НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Юлечка
сообщение 1.1.2006, 23:37
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Валентин, увлеклись icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 2.1.2006, 1:18
Сообщение #82


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Madonna!!
Вы молодец!! appl.gif
Потому что человек не всегда готов согласиться с тем, что слышит о себе. Обычно это трудно. А Вы согласились, значит, велика вероятность, что Вы со всем справитесь и все у вас получится. Это большое и важное умение - видеть себя таким, какой ты есть. Мы можем, что-то в себе исправить, только когда соглашаемся, что в нас есть что исправлять!! hb.gif

Юлечка, Алиса!!
Ничего, бывает smile.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 2.1.2006, 7:42
Сообщение #83


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Здраствуйте Валентин!
Хотела купить домашний массажер-какой из них наиболее эффективный против целлюлита?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.1.2006, 10:40
Сообщение #84


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Самое эффективное приспособление для самомассажа - это Ваша руки. Про массажеры ничего не скажу. Не пользовался и не интересовался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 5.1.2006, 23:49
Сообщение #85


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Валентинчик! А как Вы относитесь к молоку??? Можно его пить при Ц. или нельзя? eusa_think.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2006, 2:27
Сообщение #86


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Madonna!!
Ксюша, молочные продукты относятся к разряду полезных и хороших.
Хотя про молоко ведется много споров. Но не в плане целлюлита, а о том, что у кого-то есть необходимые ферменты и человек с удовольствием употребляет молоко, и все с ним прекрасно, а у кого-то нужных для обработки молока ферментов нет.
Так что ориентируйтесь на себя, - нравится - пейте на здоровье.
Ничего плохого от молока не будет.
А вот кефир и прочие кисло-молочные продукты полезны всем!!
Так что если любите кефир, ряженку и т.п. это вообще прекрасно.

Кстати, для особо увлекающихся похудением, хочу сказать, что не вижу смысла в том, что некоторые на завтрак готовят себе кашу на воде...
Те минимальные граммы жира, которые содержатся в молоке не принесут никакого вреда. Так что не мучайте себя. Кашу можно спокойно варить на молоке.
А то некоторые любят себя утром поистязать, приготовить кашу на воде, а в обед навернуть полстаканчика майонеза... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 7.1.2006, 1:16
Сообщение #87


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Заранее прошу прощения, если эти вопросы уже задавались, но все же. Мне очень нравится делать баночный массаж, но о пользе я его прочитала, а вот подробностей не нашла. Хочу спросить, с какой частотой его нужно делать: через день или чаще, а может реже. И как долго его можно делать, может через определенное время нужно перерыв устраивать? Валентин помогайте, если можете icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2006, 1:54
Сообщение #88


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Anjuta!!
Массаж можно делать курсами по 20-25 сеансов. Потом перерыв три месяца. Но это если делать каждый день и от души.
Я придерживаюсь мнения, что лучше делать 1-2 или 3 раза в неделю, но всегда. В этом случае перерывы не требуются.
Согласитесь, что к самомассажу это относится меньше, потому что интенсивность воздействия тоже не такая значительная (да и продолжительность), как если бы работал массажист.

Я ответил на Ваш вопрос?!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 7.1.2006, 17:20
Сообщение #89


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



[quote]Я ответил на Ваш вопрос?!! [/quote]

А то! Теперь все по правилам делать буду.[/quote]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 11.1.2006, 10:37
Сообщение #90


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Валентин, скажите пожалуйста, это нормально, что поры стали видны после всех моих втираний и ванн?

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2006, 10:40
Сообщение #91


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юлечка!!
По правде говоря, я не очень представляю о чем речь, потому что с таким вопросом прежде не сталкивался. Может, Алиса что-то об этом скажет...


Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 11.1.2006, 12:16
Сообщение #92


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Здраствуйте Валентин! у меня тут такая небольшая кучка вопросов накопилась icon_biggrin.gif

Почитала я рассылку и решила записаться на массаж! Когда лучше ходить, утром или вечером? До еды или после? Лучше в тот же день, когда в спортзал хожу или в другой?
Это раз smile.gif

Девчонки как-то написали, что при самомассаже надо быть осторожней с артерией. расскажите, пожалуйста, поподробней. С какой артерией и как вообще правильно делать самомассаж.
Это два smile.gif smile.gif

Вот.. а остальное я потом еще спрошу wink.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2006, 13:14
Сообщение #93


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Iris)
Здраствуйте Валентин! у меня тут такая небольшая кучка вопросов накопилась icon_biggrin.gif  

Почитала я рассылку и решила записаться на массаж! Когда лучше ходить, утром или вечером? До еды или после? Лучше в тот же день, когда в спортзал хожу или в другой?
Это раз  smile.gif  

Девчонки как-то написали, что при самомассаже надо быть осторожней с артерией. расскажите, пожалуйста, поподробней.


Уторм, вечером - не принципиально. Важно, чтоб с массажистом были хорошие, нормальные взаимоотношения. Если есть какое-то недопонимание или нет нормального человеческого контакта, лучше поищите другого.
Многие любят на следующий день после тренировки ходить на массаж, т.к. после массажа проходит болезненность в мышцах, вызванная хорошей нагрузкой. Но и это не особо важно.
Массаж не должен оставлять синяков (ну какие-то мелкие если будут - не страшно). Должно быть ощущение глубокой промассированности и тепла. Тепло должно быть ну никак не менее минут 40. А если несколько часов, то вообще замечательно. Внутреннюю сторону массируют осторожно. Ориентироваться можно по болезненности. Если становится больно, значит слишком сильно и глубоко. Внутри нельзя, как на попе сильно разминать. На попе, когда она уже промассированна, как следует, делаются растирания даже кулаком (совершенно не больно). На внутренней поверхности бедра так, конечно, нальзя.
Про самомассаж: лучше купить какую-нибудь книгу по самомассажу. Там будут описаны и проиллюстрированны основные массажные приемы.
Объяснять это очень проблематично. Здесь вообще тот случай, когда лучше один раз показать, чем сто раз объяснить. Множество деталей, которые не расскажешь. icon_biggrin.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 27.5.2006, 21:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIaGARa
сообщение 11.1.2006, 20:41
Сообщение #94


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 1601



Уважаемый Валентин. Читаю вашу рассылку уже полгода и сегодня решила зарегаться на вашем милом сайте.
У меня вот какая проблема.
Я принимала оральные контрацептивы (Жанин-всего 3 месяца). Прочитала в вашей рассылке, что эстроген и прогестерон способствуют отложению жира в ногах, на бёдрах и т.д.
Лето прошло, и надобность в постоянном принятии Жанина отпала. Я его бросила и тут началось.
Целлюлит стал развиваться со скоростью 2 ямочки в месяц, ну или что-то типа того. И до сих пор всё очень плохо.
Я при росте 167 см вешу 57 кг. Я не полная, и не худая. Я в норме. В детстве была шариком, но потом выросла и всё пошло в рост.
После этого Жанина стала толстеть на бёдра, жир стал откладываться даже над коленями!
Ем я нормально. Хлеб не ем. Жирное не люблю. Сладкое-обожаю, но ем в меру. Хочу посидеть на Кремлёвке. Занималась тренажёрами, потом взяла тайм-аут, и вот теперь всё накатилось. Жанин сделал своё дело с целлюлитом, а бросание спорта (уже 2 месяца) добило.
Целлюлит у меня стал опускаться всё ниже. Прошло 3-4 месяца, и я уже не могу одеть шортики. У меня помимо бугорков сбоку бедра, теперь ещё и сзади ноги целлюлит опускается.
Когда в колготках, ничего не видно. Кожу стоет потянуть наверх, и всё прекрасно, как-будто целлюлита нет. Скорее всего, у меня больше не эффект от целлюлита, а от кожи, которая обвисает под скопившимся жиром.Это сзади ноги. А сбоку-бугорки целлюлитные, настоящие.
Мне всего 21. И я не могу пойти на пляж. мне стыдно.
Жених никак не реагирует, слава Богу, ему главное я как половинка. icon_redface.gif
Но всё это очень угнетает. Я не могу пойти на пляж с кем-нибудь ещё помимо жениха, например, с его родителями.
Как вы думаете, если я пойду на массаж и сяду на Кремлёвскую диету, я смогу хотя бы как-нибудь его поубавить? Я уж не мечтаю о гладкой коже, но хотя бы как-то приостановить и затушевать.
И вообще, что бы вы посоветовали бы мне делать?
Очень жду вашего совета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2006, 21:36
Сообщение #95


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



NIaGARa!!
Я на форуме уже упоминал, что очень многие жалуются именно на таблетки Жанин. У кого какие сложности начинаются. По разному. Период начала приема, как и период прекращения приема оральных контрацептивов - время гормональной встряски. И это может послужить причиной развития целлюлита. Возможно, нечто подобное произошло у Вас.
А возможно надо внимательнее присмотреться к питанию Или и то, и другое, и что-то еще.
Какой бы ни была причина, целлюлит победить можно. Что для этого делать говорится и в рассылке, и на сайте, и на форуме.
Начинайте применять предлагаемые советы. Почитайте вот здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=4
что делают другие девушки. Можете тоже себе дневничок завести, - помогает.
И осознайте, что Вы сможете справиться с целлюлитом. Как справились многие. Большое количество девушек рассказывают здесь о том, каких успехов достигли в борьбе с целлюлитом. У них получилось, получится и у Вас. Тем более в 21 год все убирается довольно хорошо.

Массаж Вам, конечно, поможет. Как и правильное питание.

А вот про кремлевскую диету... Вы как-то не очень внимательно читали рассылку... icon_biggrin.gif
Не рекомендую. Вредно однозначно. Есть вещи о которых можно спорить, а есть вещи совершенно бесспорные. Вред кремлевской диеты - вопрос бесспорный, чтобы не говорили те, кто ее продвигает.

Почитайте вот это:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=4209

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=4209


Успехов Вам!! Все получится!! wink.gif


Сообщение отредактировал Ukaaa - 29.8.2010, 15:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 11.1.2006, 23:18
Сообщение #96


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Валентин, спасибо! Буду копить еще вопросики smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.1.2006, 23:35
Сообщение #97


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Валентин, вашу рассылку про целлюлит читаю уже очень давно, и все хочу сказать вам спасибо. Именно благодаря вам я стала вегетарианкой! Вы так ненавязчиво подсовывали в рассылке статейки про вред мяса, что я сама и не заметила, как стала постепенно сокращать его употребление, а теперь и вовсе в рот его не беру. Никогда в жизни бы не подумала, что стану вегетарианкой. Потребность в потреблении яиц так же отпала сама собой, просто не хочется.
Единственная проблема - что есть зимой? И скажите, откуда вы берете белки? Лично я их получаю из фасоли, горошек консервированный ем, но ведь не каждый день. Да и вообще, рацион весьма скудный - лук, морковка и капуста. А какой ваш примерный рацион на день?
А, еще хочу сказать, что именно благодаря вам я стала изучать состав продукта, который ем. Раньше не могла жить без кетчупа. Прочитала его состав - нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдемся... Кефир вот стала пить, чего с детства терпеть не могла. Но все же белки, причем здоровые.
Спасибо за ответы, и спасибо, что вы есть, такой хороший и заботящийся о людях!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.1.2006, 0:11
Сообщение #98


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мурка)
Валентин, вашу рассылку про целлюлит читаю уже очень давно, и все хочу сказать вам спасибо. Именно благодаря вам я стала вегетарианкой! Вы так ненавязчиво подсовывали в рассылке статейки про вред мяса, что я сама и не заметила, как стала постепенно сокращать его употребление, а теперь и вовсе в рот его не беру. Никогда в жизни бы не подумала, что стану вегетарианкой. Потребность в потреблении яиц так же отпала сама собой, просто не хочется.


icon_biggrin.gif smile.gif

Спасибо, Мурка!! Очень приятно слышать!! smile.gif

Вопросы, которые Вы задаете многократно обсуждались на форуме. Загляните, пожалуйста, по этим ссылкам. Полагаю, найдете ответы на все Ваши вопросы wink.gif

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...6c92ec73d87427c

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...6c92ec73d87427c

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...6c92ec73d87427c

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...6c92ec73d87427c

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...6c92ec73d87427c

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=13

Почитайте. Нет проблемы белков. Как и других проблем с вегетарианством. Проблемы как раз от мяса.

И еще!! Подпишитесь на рассылку "Вегетарианство - путь к здоровью и красоте."
Сделать это можно здесь.
http://content.mail.ru/pages/p_9164.html
Там постоянно появляется актуальная информация о вегетарианстве.

И еще раз спасибо, и рад, что рассылка помогла Вам изменить свои привычки на более здоровые. УСПЕХОВ!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIaGARa
сообщение 13.1.2006, 11:24
Сообщение #99


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 1601



Большое Вам, Валентин, спасибо за ваш ответ.
Ещё вопросик возник. Какие витамины нужны, и собственно, в каких они продуктах, чтобы кожа была упругой и не провисала. У меня она рыхлая, мягкая.
Или этому помогут лишь упражнения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.1.2006, 11:30
Сообщение #100


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



NIaGARa!!
На здоровье!! icon_smile.gif
Вот статьи, посвященные коже http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=4210

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=4210

Тут и о причинах, почему кожа бывает не очень здоровой, и о том, что делать, и о витаминах!!


Сообщение отредактировал Ukaaa - 29.8.2010, 15:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru