НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Valentin
сообщение 19.11.2006, 23:30
Сообщение #941


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Скарлет @ 16.11.2006, 11:06) *
Здравстуйте Валентин. Подскажите пожалуйста можно в домашних условиях сделать обертывание? и вообще что представляет из себя эта процедура (простите за глупые воопросы я человек темный, целлюлита никогда не было поэтому и не в курсе) Спасибо.


Здравствуйте, Скарлет!! Я не практикую обертывания, поэтому посоветую почитать просто темы посвященные целлюлиту и разным процедурам.
Например, эту http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1584

Или воспользуйтесь кнопочкой "Поиск". w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 19.11.2006, 23:33
Сообщение #942


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Agata @ 17.11.2006, 19:12) *
Здравствуйте, Валентин!!!!
простите меня, если мой вопрос вызовет у Вас бурю негативных эмоций icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
но... спросить мне хочеться именно у Вас и ответ получить, предназначенный мне icon_redface.gif .
Дело в том, что я откопала в форуме антиц-е обертывания (обрадовалась, а потом огорчилась!)
оказывается, если есть сосудики,(а они у меня есть, маленькие, но у меня близко к коже расположены вены, их видно через кожу, но это не варикоз......) то нельзя делать греющие обертывания icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif , а меня так заинтересовало обертывание с глиной+кофе+масла.....


Про обертывания сказал чуть выше, а вообще с обертываниями в принципе надо быть осторожной. Возможны и аллергические реакции, и проблемы в дерматологии.

С сосудистой сеточкой все процедуры должны быть осторожными, щадящими, с постоянным отслеживанием состояния, - не появляются ли новые сеточки. Аккуратнее!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2006, 23:42
Сообщение #943


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 19:24) *
Валентин, я к Вам с вопросом, сорри если повторюсь sad.gif , просто узнала я сегодня на счёт масажика против нашего целлюлитика, стои тут 40 евро сеанс, сколько мне примерно необхдимо и как это часто надо делать что бы был эффект, просто боюсь что десять непотяну сразу, а есть смысл на меньше сеансов идти? или всё-таки лучше сходить, а в промежутках самой поделать, какой должен быть максимальный перерыв между сеансами.
Заранее спасибо hb.gif hb.gif hb.gif


Десять сеансов - это самый минимум при целлюлите.

Это для спины бы хватило 4-5 сеансов, а вот с целлюлитом... Это может быть и 20, и 30...

Не стоит сильно напрягаться, если сейчас нет такой возможности. Поделайте самомассаж. Тоже помогает.

Или сходите разок. чтоб вообще выяснить. как там его делают. Возможно, вопрос сколько раз делать сам отпадет.

А первые результаты заметны в среднем к 4-6 сеансу. Бывает, что и после 1-2 видны первые результаты, но лучше рассчитывать на максимум. w24.gif


Цитата(Окс @ 18.11.2006, 21:50) *
ВАлентин, у меня тоже к вам вопросик очень интересный. Я вот у нас в городе нашла такой интересный массаж как душ-массаж.то етсь его делают в ванне под большим давлением струёй воды.ну чего я вам рассказываю, вы ,наверное, это хорошо знаете или слышали точно.Вот у меня вопрос , сколько нужно сеансов пройти для видимого эффекта этого массажа.Мне говорили раз 10.А я хотела у вас проконсультироваться, вы всё-таки эксперт в таких делах.Вообще пишут, что после этого массажа первый сеанс даёт уже результаты.Но понимаете писать могут всё, а вот правда это или нет?



Вероятно, речь идет про душ Шарко. Вроде ничего процедура. Но и здесь многое зависит от того, как делать будут. От сильного напора тоже не слабые синяки остаются.
То, что улучшения с первого раза - смелое заявление. Я бы таких не делал. Целлюлит - не та проблема, где можно с уверенностью говорить про то, когда будет ощутим результат.


Цитата
А мезотерапию я тоже проходила и увы безполезно, зря выбрашенные денежки, кстати немалые sad.gif


Человек от 10 слышал то же самое...

Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 19:17) *
Ох, Валентин, вы герой hb.gif hb.gif hb.gif , столько всего умного и правильного советуете! Я без вопроса, просто пока всё примерно понятно, просто сказать СПАСИБО wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Наташа!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 19.11.2006, 23:51
Сообщение #944


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Валентин, и вам спасибо за подробный ответ, сначала попробую, а там посмотрим hb.gif wub.gif hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agata
сообщение 20.11.2006, 11:47
Сообщение #945


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7013



Цитата(Valentin @ 19.11.2006, 23:33) *
Про обертывания сказал чуть выше, а вообще с обертываниями в принципе надо быть осторожной. Возможны и аллергические реакции, и проблемы в дерматологии.

С сосудистой сеточкой все процедуры должны быть осторожными, щадящими, с постоянным отслеживанием состояния, - не появляются ли новые сеточки. Аккуратнее!! w24.gif


Спасибо hb.gif Вам - большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как хорошо, что вы есть!!! я так хочу от него избавиться, что "башню рубит" bud.gif icon_redface.gif .
А можно еще вопросик? я не совсем поняла, можно массировать внутренюю сторону бедер( захваты, шлепки , перекаты, разминание и массажер - роликовый) или нет? shy.gif icon_redface.gif

Сообщение отредактировал Agata - 20.11.2006, 11:49


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2006, 13:25
Сообщение #946


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Agata @ 20.11.2006, 11:47) *
Спасибо hb.gif Вам - большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как хорошо, что вы есть!!! я так хочу от него избавиться, что "башню рубит" bud.gif icon_redface.gif .


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата
А можно еще вопросик? я не совсем поняла, можно массировать внутренюю сторону бедер( захваты, шлепки , перекаты, разминание и массажер - роликовый) или нет? shy.gif icon_redface.gif


На внутренней все делается очень осторожно, без воздействия внутрь. Воздействуем только на жировую ткань.

Цитата(Natashenxka @ 19.11.2006, 23:51) *
Валентин, и вам спасибо за подробный ответ, сначала попробую, а там посмотрим hb.gif wub.gif hb.gif


wub.gif w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миленок
сообщение 21.11.2006, 13:45
Сообщение #947


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8072



Валентин, я человечек новый на этом форуме, но почитав некоторые статьи и ссылочки у меня возникло много вопросов: ну во первых не нашла нигде более подробной информации про Ксеникал, а мне его посоветовала доктор ( хотя ожирения у меня нет при росте 173 см вес колеблется от 73 до 78 но это тоже много). Может кинете какую-нибудь ссылочку про этот препарат. А еще хотела спросить у меня свекровь пила сбор: зверобой, ромашка, бессмертник- все это смешивается в равных долях(по 100 гр.) , берется столовая ложка и заливается 0,5 литра кипятка, настаивается 20 мин, процеживается и затем пьется стакан заварки с чайной ложкой меда утром за полчаса до еды, и так же вечером через полчаса после еды, после того как сбор выпить (вечером) кушать нельзя. Когда травка заканчивается- делаем перерыв а потом если есть желание- можно повторить. Свекровь за пол года похудела на 20 кг. и вот в течении 4-х лет не поправлялась (правда это не говорит о том что надо кушать по 5 тортов в день), а еще у нее улучшилось состояние сосудов и кожи. А вы как специалист что скажете по этому поводу??? Буду очень длагодарна за ответ


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.11.2006, 15:50
Сообщение #948


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Очень печальная история со счастливым концом…

День 1-й. Какое-то давящее ощущение в голове появилось еще днем. А к вечеру, только что искры из глаз не летели, так болела голова. Думала, расколется на кусочки…
И болела она не в одном каком-то месте, а во всех местах по очереди: правый висок, затылок, лоб, основание шеи, левый висок, макушка… И снова, в хаотичном порядке, по кругу…
Ближе к ночи добавились и другие неприятные симптомы: холодеющие конечности, бледность, внутренняя дрожь, слабость.
Измерили давление – в норме. Отпадает. Стянула голову мокрым холодным полотенцем, выпила Спазган и ушла спать, надеясь на лучшее...
День 2-й. Голова болит, слабость и дрожь. Стоять не могу, сидеть не долго. Боли в основании шеи обозначились еще сильнее. Мерзну. Ничего не помогает – лежу. Соображение – нечеткое…
День 3-й. Болит голова, по традиции, с самого утра.
Спазган
Саридон
Темпалгин
Кетанов
Нурофен
Но-шпалгин
Седальгин
Тетралгин
Седал-м
Не помогают – лежу…
День 4-й. Доброе утро, голова которая болит! Не надоело?
Стала думать, что же за фигня такая, было уже такое в моей жизни, ну максимум 4 дня. Так сегодня уже четвертый…
Это не мигрень, не давление. И просто так голова столько дней болеть не может. Возможно, дело в шее (наконец-то, дотумкала я). И пошла записываться срочно на массаж к Валентину…
День 5-й. Болит голова. Ничего не помогает. Массаж 30 минут, шеи и головы. Вроде, как-то полегчало, особенно сразу после массажа. Уже наметились просветы между «болями».
День 6-й. Голова болит – но меньше, и перерывы значительно увеличились. Слабость прошла, как и дрожание. Конечности в нормеJ Таблетку выпила только одну, а не 6 и не 7, как в предыдущие дни. Жить – можно и даже иногда улыбаться!
День 7-й. С утра, что-то тихонько колыхалось в голове, но тихо-тихо. Боится значит болючка… Я опять на массаж иду! Стра-ашно?! 2gunsfiring_v1.gif

Вот и вылечил Валентин мою бедную голову. Золотые руки! Спасибо добрый человек! Если бы не Вы, была бы уже давно, полная, извиняюсь, жо*а. А не Слоник.

На следующий день, я проснулась и у меня ничего не болело…

СПАСИБОЧКИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agata
сообщение 21.11.2006, 16:59
Сообщение #949


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7013



(простите за всплеск эмоций icon_redface.gif )
ну почему? почему Валентин только в ПИТЕРЕ?????????????????????????????????????????????????
я тоже хочу к Золотым рукам!!!!!!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
А Валентину - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!! Хоть у меня, еще и нет сдвигов в отсутствии целлюлитта.......но ....только за одно, то , что я с ним (целлюлитомм) борюсь , за это громаднейшее спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 21.11.2006, 18:36
Сообщение #950


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Валентин, Вы знаете что-нибудь о скипидарных ваннах Залманова? Не приходилось сталкиваться с теми, кто пробовал? Говорят, полезная вещь, но отзывов в интернете я что-то не нашла. А на себе эксперименты ставить, знаете ли, боязно icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миленок
сообщение 21.11.2006, 20:14
Сообщение #951


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8072



ВАЛЕНТИН!!!!! АУ, ГДЕ ВЫ!!!!! Я так много про вас читала, теперь хочется и поговорить (вопросы я задала выше)!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 22.11.2006, 13:05
Сообщение #952


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



[quote name='Миленок' date='21.11.2006, 22:45' post='158549']
Валентин, я человечек новый на этом форуме, но почитав некоторые статьи и ссылочки у меня возникло много вопросов: ну во первых не нашла нигде более подробной информации про Ксеникал, а мне его посоветовала доктор ( хотя ожирения у меня нет при росте 173 см вес колеблется от 73 до 78 но это тоже много).


что бы такого съесть, чтобы похудеть.
чудес на свете не бывает, точно так же, как и безвредных таблеток. Хотите худеть, худейте, хотите портить себе здоровье, начинайте пить таблетки. Кстати, все равно какие. eusa_naughty.gif
была на каком то форуме так девченка начала поправляться от капсул "Нова фигура".
а мужчина на том же форуме принимал "Ксеникал" и похудел на 35 кг.
тут скорей кому что подходит!

Сообщение отредактировал maxsvet - 22.11.2006, 13:07


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 22.11.2006, 14:49
Сообщение #953


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Отвечаю за Валентина (Валентин - Вы не против? icon_redface.gif)
Валентин не занимается таблетками, прочими лекарственными средствами и БАДами, обертываниями, кремами, маслами и т.д.
Про Ксеникал - принимала... Толку - чуть, зато ОШУШЕНИЯ не забываемые. Действие Ксеникала в том, что он не позволяет жирам из пищи всасываться кишечником и весь потребленный жир просто вытекает естественным путем через анал. Вот и весь секрет. Если ты хочешь, чтобы от тебя постоянно пахло и бегать каждые полчаса в туалет по-большому, и наблюдать, как вытекает зловонное масло... при этом постоянно запачканное нижнее белье, единственным выходом при этом являются памперсы для взрослых, то в путь. И возможно ты похудеешь, при том что будешь есть жирное, жареное. По-моему - выход намного проще, как говорила Майя Плисецкая - "надо меньше жрать", и задумываться над тем, что кладешь в рот.

Странный доктор, кстати... Ксеникал назначается как раз при заболеваниях, связанных с ожирением.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миленок
сообщение 22.11.2006, 16:03
Сообщение #954


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8072



Поняла, но меня больше всего волнует вопрос про травки!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любознательная
сообщение 23.11.2006, 13:17
Сообщение #955


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 7761



Здравствуйте, Валентин!
Я Вам обещала рассказать про обертывания с бурыми водорослями. Так вот, купила я в аптеке Ламинарию (морская капуста) залила горячей кипяченой водой и дала настояться 30 мин. Она разбухла. Потом я нанесла ее на проблемные зоны и замотала пленкой. Сверху одела теплые вещи и так сидела 40 мин. Потом все это дело смыла и так обрадовалась! Талия и ноги уменьшились в объеме на 1,5 см! a035.gif Я конечно понимаю, что это просто скорее всего ушла лишняя жижкость из организма, но зато кожа стала такая гладкая!
Правда есть 1 маленький минус- эти водоросли очень скользкие и самой ими обматываться нецдобно, но это ерунда! Можно и подругу попросить!
А еще я сегодня в аптеке купила косметическую глину(голубую, красную и черную) На упаковке написано, что все они помогают бороться с целлюлитом, так что попробую, и о результатах снова Вам расскажу! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.11.2006, 0:52
Сообщение #956


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Любознательная @ 23.11.2006, 13:17) *
Правда есть 1 маленький минус- эти водоросли очень скользкие и самой ими обматываться нецдобно, но это ерунда! Можно и подругу попросить!

как интересно! а все-таки самой-то это реально, а то подруга вряд ли поможет? 158.gif тоже подкуплю!
обязательно пиши и про глину! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nata_usa
сообщение 24.11.2006, 4:20
Сообщение #957


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2006
Из: usa
Пользователь №: 8098



zdrastvuyte Valentin.
Menya zovut Natasha,ya vpervie pishu tut i u menya est voprosi.
1.Ya jivu v usa,kak mne pisat russkim shriftom?
2.Mne 23,rost 164,ves 55.Ya nedavno rodila sina,i u menya polno celulita.Vse popitki izbavitsya ne privodyat ni k chemu, tolko k posoyannim depressiyam po etomu povodu sad.gif .Ya zanimaus sportom,staraus delat samomassaj,delala kurs mezoterapii,sleju za pitaniem...hot bi kakie to izmeneniya k luchshemu!vozmojno li esli celullit eto nasledstvennoe to ot nego hot kak staraysya a izbavitsya ne poluchitsya?spasibo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.11.2006, 8:26
Сообщение #958


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Миленок @ 21.11.2006, 13:45) *
Валентин, я человечек новый на этом форуме, но почитав некоторые статьи и ссылочки у меня возникло много вопросов: ну во первых не нашла нигде более подробной информации про Ксеникал, а мне его посоветовала доктор ( хотя ожирения у меня нет при росте 173 см вес колеблется от 73 до 78 но это тоже много). А вы как специалист что скажете по этому поводу??? Буду очень длагодарна за ответ


Я считаю, что если не начать правильно питаться. не помогут никакие травки и таблетки. Если же начать правильно питаться, то все придет в норму без вспомогательных средств. w24.gif

Может, конечно, и нет особенного вреда в перечисленных травках, но стоит ли экспериментировать?!!
На Ваше усмотрение.

Я бы просто посоветовал перестроить питание.
Один раз и на всю жизнь. w24.gif


Цитата(Slonya @ 21.11.2006, 15:50) *
На следующий день, я проснулась и у меня ничего не болело…

СПАСИБОЧКИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Наташа... СПАСИБО!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рад. что теперь все хорошо!! w24.gif hb.gif


Цитата(Agata @ 21.11.2006, 16:59) *
(простите за всплеск эмоций icon_redface.gif )
ну почему? почему Валентин только в ПИТЕРЕ?????????????????????????????????????????????????
я тоже хочу к Золотым рукам!!!!!!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное!! Мечты сбываются!! Если так хотите, обязательно когда-нибудь встретимся и я сделаю Вам массаж!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
А Валентину - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!! Хоть у меня, еще и нет сдвигов в отсутствии целлюлитта.......но ....только за одно, то , что я с ним (целлюлитомм) борюсь , за это громаднейшее спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
что бы такого съесть, чтобы похудеть.
чудес на свете не бывает, точно так же, как и безвредных таблеток. Хотите худеть, худейте, хотите портить себе здоровье, начинайте пить таблетки.


a040.gif hb.gif

Цитата(mallina @ 21.11.2006, 18:36) *
Валентин, Вы знаете что-нибудь о скипидарных ваннах Залманова? Не приходилось сталкиваться с теми, кто пробовал? Говорят, полезная вещь, но отзывов в интернете я что-то не нашла. А на себе эксперименты ставить, знаете ли, боязно icon_smile.gif


Лично я - нет. Но на форуме есть девочки, которые пользуются этими ваннами. Посмотрите в дневниках. И через кнопку "Поиск" w24.gif

Цитата(Миленок @ 21.11.2006, 20:14) *
ВАЛЕНТИН!!!!! АУ, ГДЕ ВЫ!!!!! Я так много про вас читала, теперь хочется и поговорить (вопросы я задала выше)!!!!


Просто не всегда успеваю оперативно отвечать. icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.11.2006, 8:33
Сообщение #959


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Любознательная @ 23.11.2006, 13:17) *
Здравствуйте, Валентин!
Я Вам обещала рассказать про обертывания с бурыми водорослями.


icon_mrgreen.gif Спасибо за рассказ. hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


nata_usa!!

Вот ссылки на трансилиты

http://www.woron.de/translator.html

http://www.translit.ru/

http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm

По Вашим вопросам:
Сложно судить по такой не полной информации о том, в чем дело.

Возможно, не очень регулярно все делаете. Возможно организм еще не восстановился после родов.
Возможно. питание не очень правильно.
Возможно, слишком нервничаете. А это само по себе может быть причиной целлюлита. Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382 Впечатляет, правда?!! Вот так действует стресс.

Лучшим решением будет почитать раздел Истории успехов http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5
И раздел Дневники худеющих http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=24

А затем создать свой дневник и начать подробно о себе рассказывать. А девочки наши подскажут и направят w24.gif

Успехов!! hb.gif



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 24.11.2006, 8:50
Сообщение #960


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



a040.gif hb.gif

спасибо rev.gif wub.gif
у меня девченка знакомая решила кодировкой похудеть. ну что ж ей это удалось! вроде кг на 20. продержалась вся эта красота где то год. а теперь поправилась и еще больше набрала. так что как Вы и сказали:Я бы просто посоветовал перестроить питание.
Один раз и на всю жизнь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru