НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Rainbow
сообщение 15.9.2006, 23:05
Сообщение #821


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



kaprice, тебе просто с городом повезло w24.gif Сиэттл (штат Вашингтон), Сан-Франциско (Калифорния), Остин (Техас) - три самых ориентированных на здоровье города. А вот если отъехать чуть подальше... obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 16.9.2006, 22:10
Сообщение #822


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Rainbow @ 16.9.2006, 0:05) *
kaprice, тебе просто с городом повезло w24.gif Сиэттл (штат Вашингтон), Сан-Франциско (Калифорния), Остин (Техас) - три самых ориентированных на здоровье города. А вот если отъехать чуть подальше... obm.gif


А, может. Мне сказали что это еще и довольно дорогой город, - а чем богаче люди, тем больше о своем здоровье пекутся. Здоровые продукты покупают.
Известно, что часто поклонники Макдональдса - не принадлежат к очень обеспеченным людям.

Хотя конечно это не прямая связь! Слава богу! eusa_pray.gif
s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 17.9.2006, 10:56
Сообщение #823


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



У меня коллега по работе недавно в Штатах гостила. Вернулась в шоковом состоянии - говорит, люди действительно очень толстые. Большинство. Она была (не соврать бы) в Вашингтоне, в Атлантик-сити и в Нью-Йорке.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.9.2006, 11:10
Сообщение #824


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ехала в поезде с девочкой из Греции (он урк, замужем за греком) Говорит, что все там толстенные!! Это в стране, где оч много фруктов и овощей. Просто они едят много и мяса много, макароны с мясом и майонезом. Кто бы мог подумать!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.9.2006, 22:15
Сообщение #825


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



да уж... Я считала что в греции девушки фигуристые, но уж никак не толстенные...

И еще, итальянки - хотя едят много макорон, но они из цельной пшеницы, и пицца тоже, и пища вообще острая - это подстегивает метаболизм. В результате они не толстые rev.gif

О, надо создать темку: традиции разных стран. Это же так интересно! Обсудим разные пристрастии в питании, женщин и мужчин разных наций, конституцию их, спорт...
По-моему прикольно! Кто где был - расскажет. из личного опыта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 18.9.2006, 9:21
Сообщение #826


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



kaprice
давай давай)))
Я расскажу о хорватах и о горячих финских парнях))

У меня знакомая недавно вернулась из Греции (отдыхала там). Говорит, гречанки такие с попами и грудью, но толстенными их не назовешь. Очень женственные. Ну не знаю, я в Греции не была)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 19.9.2006, 0:48
Сообщение #827


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



ага! всем сюда, кого заинтересовала
форум про традиции разных стран и культуры






Сообщение отредактировал kaprice - 19.9.2006, 0:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karbuchka
сообщение 20.9.2006, 2:52
Сообщение #828


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Регистрация: 18.9.2006
Из: Saudia Arabia
Пользователь №: 6857



Девочки , всем привет ! Я - новенькая ,принемайте ! Могу поделиться впечатлениями о женщинах в Саудовской Аравии . Существует интересная тенденция : до замужества - кипариски , как только появляется муж происходит рост вдоль и поперёк . И это практически у всех женщин здесь. Малоподвижный образ жизни , вечернии застолья приводят к непомерным округлостям . У меня есть вопрос к Валентину , если можно . Инжир - сухофрукт насколько опасен ? hb.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karbuchka
сообщение 20.9.2006, 2:55
Сообщение #829


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Регистрация: 18.9.2006
Из: Saudia Arabia
Пользователь №: 6857



Девочки , всем привет ! Я - новенькая ,принемайте ! Могу поделиться впечатлениями о женщинах в Саудовской Аравии . Существует интересная тенденция : до замужества - кипариски , как только появляется муж происходит рост вдоль и поперёк . И это практически у всех женщин здесь. Малоподвижный образ жизни , вечернии застолья приводят к непомерным округлостям . У меня есть вопрос к Валентину , если можно . Инжир - сухофрукт насколько опасен ? hb.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ве.ру
сообщение 20.9.2006, 9:04
Сообщение #830


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5912



Валентин, добрый день!!!!!!! я уже как то писала вам и прощу прощения, что сразу не поблагодарила за ответ! Но лучше всё таки поздно, чем никогда, ведь так! Поэтому большое спасибо!!!!!!!! hb.gif Итак, теперь я начала заниматься своим ненавистным целлюлитом. Первым шагом стало отказ от курения полностью! )) (ничаго если я чуток похвастаюсь!? icon_redface.gif ) Ну сейчас не об этом... Я хотела проконсультироваться относительно массажа! я записалась на антицеллюлитный массаж - баночный. Массаж очень болезненный, я сделала уже 5 сеансов, на ногах сплошные синяки...но надо сказать что массаж на 4-ый раз уже был практически безболезненным... Видела результат этого массажа - потрясающий!! От целлюлита и следа не осталось...поэтому я туда и пошла в общем то... Но вот что хотела спросить у вас, можно ли делать такой массаж? Это не вредно? потому, как я поняла жировой слой полностью разбивается и формируется потом заново .... Девчонки, если кто из вас делал такой масаж подскажите плиз...как потом всё происходит...появляется ли он (целлюлит) снова и как скоро?!


--------------------
Изображение

"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 20.9.2006, 9:37
Сообщение #831


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Валентин, скажите, пожалуйста, а несимметричный целлюлит - обычное дело?
Мне кажется, на левой ноге у меня лучше отложения убираются. А еще вчера заметила, что у меня скопления целлюлита на животе ближе к середине, где диафрагма, и вокруг пупка. так вот, тот который вокруг пупка, чуть пониже, он с правой стороны больше. Не знаю, как объяснить понятнее.... в общем, жировичок с правого бока пониже пупка плотнее и толще, чем с левой стороны. Такое нормально?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2006, 10:00
Сообщение #832


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 10:37) *
Валентин, скажите, пожалуйста, а несимметричный целлюлит - обычное дело?
Мне кажется, на левой ноге у меня лучше отложения убираются. А еще вчера заметила, что у меня скопления целлюлита на животе ближе к середине, где диафрагма, и вокруг пупка. так вот, тот который вокруг пупка, чуть пониже, он с правой стороны больше. Не знаю, как объяснить понятнее.... в общем, жировичок с правого бока пониже пупка плотнее и толще, чем с левой стороны. Такое нормально?


Да, обычное дело. Целлюлит, как вижу по опыту. зачастую несимметричен. Обычно на правой стороне больше. В литературе это не описано, но по практике - факт. w24.gif

Цитата(karbuchka @ 20.9.2006, 3:55) *
У меня есть вопрос к Валентину , если можно . Инжир - сухофрукт насколько опасен ? hb.gif a035.gif


Чего уж проще?!! Наберите в любом поисковике "инжир" и все про него узнаете w24.gif

Цитата(Ве.ру @ 20.9.2006, 10:04) *
я записалась на антицеллюлитный массаж - баночный. Массаж очень болезненный, я сделала уже 5 сеансов, на ногах сплошные синяки...но надо сказать что массаж на 4-ый раз уже был практически безболезненным... Видела результат этого массажа - потрясающий!! От целлюлита и следа не осталось...поэтому я туда и пошла в общем то... Но вот что хотела спросить у вас, можно ли делать такой массаж? Это не вредно? потому, как я поняла жировой слой полностью разбивается и формируется потом заново .... Девчонки, если кто из вас делал такой масаж подскажите плиз...как потом всё происходит...появляется ли он (целлюлит) снова и как скоро?!


Не смотрите, что было у кого-то. У всех все по разному. Я против синяков, - это ненормально. Противопоказания по венам и сосудам.
А избавиться от целлюлита раз и навсегда, - невозможно, как и насморк нельзя вылечить навсегда. С ним надо бороться, но если Вы его убрали, не значит, что он никогда больше не появится. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ве.ру
сообщение 20.9.2006, 10:36
Сообщение #833


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5912



shy.gif а что ж делать (( у нас больше никто хорошо не делает массаж. Сухой массаж не делает вообще никто (( Это единственный человек, который добивается результатов. А вот по поводу капилляров да и синяков он сказал, что в последние сеансы рисуется йодовая сетка..и всё проходит... вы по этому поводу можете что-нибудь сказать? (действительно йод помогает?)

А то. что Ц потом всё равно появится эт я понимаю...хотя конечно хочется чтоб его больше никогда не было ))) я просто неудачно спросила наверное...хочется узнать прошел ли кто через баночный массаж и какие потом последствия были? Так что девчонки, если кто-нибудь что-нибудь знает ответьте плиз!!!!!!

P. S. Валентин, вам отдельное спасибо за существование этого сайта и рассылки!!!! эх, если бы не вы... я бы вообще ничаго наверное не начала делать..а только ныла бы рядом с зеркалом icon_redface.gif


--------------------
Изображение

"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2006, 10:58
Сообщение #834


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ве.ру @ 20.9.2006, 11:36) *
shy.gif а что ж делать (( у нас больше никто хорошо не делает массаж. Сухой массаж не делает вообще никто (( Это единственный человек, который добивается результатов. А вот по поводу капилляров да и синяков он сказал, что в последние сеансы рисуется йодовая сетка..и всё проходит... вы по этому поводу можете что-нибудь сказать? (действительно йод помогает?)


Йодная сеточка помогает, что синяки скорее проходили. А капилляры и сосудики, если появились или появятся, то вряд ли уже исчезнут... В общем, Вы там поосторожнее... w24.gif

Цитата
P. S. Валентин, вам отдельное спасибо за существование этого сайта и рассылки!!!! эх, если бы не вы... я бы вообще ничаго наверное не начала делать..а только ныла бы рядом с зеркалом icon_redface.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lihoradka
сообщение 20.9.2006, 18:58
Сообщение #835


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.9.2006
Пользователь №: 6888



Валентин,скиньте мне пожалуйста ссылки о борьбе с целлюлитом.Я прям загорелась медовым массажем.Только нигде не найду как же его делать,и когда.И смогу ли сама?В общем надо ехать в ПИТЕР...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ве.ру
сообщение 21.9.2006, 8:31
Сообщение #836


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5912



Валентин, спасибочки!!!!!! w24.gif Обязательно буду поосторожнее! на что только девушки не идут чтобы быть красивыми!!!!! но надо сказать, что результат я уже вижу! во-первых в объемах уменьшилась...хотя правда это моей целью не было и попа подтянулась!!! Так что может быть всё не так плохо и не будет никаких капилляров..посмотрим... обязательно напишу када пройду сеансы и синяки уйдут а то пока не понятно всё таки!!! может, если получится, пришлю фотки!!!!!


Вчера распечатала себе книгу рецептов с сайта...много интересного! Всё самое вкусненькое содержит грибы, сметану..сыр, вот я и задумалась, а эти продукты фигуре не вредят???? это же всё калорийное и жирненькое? shy.gif


--------------------
Изображение

"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ве.ру
сообщение 21.9.2006, 16:11
Сообщение #837


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5912



ой, эт опять я rev.gif надеюсь это ничаго что я тут пока никого нет хозяйничаю и по несколько сообщений отправляю..eusa_pray.gif4 не знаю правда в этой ли теме этот вопрос поднимать...но пожалуй всё таки спрошу! вот уже вечер и я доедаю свой последний салатик..мне кажется тчо я сегодня слишком много съела shy.gif как раз по этому поводу и хотела спросить, если кто сможет оценить много это или нет напишите плиз: завтрак - салат мимоза 150гр.; обед - салат оливье 150гр, борщ со свежей капустой (тарелку); полдник - салат из сыра с грибами 100гр и салат из баклажанов, перца, помидор 150гр. и в течении дня литр сока яблоко-морковь.

Буду ждать ответа, а то я сама не могу адекватно решить много это и нужно ли ограничиваться... Заранее спасибки! hb.gif


--------------------
Изображение

"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 21.9.2006, 16:45
Сообщение #838


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Я так понимаю - 3 салата (мимоза, оливье и из сыра с грибами) были с майонезом?
Ничего хорошего. Прсто ужОс.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 22.9.2006, 10:41
Сообщение #839


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Валентин, что вы думаете насчет L-Карнетина? Доктор Ковальков (у него свой сайт в инете)показывает потрясяющие результаты. Да и поиск в сети ничего отрицательного не выдал. Но хочется знать Ваше мнение, раз уж я доверилась именно Вам и Вашему сайту.
С уважением, Ирина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss-Vainoring
сообщение 22.9.2006, 15:01
Сообщение #840


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 6828



Здравствуйте дорогой Валентин!
Мне 21 год, рост 170, вес 49 кг. и у меня ужастный просто кошмарный целлюлит!
Стараюсь придерживаться всех рекомендаций: питание и массаж(медовый, массажором, жесткой мочалкой) + обертывания (мед+соль, глина+водоросли). приседаю, прыгаю на скакалке!
И что Вы думаете результата 0!!!!! sad.gif
Сегодня зашла в примерочную и ужаснулась, такого ужаса я у себя на попке давно не видела.
Я даже кровь ходила сдала проверила все го ли мне хватает , оказалось все в норме. Я не пойму в чем может быть дело?
Я совсем отчаилась! Как быть подскажите пожалуйста Вы моя последняя надежда eusa_clap.gif

Сообщение отредактировал Miss-Vainoring - 22.9.2006, 15:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru