НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Корма для животных. Состав корма для животных. Отзывы мнения
Агуша
сообщение 30.11.2005, 11:57
Сообщение #21


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Да, она вообще странная у нас, если и лук сырой ест.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Диана
сообщение 30.11.2005, 12:01
Сообщение #22


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Ну тогда тем более консультация нужнаicon_smile.gif У нас, кстати, кот ел кабачки... Мама оладушек из кабачков напечет, а он их со стола тыритicon_smile.gif Теперь на сухом корме и на консервах, его кабачки уже мало волнуютicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 30.11.2005, 12:09
Сообщение #23


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



У нас только на кухню идешь, так три кошки буквально с ног скидывают, жрать сразу просят, все на стол запрыгнут и лапами по холодильнику стучат. Сколько не дай, все мало. Они все жирные, еле поднимаешь. А не дашь, так орать начинают на всю квартиру и с кухни не уходят. А за стол содимся, так и лапами и башкой тебя трогают.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 30.11.2005, 12:13
Сообщение #24


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Хаicon_smile.gif))) у нас спокойный... просто кругами ходит вокруг тебя или на пол ложится плашмя мол пока не дашь пожрать не встану, сил моих нетicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 30.11.2005, 12:39
Сообщение #25


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Агуша

Мой кот такой же icon_biggrin.gif Только он у меня один, поэтому крику поменьше. Но всё равно жару даёт если не накормишь icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 1.12.2005, 17:47
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агуша, как твой котеночек поживает? icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 17:52
Сообщение #27


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
Агуша, как твой котеночек поживает? icon_biggrin.gif

Да вот пока нормально все. Спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
terri
сообщение 14.12.2005, 15:09
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 717



Прочитала статью и волосы на голове зашевелились icon_eek.gif
Девчонки, посоветуйте. У меня кошечка, ей почти 1,5 года. Мы кормим кашей (нам посоветовали) "Ясно солнышко" вперемешку с "Вискасом" (его совсем чуть) не вредно ли это. И она у нас любит : подсолнечное масло, сырую катошку, мороженое, крабовые палочку, да на самом деле кучу всего. но вот из того, что я перечислила, что ей нельзя давать вообще
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 16.12.2005, 11:30
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



[quote=terri]Мы кормим кашей (нам посоветовали) "Ясно солнышко" вперемешку с "Вискасом" (его совсем чуть) не вредно ли это. И она у нас любит : подсолнечное масло, сырую катошку, мороженое, крабовые палочку, да на самом деле кучу всего. но вот из того, что я перечислила, что ей нельзя давать вообще

Я не знаю, что такое каша Ясно солнышко, у нас такого нет, поэтому ничего сказать о ее пользе или вреде не могу.
Смешанное питание большинство диетологов не рекомендует - либо сушка, либо натуралка. К тому же Вискас относится к кормам
эконом-класса - не самый лучший выбор (хотя некоторым кошкам подходит только он)
Кошкам нельзя давать шоколад (лучше сладости вообще не давать, но шоколад особенно опасен), свинину, острое, копченое,
жареное пряное, соленое. Все остальное давать можно, но белковая пища (мясо, рыба) должна составлять больше половины
рациона. А вообще - чем более разнообразно питается кошка, тем дольше и лучше (здоровее) она будет жить. И то, что твоя
кошечка столько всего любит - это очень хорошо!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
terri
сообщение 16.12.2005, 12:20
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 717



Gozzi, Спасибо!
"ясно солнышко" - это обычные овсяные хлопья, кот. даже варить не надо. А какой самый идеальный вариант, ну не отваривать же рыбу ей каждый день, тем более она ее не особо ест.
А еще Gozzi, подскажи, за осень у меня кошке гуляла уже 5 раз по 1-1,5 недели. Это нормально? Я просто всегда думала , что кошки гуляют ну 1. весной 2.не так часто

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 18:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 19.12.2005, 10:46
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(terri)
А какой самый идеальный вариант, ну не отваривать же рыбу ей каждый день, тем более она ее не особо ест.
А еще Gozzi, подскажи, за осень у меня кошке гуляла уже 5 раз по 1-1,5 недели. Это нормально? Я просто всегда думала , что кошки гуляют ну 1. весной 2.не так часто


Идеальный вариант у каждого свой. Кстати рыбу можно и не отваривать -
кошки и сырую прекрасно употребляют!
Кашу "Ясно солнышко" мне кажется можно использовать вместе с мясом или рыбой, а от пустой каши толку не будет - сколько на входе, столько и на выходе - крупа без животного жира не усваивается.
Гуляет твоя кошка конечно многовато...Скорее всего нарушен гормональный фон. Ты ей
случайно никаких Контрасесов или Антимяу не давала? В любом случае - сходите к ветеринару - он вам даст направление на анализы. Обычно кошки гуляют 4-5 дней с интервалом в 3-4 месяца.
Удачи

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 18:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 22.2.2006, 18:37
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



Привет Всем!!! icon_smile.gif
Девчонки скажу вам честно не надо экономить на животном. Ведь для этого он у вас и есть, чтобы заботиться о нем.
Плохой и дещевый корм это смерть.
Это все серьезно просто был уже случай и не хочеться чтобы кто-то попал в тот же капкан.
Любите своих животный как себя.
Ведь себе бы вы не купили какой-то дешевый крем. Так что если у вас есть животное экономить не получится sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 23.2.2006, 1:24
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(avital)
Привет Всем!!! icon_smile.gif
Девчонки скажу вам честно не надо экономить на животном. Ведь для этого он у вас и есть, чтобы заботиться о нем.
Плохой и дещевый корм это смерть.
Это все серьезно просто был уже случай и не хочеться чтобы кто-то попал в тот же капкан.
Любите своих животный как себя.
Ведь себе бы вы не купили какой-то дешевый крем. Так что если у вас есть животное экономить не получится sad.gif


Так чем же кормить-то?!?!?!
avital, ты на каком способе кормежки, или корме остановилась? icon_eek.gif (....остановился?... icon_eek.gif )
я вот пока ничего лучше Вискаса кубического мокрого не придумала smile.gif , ...но чувствую - не к добру это sad.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 23.2.2006, 8:17
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



Остановилась я на сухом корме "Роял Канин" и поверь не жалею. Да дорого, но лучше видеть своих питомцев веселыми и здоровыми чем ......
До этого был случай печальный с "Фрискасом" :( (даже никто не посоветовал icon_cry.gif , ну в смысле не сказал хороший это корм или нет). Но этого моему мальчику не достаточно и поэтому еще даю мясо вымороженное.
Не знаю сама, многие говорят, что нельзя мешать сухую пищу с такой, но он у меня после операции и сам ветеринар сказал, что так надо.
Хотя я до сих пор не очень уверена, что это правильно.

Но сухим Роялом я довольна wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 23.2.2006, 23:42
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(avital)
Хотя я до сих пор не очень уверена, что это правильно.


smile.gif вот и я про то sad.gif sad.gif sad.gif
я много слышала, читала, что у кастратов от сухого корма мочекаменная... icon_eek.gif или у вас другая операция? icon_rolleyes.gif

Цитата
Но сухим Роялом я довольна wink.gif

smile.gif ещё б узнать, что зверюшка чувствует по этому поводу sad.gif

наверное, попробую свою Канином покормить, другого пока выхода не вижу - не нравится мнечастота явления свету её кала smile.gif icon_eek.gif

Спасибо за совет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 24.2.2006, 7:49
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



Нет правильно ты поняла мы это кастраты. sad.gif Просто говорят, что нужно кормить либо только кормами или обычную. Но если честно у меня не получается. Мясо конечно намного лучше, я вижу изменения с шерстью даже очень большие.Да и сам внешний вид животного изменился.
Хотя поведение тоже хорошее ( просто мне сказали, что они хищники и поэтому мясо это то, что надо). А с другой стороны в корме есть очень много всего, что тоже необходимо.
Так, что я пока на смешенном питание. sad.gif
Ты можешь попробовать Роял, но не обязательно, что твоей кошке он подойдет. Хотя я сколько знаю Роял подходит всем. А вот с дешевыми кормами придется помучаться.(потому что животное перебирает и приходит к тому, что ему нравится) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 24.2.2006, 8:03
Сообщение #37


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2585



Смотри че нашла:
Кошка - хищник. В среде любителей бытует устойчивое мнение, что хищник питается мясом и не нуждается в растительной пище. Мнение это ошибочно. Любой хищник, в том числе и кошка, нуждается в углеводах, витаминах, минеральных веществах, жирных кислотах и других компонентах растительной пищи. Отличие хищника от травоядного животного заключается в способе получения этих веществ. Хищники обладают достаточно примитивной пищеварительной системой. Ограниченный набор ферментов не позволяет им переваривать клетчатку и грубоволокнистые углеводы, из которых преимущественно и состоит растительная пища. Каждый, кто давал кошке мелко порезанную морковь, при изучении кала мог убедиться, что морковь после прохождения через желудок и кишечник совершенно не изменяется, даже цвет остается прежним.

Во-первых, владелец должен определиться, какой системы питания придерживаться: кормление исключительно готовыми кормами, смешанное питание - готовый корм + пища приготовленная человеком, или только пища домашнего приготовления

Если питание взрослой кошки переводится на готовый корм, например, "Вискас" или "Royal Canin", то к этому корму ее следует приучать постепенно. Лучше всего делать это, подмешивая новый корм к привычному питанию: не следует переходить резко с одного вида корма на другой, а постепенно повышать содержание в смеси нового корма, пока он не заменит полностью старый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.2.2006, 0:18
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Купили Канину smile.gif
эта стерва незамедлительно устроила байкот mad.gif
и как только мы её не пытались убедить, что это не только съедобно, но и вкусно smile.gif
к вечеру мадам смилостивилась и клюнула пару колечек, после чего с омерзением зарыла остальное sad.gif
вот.... smile.gif
боюсь, такими темпами мы её кал и через неделю не увидим.... icon_eek.gif ...а так хочется!! icon_rolleyes.gif
avital, извини за интимный вопрос icon_rolleyes.gif , но, вы как какаете с Рояля??? sad.gif

я уже тоже море инфы перечитала про кормёжку, и вывод один......единственно-правильная пища - это МЫШКА smile.gif здесь сразу два в одном: и мясо тебе и, переваренные до приемлимого состояния для кошкиного желудка, всякие растительные полезности icon_eek.gif
но это выше моих сил!!!!
у меня рука не понимется взять тёплую, живую, милую мышу и .... того.... smile.gif
(да и забрызгают, они, в конце концов, всё вокруг icon_rolleyes.gif )....шутка.... smile.gif

icon_eek.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.2.2006, 13:49
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



...всё так же плохо ест icon_eek.gif
... всё! ..пошла в зоомагазин за хомяком icon_twisted.gif
...и травку посажу icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.2.2006, 14:01
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Фриска
поделись - чем свою животину откармливаешь??
icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru