаду Гоффина. Новоприобретенный icon_smile.gif девочка, 4 года. Все эти 4 года питалась одной и той же смесью, кроме нее ничего не ест. Можешь посоветовать, как ее заинтересовать фруктами-овощами? И какими в первую очередь? Каким вообще должно быть ее питание?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 12.6.2007, 8:02
Сообщение #57


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Мы, для того чтобы научить наших попугаев есть всё, стали фрукты и овощи (по одному в день,дабы исключить риск аллегрии) тереть на мелкой терке и тщательно перемешивать с кормом. Добавляли мелкорубленные орехи, но немного - переизбыток жиров даже птичке ни к чему. Полезны так же свежая зелень,собранная вдали от дорог, такая как крапива(обдать кипятком), одуванчик, береза молодая, липовые листочки(так же можно давать зеленоватые веточки березы,ивы,липы) и мать-и-мачеха. Наши попугаи не слишком охотно едят цитрусы,поэтому витамин С дает в виде укропа и петрушки. Давно нам посовеловали делать птицам своеобразные не концентрированные морсики из свежих или замороженных ягод, птички очень их уважают! *))
А вообще. Когда возникает проблема кормления птиц, когда они начинают диктовать свои пожелания, то нужно задуматся - не слишком ли легко достается им корм? В природе они пищу добывают. Дома мы им сами предлагаем корм. Постепенно нарастает конфликт природного и привнесенного. Так что придумайте куда можно спрятать зернышки,дабы усложнить процесс кормления *)
Счастья вам и вашему любимцу!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 12.6.2007, 16:53
Сообщение #58


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 1:02) *
А вообще. Когда возникает проблема кормления птиц, когда они начинают диктовать свои пожелания, то нужно задуматся - не слишком ли легко достается им корм? В природе они пищу добывают. Дома мы им сами предлагаем корм. Постепенно нарастает конфликт природного и привнесенного. Так что придумайте куда можно спрятать зернышки,дабы усложнить процесс кормления *)

я стараюсь ей усложнить процесс добычи пищи rolleyes.gif мы по лесенке прыгаем за кормом... гуляем... в бумагу заворачиваю, чтобы она ее дербанила... вставляю семечки и сушеную кукурузу в узелки канатика... хочу вот из кокоса ей кормушку сделать, повесить так, чтобы она могла туда добираться только по канатику и висеть там неудобно пока ест icon_mrgreen.gif короче, я садист s24.gif но за фруктами она не полезетd045.gif буду стараться, чтобы хоть чуть-чуть в клюв попадало rolleyes.gif с ее размерами там наверное 2 укусов хватает на день =))))

а морсики как делать? настаивать?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 13.6.2007, 17:35
Сообщение #59


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



у меня радость, Коза съела редиску icon_mrgreen.gif Я заметила, что она из смеси всегда сначала подсолнечные семечки выбирает, а так как их там достаточно много, видимо налопывается и уже не голодная. Ну я эти семечки и убрала rolleyes.gif Пусть есть нормально, а семечки буду как поощрение при дрессировке использовать.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.6.2007, 13:13
Сообщение #60


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ань, а можно коту смешивать еду человеческую и сухие корма?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru