НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> доверие близким и друзьям
Юлечка
сообщение 12.12.2005, 1:58
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Думаю, что настоящая подруга будет и в беде и в радости, ой но как это редко встречается...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 12.12.2005, 12:05
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Юлечка)
Думаю, что настоящая подруга будет и в беде и в радости, ой но как это редко встречается...


В том то и дело что это редко встречается.
Но все-таки, мы же тут все подруги, каждый раз заходя на форум, каждая из нас попадает в иной мир, в наш мир, где каждая сможет поделиться радостью или несчастьем, и ей помогут и что-то подсказать, может быть и чуточку осудят (или просто будут иметь другое (противоположное) мнение).
Я считаю, что я в праве, (думаю и не только я) считать вас тут подругами, а Valentina, что-то в роде старшего брата, может даже и отца (хотя старший брат, наверное, ему больше подходит), который поможет и подскажет.
Я думаю, каждая из нас огорчиться, если форума не станет. Каждая из нас потеряет частичку своей жизни.

Так, что ничего плохого, в таком общение как наше нету. Я думаю, нет, я знаю, что каждая, из нас читая рассказ другой и радуется и огорчается.
Мы живем на этом форуме одной общей жизнью.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 12.12.2005, 12:28
Сообщение #23


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Вот я тоже все больше и больше убеждаюсь, что только вы можете быть моими настоящими подругами. И про Валентина согласна, прямо "большой брат" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.12.2005, 0:47
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Gozzi!!
Спасибо. Очень приятно и трогательно. icon_smile.gif hb.gif


Цитата
Вот я тоже все больше и больше убеждаюсь, что только вы можете быть моими настоящими подругами. И про Валентина согласна, прямо "большой брат"


Lusmilka!!
smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.12.2005, 17:21
Сообщение #25


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А я тож в дружбе разочаровалась. Закрытая стала. Никого не пускаю в свою душу. стала с трудом с людьми сходиться. Плохо, понимаю, но после того, как оч близкая "подруга" наплевала в душу (банально!) не могу по-другому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 20.12.2005, 0:22
Сообщение #26


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Цитата(Алиса)
Цитата(Натали)
А еще есть такое выражение "Эффект попутчика".



в последнее время это один из лучших выходов. icon_cry.gif
подруга-а что такое подруга?? знаете говорят.в беде познаются. я аот считаю что в радости.вот когда у тебя что то так здорово!! так классно!!вот кто прибежит с шампанским и конфетами???


Алиса, я уже беру билет и вылетаю!!! :P wink.gif
Какое шампанское предпочитаешь? "Советское" или како друго?
"Для любимого дружка и сережка из ушка." Слышала такую поговорку?
Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 20.12.2005, 0:44
Сообщение #27


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Я тоже сейчас в основном здесь общаюсь...есть у меня и подруги и знакомые, но грузить их проблемами как-то не с руки...Либо они говорят, забей все отлично...то бишь не приставай своих хватает....либо думаешь, а поймет ли...а не осудит...Есть лучшая подруга....еще со школы....но мне все реже и реже хочется ей звонить....мы стали абсоютно разные...Я не могу полностью рассказать ей о наболевшем...Она, небось, думает обо мне бог знает что! Общих знакомых у нас нет...я уже начала отвыкать от нее....это ужасно......
И правда когда радостно и светло на душе сразу чувствуешь, что если поделишься - это счастье уплывет......улетит....испариться....какие то эгоистичные мысли.. eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
растамАНКА
сообщение 20.12.2005, 14:41
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 313



Как говорят, «пусть лучше завидуют, чем сочувствуют», я вот тоже рассказываю всё по-минимому. Мне жалость многих моих друзей не нужна, для них у меня всегда всё отлично, даже когда у меня спрашивают «Как у тебя дела?», я всегда отвечаю «Отлично. Можешь у меня больше не спрашиватьэтот вопрос, потому что я всё равно всегда буду отвечать отлично». И почему-то, вот честно реальный факт, очень часто такое было, с кем-то начинала делиться и всё шло после этого кубарем, честно говоря я лучше Вам буду рассказывать, чем многим друзьям в реальности.

Юлечка, вот у меня та же беда была, начинала что-то рассказывать (причем не аморальное и также не криминальное) и меня начинали осуждать. Был такой случай: начала рассказать лучшей подруге о своих так сказать любовных похождениях (хотя какие там могут быть похождения, сказать смешно), вообщем кто мне нравится, от кого я в восторге ( у меня просто иногда бывают приступы любиобильности и мне за раз может нравиться человек 15 точно), рассказываю просто фигню какую-то типа со сколькими я познакомилась и с кем я так сказать зажигала, хотя там такие зажигание (детский сад какой-то) потанцевала раз 10, постояла в обнимку и прогулялась за ручку, не о каком сексе даже и речи не может быть (потому что я считаю, что я ещё слишком маленькая для этого и расточаться на непонятно кого не буду) и мне после этого, извините, конечно, за грубое выражение, лучшая подруга назвала блядью. Вот только не могу понять за что? За танцы или за хождения за ручку? Хорошо зная молодёжь, вот это всё просто смешно. Так что последнее время стараюсь не посвящать в такое подруг, а то увидят в этом что-то криминальное!

А некоторые знакомые, когда у знают, что у меня в чём-то всё хорошо или у меня что-то получается, просто покрываются черной завистью. Только я вот не могу понять, как можно по-черному завидовать близким друзьям, радоваться только за них надо!


--------------------
Корень учения горек, а плоды его сладки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 16:02
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



растамАНКА,
то, что твоя подруга назвала тебя б..ю, это просто зависть, что ты и тебе нравяться люды, а у нее не так все хорошо ( я в этом уверена). Не оброщай внимания, всю жизнь и многие, завидовали и будут завидовать. Это необходимое чувство, для каждого человека, как и любовь и ласка.
Так, что от этого никуда не деться. icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 16:05
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Madonna,
растамАНКА,


Мы очень рады, что вы с нами. Вы всегда сможете с нами поделиться даже самым сокровенным. Мы вас выслушаем, подскажем, или просто выскажем свое мнение.
Так, что, дерзайте. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 20.12.2005, 18:10
Сообщение #31


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Gozzi
Спасибо за поддержку!!! icon_biggrin.gif
В последнее время такая апатия, что совершенно ничего не хочется... sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 21.12.2005, 11:55
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Madonna)
В последнее время такая апатия, что совершенно ничего не хочется... sad.gif


Знаешь, у меня иногда тоже бывает апатия, но как только она начинается, я стараюсь вспомнить что-то хорошее, и апатия пропадает, попробуй, может, поможет.
А моя подружка, с апатией бороться другим способом: когда у нее начинается апатия и она начинает думать, что она такая бедная, несчастная, то сразу вспоминает что в мире есть люди, которые бедствуют, что у нее есть родители, а у кого-то нет, что ее любят, а кого-то нет, и сразу к ней приходит мысль, что она не имеет права падать духом, вот так.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 2:46
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Натали)
Цитата(Алиса)
Цитата(Натали)
А еще есть такое выражение "Эффект попутчика".



в последнее время это один из лучших выходов. icon_cry.gif
подруга-а что такое подруга?? знаете говорят.в беде познаются. я аот считаю что в радости.вот когда у тебя что то так здорово!! так классно!!вот кто прибежит с шампанским и конфетами???


Алиса, я уже беру билет и вылетаю!!! :P wink.gif
Какое шампанское предпочитаешь? "Советское" или како друго?
"Для любимого дружка и сережка из ушка." Слышала такую поговорку?
Удачи!


Мне б водочки.. icon_cry.gif ....с икоркой.. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 22.12.2005, 23:15
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Алиса, так не вопрос!!!
Сколько ящиков и скоко вешать в граммах??? wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 31.12.2005, 18:36
Сообщение #35


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Знаете, всегда найдётся человек, который в вас нуждается. И всегда есть те, которым в сто раз хуже, чем вам!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.1.2006, 14:47
Сообщение #36


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



" друзья" и "круг общения" - это два разных понятия wink.gif Не каждого мы можем и хотим впустить в свою личную жизнь... Рассказывая что-то о себе, ты становишься уязвимым. Не верю я в женскую дружбу- это всегда зависть, подлость, не сегодня так завтра icon_twisted.gif В дружбу между мужчиной и женщиной тоже не верю . Ни один мужчина не станет общаться с женщиной , если она ему не интересна, не симпатична wink.gif

А вот о наболевшей проблеме, действительно лучше получить совет на форуме icon_lol.gif Я сама нередко спрашивала и получала очень интересные ответы, с другой стороны и они мне очень помогли разобраться в ситуации.

А доверять нужно себе и только. Заведите дневник или просто на бумаге напишите о проблеме и станет легче wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 24.1.2006, 23:56
Сообщение #37


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



ja davno vseh podrug v reale likvidirovala-ot nih vsegda mozno ozidatj udara v spinu(imeju pechaljnij opit)hotja inogda tak toshno,hotj voi.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 7.2.2006, 18:22
Сообщение #38


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Буржуйка, насчёт форума ты права как никто. По крайней мере тут всегда можно встретить людей которые поймут и посоветуют, как справиться с проблемой!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 14.2.2006, 9:28
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



растамАНКА: видимо, это такой закон жизни. я как-то стала замечать, что когда начинаю встречаться с молодым человек и рассказываю об этом одной своей близкой подруге - ничего серьезного у нас не получается (а пока молчу - все хорошо). сначала я не могла понять: совпадение это или что? сглазить она, думаю, не могла. про своего нынешнего молодого человека (мы вместе 4,5 месяца) я не стала ей сразу говорить, в общих чертах поделилась с ней только спустя 2 месяца, она до сих пор не знает, что мы живем вместе, и что я познакомила его с родителями. с одной стороны, она - подруга, и где-то в глубине души мне стыдно ее обманывать, приходится какие-то вещи придумывать, а с другой - зато с ним у нас все хорошо и такие отношения впервые в моей жизни. вот и не верь после этого в сглаз и прочее магические штуки icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BIS
сообщение 14.2.2006, 11:16
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 2644



[color=green][/color]
Всем привет! Я новичок. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru