НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Белинда
сообщение 22.2.2007, 12:46
Сообщение #1021


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Валентин!!! Здравствуйте!!!

Я тут почитала эту темку, осилила пока только 12 страниц.Но уже поняла из ващих слов, что лучше делать именно сухой самомассаж руками??? Или щёткой,да???


А как же тогда масла??? Наверное, с ними ванну принимать лучше,да? rolleyes.gif


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Гость_B@gira_*
сообщение 23.2.2007, 14:57
Сообщение #1022





Гости






Здравствуйте, Валентин. Я теперь и не знаю, стоит ли делать баночный массаж. Очень уж вы меня напугали появлением сосудистых сеточек. icon_eek.gif Или они появляются в зависимости от возраста?

Сообщение отредактировал B@gira - 23.2.2007, 15:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vicki
сообщение 9.3.2007, 14:28
Сообщение #1023


Новичок


Группа:
Сообщений: 2
Регистрация: 9.3.2007
Пользователь №: 10821



Добрый день!
Я все как то раньше больше читала, и не писала сама на форуме. Но тут в зале на занятиях увидела на другой девченке шортики с какими то металлами, инструкцию попросила почитать. Она говорит, что классно и помогает. Вот задалась вопросом: "Честно говоря я мало во все это верю, однако хочется. Подскажите, это (действие металла) правда может уменьшить целлюлит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.3.2007, 16:51
Сообщение #1024


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентин, подскажите. Я когда стала делать баночный массаж, то во время массажа у меня было чувство, как будто у меня внутри что-то чешется. 158.gif И во время массажа щёткой иногда такое бывает. Причём довольно сильно чешется. icon_mrgreen.gif Иногда такое бывает просто так, смао по себе, на следующий день после массажа. Это вообще хорошо или плохо?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 21.3.2007, 7:55
Сообщение #1025


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Здравствуйте Валентин!!!
Я много почерпнула для себя из этого сайта, на многое решилась и хочу добиться настоящих видимых результатов, привести в порядок свое тело и душу, такой настрой появился благодаря Вам, за что примите мою искреннюю благодарность.. wub.gif
А теперь можно задать вопрос относительно вегетарианства. Я отказалась от мяса, рыбы, яиц как-то в один момент - раз и все, особого дискомфорта не испытала , но я и не испытываю ничего подобного о чем пишут девочки - и вес не снизился, нет ощущуения легкости, энергии, и добрых чувств я тоже не стала больше испытывать, почему? (Особенно меня интересует состояние души, очень ждала что внутренне изменюсь, стану добрее к себе и миру icon_redface.gif ) Питаюсь правильно - часто, по-маленьку, сбалансировано. Зарядкой 3 раза в неделю занимаюсь по часу, массаж 1 раз в неделю и самомассаж конечно. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.3.2007, 16:42
Сообщение #1026


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(lenuska @ 20.3.2007, 16:51) *
во время массажа у меня было чувство, как будто у меня внутри что-то чешется. 158.gif И во время массажа щёткой иногда такое бывает. Причём довольно сильно чешется. icon_mrgreen.gif Иногда такое бывает просто так, смао по себе, на следующий день после массажа. Это вообще хорошо или плохо?
У меня тоже такое бывает и довольно часто - и я считаю что это очень хорошо! тело реагирует на массаж, улучшается кровообращение, шлаки выходят - клетки приходят в движение, наполняются жизнью! Я в таком случае говорю: тело просит массажа! rolleyes.gif
И правда, когда после такого зуда поделаешь массаж, сразу проходит и так приятноо... wub.gif a035.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wmouse
сообщение 22.3.2007, 11:31
Сообщение #1027


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 11124



Здравствуйте, Валентин!
у меня вопрос, на который наверно кроме вас четко и профессионально мало кто ответит. Как совмещать борьбу с целлюлитом кормящей маме? Спортом занимаюсь, питаюсь разнообразно и без консервантов-красителей-загустителей. Что еще можно предложить моему организму? Сейчас мои параметры - рост 162 см, вес 56,5кг (в понедельник в фитнес-клубе взвешивалась).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.3.2007, 14:54
Сообщение #1028


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(kaprice @ 21.3.2007, 16:42) *
У меня тоже такое бывает и довольно часто - и я считаю что это очень хорошо! тело реагирует на массаж, улучшается кровообращение, шлаки выходят - клетки приходят в движение, наполняются жизнью! Я в таком случае говорю: тело просит массажа! rolleyes.gif
И правда, когда после такого зуда поделаешь массаж, сразу проходит и так приятноо... wub.gif a035.gif a040.gif

Я тоже думаю, что хорошо, но вдруг я ошибаюсь? 158.gif к тому же у меня до массажа не чешется, а именно во время массажа. Валентинчик, может быть, всё-таки подскажете? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Barsa
сообщение 27.3.2007, 15:20
Сообщение #1029


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11215



Валентин, я запуталась с Гелиантом. Если делать массаж, то лучше сразу по нему? А как же 2- мин апликации? и потом снимать салфеткой? Вощем, план у меня такой- курс массаж ручной. Так вот, что лучше- сразу просить делать на гелианте, а в конце сеанса промокать салфеткой. Иль лучше отмассироваться, а затем 3 раза нанести-пропитать салфеткой гелиант? d045.gif
План 2 - Аппаратный LPG , а потом гелиант. Тут вопрос про эту чудо-процедуру на аппарате. Где-то прочла, что запрещен он во многих странах, и токо мы , убогие, им пользуемся, по причине того, что нам, как 3-му миру все Г сбрасывают, в т.ч. и вредные установленные разработки. icon_mrgreen.gif Так вот, вы что-нить знаете об этом, и рекомендуете ль сделать? eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gallina
сообщение 30.3.2007, 2:45
Сообщение #1030


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 10222



Дброе время суток, Валентин! Я на вашем сайте новичок. Никогда раньше не общалась вот так через интернет. С вашей помощью стараюсь стать вегетарианкой. Пока не совсем получается, но я по честному стараюсь. rolleyes.gif Спасибо!
Но сейчас я бы хотела задать вам вопрос про массаж живота. Читала, что не всем показаны такие процедуры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yelena
сообщение 30.3.2007, 11:59
Сообщение #1031


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 29.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11254



Здравствуйте, Валентин. Я около года внимательно читаю информацию на Вашем сайте, но зарегестрировалась только вчера. Очень много полезного узнала благодаря Вам и девочкам, находящимся на Вашем форуме. Огромное спасибо!!!!

Давно хотела спросить, как Вы относитесь к электрическим товарам, которые усиленно рекламируют по телевизору( электротренажеры-"бабочки", пояса-сауны и т.д.) Я конечно понямаю,что это все для ленивцев и здоровый образ жизни не заменит, но хоть сколько-нибудь они полезны ? Ответьте пожалуйста!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 31.3.2007, 14:02
Сообщение #1032


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Здравствуйте! давно уже не была на форуме.Валентин у меня к вам вопрос насчет Ц.-массажа. я спросила у масажистке стоимость и сеансы. она сказала что если захочу ходить она распишет мне диету, чистку печени и шлаки выводить нужно. но это все понятно, но меня останавлюет что она сказала его делать больно и многие не выдержуют и уходят, а вы говорили что вроде приятно! я не спросила как она делает сухой или с кремом, маслом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
julliya
сообщение 1.4.2007, 17:14
Сообщение #1033


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.4.2007
Пользователь №: 11304



Подскажите хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в Москве. julliya07@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 2.4.2007, 13:06
Сообщение #1034


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Добрый день, Валентин!
Я недавно зарегистирировалась специально для того, чтобы лично поблагодарить Вас за ту помощь, что Вы оказываете девушкам и ту работу, которую Вы проделываете. Ваш сайт помог мне пересмотреть некоторые мои жизненные позиции, взгляды и даже измениться самой. А началось все банально - с отказа от мяса. А ведь правду говорят на Востоке - что внутри, то и снаружи... Что самое удивительное, хотя прошло совсем немного времени, изменения налицо, я могу их видеть и ощущать внутренне. Спасибо Вам огромное!
А теперь ближе к теме. Внимательно прочитала все 52 страницы форума. У меня возникло несколько вопросов.
1) Мне известно, что массаж нельзя делать на местах сгибов, т.е. там, где расположены лимфоузлы. Но бытует расхожее мнение, что именно антицеллюлитный массаж (особенно если использовать спец. массажер) нельзя также делать ни на животе, ни на икрах, ни там, где почки и т.д. Слышала много, в результате получается, что можно только на ногах, попе и спине...Если Вам не сложно, перечислите, пожалуйста, все места, где стоит быть поосторожнее.
2) Какие противопоказания есть к массажу, в частности, к антицеллюлитному? Меня очень беспокоят отеки, стоит ли делать массаж?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надя-гроза целлю...
сообщение 4.4.2007, 18:57
Сообщение #1035


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 11351



Здравствуйте, Валентин.
У Вас замечательный сайт! Но форум такой огромный, а так хочется начать избавляться от целлюлита прямо сейчас. Я составила для себя программку по избавлению от "апельсиновой корки", не могли бы вы ее прокомментировать и подредактировать. Очень не хочется тратить в пустую время на бесполезные процедуры.
Итак, вто она:
-обертывания грязями
-физ. упражнения
-самомассаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом или маслом
-принятие ванн с добавлением масла апельсина или лимона
-баночный массаж с оливковым маслом+апельсиновое масло
Так же думаю включить в программу контрастный душ и растирание сухой щеткой.
Еще меня беспокоит, что я сейчас кормлю грудью-нет ли каких-либо противопоказаний по этому поводу.
Заранее спасибо angel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 14.4.2007, 9:41
Сообщение #1036


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Валентин, здравствуйте...Я самая, что ни на есть новенькая на этом сайте..Попала на него совершенно случайно позавчера..и не смогла оторваться..Как тут у вас интересно!
У меня к вам вопрос...В один прекрасный день я проснулась и сказала себе - все, хватит издеваться над организмом, надо заняться собой....урегулировала питание, пошла на антицеллюлитный массаж...
После третьего сеанса пошло жуткое раздражение по ногам и ягодицам, мелкие беленькие прыщики...и еще к тому же и чешутся...Вот пока приостановила процедуры...Пью антиаллергенные таблетки, жду пока все пройдет..Скажите, от чего это может быть?Может, другие форумчанки тоже с этим сталкивались?
Девочки отзовитесь, у кого были такие проблемы. icon_eek.gif Заранее спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.4.2007, 13:34
Сообщение #1037


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Валентин, пора заводить новую тему icon_mrgreen.gif s24.gif 52 страницы icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 16.4.2007, 10:39
Сообщение #1038


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Валентин, где Вы? eusa_pray.gif В Ваших ответах столько нуждающихся!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.4.2007, 0:44
Сообщение #1039


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Радужка icon_mrgreen.gif
Валентин, eusa_naughty.gif
s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.4.2007, 23:31
Сообщение #1040


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Простите, что отетов пришлось ждать так долго... Не успевал... hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Белинда @ 22.2.2007, 13:46) *
Я тут почитала эту темку, осилила пока только 12 страниц.Но уже поняла из ващих слов, что лучше делать именно сухой самомассаж руками??? Или щёткой,да???
А как же тогда масла??? Наверное, с ними ванну принимать лучше,да? rolleyes.gif



Да, массаж должен выполняться сухими руками по сухому телу. Исключение - банночный массаж. Его только по маслу, по крему.

Много всего полезного рассказано о массаже здесь http://www.krasotulya.ru/news/massag.php



Цитата(B@gira @ 23.2.2007, 15:57) *
Здравствуйте, Валентин. Я теперь и не знаю, стоит ли делать баночный массаж. Очень уж вы меня напугали появлением сосудистых сеточек. icon_eek.gif Или они появляются в зависимости от возраста?


От возраста не особо зависит. С баночным массажем крайне аккуратно. При наличии или поялении сосудистых звездочек не делать!!

Цитата(vicki @ 9.3.2007, 15:28) *
Вот задалась вопросом: "Честно говоря я мало во все это верю, однако хочется. Подскажите, это (действие металла) правда может уменьшить целлюлит?



Сомневаюсь...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru